Перейти к содержимому


Фотография

Замена масла в механической коробке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Barfly

Barfly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Видное, Моск. обл.
  • Реалнейм: Антон
  • Марка: Jeep
  • Модель: Grand Cherokee Limited LX
  • Двигатель: 5.9 Magnum
  • Год: 1998
  • Пробег: 130000

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 01:04

Подскажите, а как понять, нужно ли менять масло в мех. коробке, если неизвестно, меняли ли его вообще? Скорости вроде пока нормально втыкаются.
Then I pull out my 1860 Colt '45 Single Action Service Revolver that my daddy used at the Big War. And I place the cold steel barrel up against his slugs and I yell - 'WHERE THE HELL IS MY MONEY?!'
1999 HD FXSTB Night Train - EVO forever!
1998 Jeep Grand Cherokee Limited
Был красный шеви каприс, продан и распилен.

#22 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 09:59

Да в москве, а где про цены поподробней можно узнать?

блин, я вот не понимаю... ну неужели трудно заглянуть в раздел СЕРВИСЫ, найти там тему про МЕК и посмотреть там телефон или зайти на сайт! Потом позвонить и спросить про цены, а? :rolleyes:

Есичо тел. 8-916-196-2928, зовут Дмитрий Юрьевич ;)

Подскажите, а как понять, нужно ли менять масло в мех. коробке, если неизвестно, меняли ли его вообще? Скорости вроде пока нормально втыкаются.

ну как сказать... я думаю на усмотрение каждого... на предыдущей машине, купленной по спидометру на 100тыках, проездил еще 60 и ничего не менял... Сейчас, когда купил Кольт на 72тыках, решил на 80 поменять и забыть до продажи :D Вообще многие говорят, что масло в коробке заливается один раз и навсегда, но кто хочет тот меняет... Каждый определяет для себя сам через сколько менять. Все зависит от того насколько ты ухаживаешь за машиной :)
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных