Перейти к содержимому


Фотография

Негатив про Митсубиси Авто Северянин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 19 октября 2005 - 08:52

Собственно, взято от сюда, будьте внимательны!
http://wwwboards.aut...shi/458924.html


ОСТОРОЖНО: КИДАЛОВО в Митсубиси Авто Северянин!
Отправлено : Andrey_B5, 18 Октября 2005 15:06:45

Сие деяние открылось уже пару недель назад. Надо было сразу написать - но лучше поздно, чем никогда.

Ну это просто беспредел на Митсубиси Авто Северянин, что на проезде Серебрякова... То ли в конце июля, то ли в начале августа приехал к ним для замены сцепления, привез свой комплект Valeo, оставил машину на день, сам уехал. Звонят через час - ой, вам тут всякого ремонта на 20 тысяч рублей, и ролики, и подвеска, и диски тормозные... Ладно, говорю, без проблем, думаю, вот молодцы, хорошие люди, все сделают и будет машина в порядке. Вечером забрал машину, заплатил 23000 кровных, а к утру потекла помпа - возвращаюсь к ним - ага, оказывается поставили б/у помпу с разбитой машины... Сказали, что типа чтобы съэкономить мои деньги. A взяли за нее как за новую? Теперь это уже не проверить, так как в счете была графа - "Ролики + помпа + ремень ГРМ - цена" Ладно, устранили течь бесплатно - только день потерял, потом еще просили за антифриз заплатить, дельцы. Отказал категорически...
НО это просто ерунда по сравнению с тем, что выяснилось позже и повергло меня просто в шок.
Примерно через пару недель сцепление стало выключаться все хуже и хуже, а к середине сентября умерло напрочь, причем гул от выжимного целый месяц стоял такой, что магнитолу перекрывало. Кое-как доковылял до сервиса на Лихоборской, где ПРИ МНЕ (!!!) стали снимать коробку... оп-па - коробка болталась на одном толком незакрученном болте, другой просто отсутствовал (причем в Северянине месяц назад с меня взяли около 1000 рублей за "восстановление крепления коробки"), дальше больше - вынули сцепление, ожидая увидеть закончившееся раньше срока Valeo, НО - стояло ржавое раздолбаное сцепление марки Митсубиши (!!!)... так, бля, думаю, а где Valeo? А мне говорят - сцепление вам скорее всего ВООБЩЕ не меняли, и коробку НЕ снимали - там какие-то болты прикипевшие пришлось кувалдой выбивать, и вообще, говорят, тот сервис Северянин этим давно славиславится - ВОРУЮТ ваши детали, а ставят либо с раздолбаной машины или вообще НИЧЕГО не делают, только деньги с клиента берут... Я ПРОСТО В ШОКЕ... а вчера менял резину - посмотрел, так и диски тормозные стоят НЕНОВЫЕ.. ржавые со всех сторон - ну не могут они так за пару месяцев заржаветь, аж волнами ржавчина... Одним словом, ОБМАНУЛИ, КИНУЛИ и ОГРАБИЛИ они меня по полной программе!!!!

Излишне говорить, что ни я, никто из моих знакомых и незнакомых никогда не поедет больше в этот "сервис", и НИКОМУ не советую. А если уж с вами такого не случалось, и занесла к ним вас нелегкая, то совет - НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАШИНУ ТАМ БЕЗ ПРИСМОТРА, ПУСТЬ ВСЕ ДЕЛАЮТ У ВАС НА ГЛАЗАХ.

Причем, подонки, знали кого кинуть - того, кто на старом ржавом галанте приехал - типа, а что он сделает? В суд пойдет? Хахаха... И разбираться он к нам, типа, не приедет, сразу видно... А вот кинули бы какого владельца Паджеро, так, глядишь он и перестрелку бы там устроил... Свинство...

Я до недавнего времени ездил на свежем Фольсвагене (его угнали, кстати), так я привык оставлять его на ТО в сервисе Урарту-Моторс и знал, что все будет в порядке и стоило это всегда ДЕШЕВЛЕ той суммы, на которую у меня ПРОСТО КИНУЛИ эти деятели из Северянина!!!

Андрей
Галант 1988 г/в
В242ОС99

#2 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 20 октября 2005 - 10:47

Собственно, взято от сюда, будьте внимательны!
http://wwwboards.aut...shi/458924.html


Господа, за такое просто убивать надо.

#3 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 20 октября 2005 - 04:29

я там коробку делал. что вам могу сказать раньше там был один человек хороший который мне коробку и колол, так вот делал он всё как для себя по 100 раз перепроверяя. Я слышал что он ушел от туда, очень грамотный малый был работал всегда один без помошников. Челом остался доволен а вот остальным досехпор вспоминаю как кошмар. Действительно там такое творят.

#4 SEXmaniac

SEXmaniac

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Бабушкинская
  • Интересы:стрит
  • Реалнейм: Филипп
  • Марка: Ауди
  • Модель: А4
  • Двигатель: 1.8т
  • Год: 2007
  • Пробег: 110000

Отправлено 23 октября 2005 - 12:37

если это тот самый сервис у заброшенной заправки, то я согласен!

#5 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 23 октября 2005 - 01:21

Надеюсь, это не про Evil? А то он у Северянинского моста находится...

#6 Trof

Trof

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва, СВАО, ВДНХ
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: MINI
  • Модель: Cooper S R56
  • Двигатель: 1.6 / 175 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: постепенно растет

Отправлено 23 октября 2005 - 06:18

Нет, не про Евил. Это про другой сервис, тот, что на Серебрякова.


З.Ы.: В эвиле вчера был, масло менял - за всю операцию 285 рэ заплатил с учетом 5% скидки. Они там потихоньку обустраиваются - уже подъемники поставили. Так что скора оч. даже неплохой митсу-сервис должен получицца. :(

#7 Jones

Jones

    Тот самый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Поесть-поспать )
  • Реалнейм: Владимирович
  • Марка: Volvo
  • Модель: XCамолет60
  • Двигатель: двигает
  • Год: 2011
  • Пробег: непредсказуемый

Отправлено 23 октября 2005 - 06:44

Жуть! :shock:
Хорошо что не заезжаю в эти места

#8 Med

Med

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Автомобили, Музыка, Пиво... )))

Отправлено 30 октября 2005 - 10:08

Офигеть!!! У меня там в отделе новых запчастей пацанчик работает!!!
Но мне он ничего такого не рассказывал.........
Я просто в шоке!!!
Единственное чем это место плохое - цену гнут на ЗЧ жуть!
Когда у меня еще был кольт, я искал дверь на него!
Позвонил им... Говорят что есть! В сборе со стеклом и обшивкой 220 врроде!
Без стекла, обшивки и стеклоподьемника 170 вроде бы...... Чуть было не купил. Выхода небыло! Потом случайно на телефончик одной разборки наткнулся! Так мне там дверь в сборе с электростеклоподьемником, стеклом и даже дефлектором продали за 1500!!!
Воть........
Продаю автозапчасти для любых иномарок! Кузовщина, оптика, радиаторы, бампера!

#9

  • Гости

Отправлено 22 мая 2006 - 05:13

Плииииз, подскажите срочно!!! Это не тот ли сервис, который туда с Лосиноостровской переехал??? Там директора Денисом зовут? Я там была сегодня, сказали, что стойки под замену, тягу рулевую правую менять, дороговато..Но ребята на Лосиноостровской обычно хорошо делали все, я им доверяла...Неужели весь этот негатив про них????

#10 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 22 мая 2006 - 05:43

Да думаю диагностику можно и у них сделать...тут сложно что либо сломать, а вот по ремонту уже стоит подумать где и подешевле и понадёжней......
В242ОС99

#11 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 22 мая 2006 - 05:44

Плииииз, подскажите срочно!!! Это не тот ли сервис, который туда с Лосиноостровской переехал??? Там директора Денисом зовут? Я там была сегодня, сказали, что стойки под замену, тягу рулевую правую менять, дороговато..Но ребята на Лосиноостровской обычно хорошо делали все, я им доверяла...Неужели весь этот негатив про них????


Где вы были?
http://www.mitsubishi-service.ru/
или http://www.evel.ru или еще где?

#12 Mitsu

Mitsu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 мая 2006 - 05:49

Не-е-е, там Боря... :) Про него по рунэту легенды ходят!!! Сам удивляюсь, как он там ещё живёт :roll:

#13

  • Гости

Отправлено 22 мая 2006 - 08:01

А можно меня на "ты"? :roll:
Не там точно..Сразу под мостом была..Даже не знаю, как это место называется, наверное, адрес - Ярославское шоссе, не Серебрякова точно..Сразу, как с моста Северянинского съезжаешь (от центра) -налево, там куча всяких сервисов, в том числе туда переехал с Лосиноостровской вот этот самый..Я долго не была (сынишка только родился, было не до машины), поехала масло поменять, посмотреть, что там и как..Подняли на подъемнике, смотрю, амортизаторам кранты ;) , говорят, тягу правую менять..А мне еще его красить надо ;) , дворники (те, что двор метут :) ) по зиме "оторвались" и всю ободрали, плюс сволочь (пардон) какая-то ухитрилась бутылку о заднее крыло открыть (прямо по ребру жесткости). Тьфу-ты ;) . Кстати лет пять назад с моего любимого Кольта в сервисе (по страховке) ухитрились спереть весь перед (модификация была Clou), был когда-то красивый, клыкастый и зубастый мальчик. А теперь я за него боюсь, и в чужие руки отдавать боюсь, вот мы с сынишкой сегодня там и торчали 4 часа, смотрели, как нам амортизаторы сначала везут, а потом меняют...А где подешевле покрасить? И крыло выправить (там прямо на размер пробки пивной выбоина)?
Сайт у вас хороший:))) Обязательно зарегистрируюсь:)) Почти как немецкая Кольтмания, только получше-роднее:)).

#14 dasik

dasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:СВАО

Отправлено 22 мая 2006 - 11:25

Находится там же, где Evel, но вроде не он...Хотя те тоже переехали..Но общалась я там года два исключительно с Денисами, их двое, один электрик, второй-директор :oops: . Боксов -штук пять-шесть, с подъемниками. Цены те же, что на Evele..Завтра поеду заказывать передние амортизаторы и подкрылки, скажу, как называется:oops:.

#15 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2006 - 09:00

Находится там же, где Evel, но вроде не он...Хотя те тоже переехали..Но общалась я там года два исключительно с Денисами, их двое, один электрик, второй-директор :oops: . Боксов -штук пять-шесть, с подъемниками. Цены те же, что на Evele..Завтра поеду заказывать передние амортизаторы и подкрылки, скажу, как называется:oops:.


Ну Эвел - как съезжаешь с моста Северянинского из центра, потом идешь типа на разворот в центр, но перед переездом поворачиваешь налево в промзону. Там и находится Evel. У них вроде и вывеска есть. Бокс на два подъемника и третью машину. Там Сергей - по двигателям, Миша - на все руки мастер и еще двое, но их имен не знаю. Кстати тут ветка есть про Evel. Там больше подробностей.

#16 dasik

dasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:СВАО

Отправлено 23 мая 2006 - 02:48

:D :D :D Была сегодня :D . Это не Evel, но сидят они теперь на месте, где он раньше был...Боксов у них больше, посчитала :) , шесть, все с подъемниками. Называется Денкос (раньше никак не назывался, и сидели они на Лосиноостровской). Вывески пока нет. Только знак Мицубиси. Evel проехала мимо, они в этом месте поближе к выезду, Денкос поглубже забрался. Народу (мастеров) там полно, всех не знаю, могу только электрика порекомендовать, Денисом зовут, все, что он мне делал еще на Лосиноостровской, было качественно, быстро и недорого. С амортизаторами и рулевой -посмотрим, моим прежним -честь и хвала, отбегали пять лет без проблем и замен, родные :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных