Перейти к содержимому


Фотография

Мираж Cj_A. Как Разобрать (Располовинить) Блок Отопителя & И Помогите Найти Аналоги Патрубков Радиатора Отопителя

печка радиатор отопитель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Греховник

Греховник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск
  • Интересы:Авто-Мотоспорт
  • Реалнейм: Тимур
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Двигатель: 4g13
  • Год: 1998

Отправлено 27 Январь 2019 - 10:04

Видимо из-за морозов  :2: . Еду, смотрю стекла потеют....думаю от перепада температуры. И запах в салоне сладковатый. Потом обратил внимание что коврик на пассажирском месте мокрый....все приехали- думаю ....на улице -30 а у меня жидкость в на ковриках в машине не замерзает странноf09fa494.png и обратил внимание что ппц замерзаю.... Печка еле греет...потом до меня дошло что в салоне у радиатора отопителя что то лопнуло и весь антифриз ко мне в салон льется.... :wallbash: 

 

Принял тяжелое решение разбирать всю панель. На разборку панели ушло около 3-х часов на двоих с другом. Один бы думаю страдал весь день. Тяжелее все далось снятие косы проводов от блока предохранителей :shocked: , они с задней части панели крепятся на защелки между воздуховодами и верхней частью панели/.

По завершению работ осталось только скинуть патрубки кондиционера и радиатора со стороны двигателя и весь блок отопителя, вентиляции и кондиционера вышли наружу.  

 

Столкнулся с проблемой как разобрать (располовинить) "В Белом пластике"- Блок Радиатора, :shy: при этом не поломав механизм регулировки заслонок..... Все болты по периметру пооткручивал, но разобрать блок не удается. Что то посередине его держит. ????? :umnik2: Как это сделать??? Потому что сам радиатор "прячется" частично за небольшой "шторкой".

 

И вторая проблема...как выяснилось проблема не в радиаторе а лопнул по шву один из пластиковых Г-образных патрубков радиатора печки...... ГДЕ ИХ РЕАЛЬНО НАЙТИ....или может аналоги есть какие ?  :unsure2: 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  etSK5lln3S8.jpg   104,3К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Miaoy5vGLLs.jpg   48,23К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  lOK1NlwNnjo.jpg   55,59К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  cWg6q34B3GM.jpg   110,32К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  A6he4DGs2a0.jpg   71,85К   0 Количество загрузок:

Жги резину...но не прожигай жизнь !!!





Темы с аналогичным тегами печка, радиатор, отопитель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных