Перейти к содержимому


Фотография

Резина и диски (лето)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 mirage762

mirage762

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Жел-Дор (Моск.обл.)
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицуба
  • Модель: Mirage DE 4G15 левый руль, мех
  • Год: 1999

Отправлено 14 марта 2011 - 09:13

Ммм, а может кто-то поделиться впечатлениями о более свежих моделях летних шин? :3 А то те, что в теме, уже не продаются.

Мой летний Amtel 185/65 R14 сгорел вместе с дачей, и теперь теряюсь в догадках, на что менять.. Бюджет ограничен 6-8 тыс. за комплект=(
Рассматриваю б/у варианты: PIRELLI P-6000, MICHELIN Energy, BRIDGESTONE B-381, YOKOHAMA C. Drive, Cordiant Sport, Nokian Hakka hi и другие.. Но отзывы прямо таки пугают: "грыжи, аквапланирование, плывет на горячем асфальте, только для очень спокойных и расчетливых водителей" 0_о

У меня к старенькому амтелу столько претензий то не было.. Посоветуйте, пожалуйста, старые модели в диапазоне цен 2-3к (за новый баллон), или новые до 2к за баллон.



Щас стоит Р-6000 нормальная резина, но Мишлен Енерджи лучше по ощущениям( Отеъздил на ней 5 лет как первый комплект умер купил тоже Енерджи и не пожалел. В воде не плавает, при ударе в пол тормозов сначала цепляет и только под конец может засвистеть черноту оставить. С буксами тронуться на сухом асфальте на машинке до 100л.с. довольно трудно, сцепление хорошее у резины.
Ну а вообще написали список нормальных резин в примерно одинаковом ценовом диапозоне и с одинаковым качеством.
-У тебя сток?
-Да
-Фуууууу.................У меня тоже)))))))))

#62 Anami

Anami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва СЗАО, Хорошево-Мневники
  • Реалнейм: Anami
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: 152000

Отправлено 14 марта 2011 - 04:18

Спасибо за рекомендации!

Сегодня обнаружила еще одну печаль - прокол колеса зимнего. Еще и на скорости 80+ начинается вибрация в машине - пора проверять всю балансировку.
В общем нет у меня уже времени ждать хорошего предложения б/у, буду брать Tigar Sigura, 6900 за комплект новых и срочно переобуваться.

У меня зимние тоже Tigar, W1. Сравнивать не с чем, но они меня очень устраивают. Все таки дочка Мишлен..
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных