Перейти к содержимому


Фотография

Благотворительная помощь детям "Ребенок в опасности"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сушка

Сушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер, м. Пионерская
  • Реалнейм: Алла
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 86 с хвостиком

Отправлено 02 июля 2010 - 03:30

Дорогие Питерские кольтоводы! Не знаю, в какой теме писать, решила в этой, так как сюда обычно питерцы заглядывают. Я, как волонтер, помогаю деткам из приюта "Ребенок в опасности". Приют «Ребенок в опасности»
СПБГУ Социальный приют «Ребенок в опасности»
Сюда попадают дети из неблагополучных семей, приют является учреждением временного пребывания. В этом приюте живут дети которые подверглись физическому, сексуальному и моральному насилию. Детей изъяли из семей, где им причинили страдания.
Многие живут там до двух лет (пока длятся уголовные дела и решается их дальнейшая судьба )
Детям нужны книжки, игрушки (игрушки есть общие, но детям хочется иметь хоть и маленькую, но свою личную. Ведь её они смогут забрать с собой, покидая этот приют).
Адрес: Решетникова д.9
Детки от 4 до 17 лет.
Им очень нужны летняя одежда и обувь на возраст 4-17 лет, мальчики и девочки. Вся одежда должна быть обязательно чистая и по возможности в хорошем состоянии. То же самое касается обуви. К сожалению, приходится об этом напоминать, так как Фонд - это не служба вывоза ненужных вещей, дети итак не в самой простой ситуации, не хочется их еще больше оскорблять.
ЭТИ ДЕТИ ПОПАЛИ В СОЦИАЛЬНО ОПАСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, их родителей скорее всего лишат родительский прав и они попадут в дет. дома. Им особенно нужна наша поддержка и общение.
Помимо одежды и обуви есть еще некоторые нужды детей:
-дезодоранты
-прокладки
-зубные щетки и пасты
-капроновые колготки на старших девочек (1 и 2 размер)
-новые носки капроновые и хб
-новое нижнее белье (трусы, майки)
-заколки, резинки для волос, обручи для волос, колечки
-индивидуальные наборы (педикюрные и маникюрные)
-мужские и женские ремни
-сумки и рюкзаки
-лосины
-купальники
Дети очень нуждаются в этом....

Нам не нужны деньги, нужна одежда, обувь, предметы гигиены и просто внимание к деткам.
Я очень надеюсь, что найдутся люди, готовые помочь Приюту, заранее благодарю всех, кому не безразличны эти дети.
Если Вы можете что-то предложить, пожалуйста, пишите в личку или по аське 402738873.
ps: может, это как раз и есть повод, чтобы встретиться и сделать что-то полезное :rolleyes:?

#2 Alex_81

Alex_81

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 970 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт-V
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 1998
  • Пробег: за 200

Отправлено 02 июля 2010 - 04:20

Дети только старше 4?
Готов поучаствовать по мере возможностей.
Про мои самобеглые коляски на Драйве

Подкрылки, локеры, коврики, защиту картера для иномарок искать здесь.

#3 Сушка

Сушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер, м. Пионерская
  • Реалнейм: Алла
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 86 с хвостиком

Отправлено 05 июля 2010 - 11:20

Леш, если учесть, что это все под эгидой благотворительного фонда "Алеша" - Вам сам бог велел поучаствовать :blink:. Фонд помогает разным детским домам, так что вещи и для маленьких детишек тоже нужны. Давайте пока кинем клич по друзьям-знакомым, на форуме кто-то прочитает, и если кто-то захочет что-то передать, мы потом дату-место назначим. Я еще у координаторов Фонда поинтересуюсь, что еще и когда надо, и инфо оставлю. Кольтоводы Москвы, я знаю, давно уже вовлечены в благотворительность, а мы чем хуже :)?

#4 Alex_81

Alex_81

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 970 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт-V
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 1998
  • Пробег: за 200

Отправлено 05 июля 2010 - 12:10

У меня должны вещи остаться на детишек до года, если еще не раздали.. На таких маленьких нужны?
Про мои самобеглые коляски на Драйве

Подкрылки, локеры, коврики, защиту картера для иномарок искать здесь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных