Перейти к содержимому


Фотография

владельцы рычалок!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 ThreeSixty

ThreeSixty

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений
  • Пол:Не скажу
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реалнейм: Антон
  • Марка:  
  • Модель:  
  • Год:  

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:04

Это смотря как оценивать, да и от модели зависит. На низких оборотах басят.

А у меня как выяснилось выбит катализатор, со стоковым глушителем вобще звука нет, тихо. Хочу что-нибудь побасистее, никто про ремус ничего не скажет? Они басят или просто пердолят?


Изображение

Разбираю гаражик.
А также устрою клоунаду в любой теме. Недорого.

#22 Fonia

Fonia

    Блондинко

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:7 высоток и 3 кольца
  • Реалнейм: Артемка
  • Марка: Honda
  • Модель: Accord
  • Двигатель: 2.4 exe
  • Год: 2004

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:50

и у всех разное понятие басовитости и пдердежности!=)) надо же такое придумать!
Flood-Team inc.
BLOND TEAM inc.

#23 matvey33

matvey33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Реалнейм: Матвей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage

Отправлено 11 апреля 2009 - 01:32

Артемка, я рад что тебе нравится новый звук 8)) и Олегу смотрю понравился 8)). Про "консервы" я про Китай всякий и про-спорт. Из "нашего" пожалуй только МG-Race сделали неплохо прямоток. Всё остальное 8((. За эти деньги ничего лучше не купишь. Даже очень б.у. брендовая банка потянет на большие деньги.
Жорик, я вообще не рассматриваю варианты нового оригинала в некоторых случаях, потому как считаю что за ГОРАЗДО меньшие деньги можно купить контрактную деталь или б.у., в случае с глушителем именно контракт, потому как наш бензин очень засирает глушители, а вот японский нет так 8)) так что можно наткнутся на контрактный глушитель в отличном состоянии 8)) что не может не радовать...мне тут насчитали железяку по Экзисту которая стоит новая 56 000 р !!! на разборах в районе 1 000 р. просто кусок железа! Ну зачем мне новый кусок железа, который покроется грязью через час и будет как б.у., а разница в 56 раз! :)
Remus - good. Если не поддельный что вряд ли.

#24 Dimon-811

Dimon-811

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обнинск
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: MMC
  • Модель: Libero 99г. 4G15
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1999
  • Пробег: 130

Отправлено 19 апреля 2009 - 12:15

аппсалютно согласен с МАТВЕЕМ 33
плюс 1 к "пацанамабилю" минус 10 отношение соседей (обрадованных твоим ранним прогревом авто) минус пять отношение к тебе гайцов, минус 10 отношение к тебе понимающих в авто людей 8))
для такого авто который эксплуатируется в городе в своих интересах - это понты и показуха, как Ксения Собчак одним словом, а на такие понты особо уважение не возникает, по крайней мере у меня. Слышали как ЗАЗ (запорожец) звучит, или москвич с прогоревши и на половину оторваным глушителем? Были у меня такие аппараты. это еще понять можно, бабла у чуваков нет, а насилино таке вставлять зачем? Понты? Перед кем? С 1,5 литрами ставить прямоток, да смешно товарищи, не обижайтесь, но когда такого пердуна на светафоре делаеш в тишене и спокойствии со стоковой выхлопухой, реально смешно, брэ-брэ-юрэ, может я чего не понимаю?
libero.pp.ru ---- подумал о прекрасном - мухи налетели?

#25 NikitZOR

NikitZOR

    Rebuilded

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮВАО, Марьино
  • Интересы:MIVEC
  • Реалнейм: Никита
  • Марка: MMC
  • Модель: Mirage VR
  • Двигатель: 4G92 MIVEC
  • Год: 1997
  • Пробег: 1100km

Отправлено 19 апреля 2009 - 08:03

согласнен) хз зачем атмосферному 1.3/1.5 прямоток:lol:))
RALLI//////ART
Изображение
Прошиваю XBOX 360 в Москве(пишите в личку)
ася 405157710

Я ВКОНТАКТЕ

Бортовик MIRAGE VR

#26 johnny87

johnny87

    Траволта эвовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: ммс
  • Модель: evo8
  • Двигатель: 63т
  • Год: 1997

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:19

а никто и не ставил. у Фони звук не громче чем у обычного глушителя,никакого пердежа и грохота,так чтоб соседи просыпались,просто сам звук очень даже хороший. сами бы приехали хоть раз на смотру и послушали как там оно звучит.
ИзображениеИзображение
Evo 5 320whp! Sold
Evo8 GSR new power!

#27 matvey33

matvey33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Реалнейм: Матвей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage

Отправлено 19 апреля 2009 - 06:43

MG, на холостых не громче стока, только в морозы когда прогревочные высокие бубнит, но не навязчиво. Всё зависти от соседей 8)) точнее их чуткости и склонности к психозам 8)) Но сигналки я некоторые будил по двору 8)) особенно когда торопишься...

а вообще на фига абсолютно одинаковые темы плодить, лень прочитать ХОТЯ БЫ страницу в ветке... ?

#28 Kevin G

Kevin G

    монашки в трусах...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рейнхольм Индастриз
  • Реалнейм: Джордж
  • Марка: Toyota
  • Модель: Caldina
  • Двигатель: 3S-GTE
  • Год: 1998

Отправлено 27 апреля 2009 - 02:05

а вообще на фига абсолютно одинаковые темы плодить, лень прочитать ХОТЯ БЫ страницу в ветке... ?

ишь, откопали)))
теме уже год, у меня вопросов нету уже давно))
Mirage 4 CA1A 95 г. [-ex]
Colt III C52A 91 г. [-ex]
Starlet EP82 90 г. [-ex]
MR-S ZZW30 01 г. [-ex]
Caldina ST215W 98 г. [now]

#29 matvey33

matvey33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Реалнейм: Матвей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage

Отправлено 28 апреля 2009 - 10:39

8)) ну тогда ОЙ! Пусть последняя моя реплика будет тем кто новые создает 8))

#30 Katran1974

Katran1974

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишинёв
  • Интересы:Кондиционеры, женщины, тяжелый-рок, скорость..... и открытый простор.
  • Реалнейм: константин
  • Марка: митсубиси
  • Модель: кольт
  • Двигатель: 1,6 4G92
  • Год: 2001
  • Пробег: 150000

Отправлено 01 мая 2009 - 12:00

А у меня как выяснилось выбит катализатор, со стоковым глушителем вобще звука нет, тихо. Хочу что-нибудь побасистее, никто про ремус ничего не скажет? Они басят или просто пердолят?

У меня с Германии пришел на РЕМУСе. вначале нервничал,но быстро понял что это не понты. (не помойное ведро). а нахрена он на 1,5 литрах?....... мне нравится=))) и к тому же - на холостых работает только правый выхлоп, и на средней нагрузке, а вот на нормальной нагрузке - включается и вторая труба... Значит что-то в этом есть!=))))))
По мне так, если труба разгружает движок, и только облегчает вентелирование, этого уже достаточно чтоб поставить. Кстати голос негромкий на прогретом движке. частенько приходится делать перегазовку во дворе чтоб всякие романтики свалили из-под колес!!! реально в метре плетусь, а не слышат....=(((((((((((( зато когда придавишь,.......=))))))))))))))))))) один подпрыгнул так что я его подошву увидел над капотом=)))))))))))).
Короче - нравится - ставь, не нравится - не ставь..... только если уж ставить то "прямоток", а не "концевик"=))))))
Кстати, катализатор - у меня приехал в багажнике=)))) прямоток не предусматривает его наличие=)))) правда теперь довольно часто зажигается лампочка "чек энжин"......

 Outlander XL 3.0

Теперь на Кольтах сын ездит)


#31 Agent RU

Agent RU

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 590 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Кожухово
  • Реалнейм: Кирилл
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt V CJ1A
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1999
  • Пробег: а кто его знает? )))

Отправлено 01 мая 2009 - 11:20

...
По мне так, если труба разгружает движок, и только облегчает вентелирование, этого уже достаточно чтоб поставить. Кстати голос негромкий на прогретом движке. частенько приходится делать перегазовку во дворе чтоб всякие романтики свалили из-под колес!!! реально в метре плетусь, а не слышат....=(((((((((((( зато когда придавишь,.......=))))))))))))))))))) один подпрыгнул так что я его подошву увидел над капотом=)))))))))))).
Короче - нравится - ставь, не нравится - не ставь..... только если уж ставить то "прямоток", а не "концевик"=))))))...

Пдюсадин! )))))

ЗЫ: у меня уже стоял прямоток тоже, сначала напрягал, потом привык и даже нравится звук. Надо только полку в багажник смастерить и шумку сделать теперь %)
Плюсы: участники движения реагируют на звук банки - осторожничают, не влезают перед тобой и пешеходы с проезжей части быстро соскакивают если тапку придавить чуть посильнее )))

#32 NikitZOR

NikitZOR

    Rebuilded

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮВАО, Марьино
  • Интересы:MIVEC
  • Реалнейм: Никита
  • Марка: MMC
  • Модель: Mirage VR
  • Двигатель: 4G92 MIVEC
  • Год: 1997
  • Пробег: 1100km

Отправлено 01 мая 2009 - 02:26

банка и прямоток ето разные вещи))) прямоток ето выпуск большого диаметра от головы обячно без катализатора и прочей хрени и на конце банка) Если просто банку ставить то даст только звук, если прямоточный выпуск то даст около 4% прибавки мощности что на кольте в 90 сил дает 3.5 лошади:) стоит ли оно того - хз))) да и если даже ради звука то машина должна хотябы ехать бодро) на деле 1.5 литровый кольт бодрым назвать трудно:)))
RALLI//////ART
Изображение
Прошиваю XBOX 360 в Москве(пишите в личку)
ася 405157710

Я ВКОНТАКТЕ

Бортовик MIRAGE VR

#33 balivard

balivard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 141 сообщений
  • Реалнейм: Denis
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 2003
  • Пробег: 101 000

Отправлено 04 мая 2009 - 08:14

А у меня как выяснилось выбит катализатор, со стоковым глушителем вобще звука нет, тихо. Хочу что-нибудь побасистее, никто про ремус ничего не скажет? Они басят или просто пердолят?

http://www.remus.ru/...uto/mitsubishi/ - послушай, все поймешь)) У меня стоит - гайцы посасывают чупа-чупс, а за 3 тыщщщи все оборачиваются)

#34 Dimon-811

Dimon-811

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обнинск
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: MMC
  • Модель: Libero 99г. 4G15
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1999
  • Пробег: 130

Отправлено 08 мая 2009 - 12:08

Пдюсадин! )))))

ЗЫ: у меня уже стоял прямоток тоже, сначала напрягал, потом привык и даже нравится звук. Надо только полку в багажник смастерить и шумку сделать теперь %)
Плюсы: участники движения реагируют на звук банки - осторожничают, не влезают перед тобой и пешеходы с проезжей части быстро соскакивают если тапку придавить чуть посильнее )))

ага сделай шумку и наушники одень звукрзащитные, тогда тише в салоне будет, :27: я угараю над такими людьми, сначала создают себе проблемы , а потом пытаются их исправить. ДЕШЕВЫЙ ПОНТ мажоров, участники движения кто поумнее только умиляются над детской душой пердуна, и осторожничают потому что за рулем не особо нормальный человек, а пешеходов надо уважать!!!! А то и тапкой пешехода можно по лицу получить при перегазовке. Прямоток не для этого придумали, чтоб пешеходов предупреждать, что типа Перчик едет или участников движения предупреждать, типа я крутышка :) ;) :lol: Тюнинг надо начинать не с показухи, а с реального результата.
libero.pp.ru ---- подумал о прекрасном - мухи налетели?

#35 Unzip

Unzip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:Минск
  • Реалнейм: UnZip
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 08 мая 2009 - 11:31

... Тюнинг надо начинать не с показухи, а с реального результата.

Еще один знаток по тюнингу... блин.
Зачем он? Кому он нафиг нужен? Какие результаты.... победа в ралли Париж-Даккар?

#36 johnny87

johnny87

    Траволта эвовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: ммс
  • Модель: evo8
  • Двигатель: 63т
  • Год: 1997

Отправлено 08 мая 2009 - 03:26

видимо он имел в виду результат в увеличении лс
ИзображениеИзображение
Evo 5 320whp! Sold
Evo8 GSR new power!

#37 Unzip

Unzip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:Минск
  • Реалнейм: UnZip
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 08 мая 2009 - 04:10

видимо он имел в виду результат в увеличении лс

возможно, но тюнинг двигла - всего лишь одно из направлений. Чехлы на сиденья или литье или даже вонючка в салоне - это тоже тюниг. :)

#38 matvey33

matvey33

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Реалнейм: Матвей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage

Отправлено 08 мая 2009 - 11:07

а что... я сегодня спрашивал на Южке фаркоп на Паджерик, на что мне заявили что они ТОЛЬКО ТЮНИНГОМ ТОРГУЮТ! Имея ввиду кенгурятники, пороги и прочий металлопрокат 8)) ... рассмеялся им в лицо! Тюнинг 8))

#39 Dimon-811

Dimon-811

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обнинск
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: MMC
  • Модель: Libero 99г. 4G15
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1999
  • Пробег: 130

Отправлено 08 мая 2009 - 11:33

Unzip ну а что, визуал, это показуха, это разве Тюнинг????? Это тупо - Стайлинг!!!!! и ничего больше. Ребята с бошкой не с прямотока начинают тюнинг двигла.
а Чехлы на сиденья или литье или даже вонючка в салоне - это тоже тюниг- как ты говориш, садись два, это не тюнинг)))) да не смешите!!! Хотя литье смотря какое. А человек описал как он пользуется прямотоком , цитирую : "ЗЫ: у меня уже стоял прямоток тоже, сначала напрягал, потом привык и даже нравится звук. Надо только полку в багажник смастерить и шумку сделать теперь %)
Плюсы: участники движения реагируют на звук банки - осторожничают, не влезают перед тобой и пешеходы с проезжей части быстро соскакивают если тапку придавить чуть посильнее )))"
Во какие ПЛЮСЫ у парня в установке прямотока, Вот он оказывается для чего нужен!!!! Мы все глупци оказывается, всегда думали про другую его функцию. Ну что это разве не детство ?
libero.pp.ru ---- подумал о прекрасном - мухи налетели?

#40 Unzip

Unzip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:Минск
  • Реалнейм: UnZip
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 10 мая 2009 - 11:27

Unzip ну а что, визуал, это показуха, это разве Тюнинг????? Это тупо - Стайлинг!!!!! и ничего больше. Ребята с бошкой не с прямотока начинают тюнинг двигла.
а Чехлы на сиденья или литье или даже вонючка в салоне - это тоже тюниг- как ты говориш, садись два, это не тюнинг)))) да не смешите!!! Хотя литье смотря какое.

Садись - Кол!
Тюнинг - это усовершенствование (доработка, доводка, настройка, улучшение, регулировка) законченного изделия, осуществляющееся как за пределами завода-изготовителя сторонними компаниями, или владельцем изделия, так и самим заводом-изготовителем. Чаще применяется по отношению к автомобилям. Может быть как внешним (оформление), так и внутренним, т.е. техническим. Процесс тюнинга глубоко индивидуален.
Особо, прошу обратить внимание на последнее предложение (ну и попытаться его понять)....

....
Во какие ПЛЮСЫ у парня в установке прямотока, Вот он оказывается для чего нужен!!!! Мы все глупци оказывается, всегда думали про другую его функцию. Ну что это разве не детство ?

Что такое прямоток хоть знаешь? тюнинг - эксперт млин....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных