Перейти к содержимому


Фотография

Что говорят о NewColt люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 27 июня 2006 - 10:37

Если я так сложу сиденья, то можно будет только коленками рулить - слишком перееднее сиденье вперед придвинуть придется :). Но сама возможность - радует


Между прочим, при одинаковом росте у девушек ноги длиннее;-)

Agape - вот это супер:-) Газели плачут и стыдливо прячут фары:-))


Интересно и с кем это ты их сравнивала, я имею в виду ноги. :wink:

#42 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 27 июня 2006 - 10:48

Интересно и с кем это ты их сравнивала, я имею в виду ноги. :wink:


с молодым человеком одинакового со мной роста:-) Плюс я была на шпильках:-)) И вообще, я всегда в обуви на высоких каблуках езжу, в 12-ке приходилось почти по максимуму сиденье отодвигать, а в кольте очень даже комфортно...
Можем и с тобой померяться:-)))

#43 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 27 июня 2006 - 04:01

Интересно и с кем это ты их сравнивала, я имею в виду ноги. :wink:


с молодым человеком одинакового со мной роста:-) Плюс я была на шпильках:-)) И вообще, я всегда в обуви на высоких каблуках езжу, в 12-ке приходилось почти по максимуму сиденье отодвигать, а в кольте очень даже комфортно...
Можем и с тобой померяться:-)))


Запросто. Вот доберусь до тебя :( , тогда и сравним, чьи ноги длиннее :wink:

#44 58-rus

58-rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 июля 2006 - 06:25

на динозаврика он похож мне сказали

а мне недавно сказали похож на блоху, у этой машинки есть свои недорботки на пример жосткая подвеска когда ловиш маленькую ямку такой удар сильный как малатком по наковальне

#45 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 09 июля 2006 - 08:40

Ездили вчера с женой в Рольф-Центр на Кольта смотреть. Посидела жена в Кольте и непонравился он ей :-( Говорит, что круглопоп был лучше всех. В новом - обзор неважный. Передние стойки закрывают обзор, салонное зеркало маленькое. Руль без приливов, набалдашник на ручке переключения передач круглый, неудобный да и сверху пластмасска царапающаяся. Бардачок открывается хрен знает как и тоже неудобный. Сидишь - капота не видно. Парковаться, значит до характерного звука. В общем, пыталась она увидеть в нем что-то хорошее, но когда села за руль нового Лансера сказала - не хочу Кольта, хочу Лансер. В Лансере все родное: руль удобный, салонное зеркало просто класс. Обзорность тоже. Набалдашник - как на старых Кольтах правильной формы под руку. Бардачок открывается по-старому и нормальной формы. Капот видно, хотя хуже чем на круглопопе. Багажник - огого. И цена ниже. Вот только мне не понравилась белая панель приборов, хотя менеджер уверяет, что к этому быстро привыкаешь, и то что Кольтовский 1,3 - 95л.с., а Лансеровский 1,6 всего - 98 л.с.. Потом зашли в салон Форда - специально хотел жену отвлечь от Лансера. Но ни Форд Фиеста, ни Форд Фьюжн жену не соблазнили.

#46 Oleg-Zaporojie

Oleg-Zaporojie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Интересы:автомобили, компьютеры, моторные лодки, здоровье и благосостояние, самосовершенствование
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: MITSUBISHI
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 24 000

Отправлено 09 июля 2006 - 10:03

.... когда ловиш маленькую ямку такой удар сильный как малатком по наковальне


поставь 185/65/14 закачай газом а радуйся жизни!
намного мягче... и нервную системму сбережешь.
штатную резину с 5тыс пробегом с удовольствием продал за 50 баксов за 4шт. пусть кто то наслаждается низким профилем! :twisted:
Лучшее - враг хорошего!

#47 Oleg-Zaporojie

Oleg-Zaporojie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Интересы:автомобили, компьютеры, моторные лодки, здоровье и благосостояние, самосовершенствование
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: MITSUBISHI
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005
  • Пробег: 24 000

Отправлено 09 июля 2006 - 10:10

... В новом - обзор неважный. Передние стойки закрывают обзор, .... Сидишь - капота не видно. Парковаться, значит до характерного звука. .... не хочу Кольта, хочу Лансер. .......

что есть то есть!
парковаться только задом получается, по боковым зеркалам.
на момент покупки кольта лансеры были на три месяца расписаны.... а машинку нужно было купить срочно.
прибалтывал жену на Маджентиса-КИА, на 3 штуки он дороже, но не получилось... говорит большая! 2 литра не прокормлю... хотя на галанте и 323 бумере каталась без проблем :roll:
Лучшее - враг хорошего!

#48 ivaoki

ivaoki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3 ATM
  • Год: 2006
  • Пробег: 44657

Отправлено 13 июля 2006 - 11:57

Мой друг сказал про New Colt - Прикольный таракан. Место на заднем сидении поразило, правда я отодвинул до конца сиденья. Теперь нет багажника. Удобная вместительная. Самое главное что не похож на обычные седаны. Футуристичная форма. Кстати если честно лично мне нравиться больше авто в профиль, чем взгдяд спереди авто.

#49 bidzi

bidzi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:тайцзицуань
  • Реалнейм: Любовь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 AMT
  • Год: 2005
  • Пробег: ~9500\ уже 90000

Отправлено 17 июля 2006 - 09:33

Сегодня на Аларме делала балансировку колес, там было двое высказавшихся :lol:
Один (это продавец) сказал про мою зайку, что это машинка только за покупками ездить. А сам он ездит на Шниве (мы разговорились). Так он с умным лицом спрашивал меня почему я хочу баоансировку сделать, что меня беспокоит :) Я говорю ему, что колеса уже не круглой формы на взгляд, а так ничего не беспокоит. Он удивляется, а как же разве руль не дрожит? Я говорю нет, все классно.

А второй (мастер) услышав нашу беседу говорит первому: Конечно, это же тебе не мерседес какой-нибудь. :)

Оказалось сам он ездит на Мицу, только я забыла какая модель. Но хозяин сказал, что старушке 25 лет. Но машинка внешне мне понравилась, жаль фотика с собой не было. Я его пригласила к нам на форум, может придет :)
свободен как ветер... мой кольт все еще в строю...

#50 Diamant

Diamant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Город Нашего Президента :)
  • Интересы:-
  • Реалнейм: Diamantik
  • Марка: -
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: -

Отправлено 18 июля 2006 - 09:54

1,3 - 95л.с., а Лансеровский 1,6 всего - 98 л.с.. .

Есть подозрение, что на самом деле лошадок побольше, просто, когда сертифицировали тачку, прописали под российские законы меньше 100 л.с.
Но это только подозрения. :roll:
В любом случае 1,6 всяко не хуже, чем 1,3. :lol:

#51 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2006 - 02:49

В любом случае 1,6 всяко не хуже, чем 1,3.  :cry:

Но бензину то жрет, наверное больше :-) Да и стоить должен дороже... (чисто из маркетинговых соображений)

#52 Diamant

Diamant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Город Нашего Президента :)
  • Интересы:-
  • Реалнейм: Diamantik
  • Марка: -
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: -

Отправлено 18 июля 2006 - 04:12

Vjick Да и стоить должен дороже... (чисто из маркетинговых соображений)


Как бы то ни было но парадокс: лансер стоит дешевле. :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных