Перейти к содержимому


Фотография

Екатеринбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Dima_Mirage_4g13_97

Dima_Mirage_4g13_97

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 06:20

Привет ребяты, вот тоже решил забрацца к вам в ветку, как грицца поприветствовать соседей по нашей необъятной Родине, заметили у вас все Кольты новые, а у нас пока что старые все 5-е. Но активность пока слабая, хотя у нас тут Кольтов много.
P.s. а мой машынк вообще еще на ремонте :o
Вот...за медведем убрал, нефти накопал - пойду горного яка подою....

#42 Coltoman

Coltoman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • Город:ХМАО-ЮГРА
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: МИЦУБИСИ
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,5 МКПП
  • Год: 2005

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 08:06

Привет ребяты, вот тоже решил забрацца к вам в ветку, как грицца поприветствовать соседей по нашей необъятной Родине, заметили у вас все Кольты новые, а у нас пока что старые все 5-е. Но активность пока слабая, хотя у нас тут Кольтов много.
P.s. а мой машынк вообще еще на ремонте ;)


Привет соседям по нашей необъятной Родине!

Evgenika
svooiaae
mbakirov

Подскажите плиз если были куда лучще завалиться на ТО и ремонт в Оками или в автоленд.

Dima_Mirage_4g13_97
Таже просьба, к какому дилеру лучше в тюмени с кольтом на ТО и ремонт.

Мне и в тюмень можно, родители под тюменью живут, и в екатеринбург можно к дочери.
Заранее спасибо.

#43 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 08:42

Привет соседям по нашей необъятной Родине!

Evgenika
svooiaae
mbakirov

Подскажите плиз если были куда лучще завалиться на ТО и ремонт в Оками или в автоленд.

Dima_Mirage_4g13_97
Таже просьба, к какому дилеру лучше в тюмени с кольтом на ТО и ремонт.

Мне и в тюмень можно, родители под тюменью живут, и в екатеринбург можно к дочери.
Заранее спасибо.[/quote]

Дарова, коли не шутишь. ;) Странный у тебя машын. 1,6 двигатель на новые кольты вроде не ставили :shock:
Оба диллера работают на уровне - как везде. 8) Выбирай сам. Рады будем увидеть тебя в нашем городе. :?: А у вас чё ли нет официалов?
new colt

#44 Diman

Diman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:г.Екатеринбург

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 12:11

Вот засада, у Маасквичей полно 5-х Кольтов, а у нас чет тока новые(пишут письма). У меня Мираж, че, неужели в Е-бурге нет машинок постарее :wink: а?

#45 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 07:01

Вот засада, у Маасквичей полно  5-х Кольтов, а у нас чет тока новые(пишут письма). У меня Мираж, че, неужели в Е-бурге нет машинок постарее :wink: а?


А ты порассовывай кого увидишь визитки кольт-клуба. Может и увидишь собратьев в форуме
new colt

#46 Diman

Diman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:г.Екатеринбург

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 09:05

Что-то я сомневаюсь, что вы попали на этот форум, получив от кого-то визтку :oops: Да вааще, я думаю, здеся таких большинство... :wink:

#47 muctuk

muctuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Екатериноград

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 09:48

Привет!Я из Екатернбурга.Звать - Макс.Мне 19 лет от роду.Являюсь студентом УПИ.Уже писал в ветке форума "кузов"-может кто помнит.Занимаюсь ремонтом и не так давно приобрел новый кольт после дтп.Пока еще катаюсь на Гетце, до этого была 93.Жду когда поставлю на ход Кольт(запчасти из германии долго шли-были проблемы с декларацией) и прдам Гетц)))
are you alive or are you dead...

#48 Coltoman

Coltoman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • Город:ХМАО-ЮГРА
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: МИЦУБИСИ
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,5 МКПП
  • Год: 2005

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 07:44

Дарова, коли не шутишь. :D Странный у тебя машын. 1,6 двигатель на новые кольты вроде не ставили :shock:
Оба диллера работают на уровне - как везде. 8) Выбирай сам. Рады будем увидеть тебя в нашем городе. :?: А у вас чё ли нет официалов?


машин конечно 1,5 двигатель :roll: опечатка
сори :cry:
самый ближний в Сургуте но если ежать то мне лучше Тюмень или Е-бург

#49 Dima_Mirage_4g13_97

Dima_Mirage_4g13_97

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 08:36

Привет ребяты, вот тоже решил забрацца к вам в ветку, как грицца поприветствовать соседей по нашей необъятной Родине, заметили у вас все Кольты новые, а у нас пока что старые все 5-е. Но активность пока слабая, хотя у нас тут Кольтов много.
P.s. а мой машынк вообще еще на ремонте :cry:


Привет соседям по нашей необъятной Родине!

Evgenika
svooiaae
mbakirov

Подскажите плиз если были куда лучще завалиться на ТО и ремонт в Оками или в автоленд.

Dima_Mirage_4g13_97
Таже просьба, к какому дилеру лучше в тюмени с кольтом на ТО и ремонт.

Мне и в тюмень можно, родители под тюменью живут, и в екатеринбург можно к дочери.
Заранее спасибо.

Если в Тюмень поедешь делаццо то лучше не к официалам, сдерут денег немеренно, а так нормальных СТО полно
Вот...за медведем убрал, нефти накопал - пойду горного яка подою....

#50 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 07:23

Привет!Я из Екатернбурга.Звать - Макс.Мне 19 лет от роду.Являюсь студентом УПИ.Уже писал в ветке форума "кузов"-может кто помнит.Занимаюсь ремонтом и не так давно приобрел новый кольт после дтп.Пока еще катаюсь на Гетце, до этого была 93.Жду когда поставлю на ход Кольт(запчасти из германии долго шли-были проблемы с декларацией) и прдам Гетц)))


машинка серьезно пострадала после аварии? Интересно было бы историю травмы послушать
new colt

#51 muctuk

muctuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Екатериноград

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 09:22

Привет!Я из Екатернбурга.Звать - Макс.Мне 19 лет от роду.Являюсь студентом УПИ.Уже писал в ветке форума "кузов"-может кто помнит.Занимаюсь ремонтом и не так давно приобрел новый кольт после дтп.Пока еще катаюсь на Гетце, до этого была 93.Жду когда поставлю на ход Кольт(запчасти из германии долго шли-были проблемы с декларацией) и прдам Гетц)))


машинка серьезно пострадала после аварии? Интересно было бы историю травмы послушать


история банальна.вообщем старый хозяин - лет 30, выкатился из двора на дорогу и его кто-то ударил в левую переднюю чать(не понятно как можно на такой маленькой машине так поступить...это не волга с 1.5 метровым капотом).Удар достаточно был сильный...кольт развернуло на 90 гадусов и ударило задней частью о ехавший автомобиль.Сейчас большинство производителей внедряют а части кузова пластик.Он хрупче металла и поэтому более эффективно абсорбирует энергию удара.У кольта(только праворукие-европейцы) передняя часть состоит из 3 пластиковых рамок, средняя часть вешается на лонжероны, две остальные крепятся на среднюю рамку и посадочные места над чашками.
Вообщем у кольта не было передней части...фары, радиаторы, бампер, крылья...все разлетелось о осталось на дороге.Зад пострадал немного - царапины и небольшие вмятины в районе заливной горловины, расколот задней бампер.
После разбора остатков навесной передней части - выяснилось, что ушли немного лонжероны...чашки, арки, передняя панель салона сделаны из прочного листового железа и не пострадали.Я достаточно давно занимаюсь ремонтом и нашел прямых поставщиков оригинальных и неоригинальных запчастей.На разборах по Кольту новому искать что-либо бесполезно(машина-модель еще новая, не успели набиться).Было решено везти оригинальные запчасти из германии.Стоимость в наших центрах в 2.5 раза больше реальной стоимости любой детали+декларация+доставка(хоромы нужно на что-то строить и директору на что-то жить) :D . Вообщем все запчасти подошли идеально.Ед вопрос - это сработавшая система SRS.Новый коплект(а это руль с подушкой, предняя панель-торпедо с пассажирской подушкой, два ремня с преднатяжителями и сам блок)стоит как половина нашей десятки :D Вопрос пока отложен по поводу SRS.Главное поставить на ход.
are you alive or are you dead...

#52 kolhoznik

kolhoznik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт во всех проявлениях

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 04:22

Теперь есть человек, который знает всю поднаготную машины. Будем обращаться, если вопросы возникнут
new colt

#53 Coltoman

Coltoman

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • Город:ХМАО-ЮГРА
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: МИЦУБИСИ
  • Модель: New Colt
  • Двигатель: 1,5 МКПП
  • Год: 2005

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 07:46

Занимаюсь ремонтом и не так давно приобрел новый кольт после дтп.

Я достаточно давно занимаюсь ремонтом и нашел прямых поставщиков оригинальных и неоригинальных запчастей
SRS....Новый коплект(а это руль с подушкой, предняя панель-торпедо с пассажирской подушкой, два ремня с преднатяжителями и сам блок)стоит как половина нашей десятки :(... .


Привет!
А поделиться информацией о прямых поставщиках оригинальных и неоригинальных запчастей не жалко? :P
Ой как хорошо что у меня сработала ссистема эта SRS когда я немножко учился летать :lol: :lol: :lol:
Еше вопрос можно ли снять самому преднюю панель-торпедо, если да то как, плиз!!! Если нет то сколько это будет стомть?
У меня когда меняли стекло и подправляли крышу (не у дмлера) не закрыли паразиты панель и под стекла приборов попала пыль от шлифовки, раздражает млин!
А сами паразиты снимать не умеют и боятся с ней чтонибудь сделать.
Спасибо если ответишь :lol:

#54 muctuk

muctuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Екатериноград

Отправлено 09 Февраль 2007 - 06:55

сорри за то .что пропал - учеба+работа :huh:

помню, что у кого-то были проблемы с пылью попавшей после полировки...если проблема еще актуальна - отпишитесь, могу помочь в решении проблемы
are you alive or are you dead...

#55 CuTTeP

CuTTeP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:cars/girl/comp
  • Реалнейм: Коля
  • Марка: Mitsybishi
  • Модель: Mirage CJ1A
  • Двигатель: 1,3L
  • Год: 1998
  • Пробег: 120

Отправлено 13 Февраль 2007 - 09:03

Ха Ха Ха ... с лета на этом сайте. и даже не знал что есть М_Кольт клуб у нас в Е-бурге..
Двайте принимайте меня и друга (М_Мираж и М_Лансер)

Прикрепленные файлы


Любитель быстрой езды, красивого пола, и японской кухни.

#56 muctuk

muctuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Екатериноград

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:40

Ха Ха Ха ... с лета на этом сайте. и даже не знал что есть М_Кольт клуб у нас в Е-бурге..
Двайте принимайте меня и друга (М_Мираж и М_Лансер)


здарово! как звать-то? на Лансере что - ксенон?)))
are you alive or are you dead...

#57 CuTTeP

CuTTeP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:cars/girl/comp
  • Реалнейм: Коля
  • Марка: Mitsybishi
  • Модель: Mirage CJ1A
  • Двигатель: 1,3L
  • Год: 1998
  • Пробег: 120

Отправлено 16 Февраль 2007 - 10:49

здарово! как звать-то? на Лансере что - ксенон?)))


Коля..Николай..
Пысы. на лансере японский биксенон - якашими, даже с лобовой 5" все видно!
Любитель быстрой езды, красивого пола, и японской кухни.

#58 muctuk

muctuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Екатериноград

Отправлено 16 Февраль 2007 - 06:24

Коля..Николай..
Пысы. на лансере японский биксенон - якашими, даже с лобовой 5" все видно!


судя по фоткам - мираж - японец, а лансер - европеец? где такой ксенон достатали?
are you alive or are you dead...

#59 CuTTeP

CuTTeP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:cars/girl/comp
  • Реалнейм: Коля
  • Марка: Mitsybishi
  • Модель: Mirage CJ1A
  • Двигатель: 1,3L
  • Год: 1998
  • Пробег: 120

Отправлено 19 Февраль 2007 - 09:21

судя по фоткам - мираж - японец, а лансер - европеец? где такой ксенон достатали?


ты прав.. Ксенон на заказ в Тое..
Любитель быстрой езды, красивого пола, и японской кухни.

#60 CuTTeP

CuTTeP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:cars/girl/comp
  • Реалнейм: Коля
  • Марка: Mitsybishi
  • Модель: Mirage CJ1A
  • Двигатель: 1,3L
  • Год: 1998
  • Пробег: 120

Отправлено 13 Март 2007 - 08:58

НАРОД!!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!! Когда и у нас встреча будет, хде организаторы!? :blink:
Любитель быстрой езды, красивого пола, и японской кухни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных