Перейти к содержимому


Фотография

Как я Цивик покупал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 07 декабря 2005 - 08:42

Вот именно такой ситуевины я и боюсь :D
Сеня прошел боевое крещение добрался до работы, ну, естественно поплутал немного. пару раз не там свернул, в итоге весь путь занял почти час и около 35 км, расчитывал на 40 минут. Ну и карты делают, млин.
По-поводу резины - изучив технологию изготовления нешипованной резины и принцип ее действия, пришел к выводу, что лучше шипы, ибо безшиповка теряет свои сцепные свойства при попытке присосаться к мокрому асфальту, образуя водяную подушку между колесом и асфальтобетоном (ой простите, асфальтом - проф термин вырвался :D ). Так что почти определился б/у шипы :)

#22 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 07 декабря 2005 - 09:01

имхо, на шипах по мокрой дороге еще хуже...

#23 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 07 декабря 2005 - 09:30

По поводу шипов или нет, вот статейка, после которой всё встаёт на свои места:
http://www.autorevie...n19/tyres/1.htm
По поводу гаек: если на литье стояли конусные тогда они подойдут и на штамповку а вот если какие-то другие....тогда нужно покупать...
Да и по поводу если шпилька сломается: всё просто шпильки продаются отдельно, снимается ступитца выпресовывается старая, впресовывается новая. Только ещё не разу не видел сломаную шпильку на Кольтах... :D
В242ОС99

#24 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 07 декабря 2005 - 11:08

имхо, на шипах по мокрой дороге еще хуже...

Дружище Юджин, ты не прав!!!! Статья подтвердила мое исследование. Я выбираю шипы! 8)

#25 PzK

PzK

    Боевик его величества судьбы...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия-Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: :)
  • Модель: !!!
  • Двигатель: 1,8Т
  • Год: 2010
  • Пробег: С самого начала

Отправлено 07 декабря 2005 - 11:10

Вот тока не советую БУ резину брать!
для начала лудше раскашелица и взять новую...
А вообще, у меня была красная спортивная машина!!!

Продаю запчасти на 5 кольт (CJ) новые и б\у. Разбирается тачка.

#26 PzK

PzK

    Боевик его величества судьбы...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 523 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия-Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: :)
  • Модель: !!!
  • Двигатель: 1,8Т
  • Год: 2010
  • Пробег: С самого начала

Отправлено 07 декабря 2005 - 11:17

А по поводу мокрого асфальта, Юджин прав! Когда дождь и особенно новый асфальт, то шипы скользят, еще если на разметку попадают, то тоже скользят!
А вообще, у меня была красная спортивная машина!!!

Продаю запчасти на 5 кольт (CJ) новые и б\у. Разбирается тачка.

#27 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 07 декабря 2005 - 11:23

Все скользит, вопрос только на сколько сильно, да и все относительно в этом мире (даже масса и линейныые размеры начинают изменяться при скоростях близких к скорости света!!!!), в статье явно дано понять, что нешипованные шины не для частой езды по мокрому асфальту

#28 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 07 декабря 2005 - 12:46

имхо, на шипах по мокрой дороге еще хуже...

Дружище Юджин, ты не прав!!!! Статья подтвердила мое исследование. Я выбираю шипы! 8)


да я не говорю что я прав...я сказал что ИМХО - по городу зимой лучше нешиповка...собсна в чем я убедился разбив свою машину:D...я уверен на 1000% что если бы у меня была нешиповка - я бы успел остановица...а так, остались четкие царапины на асфальте от шипов...и у машины которая въехала в меня следом - тоже были шипы...а вот у первого - были обычные...

я ничего против исследований не имею...и абсолютно согласен что на снегу (а не на подтаевшем льду) шипы лучше...на мягком льду опять же ИМХО шипы хуже коньков...

вощем исследования - хорошо, но выбирать резину я буду исходя из личнго опыта...и не думаю что еще раз возьму шипы на зиму...собсна зачем я решил взять шипы на эту зиму - не знаю...до этого всегда ездил без них...

#29 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 07 декабря 2005 - 12:47

А по поводу мокрого асфальта, Юджин прав! Когда дождь и особенно новый асфальт, то шипы скользят, еще если на разметку попадают, то тоже скользят!


а разметка ваще такая загадочная штука что на ней скользит все:D))...хотя, трамвайные рельсы еще прикольней:D))...зимой кстати даже трамваи по ним ездят с трудом:)))

#30 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 07 декабря 2005 - 12:53

Разметка бывает разной и скользит и отражает по-разному, если светится здорово, то это пластик - новейший материал да и на нем не особо склизко, а если почти не отражает то это краска, дальше объяснять не буду :D

#31 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 07 декабря 2005 - 01:13

Разметка бывает разной и скользит и отражает по-разному, если светится здорово, то это пластик - новейший материал да и на нем не особо склизко, а если почти не отражает то это краска, дальше объяснять не буду  :D


Не особо?:D)) ну-ну:)))...у меня просто родственник в гаи работает:lol:))...и реально дохрена аварий из-за этой чертовой разметки...типа ехал, стал тормозить...одним колесом на разметке...ну а дальше по-разному...машину повело/развернуло, или просто не успел оттормазица или не дай Бог вылетел на встречку и т.п...

хотя старая разметка - не скользкая вроде...но я говорю именно про новую...уж не знаю из чего она...но такая пухленькая...резиновенькая:)

#32 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 07 декабря 2005 - 01:17

Ну и дела, господа дорожники, пообчаюсь со знакомыми специалистами в этой области...

#33 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 07 декабря 2005 - 01:56

То, что на шипах на асфальте тормозится гораздо хуже, чем без шипов - это я почувствовала сразу, как только поменяла колесики. Вообще, уверенности, что машинка тебя послушается, на шипованной резине на асфальте (мокром ли, сухом ли) намного меньше.

Но.

Поскольку я знаю, что мой тормозной путь на шипах будет больше и непредсказуемей, я и езжу соответственно осторожнее и дистанцию держу больше, чем летом, что и моему и машинкиному здоровью только на пользу. И с этими неудобствами вполне можно смириться, считая их платой за то, что если пусть даже всего один раз за сезон машина попадет на голый лед, она не выйдет из-под контроля.

Меня такая цена за уверенность вполне устраивает.

А идеала ведь не бывает. Чтобы, как у Бонда.. когда надо - шипы, когда надо - липучка, а когда не надо ни того, ни другого - гоночные шины... Всегда приходится выбирать и чем-то поступаться.

#34 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 07 декабря 2005 - 01:59

Сравнивать шипованную резину с летней вообще не имеет никакого смысла, если речь идеть о характеристиках на асфальте. Предлагаю закрыть тему обсуждения и сравнения шин. Хочу поделиться первыми впечатлениями о большом городе, маленькой машинке и дороге на работу.

#35 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 07 декабря 2005 - 02:02

Делись! :-) С удовольствием почитаем.

(кстати, тут у нас и журнал ведь можно вести .. "ума холодных наблюдений и сердца горестных замет" .. правда, почему-то никто этой возможностью не пользуется)

#36 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 07 декабря 2005 - 02:09

Боевое крещение или как я первый раз на работу ехал…

Утро 7-00 на моем мобильничке. Уверенной прогуливающейся походкой подошел к машине со словами: «Приветик, Утя, готова покататься?» Она в ответ приветливо моргнула ближним светом. Сел без ног в машину, снял со скорости, дернул ручник и провернул ключ. Отключил печку, выждал магические 5 секунд, пока не погасла лампочка «Чек енджин» и «SRS», довернул его до упора, и мой Кольтик через пару секунд урчания стартером завелся, подумал и увеличил обороты до 2к. Пока он грелся, я неспешно сметнул снег с соединения капота и лобового стекла и разгреб сугроб на заднем стекле. Погрузился в машину включил слегка печку и начал прогревать салон, слушал, что нельзя сразу подавать горячий воздух на лобовое стекло, которое у меня покрылось льдом 
Выехал из двора, при подъезде к Алтуфьевскому шоссе (две минуты от дома)лед на стекле превратился в воду и позволил очистить стекло от грязи, которую бросали на меня соседние транспортные средства. Стеклоомыватели еще не проснулись, а шустрые дворники уже смахнули растаявший лед. Все люди как люди, повернул налево на «Алтуфьевку», пристроились в средний ряд, мне, естественно места не хватило и я пристроился за большим тонированным «Круизером» в левом ряду, обморгав его левым повторителем поворота. «Круизер» обиделся и стартанул с желтого, оставив меня далеко позади в клубах его сизого дыма. Когда дым рассеялся, уже давно горел зеленый и под враждебное моргание-дудение сзади я начал трусливо канать из левого ряда. Большая Газель меня пропускать не стала и я мирно пристроился за ней. Так мы и ехали с ней зад в зад, дружно считая светофоры и грустных пешеходов на переходах… Ну и гадости летит из под нее, проснулись стеклоомыватели, только в этот раз они решили лить на стекло 3 струями спиртового раствора, вместо положенных четырех, оказывается здорово ездить с чистым стеклом! И тут «Газель» обидевшись на то, что помянул ее недобрым словом, моргнув ушла вправо..
А я нашел нового дружка, серого «Мондео», с которым и продолжил свое путешествие до последнего светофора Алтуфьевки. Но как истинный джентльмен, в отличии от «Мондео», пропустил вперед Барышню на темно-синей иномарке, которая начала совершать маневр по заезду на «мое» шоссе на последнем перекрестке, Lady is first, да и светофор у меня был красный. Самое интересное началось в конце шоссе, оно очень быстро закончилось и предложил на выбор: на лево поедешь…, на право поедешь. На право, мне уже удалось прокатиться, там Дмитровка и домик моей любимой, а вот по словам разведки на лево Дмитровка «ближЕЕ», а значится нам туды, да и по старой привычке, на лево приятнее. В общем полоса в одну сторону, полоса в другую сторону, вот только господа дорожники и чиновники не зажали дорогущий асфальтобетон (по некоторым прикидкам, 1 км новой трассы соизмерим со стоимостью «Гелендвагена») и на полосу запросто умещается две легковушки. Тут сразу видно, все знающие столпились слева, все «чайники-спешашие», коих было не очень много, я как попугай ринулся за вторым по правому краю. Вот, думаю, балбесы, стоят слева, если можно ехать справа, но через 100 метров забрал свои слова обратно, ибо там пристроился никуда не спешащий рогатый «половой гигант» (как говорит наш водитель «пока две палки не поставишь, никуда не поедешь» да простят меня дамы за слова водителя), который пытался собрать всех желающих попасть на работу на общественном транспорте, и все «левые балбесы» благополучно миновали перекресток, а я остался с двумя единомышленниками стоять на красном.
В итоге весь поток машин куда то пропал, я один и Дмитровкой не пахнет, проехал под какой-то подозрительно маленькой эстакадой и нарвался на перекрестке на мента, который отвернулся, я обрадовался и стал выбирать куда ехать? Вариантов было не много либо прямо на второстепенную, но нкак-то не солидно на Дмитровку попадать через маленькую улочку, либо налево через ехидно улыбающегося очередного сотрудника нашей славной автоинспекции. Подсказал какой-то друг сзади, моргнул левым поворотом в мое зеркало. Я, нисколечки не сомневаясь, на середине перекрестка показал левый поворот и продолжил движение. Мент почему-то очень сильно растерялся, начал быстро мотать головой оценивая ситуевину, а след мой начал уже заливаться жидкостью в виде воды, снега соли и еще Бог знает чего. В общем пронесло. Проехав до конца улицы и пытаясь осмыслить действия мента, я осознал что нахожусь на ВДНХ, а предо мною большая эстакада (кстати маленькая – это были пути легкого метро), как в последствии оказалось Ярославка. Тут я растерялся и пристроился за заметенной снегом и грязью восьмеркой и включил аварийку. Усиленно и безуспешно листал страницы карты, трех летней давности, пытаясь вычитать название метро. (Ё-маё, куда ехать? Время то около восьми). Ничего не нашел, слева двойная сплошная через три ряда. А значит вернуться и попасть на Дмитровку через дом любимой не удасться. Т.е. ехать можно либо под эстакаду, либо влево на нее. Снял с ручника и поехал к светофору, решил под эстакаду. На светофоре определил, что за мной стоит один человек, а справа целая толпа, да и народ валит почему-то весь на эстакаду… У кого-то слева не выдержали нервы и он стартанул на право (на эстакаду), не знаю что меня заставило сделать такой же маневр, причем как оказалось под переключение с красного на желтый светофор. О мама-Мия!!!! Потом увидел знакомые пейзажи! Кажись еду то правильно, вот только не по Дмитровке  Рижская!!! Решил, что оказался на третьем транспортном, а оказалось что буду проезжать под ним, и как-будто кто-то услышал мои молитвы: повесил знак «Центр со стрелкой вверх». Тут какой-то персонаж, с голубыми криптонами решил меня справа обогнать, да еще и на перекрестке, в итоге чуть не въехал в ничего не подозревающий «Матизик», который ожидал своего света светофора – вот блин лихач! Короче покинул я перекресток под громкое гудение недовольного маневром криптона. Так этот ненормальный пристроился ко мне сзади, а впереди, как назло очередная «Газелька» поливает грязью мое лобовое стекло, вот думаю, ща выбежит пузатый дядька и начнет недовольство кулаками показывать, как объяснить дураку на «Мерене», что сначала надо ПДД учить.
Не успел я расстроится из-за этого дядьки, как начали попадаться на глаза желтые знаки с какой-то странной схемой движение и объезда чего-то там. А правильные знаки показывали упрямо, что садовое кольцо (с тем, что на Дмитровку я не попадаю, я уже смирился под рижской эстакадой). Гляжу, а братцы автолюбители все ко мне прижиматься стали и в закоулок направо ломятся, и только два спеца на джипах продолжили движение прямо. А мне деваться некуда, в переулок, так в переулок, стадное чувство развито хорошо. Тут поток разделился, я как обычно в его центре и выбор стоит стандартный: либо прямо, либо налево. Быстро вспомнив, что заветное садовое кольцо находится слева, включаю левый поворот, гляжу в зеркало и по тормозам, очередной обладатель голубеньких, слепящих фар намерен двигаться прямо и готов перегородить мне поворот налево. Хорошо, еж – она птица не гордая, пока не пнешь, не полетит. Поэтому жду когда он проедет. А этот невежа возьми и поверни в мой закоулок. Читайте, гражданин ПДД! Ну и я тудама нырь. Впереди очередная Газель и все чего-то ждут. Пока есть время, надеваю очки и начинаю листать карту-безтолку… Тут начинается оживление и машины одна за одной начинают выезжать на большой проспект. Очередной выбор либо налево, либо направо, постольку поскольку на лево я уже за утро находился, решил для разнообразия направо свернуть, в надежде, что эта дорога обзовется садовым кольцом и приведет меня на работу. Поехали.
Заезжаю в туннель, над ней знак «обисчает» доехать до садового кольца через Киевский вокзал. На втором подобном знаке я догадался, что господа дорожники с гаишниками вводят в заблуждение добропорядочных и законопослушных граждан, которые добросовестно отвечали на все билеты перед подготовкой к экзамену в ГАИ (нынешние ГИБДД)… короче понял я, что нахожусь на садовом, когда смыл коктейль из снега, воды, соли, бензина и других прелестей жизни-деятельности города-героя, размешанных шинами тысяч автомобильчиков, куда-то спешащих, с лобового стекла. Кстати всю эту гадость мне бросала на стекло очередная Газель. Возникло два вопроса: 1) Неужели отечественные конструкторы не могут придумать хороших и длинных брызговиков? 2) а может моя машина – Газель? С такими мыслями и шутками прибаутками «Первой смены» на «Европе плюс» я добрался до знакомых по студенческой жизни видов на Москва-реку, полюбившийся великолепным катанием на коньках парк Горького, и уверено показал правый поворот на ленинский. Ура!!!! Вижу родные стены института, вот она желаемая гостиница Варшава, любимые стены бизнес-центра!!!! Срулил перед «Ростиксом» во двор. Заехал в самую глубь, развернулся, припарковался, обильно омыл и насухо протер дворниками лобовое стекло, повторил операцию с задним. Потушил мотор. Ура, на часах 8-22 и я на работе!
Пикнул сигналкой! Спасибо, Утя, было весело!
Вечером предстоит путь обратно!
...Опыт - сын ошибок грустных и Гений парадокса друг

#37 Cortes

Cortes

    Старожил иль ещё раньше ;)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, САО, Речной вокзал
  • Интересы:автомобили, техника
  • Реалнейм: Владимир
  • Марка: Audi / Audi / Volkswagen
  • Модель: Q5 / Q3 / Tiguan
  • Двигатель: 3.0 V6 TDI DPF turbo 7-ст. tiptronic / 2.0 TFSI S tronic 7-ст. / 2 TSI авт.-6 (Tiptronic)
  • Год: 2010 /2011/ 2011
  • Пробег: 105000 / 41000 / 35000

Отправлено 07 декабря 2005 - 04:29

ЁЁЁЁЁ ! От это сильно !!! Причем всё и поездка, и рассказ !!! Vikont ты молодец :wink: ! Главное никогда не теряйся, начнешь паниковать и тебя "растопчут".А не подскажешь точный адрес куда тебе надо прибывать, может подскажу как лучше проехать ..., да ещё и откуда :?...
Опасная ситуация на дороге ?!
Распознать возможную проблему, избежать её: если нельзя избежать - решить,
если невозможно решить - смягчить.

Школа водительского мастерства BMW

#38 tin306

tin306

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 декабря 2005 - 05:12

Я когда начинал ездить по Москве сначала пробивал маршрут по карте, потом разбивал его на участки, а потом , когда чуял ,что не уверен куда ехать вставал где только можно и по новой вычитывал " легенду" , Vikont - миллионы людей едут на работу каждое утро и КАЖДЫЙ из них когда-то делал это в 1-й раз
.P.S. Да , вернешься домой - сообщи - народ будет волноваться :)

#39 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 07 декабря 2005 - 05:57

мне каца быстрее будет если ломануца через алтуфьевку, потом через сигнальный на дмитровку...с нее быстренько уйти правее...либо на тимирязевскую либоо на какуюнить параллельную..потом через вятскую...прям у савелки на вывернуть опять на бутырку...с нее на бутырский вал...там быстреьнко прошуршать до белки...от нее по грузинскому валу...там либо на восстания вывернуть на садовое и по ленинского...либо мимо белого дома на кутузовский...по нему до третьего..и кусочек до ленинского...


я вот тока чес сказать не уверен насчет сигнального и дмитровки от петровско разумовской до тимирязеской...остальное НЕ СТОИТ!!!...проверно:)...сам примерно так езжу...нннннуууу...ездил до недавних пор..хнык...ХАЧУ МАШИНУ!!! :)

#40 Cortes

Cortes

    Старожил иль ещё раньше ;)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, САО, Речной вокзал
  • Интересы:автомобили, техника
  • Реалнейм: Владимир
  • Марка: Audi / Audi / Volkswagen
  • Модель: Q5 / Q3 / Tiguan
  • Двигатель: 3.0 V6 TDI DPF turbo 7-ст. tiptronic / 2.0 TFSI S tronic 7-ст. / 2 TSI авт.-6 (Tiptronic)
  • Год: 2010 /2011/ 2011
  • Пробег: 105000 / 41000 / 35000

Отправлено 07 декабря 2005 - 06:08

Я с Речного на Ленинский езжу каждый день, последний и на данный момент самый быстрый ( меньше часа, выезжаю около 9 утра) маршрут таков: Ленинградка-Тверские, до Пушки-направо на Бульварное кольцо (Тверской б-р)-Никитский б-р, до Арбатской площади- налево на Знаменку-Большой Каменный мост-правее на Большую Якиманку, а она соответственно перетекает в Ленинский...
Опасная ситуация на дороге ?!
Распознать возможную проблему, избежать её: если нельзя избежать - решить,
если невозможно решить - смягчить.

Школа водительского мастерства BMW




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных