Перейти к содержимому


Фотография

Полировочный центр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 456

#1 KuzmichD (Денис)

KuzmichD (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Accent

Отправлено 17 Август 2007 - 09:06

Здравствуйте Уважаемые ФОРУМЧАНЕ Colt-Club, меня зовут Денис, мой ник KuzmichD.
Я с www.avtopolirovka.ru . Как вы наверно уже в курсе я занимаюсь профессиональной полировкой автомобилей. Скажу Вам честно, что мы пока не большая компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировки автомобиля. Мы дружим со многими авто клубами и очень хотим подружиться с Вами. Мы предлагаем скидку на все услуги по полировке в размере 10%. Но помимо этой скидки у нас постоянно проводятся различные акции и подарки.

У нас существуют несколько программ с фиксированной ценой подробнее о этих программах я сейчас распишу.
--------------

I. Программа "Минимум".*
Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты и щелочи осенью и зимой.
Программа "Минимум" рекомендуется для новых машин до 1 месяца эксплуатации.
Покрытие эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.
Стоимость работ 2000 рублей*.

II. Программа "Минимум 2"*!

Только для новых Машин!!!!!!!!!

Это новая программа для защиты ЛКП автомобиля! Предания ему защитных свойств и блеска! Аналог программы "Минимум"
Основная разница между программами в том, что программа "Минимум 2" на восковой основе! Используеться профессиональный желтый воск фирмы "Магвайрс"!
Стоимость обработки всего автомобиля 1200рублей*.
Рекомендуется на летний период или 3 раза в год!
До и после зимы и в середине лета!
Только для новых Машин!!!!!!!!!
.

III. Программа "Стандарт"*
Подразумевает под собой МЯГКУЮ полировку и является разновидностью ЗАЩИТНОЙ полировки кузова. Рекомендуется для машин до 5 месяцев до 2л эксплуатации. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке, при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости, создается защитный слой. Покрытие сверхтонкой полиролью, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 3500 рублей*.

IV. Программу "Супер Стандарт".
Программа предназначена только для ЧЕРНЫХ машин и ТЕМНЫХ машин.
Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключается в том, что после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью, потом еще раз проходят СВЕРХТОНКОЙ полиролью, для того чтобы убрать следы работы полировочной машинки. Это издержки черного и темного цветов.
Отныне для все ЧЕРНЫХ машин возраста от 1 года до 3-х лет Мы рекомендуем делать данную программу.
Стоимость работ составляет 5000 рублей*.
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕРНЫХ МАШИН.

V. Программа "Максимум"*

Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается - она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка.
Покрытие аброзивосодержащими полиролями, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 5000 рублей*.

*Цены указаны на автомобиль марки “Mitsubishi Colt”, стоимость работ до другим маркам автомашины определяется согласно прайсу.

Также возможно оказание дополнительных услуг:
• Защитная полировка НОВОГО авто
• Восстановительная (абразивная) полировка Вашего авто
• Локальная полировка поврежденных деталей
• Защитное покрытие на стекла Ombrello (Антидождь, Антигрязь,Антилед,Антиснег)
• Полировка фар
• Нанесения средства «Антидождь»
• Обработка торпеды спецсредствами
• Чернение покрышек
• Локальная полировка


ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛА ФИРМЫ "Adolf Wurth GmbH&Co. KG"

ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ в зависимости от состояния ЛКП Вашего автомобиля.

НАШ АДРЕС: г. Москва, ул. Горбунова(100 метров от МКАД)

С уважением Денис.
Наш сайт www.avtopolirovka.ru
Контактные телефоны:
+7 (903) 296-2136 (KuzmichD Денис)
+7 (916) 566-2550 (Pashker Павел )
-----------------------------


Задавайте здесь любые вопросы по уходу за Вашим железным конем, постраюсь на все ответить!
C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел .+7 (903) 296-2136 (Денис)
ICQ: 100495780

#2 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Август 2007 - 09:10

Программа "Максимум"*

Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается - она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка.
Покрытие аброзивосодержащими полиролями, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
Стоимость работ 5000 рублей*.


ну КАК же так? неужели кольт по площади поверхности кузова такой же как и дэу нексия? И что то разница между ценами на полировку Хундай Санта фе (5500 рублей) - кольт (5000 руб)??? Мож я чего не понимаю?

#3 KuzmichD (Денис)

KuzmichD (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Accent

Отправлено 17 Август 2007 - 09:22

Цены действительно такие!
Собственно говоря, ставка делалась на то что фактически любой класс машин делается по одинаковым ценам, кроме джипов и машин представительского класса.
При этом если вы поинтересуетесь у официального диллера сколько будет стоить Вам восстановительная полировка Вашего авто с нанесением впоследующем защитного покрытия (у нас на эпоксидной основе/НЕ ТЕФЛОН и НЕ ВОСК) то будете разочарованы ценами у официалов. В то же время наша работа не хуже, а порой лучше чем у официалов. К каждой машине и к каждому клиенту, мы относимся как к первому! Что это такое думаю объяснять не надо.
И все же касаемо цен, если хотите, просто промониторьте цены ны рынках предоставляемых услуг, и Вы поймете что наши цены очень заманчивы, к тому же стоит учесть, что
5000 р - 10% скидка = 4500 р.
(это про программу максимум)
C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел .+7 (903) 296-2136 (Денис)
ICQ: 100495780

#4 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Август 2007 - 09:34

Да я к тому что моя машина стоит 5500 уе,а санта фе 38000,а эксплорер(тоже 5500) от 50000у.е. хочется справедливости :lol:

#5 KuzmichD (Денис)

KuzmichD (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Accent

Отправлено 17 Август 2007 - 09:37

Да я к тому что моя машина стоит 5500 уе,а санта фе 38000,а эксплорер(тоже 5500) от 50000у.е. хочется справедливости :lol:

C этим реально трудно поспорить, но бессилен что либо сделать, ибо цены опускать ниже мне не позволит просто рентабельность!
C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел .+7 (903) 296-2136 (Денис)
ICQ: 100495780

#6 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 17 Август 2007 - 09:50

Как я понимаю тут дело не в классе авто, а в человекочасах и стоимость материала...и нифига кольт не меньше нексии )))
В242ОС99

#7 KuzmichD (Денис)

KuzmichD (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Accent

Отправлено 17 Август 2007 - 10:02

Как я понимаю тут дело не в классе авто, а в человекочасах и стоимость материала...и нифига кольт не меньше нексии )))

Собственно говоря практически в этом, так как по времени и материалам, не такая большая разница между кольтом и джипом. поэтому и наценка небольшая!
C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел .+7 (903) 296-2136 (Денис)
ICQ: 100495780

#8 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 17 Август 2007 - 10:35

А скока может стоить небольшую притертость на пластиковом бампере устранить где-то 15х15 см?
И где вы территориально находитесь?
Ваще мне сказали такая фигня делается практически на любой автомойке?

#9 KuzmichD (Денис)

KuzmichD (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Accent

Отправлено 17 Август 2007 - 10:39

А скока может стоить небольшую притертость на пластиковом бампере устранить где-то 15х15 см?
И где вы территориально находитесь?
Ваще мне сказали такая фигня делается практически на любой автомойке?

ну собственно Вам правильно сказали, на любой мойке абразивосодержащей


А скока может стоить небольшую притертость на пластиковом бампере устранить где-то 15х15 см?
И где вы территориально находитесь?
Ваще мне сказали такая фигня делается практически на любой автомойке?

Ну Вам правильно сказали, на любой мойке есть полировка авто (абразивосодержащая), если притертость не до пластика то убрать ее можно, скоько будет это стоить на мойке не знаю, у нас цена вопроса 300-500 рублей!
Находимся мы на ул. Горбунова. У нас бокс, и работаем мы под клиента по записи, т.е. не факт что мастера есть всегда, правда локальные затертости и локальные повреждения ЛКП делаются без очереди!
C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел .+7 (903) 296-2136 (Денис)
ICQ: 100495780

#10 KuzmichD (Денис)

KuzmichD (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Accent

Отправлено 17 Август 2007 - 11:03

Мы работаем по записи, расскажу чуть поподробнее!
Вы звоните и говорите когда Вы хотите приехать и Вас записывают. Например на 13 00.
К большому сожалению мойки у нас нет, точнее есть, но тот бокс который мы орендуем, нам там не разрешают мыть. Мойка находится всего в 50м от нас!!! см схему -- http://www.avtopolir...ru/kontakt.html. Вы там моетесь и приезжаете к нам. Основная цель этой мойки - это убрать основную грязь. Потом когда Вы приедете к нам мы всеравно еще раз все ЛКП протрем, обезжирем и только после этого начнется весь технологический процесс.
По этому в 13 00 надо быть уже на чистом авто. Соответственно в 12 00 Вам желательно приехать на мойку.
Мы обыкновенный полировочный центр, с профессиональным оборудованием, полиролями, и работниками, которые проходили стажировки и мастер класс у специалистов фирмы «Adolf Wurth GmbH&Co. KG» и " Meguiars" И имеют соответствующие дипломы подтверждающие это.
Отличаемся от других полировочных центров не только более дешевой ценой, но и высоким уровнем качества выполнение работ.
Мы еще небольшая компания и сотрудничаем со многими интернет клубами и 80% клиентов- это друзья и хорошие знакомые наших клиентов. Поверьте качество наших работ ни чуть не уступает, а может и превосходит другие известные полировочные центры.

Время выполнения работ
1- я и 2-я программа 1-1.5 часа
3- я программа 3-3,5 часа
4- я и 5-я программа 4-4,5 часа
Локальная полировка - 30 мин
Полировка Фар 2 шт 30 мин
Нанесения Антидождя 20 мин

При этом постоянно работают 2 человека! Без перерыва и перекуров и без обеда! )))))
Все правильно полировка дело - тонкое по этому при работе никто никуда не спешит, и делает все очень профессионально и аккуратно!

Отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть -->
http://www.avtopolir.../Gost/index.php

Фотографии наших работ
http://www.avtopolirovka.ru/photo.html

Полировка фар:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



________________________________________________________________________________
________

Внимание ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Теперь и всегда в НАШЕМ Полировочном центре

Новая услуга и Новый продукт!!!
Изображение
Антидождь, антиснег, антилед!


Единственное средство «антидождь» с долговременным(20 000 км. пробега автомобиля) эффектом,
используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.
OMBRELLO новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток.
Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой.
Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.
Рекомендации:
- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны).

C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел .+7 (903) 296-2136 (Денис)
ICQ: 100495780

#11 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 17 Август 2007 - 11:28

результаты конечно впечатляют, но меня лично жаба задушит полностью кузов полировать ;)

#12 NotManual

NotManual

    жЫповодко ;)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 038 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Насько
  • Марка: Jeep
  • Модель: Grand Cherokee
  • Двигатель: 5,2
  • Год: 1997
  • Пробег: 176000

Отправлено 17 Август 2007 - 11:29

I. Программа "Минимум".*
Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты и щелочи осенью и зимой.
Программа "Минимум" рекомендуется для новых машин до 1 месяца эксплуатации.
Покрытие эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.
Стоимость работ 2000 рублей*.



А вот если у меня машина не новая, а свежеокрашеная? Это не будет считаться по этой программе?
И почему?

Заранее спасибо ;)
Существо из оранжевых ниток.
Nihil habeo, nihil curo.
Изображение Изображение

#13 KuzmichD (Денис)

KuzmichD (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Accent

Отправлено 17 Август 2007 - 11:43

результаты конечно впечатляют, но меня лично жаба задушит полностью кузов полировать :)

Ну такие решения каждый принимает сам для себя! По крайней мере то что то же защитное покрытие помогает при лужкосвксом котеле при обраюботке перед зимой и хватает его минимум на всю зиму, многие убедились сами, особенно видя по весне какие машины приезжали с "шершавым лаком".

А вот если у меня машина не новая, а свежеокрашеная? Это не будет считаться по этой программе?
И почему?

Заранее спасибо :)

Да почему же не будет будет именно по программе минимум, просто в описании не подрузамевается, что машина вся перекрашенная, так как таких машин ОЧЕНЬ мало!
C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел .+7 (903) 296-2136 (Денис)
ICQ: 100495780

#14 serg734

serg734

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 476 сообщений
  • Город:чертаново
  • Реалнейм: сергей
  • Марка: mitsubishi\VW
  • Модель: Galant\ multiven
  • Двигатель: 6A13/163л.с.\AHY|151л.с.
  • Год: 2001\2000
  • Пробег: за200

Отправлено 17 Август 2007 - 11:52

Фары стекло, вы полируете???

#15 KuzmichD (Денис)

KuzmichD (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Accent

Отправлено 17 Август 2007 - 11:55

Фары стекло, вы полируете???

нет фары стекло не полируем ("пластиковые" без проблем), такого рода услуги у нас не предусмотрены.
Да и думаю вряд ли Вы найдете кто это будет делать.
C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел .+7 (903) 296-2136 (Денис)
ICQ: 100495780

#16 eArL

eArL

    Медведковское быдло и Анфиса Чехова в 1 флаконе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО, райON МедведковО
  • Реалнейм: Георгий
  • Марка: жОпель
  • Модель: Астра
  • Год: 2012
  • Пробег: 200 метров

Отправлено 17 Август 2007 - 12:22

А сколько у Вас стоит полернуть фары????Может уже и писали, извини если не заметил...
А чо делать? Можно шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть...
В colt-club'е СЕКСА и COLT'ов НЕТ!

#17 KuzmichD (Денис)

KuzmichD (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Accent

Отправлено 17 Август 2007 - 12:31

А сколько у Вас стоит полернуть фары????Может уже и писали, извини если не заметил...

700 рублей без учета скидки за 2 фары
C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел .+7 (903) 296-2136 (Денис)
ICQ: 100495780

#18 eArL

eArL

    Медведковское быдло и Анфиса Чехова в 1 флаконе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО, райON МедведковО
  • Реалнейм: Георгий
  • Марка: жОпель
  • Модель: Астра
  • Год: 2012
  • Пробег: 200 метров

Отправлено 17 Август 2007 - 12:36

Скоро заеду..=)
А чо делать? Можно шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть...
В colt-club'е СЕКСА и COLT'ов НЕТ!

#19 KuzmichD (Денис)

KuzmichD (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Реалнейм: Денис
  • Марка: Hyundai
  • Модель: Accent

Отправлено 17 Август 2007 - 12:42

700 рублей без учета скидки за 2 фары

заезжайте только звоните предварительно, чтобы точно згнать что мастер будут на месте, мы просто по записи работаем (полировка фар и локальная полировка без очереди).
C Уважением, Денис!
Представитель Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Тел .+7 (903) 296-2136 (Денис)
ICQ: 100495780

#20 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 17 Август 2007 - 12:47

Денис, а вы за любые фары беретесь? Просто на одной мойке мне сказали, что "типа она уже начала желтеть и не отполируется", хотя я вроде желтизны не заметил. У меня одна новая стоит, а вторая старая. Хотел и вторую новую поставить..... но.....

San привет! :)
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных