Перейти к содержимому


Фотография

Вот вам и КАСКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ko/\bT

Ko/\bT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.5 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: 35000

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:19

9.02 попал в аварию. Долго описывать не буду, суть в том, что столкнулся с ГАЗелью, не сильно, но повреждений на 30000. Собрал все справки, протокол, оценку ущерба (все время забываю, как называется). Приехал в страховую - говорят "А где постановление?". А нету постановления...
В аварии был виноват водитель ГАЗели. Он из Нижнего Новгорода, я из Ростова-на-Дону (он перегонял машину из Нижнего в Ростов). Сказали, что постановление придет к нему по месту жительства, направили запрос и сказали, что прождать могу несколько месяцев (пока оно оттуда придет). Вот и спрашивается: за что я отдавал почти 40000? За то, чтобы самому собирать все справки и ждать несколько месяцев? Обидно...

#2 Legnum`s wife

Legnum`s wife

    Злюка )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Кузьминки
  • Реалнейм: Анечка
  • Марка: Опель
  • Модель: ЭВО500
  • Двигатель: 3.0
  • Год: 1991
  • Пробег: 140000

Отправлено 14 февраля 2008 - 12:47

Мда...
Я тоже заплатила за КАСКО немаленькую сумму. В итоге после того как я поцарапала машину мне пришлось 3 раза съездить в страховую на др. конец Москвы и ремонта я ждала 1,5 месяца. Если б вовремя не вмешалась в согласование между сервисом и страховой замены крыла , то ждала бы ремонта еще дольше.

ЗЫ По сути дела КАСКО должна давать спокойствие и уверенность владельцу авто, а на деле этого нет и в помине...
депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз

#3 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 18 февраля 2008 - 12:22

по опыту, в нашей стране проще всего быть виноватым в дтп (особенно по осаго), чем невиновным, тк машину чинить все равно, а гемора с ск нет. а вообще, наверно все это расчитано на то, чтобы вместе с полисом каско покупать допопции типа аварийного комиссара и тд
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных