Перейти к содержимому


Фотография

Отчет В.Новгород-Псков-Изборск-Печоры-Пушкинские Горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 mikedVSmiked

mikedVSmiked

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:не интересуюсь
  • Реалнейм: Марьиванна
  • Марка: COLT(85Q)
  • Модель: [Z34A]- 1300/2WD L(MPI),6FAM/T<4DOOR> ACP
  • Двигатель: 135930(4A90) DOHC без ГК. MIVEC
  • Год: 09.2004
  • Пробег:

Отправлено 21 июля 2006 - 10:48

Вот, собственно, здесь:
http://wwwboards.aut...shi/569633.html

#2 Diamant

Diamant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Город Нашего Президента :)
  • Интересы:-
  • Реалнейм: Diamantik
  • Марка: -
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: -

Отправлено 21 июля 2006 - 12:25

Дааа ужжж!!! :shock:
"Авторевю" отдыхает. :lol:
Надо всем форумом скидываться тебе на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ поездочки, и потом ЕЖЕМЕСЯЧНО читать интересные профессиональные грамотные отчётики. :D
P.S. Резину именно эту из каких соображений брал?
И как она? Драйв есть? :D
В поворотах? :lol:

#3 mikedVSmiked

mikedVSmiked

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:не интересуюсь
  • Реалнейм: Марьиванна
  • Марка: COLT(85Q)
  • Модель: [Z34A]- 1300/2WD L(MPI),6FAM/T<4DOOR> ACP
  • Двигатель: 135930(4A90) DOHC без ГК. MIVEC
  • Год: 09.2004
  • Пробег:

Отправлено 21 июля 2006 - 12:39

Дааа ужжж!!!  :shock:  
"Авторевю" отдыхает.  :lol:  
Надо всем форумом скидываться тебе на ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ поездочки, и потом ЕЖЕМЕСЯЧНО читать интересные профессиональные грамотные отчётики.  :D  

Грубая лесть, но приятно :-))

P.S. Резину именно эту из каких соображений брал?

В этом размере в категории High Performance всего две покрышки - Вентура и Dunlop SP Sport 01. Goodyear нашлась быстрее.

И как она? Драйв есть?  :D  
В поворотах?  :lol:

Не то слово :-))

#4 Diamant

Diamant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Город Нашего Президента :)
  • Интересы:-
  • Реалнейм: Diamantik
  • Марка: -
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: -

Отправлено 21 июля 2006 - 01:14

Грубая лесть, но приятно :-))

На том расчёт и строился. :lol:
Но, сам понимаешь, доля правды в этой "грубой лести" просто ОГРОМНА :!: видно же всем, что ты ОЧЕНЬ постарался, когда оформлял свой отчётик.
Поэтому, в связи с тем, что материльно поощрить (премировать) не имею возможности (не из-за моей жадности :roll: , а из-за нашей разной территориальной расположенности), дык хотя бы ласковым словом... :)

В этом размере в категории High Performance всего две покрышки - Вентура и Dunlop SP Sport 01. Goodyear нашлась быстрее

Ты только подумай какие прАтивныеее капиталисты!
Совсем не делают, что-ли, такие размеры? :D
Прям, как с Хамером ситуация.
А я думал Мишлен взять...
Но раз это таааак:

Не то слово :-))

То можно взять и гудийр :D

P.S. Сколько уже на резине, на этой, намотал?
Может у тебя ещё эйфория от покупки не прошла и не можешь трезво оценить замену? :wink:
Конструктора на митсу ведь тоже не дураки, согласись? :wink:
Не зря ведь именно этот размер ставили?
Видать он призван работать в каком-то режиме, который ты, возможно, ещё не опробовал?
(зловещим голосом героя мультфильмов): И тут-то и откроется всё коварство японских инженеров-конструкторов! :(
Типа как помнишь было с мерином А-класса, когда его на банальной переставке на крышу поставили?
Что думаешь по этому поводу, тёзка?

#5 Evgenika

Evgenika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Реалнейм: Евгения
  • Марка: NEW COLT
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 18000

Отправлено 21 июля 2006 - 02:07

Просматривая фототчёт получила огромное эстетическое удовольствие, спасибо:-) Вы молодцы!! Во Пскове и Новгороде как будто заново побывала, красиво там... А в одной из башен Псковского кремля был замечательный барчик, уютный такой, который держал один голландец, там были самые вкусные в мире горячий шоколад и яблочный штрудель:-) я была там ... лет семь назад в командировке..., ага.. В общем состояние тоже близкое к мокрому глазу;-)

#6 mikedVSmiked

mikedVSmiked

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:не интересуюсь
  • Реалнейм: Марьиванна
  • Марка: COLT(85Q)
  • Модель: [Z34A]- 1300/2WD L(MPI),6FAM/T<4DOOR> ACP
  • Двигатель: 135930(4A90) DOHC без ГК. MIVEC
  • Год: 09.2004
  • Пробег:

Отправлено 21 июля 2006 - 03:07

Совсем не делают, что-ли, такие размеры? :)  
Прям, как с Хамером ситуация.
А я думал Мишлен взять...

Я писал про детский размер 175/65R14. Производить дорогую высококлассную резину в нем, очевидно не так выгодно.

P.S. Сколько уже на резине, на этой, намотал?
Может у тебя ещё эйфория от покупки не прошла и не можешь трезво оценить замену?  :wink:  

почти 2300 км. Еще раз повторю, что мой восторг от того, что теперь мой Кольт - это авто выше классом, а не от того, что он стал "пулялово-зажигалово-драйвалово"

Конструктора на митсу ведь тоже не дураки, согласись?  :wink:  
Не зря ведь именно этот размер ставили?
Что думаешь по этому поводу, тёзка?

Смешно :-)) Причем тут конструктора? Это дело маркетингово-салонное на каких колесах продавать. В России, где все пысками меряют, современность и крутость машины определяют размером дисков ну и может быть "особо продвинутые" - наличием задних дисковых тормозов :-)). Посмотри европейские сайты мицубиши - везде 1.3 штатно продают на 14х колесах.
Но в свете твоих экспериментов, я ответственность за жизнь твоей семьи, тезка, нести не хочу. Решай сам. Возможно неплохим компромисом драйв/комфорт должны быть нештатные размеры 185/55R15 или 180/60R14, но я выбираю БЕЗОПАСНОСТЬ и КОМФОРТ :-))

#7 Diamant

Diamant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Город Нашего Президента :)
  • Интересы:-
  • Реалнейм: Diamantik
  • Марка: -
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: -

Отправлено 21 июля 2006 - 04:04

...Посмотри европейские сайты мицубиши - везде 1.3 штатно продают на 14х колесах.

ВооотЪ!
Именно это я и хотел услышать. :D

...Но в свете твоих экспериментов, я ответственность за жизнь твоей семьи, тезка, нести не хочу....

Как там раньше пели?
"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!"
Слегка переиначим:
Спасибо товарищу Микеду за искреннюю заботу, доброту и т.д. и т.п." :)
О моей семье, в общем... :lol:

...но я выбираю БЕЗОПАСНОСТЬ и КОМФОРТ :-))

А я, как американцы в Ираке, выбираю "Шок и трепет" что-ли? :lol:
12 лет без единой царапины на машинах - это не безопасно? :roll:
Но я уже говорил, что это не моя заслуга.
Я тоже люблю безопасность и комфорт.
Я же "вольводрайвер" :lol:
Тут пару недель назад зацепился в Латвии с одним...
Парень явный профессионал.
Пеугеот 206 у него затюненный.
Появился он внезапно из ниоткуда и пытался исчезнуть в никуда.
Из ниоткуда - потому что я только что смотрел в зеркало и там никого не было, и вдруг меня аккуратно обходят и пытаются исчезнуть... :lol:
Немного поясню:
В Латвии очень хорошие дороги, им там Евросоюз денег даёт, именно на дороги, и они быстренько их делают.
Но ограничение по скорости за городом 90 км/ч, хоть тресни, прям заснуть можно.
А штраф - примерно 2 бакса за каждый превышенный км/ч.
Поэтому специфика езды следующая:
Едешь не нарушаешь и ждёшь себе богатого "горячего латышского парня", пристраиваешься ему в жопу и дальше катишь с нормальной скоростью. :lol:
Некоторые пытаются оторваться от машины с русскими номерами... :lol:
Жена раньше начинала паниковать, но я её успокаивал, что это не Россия и латыши не умеют быстро ездить (т.е. долгое время держать постоянную высокую скорость), надо всего лишь потерпеть несколько минут, и "горячие парни" снизят скорость до разумной.
Так и было всегда, в течение нескольких лет.
Но этот, блин, точно профи!
Держать постоянной, как на круиз-контроле скорость 170 км/ч, при этом тачка не рыскает, идёт ровно, прям стелется.
Я сначал думал он от меня уходит, но потом смотрю - проходит 20 мин, а скорость у него не меняется.
Я тогда жене говорю: чувак - профи, медленнее уже не будет, согласна так ехать?
Зато через час гарантированно в Риге будем!
Она подумала, подумала (а думает она у меня мммедленнноооо, онннааа у ммменння тттоже ннне из России :lol: )
Потом говорит:
-Нннеттт! (с сильным финским акцентом) Доехать тооо мы доееедем, ннооо сиденнья будуттт мммокрые и плохо пахнуть! :lol:
Пока жена думала над ответом, "гАрячий" парниша нырнул в развязку на псковско-рижскую трассу, я смотрю что великовата скорость для захода в круговую развязку, глянул, а там 120...
Дааа, думаю, реально крут парниша, а в поворот-то я уже за ним сунулся, и резина повизгивать уже стала :( пришлось позорно подтормаживать и сбросить скорость и вообще отстать, ыыыыы, (это я плачу :) )
Потом, на прямой, я его догнал, конечно, но тут жена вынесла свой вердикт "НЕТ".
Нууу, думаю, и слава Богу!
Хоть живыми доедем! :lol:
И поехал с нормальной скоростью.
А чтоя могу поделать? Ведь парниша - явный профи, а я...эээ...просто... :roll:
Анекдот в тему:
Анекдот времён сериала "просто Мария..." если кто помнит. :lol:
Встречает бык корову, решает с ней познакомиться и весело спрашивает:
-Привет, корова! Как тебя зовут?
Корова радостно отвечает:
-Я Корова-Большое-Вымя! А тебя как зовут?
Бык весёлым голосом ревёт:
-А я Бык... (тут он опускает вниз голову, смотрит у себя между ног, и очень убитым голосом закачивает фразу) ...просто Бык.
:lol:
Вот и я типа него...просто :lol:
гыыыыы :lol: :lol: :lol:

#8 Diamant

Diamant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Город Нашего Президента :)
  • Интересы:-
  • Реалнейм: Diamantik
  • Марка: -
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: -

Отправлено 21 июля 2006 - 04:05

Всем хороших выходных!
Я побежал!
Поки!
:)

#9 bidzi

bidzi

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:тайцзицуань
  • Реалнейм: Любовь
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 AMT
  • Год: 2005
  • Пробег: ~9500\ уже 90000

Отправлено 21 июля 2006 - 06:56

Отчет очень душевный!!! Я там была с друзьями как раз этой зимой в январе, в минус 32. И Словенские ключи зимой - это что-то сказочное!!! Вспомнилось все и захотелось теперь летом поехать.
свободен как ветер... мой кольт все еще в строю...

#10 Troll5

Troll5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 июля 2006 - 06:11

mikedVSmiked

А у тебя тачка на гарантии? Как сервисмены относятся к такой замене резины? По опыту знаю, что все относятся по-разному. Некоторым по-барабану, а некоторые сразу пытаются пришить гарантию на ходовую... К примеру в Авт****е именно так и есть, как правило...
Прости за нежелание копаться в требованиях (читай "рекомендациях") производителя, но эта размерность резины и дисков там отражена? :?:

#11 mikedVSmiked

mikedVSmiked

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:не интересуюсь
  • Реалнейм: Марьиванна
  • Марка: COLT(85Q)
  • Модель: [Z34A]- 1300/2WD L(MPI),6FAM/T<4DOOR> ACP
  • Двигатель: 135930(4A90) DOHC без ГК. MIVEC
  • Год: 09.2004
  • Пробег:

Отправлено 23 июля 2006 - 09:35

mikedVSmiked

А у тебя тачка на гарантии? Как сервисмены относятся к такой замене резины? По опыту знаю, что все относятся по-разному. Некоторым по-барабану, а некоторые сразу пытаются пришить гарантию на ходовую... К примеру в Авт****е именно так и есть, как правило...  
Прости за нежелание копаться в требованиях (читай "рекомендациях") производителя, но эта размерность резины и дисков там отражена?  :?:

Читаем FAQ раздел "Ходовая" "Диски и Шины"
http://colt.galant-info.ru/disk.htm

#12 Troll5

Troll5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 12:44

Спасибо за помощь! :cry:

#13 Alexander

Alexander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Город:Петербург
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,3 A
  • Год: 2005
  • Пробег: 55 тыс.

Отправлено 28 августа 2006 - 02:54

Как-то я давно сюда не заходил - все интересно пропустил :shock:
Знакомые места - у меня в Пушгорах домик недалеко от Тригорского - если не поленюсь, завтра напишу о своих 10 месяцах на машинке и поездках туда :idea:

#14 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 28 августа 2006 - 05:57

Майки! Рад читать и даже видеть!
Вот...
Все хвалят, хвалят... а я буду груб, правдив и честен: нет, ты молодец конечно... но я ожидал больше каких-то интересных подробностей, даже не технического плана, а приключений... А ты все про указатели да расход топлива, шины... а где эта, как иё, романтика??? Хде? Прям как немец, получился такой путеводитель, я бы даже сказал стенограмма: 120, лево 5, яма справа, прямик 150... А вот фотографиями порадовал. Особенно в масть про Top Gear, и вправду супер, это жена у тебя так щелкает? Респект. И как ты смог вытянуть из такой скукотищи и ужасной на мой взгляд архитектуры, особенно, если вспомнить шедевр нашего беломазанного творчества часовню Ильи Мокрого, что-то удобоваримое? :lol: Во всей нашей исконной архитектуре, всякие дворцы не в счет, потому как их и проектировали и строили иностранцы большей частью, самое красивое - это окружающая их природа. :lol: И лично я, глядя на наши глинобитные изваяния с облупленными куполами и спертой позолотой, откровенно зеваю.

А, вот, ты про родники у Изборска рассказал, мне казалось, что они назывались "12 апостолов"... Я когда в тех местах путешествовал сделал просто: при входе в этот, как иво... у, блин, память, зараза... ну ты его еще Кромом называешь (так и хочется сказать, что ты "Кромом пораженный" :)) в Кремль псковский, короче, стоит обычно небольшая группа экскурсоводов, которые за смешные по московским понятиям деньги готовы рассказать о Кремле. Я пошел дальше и рискнул предложить приглянувшейся мне даме провести с нами целый день. (в смысле побыть экскурсоводом, а не... ну... эээ... вы понимаете...) Сначала походили по Кремлю, а потом я взял ее на борт и мы объехали все достопримечательности (это конечно очень громко сказано, но пусть так называют). Рассказывала все очень интересно, захватывающе, так, что я практически ничего не запомнил (обычное дело). Но 12 апостолов почему-то врезались...

А чего, тебе мальчишки машину не помыли, пока ты Кремль осматривал? А мне - помыли, хотя их никто не просил, я сначала был расположен им пинков понараздавать, просто, чтоб не трогали чужое, но потом сердце защемило и я подумал, что 50 рублей - не такая уж великая потеря...

А еще, я тогда поехал на девятке... Хоть машина и была куплена новой, но за год пробежала 60000 км и движок... вот тут некоторые замечали, что масло надо чаще менять... Вот там я его менял каждые 200-300 км, литра 2 доливал, потому как вверх оно уходило, так вот, вывел я трубку, ох, память, забыл как все это называется, наружу. А поскольку парень был горячий, то шпарил все равно на всю катушку, масло литрами вылетало... но не в трубу, а в трубку :) А я ее еще так обрезал внизу, что совсем не видно. И вот, обогнал я белий-белий 600-й... Завелся парень, давай за мной, а я иду как идется, газ в полу... ну... 160... с горы мож 170, но у меня какое-то чутье вырабаталось на гайцев, смотрю место какое-то слишком тихое, чуть сбросил, насторожился, белий-белий меня лихо сделал и ушел вперед, глядь, буквально секунд через 20, (а он уже прилично от меня отъехал) стоп-сигналы так и вспыхнули! Дэпээсников увидел. Еле оттормозился, я бы наверное на 600-м даже и не подумал тормозить... :) Проехали мы засаду и я опять газ в пол, обхожу его - он не сопротивляется, решил сумничать и пристроиться за мной, а я как шел, так и иду, он своей трехконечной мою грязную попу нюхает... Типа наверняка думает, чувак трассу знает, пусть едет первым... А мотор меж тем поет себе весело песенку: "Утекай, масло, утекай, масло, утекай..." Ехали мы так с полчаса, потом пилот белиго-белиго решил взмахнуть дворниками, вот тут-то я просто и разразился громом аплодисментов, потому что все это время его белий-белий потихоньку обрастал масляной пленочкой такой жёльтой-жёльтой, а когда он все это размазал по стеклу... Ай, шайтан, ничаво не видна!!!!! Заморгал аварийкой и давай сваливать на обочину... Эх, дороги, пыль, да ту-уман! Ох, повеселился я. (Щас меня будут осуждать, я знаю, но ведь его никто не заставлял - сам напоролся. :)

А еще в ту же поездку от брызгавшего во все стороны масла отказал генератор, прямо на ходу, видать масло на щетки попало, ладно, думаю, сегодня в Москву уже не попадем, придется ночевать в Великих Луках, дотянуть бы. Игра называется "Летучий голландец". Спелые сумерки, а я все еще не то что ближний, даже габариты не включаю. (ой, опять щас меня бить будут!) И вот, уже совсем темно стало, но разметку мне видно, даже вообще без света, машин мало... Все выключено, только бы на свечи заряда хватило... Ни вентиляции, ни магнитолы, ни света. Режим жесткой экономии. Смотрю встречная, километра 2 до нее, подпущу поближе... как дистанция доходит метров до 300 я включаю габариты... мы проносимся мимо друг друга и я сразу выключаю... и опять типа никого. :) Опасно? Разумеется, но прикольно. Самый смех, что до Лук мы дотянули, и машина умерла прямо когда я сделал последний маневр на парковке гостиницы... Вывезла лошадка. :)

Вот... а ты М20, А116...

#15 Diamant

Diamant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Город Нашего Президента :)
  • Интересы:-
  • Реалнейм: Diamantik
  • Марка: -
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: -

Отправлено 28 августа 2006 - 06:01

Весёлая машина... :lol:
ВАЗ-2109. :lol:

#16 mikedVSmiked

mikedVSmiked

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:не интересуюсь
  • Реалнейм: Марьиванна
  • Марка: COLT(85Q)
  • Модель: [Z34A]- 1300/2WD L(MPI),6FAM/T<4DOOR> ACP
  • Двигатель: 135930(4A90) DOHC без ГК. MIVEC
  • Год: 09.2004
  • Пробег:

Отправлено 28 августа 2006 - 06:56

 
я ожидал больше каких-то интересных подробностей, даже не технического плана, а приключений... А ты все про указатели да расход топлива, шины... а где эта, как иё, романтика??? Хде? Прям как немец, получился такой путеводитель, я бы даже сказал стенограмма: 120, лево 5, яма справа, прямик 150...  


Ну... у каждого путешествия и приключения есть что-то, что не передать обычному человеку так, чтобы читающие сопережили это адекватно автору. Поэтому, можно пытаться долго и подробно описывать, что-то, но если ты не приличный писатель или уж событие не из ряда вон - все это, имхо, пустой труд на публичных серверах. Есть что-то очень хрупкое в печатлениях от путешествий - любая мелочь, любой незначительный факт может поменять все с ног на голову. И уж совсем по большому счету, по крайней мере для меня - смысл подобных путешествий - в самом путешествии. В чувстве дороги и свободы. В чувстве "дальних краев", в отрешенности от привычной жизни и забот. Поэтому, ИМХО - маршрут один - а путешествие у каждого свое. Я и придерживался в посте "маршрутной легенды" с той целью, что может быть кому-то будет полезно построить на ней свое путешествие.


скукотищи и ужасной на мой взгляд архитектуры, особенно, если вспомнить шедевр нашего беломазанного творчества часовню Ильи Мокрого, что-то удобоваримое? :lol: Во всей нашей исконной архитектуре, всякие дворцы не в счет, потому как их и проектировали и строили иностранцы большей частью, самое красивое - это окружающая их природа. :lol: И лично я, глядя на наши глинобитные изваяния с облупленными куполами и спертой позолотой, откровенно зеваю.

Ну понятно, что не Мачу-Пикчу :-)) Ну уж как говорится, что есть, то есть. Зато свое. На мой взгляд "их" архитектура ничуть не веселее и не интереснее. Просто дело скорее в отношении зрителя.



А чего, тебе мальчишки машину не помыли, пока ты Кремль осматривал? А мне - помыли, хотя их никто не просил, я сначала был расположен им пинков понараздавать, просто, чтоб не трогали чужое, но потом сердце защемило и я подумал, что 50 рублей - не такая уж великая потеря...

Помыли пока обедали в Золотой рыбке. Просили очень много. Полуныли, полуконючили, полуугрожали - неприятно. Дал не поню сколько.



А еще, я тогда поехал на девятке...  

Ну вот по мне такая история - не очень кажется приключением, если честно. И потом, я уверен, что настоящих, подлинных приключений не существует - они придумываются потом. А захватывающие рассказы о них, обычно ничего общего с реальными переживаниями в тот момент, не имеют, а представляют развлеткательное-коньюктурно-в-рамках-требуемого-жанра произведение. Также, как не бывает настоящей веселой, чудесной жизни, как в кино - они где-то всегда вроде бы есть - какие-то вечеринки, друзья, музыка, интересные люди и разговоры, а попытаешься к этому приблизиться - окажется, что это эффект пляжа - смотришь в даль - народу полно, а пойдешь вдоль берега - там пару человек на километр. Ну как-то так... Ладно, скомкал - пора домой собираться.

ЗЫ
Сам то где пропадал столько времени?

#17 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 29 августа 2006 - 11:54

Ну вот по мне такая история - не очень кажется приключением, если честно.  И потом, я уверен, что настоящих, подлинных приключений не существует - они придумываются потом. А захватывающие рассказы о них, обычно ничего общего с реальными переживаниями в тот момент, не имеют, а представляют развлеткательное-коньюктурно-в-рамках-требуемого-жанра произведение. Также, как не бывает настоящей веселой, чудесной жизни, как в кино - они где-то всегда вроде бы есть - какие-то вечеринки, друзья, музыка, интересные люди и разговоры, а попытаешься к этому приблизиться - окажется, что это эффект пляжа - смотришь в даль - народу полно, а пойдешь вдоль берега  - там пару человек на километр.  Ну как-то так...  

ЗЫ
Сам то где пропадал столько времени?


Ну, дружище, это по-моему первый вопрос, по которому у нас кардинально противоположные мнения! Мне жаль, что ты думаешь, что рассказы потом БОЛЕЕ захватывающие и т.д. и тем более, что они придумываются. Как и про веселую жизнь - тоже все в твоих руках.
Да может выложу где пропадал, но попозже.

#18 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 29 августа 2006 - 04:55

Да и кто, черт возьми, посмел сказать, Майки, что ты не "приличный писатель"???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных