Перейти к содержимому


Фотография

МитсуБрик (бывший Evel, бывший Twins+)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#281 johnny87

johnny87

    Траволта эвовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: ммс
  • Модель: evo8
  • Двигатель: 63т
  • Год: 1997

Отправлено 29 марта 2009 - 12:07

я вот тоже думаю мож себе поставить. Винс обещал банку прошпорт отдать. но вот как она будет пердеть? :rolleyes:
ИзображениеИзображение
Evo 5 320whp! Sold
Evo8 GSR new power!

#282 Fonia

Fonia

    Блондинко

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:7 высоток и 3 кольца
  • Реалнейм: Артемка
  • Марка: Honda
  • Модель: Accord
  • Двигатель: 2.4 exe
  • Год: 2004

Отправлено 29 марта 2009 - 12:13

Дунь в нее посильнее и послушаешь!=))
у него спроси! у него было 2 такие одну он себ еставил! а вообще гворят что прошпорт сильно пердит! но это мнение сторонних людей, моя очень тихая, а для когото она будет диким пердаком!
Flood-Team inc.
BLOND TEAM inc.

#283 johnny87

johnny87

    Траволта эвовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: ммс
  • Модель: evo8
  • Двигатель: 63т
  • Год: 1997

Отправлено 29 марта 2009 - 12:27

буду смотреть как у тебя и думать :rolleyes:
ИзображениеИзображение
Evo 5 320whp! Sold
Evo8 GSR new power!

#284 sergey26

sergey26

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва
  • Интересы:желаю чтобы все.....!
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Mitsu
  • Модель: ASX
  • Двигатель: Mivec 1.8
  • Год: 2012
  • Пробег: увеличивается

Отправлено 31 марта 2009 - 12:01

никто не в курсе когда у них сход-развал появится ,а тоя как то звонил недели 2 назад сказали что пока нет(
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

#285 art10

art10

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:По Варшавской, да вдоль Симферопольки
  • Интересы:Танго, театр, интересные люди
  • Реалнейм: Артем
  • Марка: Mitsu
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2004
  • Пробег: 123 000 км

Отправлено 22 июня 2009 - 04:24

Ребята живы и трудятся, даже расширяются. Заметил помимо Ивана одну личность с узкими глазами в спецовке. Но, говорят, проверенный, за всем бдят старшие товарищи.
Меня передние аммортизаторы, 2200 р., вечером оставил машину, на следующий день забрал. Еще подтянули ручник ( в прошлом году менял задние колодки у них же, отрегулировать пообещали попозже) - практически, за чаевые, чем очень доволен, мелочь, а не забыли.
В общем, отзыв положительный. Да, сход-развала, похоже нет, мне его сделать после замены не предложили.

#286 oleg_3

oleg_3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реалнейм: OLEG
  • Марка: MITSUBICHI
  • Модель: PAJERO

Отправлено 12 февраля 2010 - 07:48

по Мицубрику отчёт (ОСЕНЬ 2009г.).

автомобиль: Митцубиси Паджеро-3.
с чем обратился: левая ступица (скрежет), сгнила трубка задней печки, заклинило замок задней двери.
результат: ступицу поменяли - ок, трубку заменили - ок, дверь... чудо-чудное. для ремонта/замены замка нужно снять пластиковую обшивку, но! механику это видимо показалось оч. сложным - просто разрезал ножом, получилась дырка для руки. нормально?
тока этого мало, как в песне поётся.
отрезали кусачками провода сигнализации, т.к. она "чё-то включилась неожиданно и не хотела вырубаться". тока и этого показалось мало спецам из мицубрика.
не знаю что они делали с датчиками подключения мостов (буду проверять в меке), но через 5-10 минут езды они тупо отключаются, полный привод не включается просто - результат замены к.вала (был легкий люфт и, согласившись с рекомендациями так авторитетно описанных здесь спецов и наличием некой суммы свободных денег, решил заменить). За это всё оставил 40к.

по сравнению с мек'ом: нет стержневого лидера (чела которому не пох всё - рулевой парнишка в мицубрике тока разговаривает хорошо), про персонал что говорить - как везде. жаль что в МЕК'е не делают ходовую, приходиться болтаться по разным брикам. Mitsubreak, одним словом.

#287 aligo

aligo

    девушка с шоколадным именем (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 541 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Мск
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: пешеходкО
  • Модель: девушка
  • Двигатель: 1 ч.с.
  • Год: 88
  • Пробег: 22года

Отправлено 27 апреля 2010 - 01:16

вобщем машина сейчас у ребят, заберу вечером отпишусь.. делают:
замена ремней
замена антифриза
замена подшипника кулисы


ЗЫ: каризма у них там) подвеска поживет до подажи)) руль сделан))
Flood-, BLOND-, COLT CLUBни4ка Team inc.
в Кольт-Клубе сисеГ нет! :)
Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала"
Изображение

#288 aligo

aligo

    девушка с шоколадным именем (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 541 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Мск
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: пешеходкО
  • Модель: девушка
  • Двигатель: 1 ч.с.
  • Год: 88
  • Пробег: 22года

Отправлено 27 апреля 2010 - 10:12

вобщем забрала машинку, всё наилучшим образом)
обожаю этих ребяток :wub:
Flood-, BLOND-, COLT CLUBни4ка Team inc.
в Кольт-Клубе сисеГ нет! :)
Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала"
Изображение

#289 awlspy

awlspy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Антон
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2004
  • Пробег: 170000

Отправлено 12 марта 2011 - 07:56

Заменил сегодня по кругу все амортизаторы (SASCH на перед и Koyaba сзади). Понравилось, как работают - не просто "снял-прикрутил-поставил", но и смазка, очистка отдельных узлов подвески. По времени - 3 часа на всё про всё. По ходу отвечали на вопросы - объясняли поломки и "баги" от предыдущих сервисов. Стук спереди пропал сразу, но окончательный вердикт качеству сборки и самих амортизаторов будет поставлен чуть позднее - предстоит пробег где-то на 1000 км по суровым весенним, разбитым фурами, трассам.
Изображение

#290 BORSOFT

BORSOFT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт 5

Отправлено 24 апреля 2011 - 10:45

Уже дважды ремонтировался в МитсуБрик. Последний раз перебрали почти всю ходовую на кольте 5, за что огромное Спасибище ребятам. По ценам более чем нормально. Осталось тормозные трубки идущие на задние колеса поменять (от времени уже никакие) и Кольтик снова свеж и весел. :P

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3298.jpg   154,68К   31 Количество загрузок:


#291 Fonia

Fonia

    Блондинко

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:7 высоток и 3 кольца
  • Реалнейм: Артемка
  • Марка: Honda
  • Модель: Accord
  • Двигатель: 2.4 exe
  • Год: 2004

Отправлено 24 апреля 2011 - 11:09

Алексей, а вы уверены ,что надо было перебирать почти всю ходовую?
Flood-Team inc.
BLOND TEAM inc.

#292 alex99

alex99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:331
  • Реалнейм: Alexey
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Lancer Cedia
  • Год: 2002

Отправлено 13 мая 2011 - 07:41

если раньше может быть и стоило там ремонтироваться, но только не теперь. После того как половина мастеров оттуда ушла делать стали, мягко говоря, неочень хорошо... 3 раза переделывали, но так и не осилили.
да и отношение к клиентам хромает...

#293 klawa

klawa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Шатура
  • Реалнейм: Юлия
  • Марка: Mitsubisi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: CJ1A
  • Год: 1997
  • Пробег: 300

Отправлено 15 мая 2011 - 07:28

если раньше может быть и стоило там ремонтироваться, но только не теперь. После того как половина мастеров оттуда ушла делать стали, мягко говоря, неочень хорошо... 3 раза переделывали, но так и не осилили.
да и отношение к клиентам хромает...


Мда? А я у них уже несколько лет ходовую чиню и тормоза и прочую ерунду (кроме двигла). Никогда не жаловалась, в т.ч. и на отношение к клиентам...
А что такое поменялось? Я последний раз была осенью... Что конкретно они Вам не смогли отремонтировать? Просто новое место искать не хочется, но если всё так плохо, то может и надо...

#294 alex99

alex99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:331
  • Реалнейм: Alexey
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Lancer Cedia
  • Год: 2002

Отправлено 23 мая 2011 - 09:27

осенью делал там ходовку - тоже нареканий никаких.
но зимой полетела коробка - в митсубрике сказали что лучше делать ремонт коробки, в итоге полтора месяца перебирали коробку, а заодно и движок. Только забрал машину - коробка сразу же сломалась, отъехать не успел. далее повторно 2 недели ремонта, 2 недели проездил - коробка опять ломается. в итоге, решил просто купить и поставить контрактную коробку - чем и доволен. Непонятно почему "специалисты" не знали что вариаторы практически всегда меняются а не ремонтируются... жалко потраченное время. Да и после капиталки движок явно не должен троить(что, в общем то у меня и есть). Ещё немало нареканий по работе, да и неизвестно что мне сделали лишнего(например свечи менял за 2 недели перед ремонтом - и после того как забрал машину заметил в смете новые свечи(смета большая, деталей много - легко что-то пропустить.))
А по отношению к клиентам - очень сложно дозвониться, бросания трубки и т.п. Хоть деньги за ремонт вернули - но и то после того как написал претензию... разочаровался я сильно в них.

#295 meee

meee

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 4G93t
  • Год: 2000

Отправлено 07 мая 2012 - 02:21

в брике уже 3й год обслуживаю кольта - ходовка, жидкости и так по мелочи, все нормально - сервис устраивает всем.

#296 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 15 января 2013 - 07:43

Сайт у них что то не работает, кто нибудь там был недавно? Работают они вообще?:)
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#297 mad-tatka

mad-tatka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Туризм, страхование, машины, мотоциклы
  • Реалнейм: ТаНюша
  • Марка: Ипотека
  • Модель: от Сбербанка)))
  • Двигатель: в Москве
  • Год: 14% годовых
  • Пробег: кручу, верчу, обмануть хочу))))

Отправлено 25 марта 2013 - 05:51

Ребята работают! Обещали что сайт починят) а так звоните, записываетесь)
Скок машин поменяли - чинимся только там)
Flood-Team inc.

Турагенство, страхование, техосмотр- все к нам)))

#298 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 10 сентября 2013 - 03:07

адрес сайта смотрю сменился на народ: http://mitsubric.narod.ru/ эт так, к сведению, может кому пригодится. в первый пост бы добавить инфу..
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#299 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 13 сентября 2013 - 09:48

Ну чтож, вчера побывал в Мицубрике впервые - впечатления исключительно положительные! Встретили меня, сразу забрали ключи от машины и отправили в комнату для клиентов.
Там я встретился с Иваном, с тем самым о котором говорится в первом посте темы. Убедился что они с Михаилом всё так же там, но Михаила не было на месте в тот момент.
Иван выслушал меня, все мои вопросы ( даже дурацкие :) ) и на все ответил. В процессе разговора решили сделать полную диагностику авто (подробности у меня в бортовике), хотя изначально я приезжал только на замену масла)). В итоге всё мне рассказали, выяснилось даже, что моя машина уже была в мицубрике, но еще с предыдущим хозяином, там он делал выхлопную трассу и сайленты задних поперечных рычагов если не ошибаюсь, про выхлоп я знал, а про сайленты было в общем то дополнительной полезной инфой для меня!
Самое приятное, что по всем вопросам централизованно работает один человек (это приятно отличает мицубрик от одного другого хорошего сервиса, в котором на двигатель, подвеску, электрику - нужно записываться отдельно). В процессе осмотра выяснилось что две свечки у меня прогорели, так что по ходу оперы заменили их на новые, причем оплатил я только свечи, т. к. их уже выкрутили в ходе диагностики - денег лишних с меня не взяли, мелочь а приятно! После того как закончили весь осмотр - я попросил показать мне всё как говорится наглядно, меня отвели к машине и всё-всё мне рассказали и показали, ответили на все доп. вопросы, в общем всё очень детально и предельно понятно! Ну и в довершении всего - конечно же предоставили скидку для клуба 5% - тоже приятно :) Цена вопроса - 2300 р.

Одним словом остался очень доволен приятной и дружественной атмосфере сервиса и грамотным подходом к делу!
Спасибо вам ребята! =)
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#300 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:37

После долгого перерыва снова добралась до Миши с Ваней. Засмущали меня странные звуки из колес при торможении и на поворотах.

Как всегда осталась ими очень довольна. Правда, сейчас они, похоже, сами в машины с "киркой и какой-то матерью" уже не часто залезают - моим Михтей занимался прелестный молчаливый юноша. Но Ваня с Мишей периодически возникали рядом и строго вопрошали "А сайлентблоки проверил?", "А тормозные шланги?", "А клипсы почистил?"... "А еще проверь трубки тормозные к задним колесам - они ржавеют"...

В общем, снова выяснилось, что у меня "практически новая машина", несмотря на пробег, ползущий к 130 тыщам :-))) Хотя лонжероны, конечно, уже просят сварки, что не удивительно (цена вопроса - примерно 15 тыщ... :sorry: )

Ничего криминального не нашли, хотя честно все простучали и покачали. Разобрали и почистили суппорта. Заглянули в двиг, поменяли сопливые прокладки крышки и у свечей, заодно и сами свечи. Достали черный трупик воздушного фильтра.. торжественно его похоронили, поставили новый.

Примерно час времени и 1500 рублей за всё про всё. Странные звуки из колес исчезли. :-)
Блондинка - это диагноз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных