Перейти к содержимому


Фотография

Просмотреные авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1481

#41 TAPAKAH

TAPAKAH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 123 сообщений
  • Реалнейм: Сержик
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt 5

Отправлено 06 Июль 2010 - 02:11

http://cars.auto.ru/...90219-a820.html буквально месяца два назад ездил сомтрел эту машину тогда её продавали за 115 и была маленькая вмятина на правом крыле!видно что вмятину убрали но почему так возросла цена)))) и поставили порог хотя он был там гниловат)

#42 sirwik

sirwik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Протвино Мос обл
  • Реалнейм: Виктор
  • Марка: Ваз
  • Модель: 08
  • Год: 1993г.

Отправлено 06 Июль 2010 - 11:43

http://cars.auto.ru/...90219-a820.html буквально месяца два назад ездил сомтрел эту машину тогда её продавали за 115 и была маленькая вмятина на правом крыле!видно что вмятину убрали но почему так возросла цена)))) и поставили порог хотя он был там гниловат)

Порог видно золотой поставили :)
Non timebo mala!!!

#43 SephorA

SephorA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Реалнейм: ЮлёК
  • Марка: Toyota / Mitsubishi
  • Модель: Altezza Gita / Legnum
  • Двигатель: 2.0 / 2.4
  • Год: 03 / 01

Отправлено 08 Июль 2010 - 12:36

http://cars.auto.ru/...90219-a820.html буквально месяца два назад ездил сомтрел эту машину тогда её продавали за 115 и была маленькая вмятина на правом крыле!видно что вмятину убрали но почему так возросла цена)))) и поставили порог хотя он был там гниловат)

Эта машина была моя 2 месяца назад! До меня на ней ездил Гвинблейд. Тачила в техническом плане хорошая, днище крепкое, но кузов местами гнилой! Народ, я вас уверяю-она не тянет на 153 тысячи B)
И еще.. АБС там нет, регулировка руля в 1 положении а не в 2х и центральный замок не работает))
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#44 WamP_GT

WamP_GT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 10 Июль 2010 - 11:42

смотрел 3й кольт серебристый в химках....эм правый порог спереди ржаный насквозь левый еще ничего...так вроде в остальном кузов более менее...правда на передних стаканах коррозия...машина стояла наверное с зимы...т.к. на ней зимняя резина...но стрельнули у добрых людей акум и она на удивление с первого раза с пол оборота завелась...прокатились, едет))но хз че с двигателем из трубы идет черный дым и пахнет паленым...хозяин сам не знает все говорят о разных проблемах...вот так вот...продает за 45, отдает за 37 сам не начиная торговаться даже) с новыми и не совсем запчастями)))

#45 sirwik

sirwik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Протвино Мос обл
  • Реалнейм: Виктор
  • Марка: Ваз
  • Модель: 08
  • Год: 1993г.

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:16

смотрел 3й кольт серебристый в химках....эм правый порог спереди ржаный насквозь левый еще ничего...так вроде в остальном кузов более менее...правда на передних стаканах коррозия...машина стояла наверное с зимы...т.к. на ней зимняя резина...но стрельнули у добрых людей акум и она на удивление с первого раза с пол оборота завелась...прокатились, едет))но хз че с двигателем из трубы идет черный дым и пахнет паленым...хозяин сам не знает все говорят о разных проблемах...вот так вот...продает за 45, отдает за 37 сам не начиная торговаться даже) с новыми и не совсем запчастями)))

во во 37 не деньги, а если ты хошь кольт, то бери зап части в интернет магазинах есть на 3, так что подлатаешь и девчёнок возить впускать можно , а выпускать как захочишь двери то 2 ))) :lol:
Non timebo mala!!!

#46 WamP_GT

WamP_GT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:33

http://cars.auto.ru/...24503-a123.html вот еще че нашел))думаю как нибудь добраться посмотреть...

#47 sirwik

sirwik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Протвино Мос обл
  • Реалнейм: Виктор
  • Марка: Ваз
  • Модель: 08
  • Год: 1993г.

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:39

http://cars.auto.ru/...24503-a123.html вот еще че нашел))думаю как нибудь добраться посмотреть...

ну это ваще сказака, главное чтобы ремонт не вышел больше цены машины, а так с виду ничего. Позырь номера на двигле не с гнили? А то ещё одна морока будет. Если бы у меня ща были бабосы, а то универ всё съест осенью. обязательно посматрел бы. Инжектор всё таки это инжектор. Да и модель по свежее. И цвет уругвайский - болел за уругвай. Флаг бы точно на малявал на двери :lol:
Non timebo mala!!!

#48 WamP_GT

WamP_GT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:48

хех))) надо кого нибудь найти что бы довезли до туда...ну с учета снял значит не сгнили)) если конечно снимал по честному)

#49 WamP_GT

WamP_GT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 30 Июль 2010 - 12:30

http://cars.auto.ru/...91181-6575.html
что можете сказать??...как так можно наехать на бордюр?

#50 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 30 Июль 2010 - 07:46

запросто, я всеми 4мя колесами заезжала на скорости 40))) только если это так, подвески там живой нет, как и геометрии)))
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.

#51 WamP_GT

WamP_GT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 03 Август 2010 - 06:19

http://cars.auto.ru/...29351-40dc.html
вообщем на этом кольте перебит номер двигателя который вообще с правого руля...так что будте внимательны...
знаю это т.к. этот парень хотел купить мой кольт для свапа двигателя

#52 klowd

klowd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реалнейм: klowd
  • Марка: ваз
  • Модель: 8

Отправлено 10 Август 2010 - 10:44

http://cars.auto.ru/...38020-4df9.html смотрел в атц "Москва". Вроде не бился, но покрашен скверно. Краска местами облезает и вздувается, по швам кое где проступает ржа. Притерто заднее правое крыло и бампер. Царапки везде. Пробег 190000 на одометре. Подвеска хз в каком состоянии. Моторчик работает ровно, как часики. И все остальное функтоциклирует как надо, включая кондей. Но смутила цена.

#53 Clearradio

Clearradio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: ВАЗ
  • Модель: 2107
  • Двигатель: 1500
  • Год: 1990
  • Пробег: 260.000

Отправлено 31 Август 2010 - 08:56

Добрый вечер.

Изложу по-порядку.

Присматриваюсь к Кольтам. Вообще машинки симпатичные, вроде бы надежные, просто нет сил больше жигули чинить.

Нашел объявление в комиссионном магазине, фотки слабоваты конечно, но я думаю, что те у кого опыт эксплуатации есть, смогут подсказать хотя бы на что внимание обратить.

Само объявление вот:
http://www.autoexpre...4/car18421.html

Пожалуйста поделитесь опытом на конкретном примере.
Пара дней еще точно есть.
Отдельно буду признателен если кто-нибудь изъявит желание прокатиться на стоянку и посмотреть машинку в живую. С меня пиво ;-)
С утреннего бодуна долго не мог понять фразу в газете: "Когда минет угроза".

#54 GreenGo

GreenGo

    Старожил

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Домодедово
  • Реалнейм: Жорик
  • Марка: BMW
  • Модель: MMC Colt CJ
  • Двигатель: 1.5t
  • Год: 1996
  • Пробег: 220k

Отправлено 31 Август 2010 - 09:13

http://www.autoexpre...4/car18421.html

Пожалуйста поделитесь опытом на конкретном примере.
Пара дней еще точно есть.
Отдельно буду признателен если кто-нибудь изъявит желание прокатиться на стоянку и посмотреть машинку в живую. С меня пиво ;-)

Привет!

Ну вот смотри конкретно на этот пример ( фотки конечно да..):
1. Бампер передний не родной, поэтому внимательно смотреть морду и проверять работу кондиционера и лампочки SRS.
2. Как-то но фото с ракурса не видно правого зеркала заднего вида.
3. На крыше на хватает молдингов. Искать замучаешься. Новые цельные ~5000-6000р за пару на обе стороны.
4. Смотреть внимательно задние лонжероны.
5. Смотреть на расход масла. Пробег вряд ли родной.

#55 Clearradio

Clearradio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: ВАЗ
  • Модель: 2107
  • Двигатель: 1500
  • Год: 1990
  • Пробег: 260.000

Отправлено 31 Август 2010 - 09:31

О-ооо, как оперативно, и главное, по делу.

Итак. Что сам думал.
Был опыт эксплуатации VW B5.
Можно ли учитвая данный опыт и к Кольтам подходить, в плане зазоров на панелях, как открываются-закрываются капот, двери и т.д.?

1. Кондей разумеется проверять буду в первую очередь, причем как холодный воздух, так и на горячий, но уже на прогретом моторе. Кстати норма по времени на прогрев сколько? Минут 5-7 на стоячей машине? Как в целом должен работать двигатель? Тихо, или может есть какие-нибудь особенности? ВО время прогрева стрелка тахометра на 1100 об/м лежать?
1а. Лампочка SRS - датчик подушки безопасности, должна гаснуть сразу после запуска двигателя?

2. Каким должно быть правое зеркало? Есть особенность какая-то? Из серии как Галанты праворульные - конструкторы?

3. Молдинги на крыше несут какую-нибудь смысловую нагрузку (например - функция слива и отвода воды) или нужны для того чтобы верхний багажник ставить?

4. Как смотреть задние лонжероны? Из-под днища? На что внимание обратить? Искать следы деформации, или остаточные следы восстановительного ремонта, ржавчину?

5. Честно скажу, не верю в пробеги менее 20.000 км / год. То есть в случае с этой машиной я думаю реальный пробег у нее под 220.000 км.
Насчет расхода масла. Кроме очевидного способа, дать на первой и второй (учитывая что автомат у данной модели) тапкой в пол удерживать первую-вторую передачи, чтобы почувствовать запах жженного масла, при включенном вентиляторе кондиционера.
Существует ли более демократический способ, кроме как смотреть сколько масла машина будет кушать после промывки и смены?
С утреннего бодуна долго не мог понять фразу в газете: "Когда минет угроза".

#56 e220em

e220em

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Псковская область. г.Великие Луки
  • Реалнейм: Станислав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 5
  • Двигатель: 1300 i
  • Год: 1996
  • Пробег: 400 к.

Отправлено 31 Август 2010 - 09:51

Добрый вечер.

Изложу по-порядку.

Присматриваюсь к Кольтам. Вообще машинки симпатичные, вроде бы надежные, просто нет сил больше жигули чинить.

Нашел объявление в комиссионном магазине, фотки слабоваты конечно, но я думаю, что те у кого опыт эксплуатации есть, смогут подсказать хотя бы на что внимание обратить.

Само объявление вот:
http://www.autoexpre...4/car18421.html

Пожалуйста поделитесь опытом на конкретном примере.
Пара дней еще точно есть.
Отдельно буду признателен если кто-нибудь изъявит желание прокатиться на стоянку и посмотреть машинку в живую. С меня пиво ;-)

Молдингов нет, зеркала правого наружного нет и быть не может: правая бочина притерта... Так что состояние уже не отличное!!! Они обманывают!!!!!

#57 Clearradio

Clearradio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: ВАЗ
  • Модель: 2107
  • Двигатель: 1500
  • Год: 1990
  • Пробег: 260.000

Отправлено 31 Август 2010 - 09:56

Молдингов нет, зеркала правого наружного нет и быть не может: правая бочина притерта... Так что состояние уже не отличное!!! Они обманывают!!!!!


Баааа =)))) Быть не может, магазин буэшек обманывает =)))))))))))))))))))))))))
Я на 100500% уверен, что хлопцы многого недоговаривают даже из того, что знают =))))
И разумеется они разводят =))) Я поэтому и решил к вам обратиться =))))
Дельным советом, умным высказыванием, а может и еще чем поможете =) Глядишь и найду себе нормального Кольтика =)))

А что с молдингами такое? Я в предыдущем посте написал, что не совсем вкуриваю их назначения (пункт 3 в нижнем посте).

Заранее благодарю всех кто откликнулся =)))
С утреннего бодуна долго не мог понять фразу в газете: "Когда минет угроза".

#58 GreenGo

GreenGo

    Старожил

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Домодедово
  • Реалнейм: Жорик
  • Марка: BMW
  • Модель: MMC Colt CJ
  • Двигатель: 1.5t
  • Год: 1996
  • Пробег: 220k

Отправлено 31 Август 2010 - 10:23

1. Кондей разумеется проверять буду в первую очередь, причем как холодный воздух, так и на горячий, но уже на прогретом моторе. Кстати норма по времени на прогрев сколько? Минут 5-7 на стоячей машине? Как в целом должен работать двигатель? Тихо, или может есть какие-нибудь особенности? ВО время прогрева стрелка тахометра на 1100 об/м лежать?
1а. Лампочка SRS - датчик подушки безопасности, должна гаснуть сразу после запуска двигателя?

2. Каким должно быть правое зеркало? Есть особенность какая-то? Из серии как Галанты праворульные - конструкторы?

3. Молдинги на крыше несут какую-нибудь смысловую нагрузку (например - функция слива и отвода воды) или нужны для того чтобы верхний багажник ставить?

4. Как смотреть задние лонжероны? Из-под днища? На что внимание обратить? Искать следы деформации, или остаточные следы восстановительного ремонта, ржавчину?

5. Честно скажу, не верю в пробеги менее 20.000 км / год. То есть в случае с этой машиной я думаю реальный пробег у нее под 220.000 км.
Насчет расхода масла. Кроме очевидного способа, дать на первой и второй (учитывая что автомат у данной модели) тапкой в пол удерживать первую-вторую передачи, чтобы почувствовать запах жженного масла, при включенном вентиляторе кондиционера.
Существует ли более демократический способ, кроме как смотреть сколько масла машина будет кушать после промывки и смены?

1. Машина по такой погоде греется минут 7-10 не больше. Двиг на прогретом моторе должен чуть шелестеть и цокотать, как швейная машинка (Хотя на данном моторе (4г92 1.6) возможно стоят гидрокомпенсаторы - вот не помню, есть ли они тут. Так что если есть, то не должны стучать на горячую). Если прогорела гофра или прокладка в выпускном тракте, то звук может быть иным. Прогревочные обороты где-то 1000-1100, на прогретом моторе 750-800.
1а. Лампочка СРС дожна гаснуть спустя 2-3 секунды после того, как погаснет лампочка ЧекЭнджин. Включил зажигание, потухла Чек, потухла СРС - заводимся :unsure:
2. Правое зеркало должно быть правым, белым, с электроприводами и обогревом. Подойдёт от американского миража и кольта CJ. У прулей диапазон регулировки другой, поэтому не подойдёт.
3. Молдинги закрывают технологический шов. Так же под ними находятся места крепления багажника на крышу. Ну и вода по этим желобка бежит, ессесьно.
4. Задние лонжероны смотреть в яме, при хорошем освещении. Коррозия допустима в пределах разумного. Сквозных дырок быть не должно, отверткой протыкаться тоже не должно. Переварка стоит тыщ 5 по-моему. Тут на форуме есть тема - в поиск.
5. А ты посмотри, как сам хозяин ездит. Попроси дать гари если даст - значит и сам давал ;-) Если и будет масло кушать машина - не беда. Главное, чтоб ехала хорошо. Ну и "сухим" не ездить, желательно! :) У меня масло кушает почти 3 литра на 10000км. А когда покупал машину кушало 1л (5 лет назад, 130тыс.км спустя). Сейчас пробег 265тыщ. Едет отлично, масло проверяю раз-два в неделю. Не парюсь. Как мотор перестанет ехать - закажу контрактный и поменяю, благо мотор с доставкой выйдет не более 15 тыщ.

#59 e220em

e220em

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Псковская область. г.Великие Луки
  • Реалнейм: Станислав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 5
  • Двигатель: 1300 i
  • Год: 1996
  • Пробег: 400 к.

Отправлено 31 Август 2010 - 10:24

Баааа =)))) Быть не может, магазин буэшек обманывает =)))))))))))))))))))))))))
Я на 100500% уверен, что хлопцы многого недоговаривают даже из того, что знают =))))
И разумеется они разводят =))) Я поэтому и решил к вам обратиться =))))
Дельным советом, умным высказыванием, а может и еще чем поможете =) Глядишь и найду себе нормального Кольтика =)))

А что с молдингами такое? Я в предыдущем посте написал, что не совсем вкуриваю их назначения (пункт 3 в нижнем посте).

Заранее благодарю всех кто откликнулся =)))

На счет молдингов ничего сказать не могу....я считаю они чисто для эстетики.... Я своего кольта 96 года, только покрашенного, битого немного(видно было, что восстановлен). На сход-развале сказали, что геометрия идеальная....взял за 110...каждый день на колесах, очень радует. Пытаюсь победить болезнь кольтов- подергивание. Так что на механике обращай внимание на подергивание при движении... на автомате такого быть не должно. Если автомат дергается при переключении, можешь оставить просмотр этого кольта...

#60 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 07:03

коробку смотрите еще. при переключении с Паркинга на Драйв должен быть легко ощутимый пинок-кивок. на драйве без газа машина должна тронуться и медленно поехать (ну если не в горку стоишь, конечно). ну и передачи при движении должны переключаться ровно, без толчков, без провалов и буксов. проверьте масло в коробке, под капотом щуп тоненький белый. не должно быть запаха гари от масла, цвет масла чем темнее - тем дольше не менялось (изначально красное вроде). а вообще акпп - самое дорогое удовольствие в ремонте, так что внимательнее
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных