Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение темы: Купил Кольт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#101 Liten90

Liten90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Реалнейм: Alex
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 1998

Отправлено 16 Август 2016 - 12:12

Такс, усё настроено, проводка после предыдущего хозяина переделана, салон перетянут, свет горит. Ходовую перебрали. Шумка, вибра, сварка, звук, новый акб, ВВ провода. Купил за 3 тысячи, и ещё 3 вложил.
Конечно можно было бы за общую сумму взять что то другое, но уверенность в машине появляется только тогда, когда её сам разобрал, перебрал, и собрал. Осталось лобовое стекло заменить, а то сквозь это уже ничего толком не видно ;D

Осталось 3 критических вопроса
1. Подёргивает машину при лёгком нажатии на газ, чистить заслонку?, оно не критично, но усугубляется заметно
2. ABS, датчики проверили, всё в норме, диагностика жалуется на напряжение в самом блоке ABS, как проверить его?
3. Как выглядит корректор фар, какой он у нас хоть? А то мне он не достался, а гей ксенон который перешёл в наследство, нужно срочно регулировать, пока что вручную опустил вниз.

А так машинкой доволен, что то в ней есть. Воткнул газ 4-го поколения, около 380-400км на 34 литра. В районе 8,5 на сотню. Если учесть что на одометре 428 тысяч, а судьбу двигателя никто не знает (донор или капитал шоу поле чудес) то доволен как слон. А при моей манере езды до 3-х тысяч оборотов (как раз 110км) самое то что надо.

Конечно приходится выслушивать вынос мозга в стиле "да ты лучше бы ланос взял, чем 18 летнюю машину, да ещё и вложил в неё столько" но такие индивиды уходят в сад. Товарищи в сервисе выбор одобрили, в общем не ржавая, варили крайне мало. Зад вообще весь целый, а я на драйве как не смотрю..так его переваривают с нуля..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных