Перейти к содержимому


Фотография

Встреча С Гаишником.

ГАИ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Belarusn

Belarusn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Борисов
  • Реалнейм: Лёха
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 1996
  • Пробег: 157000

Отправлено 16 Март 2012 - 08:29

Вчера ехал вечером по городу 40км/ч , ни кого ни трогал не обгонял, тут останавливает меня сотрудник ГАИ. Вышел поздаровался, он мне с ходу мол я превысил на 20км/ч скорость, мол пошли составлять протокол :rtfm: . Меня это удивило, я ему говорю: покажи мне на своём радаре скорость с которой я ехал, он радар начал за спину прятать, потом начал заливать что у меня маленький стаж (хотя к чему это он), я ему сказал что, иди пиши свою бумажку но я ни чего не буду подписывать, что у меня есть свидетели в машине и они подтвердят, и пошел сел в машину) через пару минут он постоял потупил на дороге и смотрю подходит ко мне, отдаёт документы и желает счасливого пути))) :28:

Хорошо, что я записал его фамилию, приехал домой, позванил знакомому начальнику ГАИ, обьяснил ему ситуацию. Сегодня узнаю, что он с ним сделал. Вот такие гаишники бывают у нас когда им надо закрывать месяц :3:

#2 Syava

Syava

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Силикатный
  • Реалнейм: Вячеслав
  • Марка: MITSUBISHI
  • Модель: COLT III
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1991
  • Пробег: 430000

Отправлено 16 Март 2012 - 10:39

У нас и не такие бывают. Меня раз пытались убедить, что я выпивший. Другой раз на понт брали, мол хулюганю я, но обосновать так и не сумели. Раз пытался один оштрафовать на 100 рублей за то, что еду вне нас пункта с включенными туманками, а не с ближним светом.

#3 Belarusn

Belarusn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Борисов
  • Реалнейм: Лёха
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 1996
  • Пробег: 157000

Отправлено 18 Март 2012 - 01:35

у нас бывает такой период у ментов (пмс) :3: надо закрывать план месяца)))

#4 Syava

Syava

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Силикатный
  • Реалнейм: Вячеслав
  • Марка: MITSUBISHI
  • Модель: COLT III
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1991
  • Пробег: 430000

Отправлено 18 Март 2012 - 03:20

У нас тоже так. Говоришь ему, мол давайте на месте договоримся, а он: не могу, срок подходит - надо опр кол-во протоколов набрать. Правда не все такие честные попадаются.

#5 oleg1609

oleg1609

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2009
  • Пробег: 58 800

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:26

так получилось(2 года назад), что вечер удался, а утром в воскресенье вызвали на работу. вызывал такси- ожидание минимум 45 минут, пришлось ехать, хотя чувствовал, что перегар есть. через 1-1.5 км меня тормозит сотрудник ДПС, юлить не стал-сказал что вчера выпил 250 коньяка (на самом деле больше), в патрульной машине зарядили 30000 руб., не стал упираться- попросил подождать часа 3 и в итоге знаете что сказал сотрудник ДПС- (ковыряя моими правами руль патрульной Нексии)"вот все считают, что менты козлы- а ведь не все такие" , и отдал мне права, предупредив о возможных последствиях, не взяв ни копейки. С тех пор, если неважно себя чувствую, за руль не сажусь

#6 oleg1609

oleg1609

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2009
  • Пробег: 58 800

Отправлено 07 Апрель 2013 - 10:05

сработало лучше штрафа и отката
А ДПСника так и не смог отблагодарить, мой номер он записал, но че т не позвонил. А совесть продолжает грызть....

#7 ATTboy

ATTboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Михаил
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt
  • Год: 2006

Отправлено 19 Май 2013 - 08:28

Когда гайцы наглеют, хорошо отрезвляет наличие видеорегистратора. вопрсы отпадают сами собой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных