Перейти к содержимому


Фотография

Генератор На 4G15

генератор 4g15 взаимозаменяим генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 alexey22

alexey22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Бийск ( Алтайскии край)
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: ммс
  • Модель: мираж с62а ( 4g15)
  • Год: 1988

Отправлено 04 февраля 2012 - 12:43

Знающие подскажите!!! нужен генератор на 4g15 ( 4g13), но вопрос в том что у меня мираж( лансер, кольт) 88 года , ( 88-91 мод) кпп со стороны руля справа), так вот от более СВЕЖИХ
митсуб с этими двигателями подойдет ли мне? ( разница в шкиве, и то что двигатель развернут в другую сторону , также интересно от других двс митсубиси) спасибо за советы)))))
p.s
одним утром подойдя к авто она не откликнулась на команду с сиги, открыл ключом, молчок....
далее мысль украли акум((((((
открыл капот , он умер, или замерз, на слейдущии день зарядил, подключил и решил узнать причину быстрой разрядки( за два дня заезжая на работу подзарядил, т.к с ездой с ближним, печкой, туманками, музыкой, и обогревом стекла, ему не гуд)))),
так вот взял мультиметр и померил ток на утечку 2.8 A!!! недолго размышляя начал смотреть лампочки ,мафон, и мысль скинуть толстый плюс с генератора, и опа утечка ушла!!!
Причина повидимому пробило диодный мост , завел мотор без этого провода ( то есть без генератора) гудит, подлючаю обороты падают, и гул как от самолета , сопротивляется как электомотор без фазы))))
Решил менять вот и жду ваших комментариев и советов, ремонтировать не буду он и так уже с выносным реле регулятором от 10 ки сам делал когда родной умер, якорь с износом , если от других митсуб крепление (шкив) и напр. вращения подойдут пишите, )))

#2 AlekseyEnergo

AlekseyEnergo

    А я что я просто

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 673 сообщений
  • Пол:Не скажу
  • Город:Питер
  • Интересы:Speed, Fishing
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: CJ4A & C58A
  • Двигатель: 4G92 & 4G67
  • Год: 04/1998 & 01/1990
  • Пробег: 245+30ткм/*_* Перевалил за 450ткм

Отправлено 04 февраля 2012 - 12:53

Развернут это 1, шкив это 2, крепление это 3. Внутренности тоже не перекинуть, там разное.
Вот смотри от чего подойдет http://www.japancats...56&pid=7B300DE3 и ищи на разборках.
НУ или ищи кто может переделать на выносной выпрямитель. Хотя может и сам сделаешь.

Mitsubishi MD 111148 Вот его код кажется

Jakoparts J5115030 заменитель самый дешевый

У меня есть БУ за 3000 р.

#3 alexey22

alexey22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Бийск ( Алтайскии край)
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: ммс
  • Модель: мираж с62а ( 4g15)
  • Год: 1988

Отправлено 04 февраля 2012 - 02:28

Спасибо приценился по катологу 5200 рублев получилось))) и 4 дня)), а вот смотрел еще б,у http://static.baza.f...1/1/i311143.jpg такой не пойдет? с виду он... CB1A как там двс расположен по современному или как на старых лансах и хондах.... вот мой http://www.exist.ru/...00&MethodType=8





Темы с аналогичным тегами генератор 4g15 взаимозаменяим, генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных