Перейти к содержимому


Фотография

Перестал Работать Aux

aux

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kapustal

kapustal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Одесса
  • Реалнейм: Леонид
  • Марка: митсубиси
  • Модель: кольт
  • Год: 2005

Отправлено 02 Март 2018 - 12:19

раньше у меня был аукс подключен как все рассказывают 3 провода вставить в фишку и пошел, но у меня через 2 года перестало так работать, когда разобрал мафон и кинул провода на прямую на плату аукс заработал, но я не уверен что я правильно подкинул провода, это было методом втыка что бы убиться в том что можно линейный вход от аукса взять где то сплаты но где не знаю (


и тут наткнулся вчера на эту статью увидел что кто то это делал и очень нужна инфа по этому вопросу (


я уже хотел каким то образом припаяться к усилителю мафона но не уверен в том что это правильно, помогите мне с этим вопросом пожалуйста


и как я понимаю где то в лпате появился разрыв между  фишкой и плтакой  ( может кто то что то подскажет по этому поводу )



#2 ALex_HS

ALex_HS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 767 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Алекс
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt европеец, левый руль. Z36A 5D
  • Двигатель: 4А91 1.5
  • Год: 2007
  • Пробег: начал с 35 000 км. сейчас 120 000

Отправлено 02 Март 2018 - 10:14

и тут наткнулся вчера на эту статью увидел что кто то это делал и очень нужна инфа по этому вопросу (

О какой статье разговор?

Надеюсь про эту : http://www.colt-club...showtopic=11572

 

Так там всё понятно и доходчиво, и даже с картинками.)

Сам ею руководствовался. Работоспособно.


 



#3 kapustal

kapustal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Одесса
  • Реалнейм: Леонид
  • Марка: митсубиси
  • Модель: кольт
  • Год: 2005

Отправлено 03 Март 2018 - 02:30

 

О какой статье разговор?

Надеюсь про эту : http://www.colt-club...showtopic=11572

 

Так там всё понятно и доходчиво, и даже с картинками.)

Сам ею руководствовался. Работоспособно.


 

 

Да про эту , у меня так же было как и у всех  , три контакта в фишку всунул и поехал пользоваться aux , 2 года слушал музыку было все ок, но у меня перестало так сейчас работать наверное что то сгорело или еще что то , но  когда кидаешь провода на кондеры  звук через аукс появляться  , могу предположить где то произошел обрыв цепи   , если  не хочет работать через фишку , а если пытаешься через плату  присоединиться  точнее через кондеры все работает ,  а точнее там есть 4 кондера которые отвечают за каждую колонку  вот если по очереди присоединяешься   то все работает) 
хотел через усилитель как то в паяться что бы работала как прежде   , но не хочу ничего там спалить и так далее  есть другой вариант как можно сделать аукс ?  или кто то знает как сделать аукс через усилитель la4742 , через  фм модулятор знаю как сделать аукс но не хочу лишаться радио ,  может кто то что то подскажет ???? может тут есть электронщики которые понимают в этом чуть больше чем я ) 

(С) джек и аукс исправны  если что))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных