Перейти к содержимому


Фотография

Печка в кольте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Лукавый

Лукавый

    perpetum mobile

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Митцубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2005
  • Пробег: 27700

Отправлено 16 февраля 2007 - 02:07

ездил на нескольких автомобилях, в том числе 1,5 года на ОКЕ, вот круче нее никто не "раскачивается". Я не знал, что такое сесть в сугробе, при раскачивании легко успевал и первую передечу и заднюю втыкать. Вылетал просто пулей. На кольте, особенно роботе, уверен, никакая сноровка и привычка такого чуда не повторит.
ухожу...... ухожу.....

#42 Gabrielle

Gabrielle

    Skittish Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 сообщений
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:reading, driving
  • Реалнейм: ***
  • Марка: Mitsu New Colt 1.3 AMT

Отправлено 16 февраля 2007 - 02:23

2Gabrielle. Меня уговаривать не надо - я же говорю, классная машинка, просто если автомат/робот, то почему голову приходится дырявить как скорости переключать? Двойной выжим, перегазовка? Зачем мне это? :idontno: Некорректно сравнивать, конечно, просто перед газами пример лексиса мужа, где переключения определяются только по стрелке тахометра. Я в профильной ветке писала, что машина нравится и тараканов в ней начала находить только недавно, как муж себе машину купил. :mellow:


Ну чего ж сравнивать разные машины?:blink: Я вот теперь страдаю по Outlander XL новому, такая моська, даже на мерс теперь косо смотрю. Ну в общем, не будем офф-топить B)
"Изгнанная из ада за невозможный характер"

#43 Лукавый

Лукавый

    perpetum mobile

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Митцубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2005
  • Пробег: 27700

Отправлено 16 февраля 2007 - 02:31

Ну чего ж сравнивать разные машины?:idontno: Я вот теперь страдаю по Outlander XL новому, такая моська, даже на мерс теперь косо смотрю. Ну в общем, не будем офф-топить :mellow:


недавно смотрел прохождение разных упражнений на льду на разных полноприводах, и к моему сожалению и разочарованию, аутландер был хуже всего.... это я так, плавно от печки докатилсь до аутландера
ухожу...... ухожу.....

#44 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 16 февраля 2007 - 02:45

2Gabrielle. Меня уговаривать не надо - я же говорю, классная машинка, просто если автомат/робот, то почему голову приходится дырявить как скорости переключать? Двойной выжим, перегазовка? Зачем мне это? :idontno: Некорректно сравнивать, конечно, просто перед газами пример лексиса мужа, где переключения определяются только по стрелке тахометра. Я в профильной ветке писала, что машина нравится и тараканов в ней начала находить только недавно, как муж себе машину купил. :mellow:

зря вы так, переключение определяется далеко не по стрелке тахометра, это только один из параметров, зависит от того как вы хотите ехать.
Изображение

#45 Девушка

Девушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Татарстан, юго-восток республики
  • Реалнейм: Василиса
  • Модель: Мишка
  • Двигатель: есть
  • Год: 2005/11

Отправлено 16 февраля 2007 - 05:05

Ну в общем, не будем офф-топить :)

Присоединяюсь. Тема печка в кольте себя исчерпала - по мнению москвичей слабая печка это частный случай, по мнению остальных - недоработка конструкции. Дело ясное, что дело темное. :(
Паедем, красоооткаа катаааца, давноо я тебяя паджидаалл! (с) Лопату возьму только, стекла скрести.
Пока, пока

#46 Gabrielle

Gabrielle

    Skittish Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 сообщений
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:reading, driving
  • Реалнейм: ***
  • Марка: Mitsu New Colt 1.3 AMT

Отправлено 16 февраля 2007 - 05:13

недавно смотрел прохождение разных упражнений на льду на разных полноприводах, и к моему сожалению и разочарованию, аутландер был хуже всего.... это я так, плавно от печки докатилсь до аутландера

Я говорю про новый XL, а не про обычный Outlander, читай внимательно.
"Изгнанная из ада за невозможный характер"

#47 Лукавый

Лукавый

    perpetum mobile

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Митцубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2005
  • Пробег: 27700

Отправлено 17 февраля 2007 - 10:45

Я говорю про новый XL, а не про обычный Outlander, читай внимательно.


я понял, что не про обычный. Ты права, я был не внимателен. :blink:
ухожу...... ухожу.....

#48 Wulf

Wulf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Baltic States
  • Реалнейм: Wulf
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Instyle
  • Двигатель: 1,5 бензин
  • Год: 2005
  • Пробег: 35 000

Отправлено 05 марта 2007 - 05:20

Печка - супер, мало не покажется! Любая машина прогревается не сразу, но если у Вас такое при длительной езде то это неисправность.

+1 :) Две зимы проездил (а они в Прибалтике выдались не самыми тёплыми), печкой вполне доволен, при холодном старте разогревается, как и в остальных машинах. Правда, признаюсь честно, сначала включаю обогрев задницы (тепло ощущается через минуту!), а потом жду когда из печки попрёт тепло. :rolleyes:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Хостинг предоставлен Host-Food.ru