Перейти к содержимому


Фотография

Памагате хэлп!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сирёга

Сирёга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт

Отправлено 01 апреля 2008 - 03:49

Мицубиси кольт 2003г.в., японец, двиг 1,3, вариатор CVT.
3 дня назад подъезжая к дому вдавил такпу в пол. Заморгала лампочка N. До дома доехал нормально. На следующее утро завёлся, поставил селектор на D и.... Машинка моя очень сильно "буксует" - обороты растут, а едет еле-еле. Лампочка N также моргает. Вчира сделал диагностику - ошибки 27, 56, 57. 56, 57 после сброса не появляются. Ошибка 27 PRIM.PRS.S.OP осталась. Спецы помогите идентифицировать код ошибки, что это такое может быть?

#2 Warer_0

Warer_0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Реалнейм: Виталий
  • Марка: MMC
  • Модель: Galant

Отправлено 03 апреля 2008 - 03:36

Мицубиси кольт 2003г.в., японец, двиг 1,3, вариатор CVT.
3 дня назад подъезжая к дому вдавил такпу в пол. Заморгала лампочка N. До дома доехал нормально. На следующее утро завёлся, поставил селектор на D и.... Машинка моя очень сильно "буксует" - обороты растут, а едет еле-еле. Лампочка N также моргает. Вчира сделал диагностику - ошибки 27, 56, 57. 56, 57 после сброса не появляются. Ошибка 27 PRIM.PRS.S.OP осталась. Спецы помогите идентифицировать код ошибки, что это такое может быть?

Я так подозреваю что это "обрыв датчика давления главной маслянной магистрали" либо очень низкое давление в этой же магистрали. Более подробно на данный момент ответить не могу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных