Перейти к содержимому


Фотография

ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 nenay

nenay

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Настёна
  • Марка: (с)
  • Модель: (с)
  • Год: (с)

Отправлено 05 ноября 2006 - 07:15

На мультик к сожалению так и не попала, но поскольку было решено продолжить у Ирис, собственно туда мы с Папараци и выдвинулись. Дальнейшее развитие событий было неожиданно: вместо тусовки на квартире, получилась "тусовка" на ночной Ленинградке - Ирис "догнала" Ангела. Приехав на место аварии мы увидели следующую картину: три ДТП на небольшом участке дороги (благо всё не очень серьезные). Одно из них - развёрнутая поперек дороги, мордой в разделитель десятка Ангела и вписавшейся ей в бок Помидорк Ирис. Ну а далее следовало ожидание ГАИ, поездка в это самое ГАИ и эвакуация Помидорка (Таня уехала сама, но только после продолжительного отдирания куска по-моему крыла, которое задевало колесо). Всё это сопровождалось поеданием бутербродов и эклеров, питьём кофе и переодическим отогреванием в машинах замёрзших конечностей. Вот... :o
Изображение
Vita sine libertate, nihil - Жизнь без свободы НИЧТО ...
Забыть меня невозможно..., но и помнить меня не легко!

#2 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 05 ноября 2006 - 09:12

Хмм, чего-то окончание вечера по-мойму не удалось :o
Сильно машины побили?
В242ОС99

#3 GReddy

GReddy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
  • Город:Каспий-Волгоград-Москва(ЮВАО)-......
  • Интересы:Авто,музыка,спорт...
  • Реалнейм: Виталий

Отправлено 05 ноября 2006 - 09:57

Мдя.. :o ...но! Главное , что все целы :o ...а летательные аппараты залатаются :o
Сквозь терни...к звездам...)

#4 Archangel_Michael

Archangel_Michael

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • Город:Хлебниково
  • Реалнейм: Михаил
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 1996
  • Пробег: 210000

Отправлено 05 ноября 2006 - 10:18

Жалко Помидорка... Как так получилось? Резина летняя?
На самом деле все не так, как в действительности!

#5 Jones

Jones

    Тот самый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Поесть-поспать )
  • Реалнейм: Владимирович
  • Марка: Volvo
  • Модель: XCамолет60
  • Двигатель: двигает
  • Год: 2011
  • Пробег: непредсказуемый

Отправлено 05 ноября 2006 - 11:44

ну ё-моё :o
Главный вольводрайвер клуба
по совместительству Синий накрайняк кардинал

#6 VikaChka

VikaChka

    королевна нуачо))

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 795 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Интересы:секс драгз рокнролл
  • Реалнейм: ВикаЧ
  • Марка: Вольво
  • Модель: -
  • Двигатель: -
  • Год: -
  • Пробег: хер знает

Отправлено 05 ноября 2006 - 11:48

Ириск держись там(((((((((Сильно?????????

Изображение

old bitсhes club

#7 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 05 ноября 2006 - 12:53

Главное что бы все живы здоровы!!!!
А машинки чиняться.

Народ осторожней на дорогах!!!!
С уважением, Алексей

#8 tolsty

tolsty

    че бояра

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 047 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:@

Отправлено 05 ноября 2006 - 01:24

фигасе(

#9 angel2006

angel2006

    охотница за разумом

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 720 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:москва
  • Интересы:играть на нервах
  • Реалнейм: мамба
  • Марка: Toyota
  • Модель: Avensis
  • Двигатель: 2.4
  • Год: 2007
  • Пробег: 6000

Отправлено 05 ноября 2006 - 02:26

до сих пор немного в трауре)ибо моя машина в последнее время несет потери...Для особо заинтересованных расакажу как было все в реале...успешно отсмотрев кино мы все решили дружно выпить "пару чашек" кофе у Ирис и из кинотеатра отправились к ней домой)дорога была скользкой, ехали примерно 70 км в час, у меня резина летняя скажу сразу, у Ириски зимняя....я ехала в крайнем левом ряду, за мной Алексей, потом Ирис...в районе дома 84 по ленинградскому ш. передо мной начала активно тормозить машина, причем расстояние между нами было нормальное...я нажала на тормоз...машину начало заносить(каток там я скажу был отменный), комбинации с газом и тормозом не помогали, машиину развернуло на 90 градусов и передним бампером ударило об отбойник...она встала...я уже решила радоваться так как повреждения абсолютно нулевые...но дело как оказалось не закончилост так как...Леха, который ехал сзади, эту всю картину наблюдал и успел вывернуть на соседний ряд...а вот Ириске повезло меньше так как она перестроится не успела (справа у нее шла фура)...тормозить машина даже с зимней резиной отчаянно не тормозила...и она вклинилась мне в бочину....дальше было гораздо интереснее)))поскольку нас ехало достаточно много народу, все вернулись, припарковались, и начали нас с Ирис поддерживать)))РЕСПЕКТ!!!я вызвала ГАИ, позвонила в страховую (поскольку у меня КАСКО, я взяла вину на себя, чтоб Ириске машинку починили тоже), скоко ждать ГаИ никто не знал, мальчики купили попить поесть, приезала Настюха с Папарацци и КОФЕЕЕ (ребят спасибо), дружно прогревшись часа 1, 5 по машинам подъехало ГАИ, начертило чертежие и отправило нас на пост оформлять документы, Алексей был галантен и довез нас до туда. машину ирис отогнали в крайний правый, мне сделали небольшой тюнинг и убрали подкрылок, чтоб не скребло, в лбщем машина поехала сама. В ГАИ нам повезло, мы были первые из 4 аварий, которые случились на 200 м Ленинградки практически одновременно, мы заполнили все докуметы (инспектор сцука 12 справку не дал, сказал датут на группе разбора), мы вернулись на место ДДП, вызвали эвакуатор с символичным названием Ангел для Ирискиной помидорки, так как у нее что то там пробито из внутренностей, когда эвакуатор подъехал, помидор был воогружен на Ангела и отчалил к Ириске во двор, мы все поехали на своих авто туда же.как вечер продолжался уже история отдельная)))но без ДТП точно)))еще раз всем СПАСИБО за поддердку
Я не море,меня не волнует
Изображение

#10 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 05 ноября 2006 - 04:06

мда, ночь прошла на ура. причем если учесть, что ДТП произошло где-то около часа ночи, а выдвинулись мы с ленинградки часов в 5 утра (никто не уехал, все ждали Ангела с Ириской) ... хммм народ, огромный всем респект :blink:

Девчонки, все будет ок!!!!!
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.

#11 bogus

bogus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО.
  • Реалнейм: Michael
  • Марка: Mitsu
  • Модель: Colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1996
  • Пробег: 150000:)

Отправлено 05 ноября 2006 - 04:48

Соболезную девочки...

В связи с наступлением зимы рекомендую всем увеличить дистанцию.
Colt CJ1A 1.3 12V 96год
http://www.kyba.net

#12 Judgin

Judgin

    местный сатуренянин...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Город:Бунгало на Сатурне
  • Реалнейм: |
  • Марка: Toyota | Toyota
  • Модель: Corolla | Rav4
  • Двигатель: 1.6 | 2.0
  • Год: 2006 | 2007
  • Пробег: 31000+ | 10000+

Отправлено 05 ноября 2006 - 06:03

н-да...вот так кино...

Но все равно!!! Не нада расстраиваца!!1 ВотЪ!!! И действительно респект всем участникам "тусовки", шо не разъехались и бросили!!!
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры

#13 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 05 ноября 2006 - 06:19

Дистанцию я держала ого-го какую :-) А уж если учесть, что между мной и Ангелом был еще и Лешка... В общем, метров сто там точно было.

Леха видел, как Таньку начало крутить, а я, соответственно, за ним этого не видела. Увидела только, когда Леха резко ушел вправо. А мне вправо было не уйти - параллельно со мной все сто метров до Таньки ехала фура (кажется, я теперь тоже не люблю фуры). Оттормозиться было нереально. Шипы, АБС, торможение двигателем - не сработало бы ничего, потому что был голый лёд. Помидор ехал как на коньках. До-ооолго так ехал. Мы с Татьяной нежно смотрели в глаза друг другу, сближаясь :blink: Помидор подъехал к ней на скорости километра в три, наверное :-) Практически подкрался. И вкрался ей аккуратно в левый угол. С мягким бумком.

В принципе, отделались мы довольно легко. У меня бампер, конечно, в хлам, разбита левая фара, пробит по-видимому, радиатор и капот "домиком" стал. Но никакая геометрия не пострадала, как мне сказал Кэтч.

Народ, я еще раз осознала, какой у нас классный клуб! Мало того, что нас не бросили... (даже Литл Никки, который всего второй раз вышел в народ - и тот тусовался с нами все время). Так еще и две группы поддержки приехало в ночи. Папарацци с Настеной и кофе и Кэтч с Жожиком. Ребята, я вас люблю! Спасибо! :-)

ЗЫ:
Джонса, где наши красивые бампера берут?! :-)))
Блондинка - это диагноз

#14 Jones

Jones

    Тот самый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Поесть-поспать )
  • Реалнейм: Владимирович
  • Марка: Volvo
  • Модель: XCамолет60
  • Двигатель: двигает
  • Год: 2011
  • Пробег: непредсказуемый

Отправлено 05 ноября 2006 - 08:55

Бааампееер ;)
Я на Осташке брал. 4000 рэ с усилителем.
Если поворотник нужен (не повторитель а именно поворотник) то я привезу! :blink:
Главный вольводрайвер клуба
по совместительству Синий накрайняк кардинал

#15 Geny

Geny

    Просто Супермен Геннадий...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 930 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:станция Таганская...
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: Жучок
  • Модель: Был Colt
  • Двигатель: 1,6
  • Год: 2012
  • Пробег: жидкокристалический

Отправлено 05 ноября 2006 - 09:29

Девочки держитесь :blink: ребята молодцы что не бросили ;)

Кольт Клубовцы своих не бросают !!!!!

Если нужна будет помощь с моей сторы, звоните всегда ! Чем могу !

Может в отдельнуу ветку вынесу (в общение с ГАИ ) с темой ДТП. Что бы легче было прочитать участникам форума, и быть аккуратнее на льду. Как Ирис, Ангел , вы не против ?
Лето.........это маленька жизнь... )))

#16 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 05 ноября 2006 - 09:32

Гень, тут непонятно, куда это надо выделать :-) В ГАИ или в страхование :-)
Блондинка - это диагноз

#17 Toksa

Toksa

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:.ru/Moscow/Konkovo
  • Реалнейм: Chimome Arika
  • Марка: Citroën
  • Модель: c4
  • Год: '11
  • Пробег: растет...

Отправлено 05 ноября 2006 - 09:47

Девченки, принимайте уж и мои сострадания...

одно ясно точно: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
http://www.nehaltura.ru

Сдам в аренду фотографа.

http://nehaltura.livejournal.com


#18 Catch22

Catch22

    лирика большого города захватила в плен

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 819 сообщений
  • Город:город М
  • Реалнейм: ме-га-звез-да
  • Марка: Toyota
  • Модель: Carina E
  • Двигатель: 4A-FE

Отправлено 05 ноября 2006 - 09:59

примерно минут через 5 по хронологии после аварии на другом конце москвы при въезде на парковку меня занесло и впечатало в бардюр. потери - баллон пробит, диск на прокатку, ходовую не тряс еще.
Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают, что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!!
друг красного кольтовода
Маловат мне ваш размерчик
Изображение

#19 Geny

Geny

    Просто Супермен Геннадий...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 930 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:станция Таганская...
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: Жучок
  • Модель: Был Colt
  • Двигатель: 1,6
  • Год: 2012
  • Пробег: жидкокристалический

Отправлено 05 ноября 2006 - 10:05

ужас. ребята аккуратнее на льду . шипы не панацея .
Лето.........это маленька жизнь... )))

#20 Kypkylixa

Kypkylixa

    звезда пленительного счастья

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 944 сообщений
  • Реалнейм: ХХХ
  • Марка: Еж3
  • Модель: 81-712
  • Год: 1970-78
  • Пробег: 35 лет

Отправлено 05 ноября 2006 - 10:07

А теперь та же история, но со стороны очевидца-участнега ночной тусовки на ленинградке))

Посмотрели психоделическое кино (Леша - респект!!!), покатались в продуктовой тележке у Рамстора (ах, как задорно и заливисто звучал девичий визг на заснеженной стоянке в час ночи), выдвинулись с Кирой в сторону ирискиного дома (славно подрифтив на подземной стоянке). Анка с Алексксеем ехали позади... Веселой такой колонной мы собрались тусить-тусить... Причем по дороге Кирилл заявил мне - гнать не буду... Как будто я всех заставляю гонять, когда сажусь к ним в машинку!! :lol:
Вообщем, отъехали мы от кина довольно далеко, и тут нам звонят и говорят возвращаться, потому как Ангел и Ириска "поцеловались"... Приехали, смотрим - картина грустная, но главное - все живы-здоровы!
Дальше мы ждали... ждали... ждали.... сходили на экскурсию посмотреть другие ближайшие аварии... порывались брать деньги с проезжающих автомобилистов, которые считали своим долгом опустить стекло и с выражением лица "хренасе, хорошо не я" медленно проехать мимо нас.
Кира съездил за колбасой, соком и сластями... мммм..... потом мы сидели с Анкой в машинке Литла Ники и смотрели киношку по телеку....)) Потом было кофе от Насти и Папарацци...
Периодически мы выползали на мороз, с грустным и серьезным ходили вокруг машинок, замерзали, заползали опять греться... Конечно, наша милая тусовка из четрех машин (плюс-минус), да еще к тому же с целым буфетом в багажнике у Киры была замечательным зрелищем - пикник кольт-клуба в 3 ночи на ленинградке)))
Пока мы тусили, приехали менты, наши девочки в компании Алексксея уехали на пост оформляться, ребята поотдирали от пострадавших бибик все, что могли, оттолкали их к обочине (мальчики - вы лучшие, я вас люблю!! :rolleyes: ), потом Настена, Анка и я залезли к Кире в машинку дрифтить, потом поиски клозета завели нас на пост, где тусовались Ирис, Ангел и Леша... При этом половину времени я почему-то ходила с коробкой эклеров....
В 5 утра, усталые и зарерзшие мы решили поехать-таки к Ириске))) "попить чаю"))) За это время произошла некоторая смена состава тусующихся, к 6 утра до Ириски доехали не все))) Я исполнила обязанности медсестры - обрабатылали новую татушку Татьяны... страшно сложное дело, скажу я вам, только такой опытный зверек, как Куркуль могла с этим справиться!
Как оказалось, Женя просто божественно говит пельмени... не помню, сколько было съедено лично мной, помню только, что съелось все очень быстро..... Утро помню смутно... В 10 утра на кровати было обнаружено - Куркуль один шутк, Алексксей - один штук, Ангел - один штук, Кира также в одном экземпляре... на полу был обнаружен спящий Кэтч и хозяйка дома.... Хотя вот хозяйке дома места бы на кровати хватило - мы ну очень компактно спали)))
Где-то часов с 9 утра у всех начали звонить телефоны, на разные голоса, в разных углах квартиры... и никто даже не думал встать и ответить... нахм-нахм-нахм.... поснулись окончательно часов в 12 дня.... по ощущениям - как после страшного бодуна, будто пили всю ночь, хотя наша четверка бодрых кроме колы почти ничего не пила... Тушки быстро попили чаю с эклерами (три все-таки дожило до утра))) и выдвинулиськ дому... Пользуясь случаем, хочу передать привет и спасибо Кириллу, который возил Лаврушку по всей Москве)))

Вот так вот, господа))) У Лаврушки теперь немного болит горло, она только что проснулась, но она очень рада была провести эту ночь с вами)))))

Ихь бин счастлив))) Девчата, держитесь!! все будет ХАРАШО!!!
не умеешь - научим, не хочешь - заставим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных