Перейти к содержимому


Фотография

про секретки на колёсах...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Вячеслав

Вячеслав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:китайские ножики и зажигалки в Санкт-Петербурге<br />sslawa.ru<br />http://vkontakte.ru/club12583813
  • Реалнейм: Вячеслав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 1.3АТ
  • Год: 2005
  • Пробег: 42000 уже продал, купил Civic!

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:21

к весне забыл куда спрятал секретку, а летние колёса уже в машину загрузил. В шиномонтаже отказались снимать (приличный шиномонтаж). Все говорят приваривать железяку, а потом отвинчивать, но можно попортить литые диски...
Думал даже пластилином слепок сделать и заказать токарю. В итоге мне посоветовали поехать на рынок и там подобрать. Второй взятый на пробу комплект точно мне подошел, хотя продавец сказала , что такие секретки позиционируются как хорошие!
Теперь думаю, нет смысла в секретках, если я сам их за полдня снял.
Рассказывали про секретки "БМВ", что хорошие...
sslawa.ru

#2 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:37

Стояли McGuard?

#3 Вячеслав

Вячеслав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:китайские ножики и зажигалки в Санкт-Петербурге<br />sslawa.ru<br />http://vkontakte.ru/club12583813
  • Реалнейм: Вячеслав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 1.3АТ
  • Год: 2005
  • Пробег: 42000 уже продал, купил Civic!

Отправлено 01 Апрель 2008 - 10:50

Стояли McGuard?

внешне цилиндр с тремя круглыми дырками, а на секретке три пенька. Это всё в красной пластмассовой коробочке, а снизу написано "GERMANY"! потом сфочу, если не поленюсь
sslawa.ru

#4 Шоколад

Шоколад

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Маша
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt new, механика
  • Двигатель: 1.3
  • Пробег: 18000

Отправлено 02 Апрель 2008 - 04:44

У меня точь в точь такие на предыдущей машинке стояли. Покупала в фирменном магазине при Таганском шинном (была проездом). Тоже хвалили. Продала вместе с машинкой.
Сейчас поставила на новую, прямо в Рольфе, фирменные, из каталога, как выглядят не знаю - под колпаками не видно. Больше для морального спокойствия, видела на форуме машинку на кирпичах...
Посмотрите в каталоге.

#5 Stikman

Stikman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 сообщений
  • Город:97rus
  • Интересы:Urteam.ru
  • Реалнейм: Stikman
  • Марка: Lega B4 RSK
  • Модель: Lega B4 RSK
  • Год: 2000

Отправлено 02 Апрель 2008 - 05:46

Рассказывали про секретки "БМВ", что хорошие...


Хозяинам БМВ нафиг не нужны секретки на колеса)))))) Они если и оставляют свои машинки во дворе то больше переживают за бампера которые откручиваются на месте легче чем колеса))))))))) Так что на колеса там никто не смотрит)))))))))

#6 Jones

Jones

    Тот самый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Поесть-поспать )
  • Реалнейм: Владимирович
  • Марка: Volvo
  • Модель: XCамолет60
  • Двигатель: двигает
  • Год: 2011
  • Пробег: непредсказуемый

Отправлено 02 Апрель 2008 - 08:39

Рассказывали про секретки "БМВ", что хорошие...

вот что мне пришлось делать с секретками бмв
Главный вольводрайвер клуба
по совместительству Синий накрайняк кардинал

#7 Sonne

Sonne

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Мария
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 48200

Отправлено 04 Апрель 2008 - 08:32

видела на форуме машинку на кирпичах...


видимо мою... :unsure:
после того, как украли колеса поставила на штамповку секретки. когда недавно переобулась на летнюю резину, куда поставила литье, купила еще комплект секреток. самое удивительное - что ключ один и тот же.
комлект секреток стоит примерно 1100 руб., фирму не знаю, сказали, что титановые.
теперь вот думаю, видимо стоит купить оригинальные...
Х622ОО 177

#8 Guest_Летучий_*

Guest_Летучий_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2008 - 01:08

видимо мою... :)
после того, как украли колеса поставила на штамповку секретки. когда недавно переобулась на летнюю резину, куда поставила литье, купила еще комплект секреток. самое удивительное - что ключ один и тот же.
комлект секреток стоит примерно 1100 руб., фирму не знаю, сказали, что титановые.
теперь вот думаю, видимо стоит купить оригинальные...

Все это ерунда - только для собственного успокоения (нормальные секретки один раз только видел - цена , не буду врать, но не одну сотку баков стоили, а уж если захотят то вместе с машиной дернут)

#9 eslava

eslava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
  • Город:Москва САО
  • Реалнейм: Вячеслав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.5
  • Год: 2006
  • Пробег: 20700

Отправлено 06 Апрель 2008 - 06:16

Все это ерунда - только для собственного успокоения (нормальные секретки один раз только видел - цена , не буду врать, но не одну сотку баков стоили, а уж если захотят то вместе с машиной дернут)

Кроме собственного успокоения есть еще и дополнительные затруднения для вора. Любой из них вынужден взвешивать трудозатраты, дополнительный риск (шум, время) и величину барыша. Если резина новая и дорогая, есть смысл поставить и секретки.

#10 Sonne

Sonne

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Мария
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 48200

Отправлено 07 Апрель 2008 - 02:04

Все это ерунда - только для собственного успокоения (нормальные секретки один раз только видел - цена , не буду врать, но не одну сотку баков стоили, а уж если захотят то вместе с машиной дернут)


Отчасти согласна, но секретки все-таки создадут дополнительные трудности. Допусти шли мои воры мимо машины, увидели красивые диски, достали ключ из-за пазухи и сняли :) а вот стояли бы секретки, они бы мучиться не захотели искать то, чем свернуть эти секретки (или как там их снимают) и дальше пошли бы..
Х622ОО 177

#11 Лапочка

Лапочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Брянск
  • Реалнейм: Таня
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 1.5 AMT
  • Год: 2008

Отправлено 18 Май 2008 - 11:40

Отчасти согласна, но секретки все-таки создадут дополнительные трудности. Допусти шли мои воры мимо машины, увидели красивые диски, достали ключ из-за пазухи и сняли :) а вот стояли бы секретки, они бы мучиться не захотели искать то, чем свернуть эти секретки (или как там их снимают) и дальше пошли бы..


Как я сейчас тебя понимаю.... Но локти кусать поздно...нужно было секретки ставить.... у меня правда одно колесо сняли...но лучше бы все 4...меньше проблем бы было...а одно такое же найти как оказалось очень сложно,эксклюзивный диск и резина,которая в Россию вообще не поставляется(((
Люди,ставьте секретки,искренный совет!

#12 Вячеслав

Вячеслав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:китайские ножики и зажигалки в Санкт-Петербурге<br />sslawa.ru<br />http://vkontakte.ru/club12583813
  • Реалнейм: Вячеслав
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 1.3АТ
  • Год: 2005
  • Пробег: 42000 уже продал, купил Civic!

Отправлено 18 Май 2008 - 12:22

Как я сейчас тебя понимаю.... Но локти кусать поздно...нужно было секретки ставить.... у меня правда одно колесо сняли...но лучше бы все 4...меньше проблем бы было...а одно такое же найти как оказалось очень сложно,эксклюзивный диск и резина,которая в Россию вообще не поставляется(((
Люди,ставьте секретки,искренный совет!

теперь надо с разбитой машины такое колесо искать
sslawa.ru

#13 fae

fae

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Брянск
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: мицубиси
  • Модель: кольт, Z26A, 4WD
  • Двигатель: 4G19
  • Год: 2003
  • Пробег: 222333

Отправлено 26 Май 2008 - 10:45

Как я сейчас тебя понимаю.... Но локти кусать поздно...нужно было секретки ставить.... у меня правда одно колесо сняли...но лучше бы все 4...меньше проблем бы было...а одно такое же найти как оказалось очень сложно,эксклюзивный диск и резина,которая в Россию вообще не поставляется(((
Люди,ставьте секретки,искренный совет!

Наверное на стену хотели колесико повесить, как произведение искуства.

#14 m@p

m@p

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений
  • Реалнейм: Michael
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: Z25A
  • Год: 2004
  • Пробег: Japan

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:08

Для большой эффективности датчик наклона можно поставить. изменение угла на 3 грд. и пошел крик сигналки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных