Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по музыке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 SKyraver

SKyraver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 22 июля 2006 - 11:21

Народ подскажите пожалуйста штатные размеры акустики в дверях коли. Нигде найти не могу. Очень хочется заменить :x
А еще может кто расскажет как там обшивка снимается может хитрость какая есть? или не заниматься фигней и в сервис смотать :(

#2 mikedVSmiked

mikedVSmiked

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЦАО
  • Интересы:не интересуюсь
  • Реалнейм: Марьиванна
  • Марка: COLT(85Q)
  • Модель: [Z34A]- 1300/2WD L(MPI),6FAM/T<4DOOR> ACP
  • Двигатель: 135930(4A90) DOHC без ГК. MIVEC
  • Год: 09.2004
  • Пробег:

Отправлено 22 июля 2006 - 07:22

Народ подскажите пожалуйста штатные размеры акустики в дверях коли. Нигде найти не могу. Очень хочется заменить  :x  
А еще может кто расскажет как там обшивка снимается может хитрость какая есть? или не заниматься фигней и в сервис смотать  :(

Здесь смотрел?
http://www.detali.ru...172F5D01ACB6850
85515 SPEAKER,FR DOOR 13см, 15W
85516 SPEAKER,FR 3.5см, 3W
85517 SPEAKER,RR DOOR 13см, 15W

#3 Troll5

Troll5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 июля 2006 - 04:44

А чем, если не секрет, встроенная аккустика не нравится? Слишком низкий уровень качества звука?

#4 Leonid_Efremov

Leonid_Efremov

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:Обожаю плавать и летать =)
  • Реалнейм: Leonid Efremov
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.5
  • Год: 2006
  • Пробег: 21000

Отправлено 24 июля 2006 - 07:54

А чем, если не секрет, встроенная аккустика не нравится? Слишком низкий уровень качества звука?

Звук приемлемый.... для меня... но чем больше слушаю, тем больше хочу поменять аккустику =) С высокими и средними частотами - все хорошо, но вот басы - мощей нехватает =)
New Colt 1.5 ATM

#5 SKyraver

SKyraver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 24 июля 2006 - 03:27

Я тут на алрм-сервисе был, тонировку делал, сказали что нет смысла менять акустику если голова старая остается. Изменений не почувствуешь вообще. Так что наверное отменяется ...

В продолжение темы:

сделал выход на магнитолу "AUX" как написано здесь http://www.colt.galant-info.ru/cd.htm, но есть один нюанс - при подключении iPOD shufle (беленький такой маленький и весь пластмассовый) все отлично, а вот когда подключил iPOD nano (это следующая модель с дисплеем, металлическим корпусом) начались проблемы - появился фон. Может кто сталкивался? Такое ощущение что фонит именно из за металлического корпуса.

#6 Dr_Zoldberg

Dr_Zoldberg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 июля 2006 - 07:03

Я тут на алрм-сервисе был, тонировку делал, сказали что нет смысла менять акустику если голова старая остается. Изменений не почувствуешь вообще. Так что наверное отменяется ...

В продолжение темы:

сделал выход на магнитолу "AUX" как написано здесь http://www.colt.galant-info.ru/cd.htm, но есть один нюанс - при подключении iPOD shufle (беленький такой маленький и весь пластмассовый) все отлично, а вот когда подключил iPOD nano (это следующая модель с дисплеем, металлическим корпусом) начались проблемы - появился фон. Может кто сталкивался? Такое ощущение что фонит именно из за металлического корпуса.


Ну как разобрался с фоном? А то я тут тоже с iPod заморочился, сделал шнур по инструкции купил iPod Video подобрал к нему крепление и заказал шнур http://deepstore.ru/...roducts_id=2346, пока тока ничего не собираю жду шнура. Еще хотел телек купить и тоже к iPod подключить.

#7 Kosta

Kosta

    Стоявший у истоков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Israel
  • Реалнейм: :-)
  • Марка: BMW
  • Модель: 316i compact
  • Двигатель: 1.9
  • Год: 2000
  • Пробег: 43.00

Отправлено 29 июля 2006 - 11:15

Голова - это только 10 % успеха ...
Акустика - 70 % .
Так что меняй не задумываясь и не слушай "спецов" с сервиса ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных