Перейти к содержимому


Фотография

Где можно качественно и недорого покрасить автомобиль!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Guest_Deamon_*

Guest_Deamon_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2008 - 05:31

А вообще, мне расскажет кто. Какой принцип покраски. Если красить - то красят сразу всю деталь? Или могут закрашивать только необходимую часть?

Частично будет виден переход. Да и зачистить деталь нормально не получится.
Если 1см - то либо просто замазать и полирнуть потом, либо косметика какая-то в цвет. Но все колхоз и выглядеть будет так себе.
Не колхоз - красить капот целиком. Но тогда вопрос попадут ли в цвет остальной машины. Зависит не только от краски но и от давления распыла. Т.е. из одной банки вам легко напылят 3-4 разных по оттенку карточки пробных.

Мое мнение - либо забить (замазать в этот же пункт), либо капот целиком.
Где-то была тема про локальный ремонт ЛКП - но это не к малярам обычным. в поиск.

#62 ultramax

ultramax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1300
  • Год: 2004
  • Пробег: 59000

Отправлено 17 декабря 2008 - 06:33

Частично будет виден переход. Да и зачистить деталь нормально не получится.
Если 1см - то либо просто замазать и полирнуть потом, либо косметика какая-то в цвет. Но все колхоз и выглядеть будет так себе.
Не колхоз - красить капот целиком. Но тогда вопрос попадут ли в цвет остальной машины. Зависит не только от краски но и от давления распыла. Т.е. из одной банки вам легко напылят 3-4 разных по оттенку карточки пробных.

Мое мнение - либо забить (замазать в этот же пункт), либо капот целиком.
Где-то была тема про локальный ремонт ЛКП - но это не к малярам обычным. в поиск.


Забить нельзя - таv скол (или как это называется) до металла. Уже пятнышки ржавчины появляются. Надо красить все таки.
А всякие серисы типа анкар и рольф, разве не попадут в цвет? Или такое возможно где угодно (а не только в гаражах)?

#63 Guest_Deamon_*

Guest_Deamon_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2008 - 06:47

Забить нельзя - таv скол (или как это называется) до металла. Уже пятнышки ржавчины появляются. Надо красить все таки.

Мовиль уже не помогает?

А всякие серисы типа анкар и рольф, разве не попадут в цвет? Или такое возможно где угодно (а не только в гаражах)?

Не попасть могут вообщем-то везде. Но можно заставить переделать. Есть кстати отдельные подборщики краски - потом можно и в гаражи. А могут и в гаражах попасть.
Только учтите что качество покраски видно не сразу - недосушенный грунт скажется через год кучей сколов например, а сразу все будет шоко.

#64 ultramax

ultramax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1300
  • Год: 2004
  • Пробег: 59000

Отправлено 18 декабря 2008 - 01:44

Мовиль уже не помогает?


Не попасть могут вообщем-то везде. Но можно заставить переделать. Есть кстати отдельные подборщики краски - потом можно и в гаражи. А могут и в гаражах попасть.
Только учтите что качество покраски видно не сразу - недосушенный грунт скажется через год кучей сколов например, а сразу все будет шоко.


А что Мовиль сделает? Если я правильно полагаю, это временное средство. Или я ошибаюсь так как никогда этим не занимался? Есть здесь гуру по покраске? :)

#65 Guest_Deamon_*

Guest_Deamon_*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2008 - 02:40

А что Мовиль сделает? Если я правильно полагаю, это временное средство.

Да, на полгода где-то. За эти полгода возможно будут еще косяки. Но если хочешь чтобы все было шоко - крась капот сейчас.
Гуру по покраске здесь искать наверно бессмысленно.

#66 wait

wait

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Суворов Тульской обл.
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Кольт
  • Модель: 1,6 1998
  • Двигатель: 1.6 90лс
  • Год: 1998

Отправлено 08 января 2009 - 04:31

Гуру по покраске здесь искать наверно бессмысленно.

Ну почему же так категорично-то... 1 см закрасить не проблема, только итого цена будет как за полный перекрас капота...потому что краску подбирать сложнее, да и в перепыл красить труднее, особенно перламутры, ксералики и т.д. Поэтому я советую красить всю поверхность, особенно капот. Цена за деталь более 5000 это грабеж, можете смело посылать мастера по известному адресу (это вместе с материалом и сборкой-разборкой) .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных