←  Работа форума и сайта.

Форум Кольт Клуб

»

Админы Ауу! Спам атакует!

Фотография Yan.Total Yan.Total 17 ноя 2016

А я предлагал бесплатно помочь в одной из тем :) Можно и обновить, и защиту накатить)
Ответить

Фотография just-max just-max 17 ноя 2016

Стас, а я видел твоё сообщение и удалил. Потому что я говорил куда и кому писать, но всем почему то насрать.
Ответить

Фотография Yan.Total Yan.Total 18 ноя 2016

Не все всё читают, я только сегодня эту тему заметил) Написал в ЛС.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 18 ноя 2016

Сэр, да вы, смотрю совсем некультурный товарищь, это печально...
И да, я не ценю труд, которого нет. Пока пальцами не затыкали, ничего не делалось! Неделю все в "дерьме" и никто не шевелится, и о боги, как только ткнули, все почистили и как быстро и вот уже сутки ничего нет. Оказывается все просто, надо только вовремя выполнять обязательства взваленные на себя!
Лично я готов взять на себя ответственность по чистке одного из разделов от спама, мне не сложно потратить на это немного времени, дабы не дать помереть этому ресурсу. Да и честно говоря взялся бы за перестройку раздела NewColt, уж очень там все криво организованно.

Пусть это жестко и даже цинично прозвучит, но лично вам, да и всем остальным тоже, никто и ничего не должен.
Форум - не наша работа. Он жрет деньги и время. Есть время - занимаемся. Нет времени - терпите.
С форумом на данный момент сложилась не приятная история. Как и что - это наши проблемы и разборки.
Форум будет переезжать и обновляться.
Реально только 3 человека пытаются следить за форумом. И притом, они все ходят на работу, у них есть жены и даже дети, которые намного приоритетнее форума. Если вы это не понимаете, то мне вас искренне жаль.
Так какое вы имеете право так отзываться о людях, которые создали и на свои личные деньги поддерживают форум, тратят на него лично время?
Кто вы вообще такой? Вы что-то сделали? Что-то предложили?
Вы просто неблагодарный, диванный осел и потребитель контента. А после того, что я увидел в ваших сообщениях в этой теме...
Доверить вам за чем-то следить на форуме? Это даже не смешно, это просто грустно...

P.S.
Мне лично все-равно (в свой адрес стерплю, идиотов повидал много за 11 лет форума), но МАКСА В ОБИДУ НЕ ДАМ. На нем сейчас тут многое держится.
Еще хоть один наезд или выпад в сторону Макса (just-max) - буду банить сразу и без предупреждения.
Касается всех.
На этом дискуссия закрыта, все сообщения не по теме будут удалятся.

Yan.Total, ответил в личку
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 21 ноя 2016

Уважаемые коллеги!
Сколько будет стоить накатить обновление на форум ?
Давайте скинемся и наймем того, кто это сделает?
Я готов.
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 21 ноя 2016

Стоимость новой лицензии + русификация модулей.
Цены можешь сам на сайте разработчика посмотреть.
Думаю тыщ в 25-30 уложишься.
Ответить

Фотография Freddy Freddy 21 ноя 2016

голосую за сбор средств !
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 21 ноя 2016

Только знаю я народ на форуме... 10 человек - это максимум кому что-то нужно и кто готов чем-то помочь.
Короче, если со Стасом не сможем дырки закрыть от спама и обновиться со старой лицензией - то будем думать о новой лицензии.
Ответить

Фотография Дмитрий_Костенко Дмитрий_Костенко 21 ноя 2016

В общем, дайте знать, чем мы сможем помочь!
Ответить

Фотография Yan.Total Yan.Total 02 дек 2016

Обновили до последний версии текущей линейки. Спам должен уйти, будем смотреть :)

Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 02 дек 2016

да хрен бы там )))))

Ответить

Фотография Yan.Total Yan.Total 02 дек 2016

А как ты это понял за 15 минут?))

Старый я только что немного почистил. Вопрос в том, будет ли новый появляться.

Ответить

Фотография Sn@P Sn@P 02 дек 2016

так спам на форуме начали писать через минуту после твоего поста о том что спама больше не будет :))))

Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 02 дек 2016

А старые боты должны были испариться сами собой чтоли? =))
Всех вычистил. Вот теперь можно смотреть.
 
Стасу (Yan.Total) огромное спасибо!

 

Был поднят тестовый форум на новом хостинге, и сначала на нем Стас накатывал обновления.

К сожалению, 4ыя версия движка встала криво и мы пока остановились на последней версии из 3ей линейки.

Потом уже переносили живой форум и опять все заново.

 

Надеюсь Стас нас пока не бросит и еще чуть чуть поможет, тк надо почистить таблицы в базах и подключить пару вещей чтобы стало еще немного быстрее и стабильнее.

Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 02 дек 2016

Обновление не спасло, ищем и думаем дальше

Ответить

Фотография Yan.Total Yan.Total 03 дек 2016

Смотрим дальше) 

Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 04 дек 2016

Пока всё ок, ни одной новой регистрации бота

Ответить

Фотография Пыль Пыль 04 дек 2016

Расскажите дураку, кто и с какой целью засылает эти боты на форум?)
Ответить

Фотография Zabiyaka Zabiyaka 04 дек 2016

Гомосексуалисты
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 04 дек 2016

Ответить