←  Покупка/Продажа ЗАПЧАСТЕЙ

Форум Кольт Клуб

»

Тюнинг, Стайлинг Для Кольт 3/5

Фотография bmikew bmikew 12 мая 2016

Юрин спойлер на своём месте

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   28,31К   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   77,34К   106 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Aleksey_ Aleksey_ 03 июн 2016

День добрый!

Случайно нет у Вас спойлера на 5-ю дверь, Colt 2005 года?
Ответить

Фотография spider spider 04 июн 2016

Есть. Оригинал. Как матрицу с него зделаем,то сможем продать.
Ответить

Фотография olga68772 olga68772 07 июл 2016

Добрый вечер а такой спойлер как на фото выше(белый кольт),есть в наличии? Можно узнать цену и какими ТК высылаете?
Ответить

Фотография OnlyDSM OnlyDSM 24 окт 2016

Приветствую! Подскажите, может изготавливаете спойлеры и пороги на кольт 3?
Ответить

Фотография spider spider 24 окт 2016

Нет,не делаем.
Ответить

Фотография just-max just-max 24 окт 2016

Юра, привет! Поставили твой спойлер, пара фото для тех кто ещё сомневается))

Изображение

Изображение
Ответить

Фотография spider spider 24 окт 2016

Макс, спасиб!
Ответить

Фотография OnlyDSM OnlyDSM 25 окт 2016

Нет,не делаем.

Очень жаль(
Ну закажем хоть в будущем бампера)
Ответить

Фотография spider spider 26 окт 2016

Ну тебе будет полегче. Если что сам скатаешся к моему брату в Гомель и забереш что трэба. Или пересечемся на какой - нибудь трассе когда я буду проездом в РБ.
Ответить

Фотография OnlyDSM OnlyDSM 06 ноя 2016

Ну тебе будет полегче. Если что сам скатаешся к моему брату в Гомель и забереш что трэба. Или пересечемся на какой - нибудь трассе когда я буду проездом в РБ.

Наверно дешевле будет через тк. А то до Гомеля 500+ км )))
Ответить

Фотография Stream Stream 14 мар 2017

День добрый. я правильно понял? забирать можно в Гомеле. А оплата? в Гомель или РФ. Спасибо

Ответить

Фотография spider spider 14 мар 2017

Да можете забрать и оплатить в Гомеле. В начале мая планирую ехать к брату в РБ. Можно будет и на Киевской трассе в районе Орши встретиться. Главное разместить заказ, чтобы брат сделал. Сейчас в Гомеле тока два спойлера готовых лежат.

Ответить

Фотография stuntserg stuntserg 14 июл 2017

А как подготавливают данные капоты,кто ставил?У меня у одного в тех местах,где внутри усилитель прилегает к наружней поверхности,там полосами неровности?

Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 16 июл 2017

Что значит подготавливают? К чему?

Где конкретно неровности? 

Фото?

 

PS вообще никогда никаких проблем в капотами от Юры не наблюдалось

Прикрепленный файл  IMG_20170625_125847.jpg   68,4К   2 Количество загрузок:

Ответить

Фотография stuntserg stuntserg 16 июл 2017

К покраске.неровности повторяют очертания усилителей,под одним углом смотреть- в одном месте проявляются,под другимLdemsAUlozo.jpg-в другом..фото на телефон сложно,но в одном месте удалось сделать что бы было заметно.
Сообщение отредактировал Andrew_G: 17 июля 2017 - 01:57
Оверквотинг удален
Ответить

Фотография Andrew_G Andrew_G 17 июл 2017

На моей памяти вы первый.

Возможно вам "повезло" и вылез брак.

Напишите Юре.

Ответить

Фотография stuntserg stuntserg 17 июл 2017

Уже общаемся,я тоже изучал отзывы до покупки, конечно можно навалить на него кучу шпатлевки,но это не вариант,надеюсь разрешим с Юрой ситуацию.
Ответить

Фотография spider spider 18 июл 2017

Капот был свежий, то бишь только что зделаный,от силы неделя прошла. Соответственно высох не до конца. Его поставили на машину и ездили. Солнце и температура от мотора зделали злую шутку. Произошло резкое высыхание,соответственно усилитель втянул местами лицевую часть. Как мне сказали это заметили перед покраской. Положили плотный грунт и думали,что краска оставшееся косячки перекроет. К сожалению краска не перекрыла. Выход из этого перекрасить. Обидно,что перед покраской не обратились ко мне. Мой знакомый маляр, который красил не одну мою машину всегда сначала смывает со стеклопластика остатки воскового разделителя, затем матует поверхность с помощью "рубанка" ( маляры знают что это), матовка как правило сразу выдает все косячки. Затем тонкий слой грунта по пластику и после грунта жидкой шпаклевкой. Вся поверхность заново шлифуется и получается идеал. Он даже с железом так поступает. Еще не маловажная деталь. Стеклопластик после покраски надо сушить при естественной температуре. В КАМЕРЕ НЕЛЬЗЯ СУШИТЬ! В камере при высокой температуре выпариваются остатки стирола из смолы и это рвет краску. Я обычно всех предупреждаю об этом.
Изходя из поступившей информации наш вывод основной в том, что теперь мы будем лицевую часть делать чуть толще и отдавать только заранее зделаные капоты,которые у нас будут выстаиваться. Благо время уже позволяет готовить детали в склад.
Очень жаль, что когда перед покраской заметили косяк и не обратились к нам, а начали решать проблему сами! Время и материалы потрачены, а теперь перекрашивать заново надо.
Ответить

Фотография stuntserg stuntserg 18 июл 2017


то есть это моя вина?!что меня ни о чем об этом не предупреждали?и мне теперь еще раз платить за перекрас?с учетом что без шпатлевки там возможно не обойтись,а НОВЫЙ капот со шпатлей мне не нужен?!Вы продаете готовое изделие,в чем проблема выпустить инструкцию на листе а4?хотя в моем случае она бы ситуацию не исправила.Почему теперь я должен в одностороннем порядке отвечать за косяки других?
Ответить