Перейти к содержимому


Обана:-)) да тут жизнь кипит! :-)) Приятный сюрприз!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1

  • Гости

Отправлено 19 января 2006 - 04:21

ответы на многие заданные здесь вопросы можно найти в
FAQ New COLT. Заходите если что! :-)) Регистрироваться, пожалуй, не буду - поскольку за меня Zombie все не раз уже сказал - за что ему огромный респект (это надо же такие схожие мировозрения! :-) правда бнв у меня никогда не было)
Если кто-то захочет поделиться информацией для фака пишите мне:
admin(гав).timatik.ru или в конфе auto.ru mitsubishi

#2 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 26 февраля 2006 - 07:28

Господа, очень советую посетить этот славный уголок в инете NEW COLT.

Сейчас как раз перед ТО-2 размышляю что делать, а что - нет. Замена колодок передних обойдется у дилера в 5000 рублей. Извините, но Colt - не Мерс и не БМВ. И я лично считаю цены неуместными. Зная, что колодки можно заменить а) - самому, б) - в любом месте, где есть подъемник и пара гаечных ключей рублей за 300. :( В связи с чем решил полазить в инете по поиску запчастей... так вот же они! Здесь и ссылки есть.

Короче, нашел массу полезной информации и считаю (мое личное мнение), что ссылка на этот сайт в разделе о новом кольте в виде баннера будет крайне уместна. Также предлагаю всем принять посильное участие в пополнении контента, потому как автор вызывает у меня неподдельное удивление своей эрудицией. Я думаю, что многие со мной согласятся.

Удачи.

Отдельное спасибо составителю данного ресурса Михаилу Денисенко. (страна должна знать своих героев :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных