Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт в Рольф-Сити


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ivaoki

ivaoki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3 ATM
  • Год: 2006
  • Пробег: 44657

Отправлено 27 Март 2007 - 02:43

Привет! Это чтож такое творится. Плачу горькими слезами. Отремонтировали Колю по гарантии в декабре в РОЛЬФЕ(на Ярославке). Покрасили. БЛИН через три месяца отвалилась большими кусками краска на переднем бампере в разных местах и появились вздутия. Это как понимать???Люди, что делать???Машина на гарантии ПЕРЕКРАСЯТ или НЕТ! В четверг еду к мастеру, чтоб его ломастеру. Хотя он-то не красил ее. Короче под краской сразу пластик, а подготовить к покраске наверное забыли. Что делать???

#2 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 27 Март 2007 - 02:51

Привет! Это чтож такое творится. Плачу горькими слезами. Отремонтировали Колю по гарантии в декабре в РОЛЬФЕ(на Ярославке). Покрасили. БЛИН через три месяца отвалилась большими кусками краска на переднем бампере в разных местах и появились вздутия. Это как понимать???Люди, что делать???Машина на гарантии ПЕРЕКРАСЯТ или НЕТ! В четверг еду к мастеру, чтоб его ломастеру. Хотя он-то не красил ее. Короче под краской сразу пластик, а подготовить к покраске наверное забыли. Что делать???

С документами от того ремонта и мордой тыкать!
Изображение

#3 ivaoki

ivaoki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3 ATM
  • Год: 2006
  • Пробег: 44657

Отправлено 27 Март 2007 - 03:34

Это точно. Бортовой журнал авто веду. Все бумажки до единой есть.

#4 Legnum`s wife

Legnum`s wife

    Злюка )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Кузьминки
  • Реалнейм: Анечка
  • Марка: Опель
  • Модель: ЭВО500
  • Двигатель: 3.0
  • Год: 1991
  • Пробег: 140000

Отправлено 27 Март 2007 - 04:03

фотки можешь выложить?
депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз

#5 YaN

YaN

    Потомственный диагност-электрик

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:30 км в сторону области
  • Реалнейм: Артёмка
  • Марка: mazda
  • Модель: 3
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2006
  • Пробег: 110000

Отправлено 27 Март 2007 - 04:17

Надо ехать и дрюкать их и ещё неустойку за вторую покраску и потерю времени !
Уверен я,счастливец только тот,кто как последний день сегодняшний живёт.Тогда спокойно может он сказать:Будь завтра хоть потоп-я жизнь успел узнать !

pioneer deh-80+DLS C6+какой то blaupunkt в полке (для подзвучечки от башки на стоковой лапше=))+Magnat Megaforce 1120 и всё это через DLS MA 41

#6 ivaoki

ivaoki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3 ATM
  • Год: 2006
  • Пробег: 44657

Отправлено 27 Март 2007 - 06:20

Вот Вам собственно фотки.Это Бампер. Вздутия не смог номально сфотографировать. Хотя их и так видно.

#7 eslava

eslava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
  • Город:Москва САО
  • Реалнейм: Вячеслав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.5
  • Год: 2006
  • Пробег: 20700

Отправлено 27 Март 2007 - 07:13

Вот Вам собственно фотки.Это Бампер. Вздутия не смог номально сфотографировать. Хотя их и так видно.

Да-а-а! Барда-а-а-ак!! Бардачище!!! Нужно, очень нужно вздрючить их так, чтобы мало не показалось!Зайдите на Лансер Клуб (Мицубиши) и в ругательном Форуме обрисуйте ситуацию. Интересно, что ответит менеджер, а у них принято публично отвечать на такие претензии.

#8 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 27 Март 2007 - 11:42

Это не бардак - это позор. Такого себе даже в гаражах не позволяют. :blink: Мне кажется, что нужно начинать прямо с письменной жалобы на имя директора сервиса (салона). Сначала написать ее, потом прийти к мастеру (слова-то какие! :)) и показать сначала бампер, а потом сразу бумажку. И сказать: уважаемый, ты хочешь, чтобы эта бумажка оказалась на столе директора? Нет? Тогда я завтра (в конке недели/когда удобно) вечером приезжаю за своей машиной и чтобы все было чики-пуки. Бумажка никогда не помешает, скандалов не надо, за грудки тоже не надо... а бумажку - надо. Не пригодится - хорошо, пригодится - уже есть готовая. Просто если хоровод с самого начала затевать, то будут сильно уповать на занятость, очередь и т.п... а ведь можно по-тихому ошибку исправить, так всем будет лучше: клиенту - быстро, мастеру - не накладно. :lol:

Удачи.
Вот вам!

#9 Лукавый

Лукавый

    perpetum mobile

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Митцубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2005
  • Пробег: 27700

Отправлено 28 Март 2007 - 08:18

Да переделают всё, итак понятно, а суета, беготня и ожидания сточат острые углы и лишние эмоции. Как скажут, так и будет, приедешь через недельку (раньше не будет места), оставишь машинку, а потом заберешь. Вывод: если за деньги, то нефига там ничего красить. Собаки такие, а мне ведь предлагали в своё время.
ухожу...... ухожу.....

#10 Legnum`s wife

Legnum`s wife

    Злюка )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Кузьминки
  • Реалнейм: Анечка
  • Марка: Опель
  • Модель: ЭВО500
  • Двигатель: 3.0
  • Год: 1991
  • Пробег: 140000

Отправлено 28 Март 2007 - 08:46

Да уж!!! Мастером того кто так "покрасил" язык не поворачивается назвать. Zombie прав, даже в гаражах делают лучше... Бумажку написать действительно нужно, можно еще намекнуть на то, что оставишь запись в жалобной книжке (не любят они таких записей :) )
Отпиши потом что скажут.
депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз

#11 ivaoki

ivaoki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3 ATM
  • Год: 2006
  • Пробег: 44657

Отправлено 28 Март 2007 - 05:27

Всем привет!Спасибо огромное eslava (Вячеслав)!!! Вчера разместил фото на Лансер Клубе.
Цитата ответа в форуме Лансер клуба

"Здравствуйте ivaoki.
Я знаю, что с Вами уже связывался руководитель клиентской службы, однако, считаю своим долгом, лично принести Вам свои извинения. Прекрасно понимая Ваши эмоции, мы готовы в кротчайшие сроки разобраться в ситуации и принять необходимые меры для выхода из сложившегося положения.
Спасибо за фотографии, они очень помогли на этапе предварительной работы по Вашему вопросу."

Сегодня мне звонили.Завтра еду разбираться.Однако когда позвонили захотелось спросить:Хорошо ли конституцией согласно статье 23 я защищен. Хотя больше подходит под закон о Конфиденциальных сведениях. Это еще разберемся.База данных так понимаю доступна все сортудникам Рольфа. И не понимаю зачем нужно было уточнять когда был ремонт, номер авто и кто был мастером если все сами по базе могут пробить(хотя бы по эл.почте пробить).Ладно рассказываю дальше. Недавно мне от имени Автомира (а все мы знаем что они теперь Мицу тоже продают) прислали предложение пройти ТО и т.п.Цены условия и пр., типа у нас специальное предложение. Вопросец - КТО СЛИЛ ИНФУ (адрес и т.п.) В АВТОМИР?Либо Автомир работает профессионально в плане бизнес-разведки, либо в РОЛЬФЕ кто...? Правильно сами догадайтесь.Требую объяснений.
Как говорится в большой компании работают мелкие люди.

Завтра напишу результат посещения Рольфа.

#12 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 28 Март 2007 - 05:31

Сергей, а можно ссылку на переписку с Рольфом? Интересно. Мне нравится, что есть такая прямая связь, хотелось бы на конкретном случае увидеть как она работает. :D
Вот вам!

#13 ivaoki

ivaoki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3 ATM
  • Год: 2006
  • Пробег: 44657

Отправлено 28 Март 2007 - 06:05

Не совсем понял, но переписки никакой нет. Есть пост в ЛансерКлубе где мне на мои веселые картинки ответил менеджер, а потом позвонили.

http://forum.lancer-...mp;#entry865695

#14 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2007 - 08:05

Сергей, а можно ссылку на переписку с Рольфом? Интересно. Мне нравится, что есть такая прямая связь, хотелось бы на конкретном случае увидеть как она работает. :huh:

Вот именно такую переписку хотелось бы увидеть и на нашем форуме. В том числе и для этого дробился форум. Но пока по количеству активных участников я думаю мы не заинтересуем приход менеджеров Рольфа к нам в форум. Хотя кто знает...

#15 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 28 Март 2007 - 11:44

Вот именно такую переписку хотелось бы увидеть и на нашем форуме. В том числе и для этого дробился форум. Но пока по количеству активных участников я думаю мы не заинтересуем приход менеджеров Рольфа к нам в форум. Хотя кто знает...


Рольф - не единственная контора. :) Предлагаю Блок. Постараюсь посодействовать. (если нужно, конечно):)

Ivaoki, спасибо за ссылку.
Вот вам!

#16 Unit16

Unit16

    ColtClubничка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Света
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 30 000

Отправлено 29 Март 2007 - 12:59

мдаааааааа...безобразие....хорошо что я в "гаражах" красилась)))

интересно, а какие гарантии, что опять также не покрасят?? :)
Мысль - это оргазм мозга, тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.

#17 ivaoki

ivaoki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3 ATM
  • Год: 2006
  • Пробег: 44657

Отправлено 29 Март 2007 - 04:30

Всем привет!
Сдал Колю в Рольф.Собственно без всяких эмоций рассмотрели бампер. Цитата:"...механическое воздействие на лакокрасочное покрытие в результате чего происходит образование микротрещин. Которые заполняются водой и пр. , что приводит к сколам краски ".
Я с мастером не спорил (кстати был тот же самый что и ремот проводил авто, в общем к нему лично никаких претензий нет).
Сказал что четыре дня потребуется но постараются быстрее вне очереди машину пропустить. Договорились на 8.00 1 апреля.Главное чтоб результат не коим образом не соответствовал дате. Да и не до шуток здесь совсем.
*******
Что касается прямой связи как на ЛансерКлубе - СОГЛАСЕН! Нужна, кстати у них там ветка про Колянов есть, но какая-то она вялая там. Все же нужно признать - лансероводов больше. Однако не сдаваться и пробивать.

#18 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2007 - 04:34

Что касается прямой связи как на ЛансерКлубе - СОГЛАСЕН! Нужна, кстати у них там ветка про Колянов есть, но какая-то она вялая там. Все же нужно признать - лансероводов больше. Однако не сдаваться и пробивать.

Вялая, потому что я всех сюда переманиваю :D
Понятно, что Лансероводов больше - их продают по 30-40 тысяч в год, а Кольтов 2,5-3 тысячи...

#19 ivaoki

ivaoki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3 ATM
  • Год: 2006
  • Пробег: 44657

Отправлено 29 Март 2007 - 04:47

На самом деле еще переживаю как все поставят после поскраски.Ведь бампер демонтируют. Много там деталей снимается дополнительно?

#20 kel

kel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: kel
  • Марка: Mercedes & Skoda
  • Модель: GLK & RS
  • Двигатель: 3.0 & 2.0
  • Год: 2011
  • Пробег: 20000

Отправлено 29 Март 2007 - 08:50

Друзья, у меня такая же картина. Машина эксплуатировалась полгода, отдали её в Рольф чтобы убрать зарапину справа. После возврата и 2-ух недельной езды заметил, что каждый микроудар камушка по бамперу оставляет маленький скол светлого цвета. Наверное тоже буду принимать меры. рОЛЬФ бесит все больше и больше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных