Перейти к содержимому


Фотография

ГАИшники чото тупят ))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 февраля 2007 - 02:36

:lol: :lol: ;) Ай молодца!!!!!!!

А на самом деле... так пошутить с Гайцом каким-нить по поводу оружия... А он возьмёт и расстреляет.... и ничё ему за это как всегда не будет... :)

#22 Toksa

Toksa

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:.ru/Moscow/Konkovo
  • Реалнейм: Chimome Arika
  • Марка: Citroën
  • Модель: c4
  • Год: '11
  • Пробег: растет...

Отправлено 03 февраля 2007 - 10:27

не было тем летом у мя еще машинки - катался на табуретке.

сама история: стоим с другом. табуретка и 9-ка. в 9-ке парень музыку слушает. ну и мы 3 человечка лялякаем. подходят хлопцы - просят документы. спрашают про наркотики. наши все отнекиваюца, ну а мя выперает: "ага 2 кило анаши в авто лежит!"

ну что говорить? 4 человека стояли по стойке с распростертыми объятиями. цирк продолжался минут 20. зато друг потом свою 9-ку пол часа убирал. зато мою табуетку так и не тронули.
http://www.nehaltura.ru

Сдам в аренду фотографа.

http://nehaltura.livejournal.com


#23 YaN

YaN

    Потомственный диагност-электрик

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:30 км в сторону области
  • Реалнейм: Артёмка
  • Марка: mazda
  • Модель: 3
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2006
  • Пробег: 110000

Отправлено 04 февраля 2007 - 05:13

Чо друг сказал потом ? =))))
Уверен я,счастливец только тот,кто как последний день сегодняшний живёт.Тогда спокойно может он сказать:Будь завтра хоть потоп-я жизнь успел узнать !

pioneer deh-80+DLS C6+какой то blaupunkt в полке (для подзвучечки от башки на стоковой лапше=))+Magnat Megaforce 1120 и всё это через DLS MA 41

#24 Toksa

Toksa

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:.ru/Moscow/Konkovo
  • Реалнейм: Chimome Arika
  • Марка: Citroën
  • Модель: c4
  • Год: '11
  • Пробег: растет...

Отправлено 04 февраля 2007 - 09:32

Чо друг сказал потом ? =))))

благо с юмором друг оказался... потом 5 минут меня все нецензурно ненавидели... ну а так ничего - повеселились даже! <_<
http://www.nehaltura.ru

Сдам в аренду фотографа.

http://nehaltura.livejournal.com


#25 Panterka

Panterka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений
  • Город:Москва Одинцово
  • Реалнейм: Panterka
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: COLT GL
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 98
  • Пробег: 226 т.км.

Отправлено 05 февраля 2007 - 10:58

А некоторые менты делают вот так: :(
http://www.ochevidets.ru/rolik/5376/
Женщины и кошки одинаковы - ты только думаешь, что ими владеешь.....

Изображение

#26 Gorlum_

Gorlum_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вам там не понравится...
  • Реалнейм: А Вам зачем?
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage CL2A
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1999
  • Пробег: Пробег такая весчь, вроде он есть... а когда его скрутят его сразу нет :)

Отправлено 05 февраля 2007 - 03:49

Шутки шутками, а могут быть последствия: подкатывает парень на табуретке летом в шубе и арафатке, говорит гайцу: аллах акбар, зажигалки не будет? мент: воистину акбар, и протягивает зажигалку...
Далее, менты меряют скорость: за 10 м от мента , мы выкладывваем тело на газон из багажника и уезжаем, мент ловит первую попавшуюся машину, и за нами, хорошо парень вопремя встал с асфальта.
полчаса мозгоклюйства было обеспечено.
Вот такие шутки
я вас боюся...

#27 Andrew_G

Andrew_G

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 081 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:гэ Москва
  • Реалнейм: Алан Линейный
  • Марка: MMC Colt CJ / BMW E87
  • Модель: Банка Зелёнки / Копейко
  • Двигатель: 4G93T MIVEC / N47
  • Год: 1997 / 2008
  • Пробег: 0 / 250 000

Отправлено 13 февраля 2007 - 12:51

меня вчера вечером остановили))) попросили улыбнуться, чтобы опознать по фотографии на правах, я это или не я)))

1. Один до меня докопался: нафига я подстригся? (на правах у меня волосы до плеч) B) Короче минут 10 с ним ржали. Приятный парень попался. с юмором.

2. Другой меня остановил, что бы спросить как мне машинка моя? Дорога ли в обслуживании и т.д. Короче стоит ли брать. И оглядывался что бы старшой не видел, что он у меня не документы проверяет :shuffle: Получил визитку Клуба. Был счастлив

3. Третий как то в права мои глянул и сказал: "Прикольно! У меня одноклассник с такой же фамилией. Счастливого пути"

А вообще я всегда сам выхожу из машины, говорю "добрый день (утро, вечер) и иногда улыбаюсь. Принципиально.
Сразу лучше к тебе относятся и не докапываются.
Изображение

Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение

#28 anvil

anvil

    злостный лесбиян

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 367 сообщений
  • Реалнейм: ©

Отправлено 13 февраля 2007 - 07:40

не выхожу..
не шучу..
бычу по поводу..
Изображение

#29 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 13 февраля 2007 - 11:02

не выхожу
мило улыбаюсь
блондинКО за рулем
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.

#30 buk

buk

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 318 сообщений
  • Реалнейм: Руслан
  • Марка: pajero
  • Модель: IV

Отправлено 13 февраля 2007 - 12:39

в воскресенье еду из солнцево в марьино, вечер, съехал с кольца и после поста через метров 300
мне мент машет палочкой. торможу, превышение скорости, пройдите в машину дпс. иду, сажусь
ну что ж вы нарушаете, бла бла бла. я уставший и как то просто со всем соглашаюсь, типа готов
понести суровое наказание. спрашиваю ну скока? он в дурку - не знаааю. я грю - 500. заминка.

и тут он мне отвечает - много :thumbup: . я - 100. он - мало :D . у меня начинается ржач, первый раз оказался в такой ситуации.
он - типа чё ржешь мне чужого не надо. я - 200. он - хватит. я достаю кошелёк - только тысячные купюры.
повторный ржач :) :) , говорю - сдачу давай. он - вот чтож вы все с тысячами ходите. сдачу нашел.

вот такие у нас справедливые милиционеры :D
ненавижу дрифт

#31 YaN

YaN

    Потомственный диагност-электрик

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:30 км в сторону области
  • Реалнейм: Артёмка
  • Марка: mazda
  • Модель: 3
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2006
  • Пробег: 110000

Отправлено 13 февраля 2007 - 05:37

Ваще ЛОЛ =))) Обычно они сдачу не дают )
Уверен я,счастливец только тот,кто как последний день сегодняшний живёт.Тогда спокойно может он сказать:Будь завтра хоть потоп-я жизнь успел узнать !

pioneer deh-80+DLS C6+какой то blaupunkt в полке (для подзвучечки от башки на стоковой лапше=))+Magnat Megaforce 1120 и всё это через DLS MA 41

#32 Andy Atta

Andy Atta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
  • Город:Питер, Колпино
  • Реалнейм: Бибич
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt New
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 72000

Отправлено 14 февраля 2007 - 10:48

А меня года 4 назад за поворот через дв.сплошную поймали. Протокол составил ст.сержант Выдумкин.

#33 GOST

GOST

    ..хОзяЙственный нелегал..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза <-> Москва Юго-Запад
  • Реалнейм: Стас
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt GLXi CJ1А
  • Двигатель: 4G13-->4G93 МКПП
  • Год: 06/1997
  • Пробег: ...сломалась приборка...

Отправлено 17 февраля 2007 - 02:24

а у нас что-то гаишники скучные...
-куда торопимся?
-да никуда, вроде спокойно едем...
-ага, только что-то шуршит хорошо так..
-ну так резина зимняя - шипы!

вот и всё :) никакой реакции, отдал документы и даже счастливого пути не пожелал...

#34 HippoCat

HippoCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: Proton
  • Модель: 415
  • Двигатель: 1,5
  • Год: 1999
  • Пробег: 54985

Отправлено 06 марта 2007 - 01:24

Меня как-то поймали на Щелковском шоссе за городом ночью за превышение. Протокол составлял прапор сидя на правом переднем сидении и с открытой дверью.
Ну и разговорились...
За пару анегдотов про прапаров он скостил превышение с 35 км\ч до 25 км\ч и штраф упал втрое :D

Помню ещё ехал на новом служебном L200 на дачу в старый-новый год ночью. На каширке есть мост через Оку (длинный такой, с подъёмом), а в конце есть пост ДПС. Так вот проторчал я там минут 20, пока ГАЙ машинку осматривал))) А что, а как, а сколько? Документы даже не просил))) А я чуть на НГ не опаздал ;)

Ещё мне нравицца лица гаишников, когда достаёшь кипу документов (машины рабочие в лизинге) и протягиваешь - мол смотрите... тупой взгляд секунды на 3, потом "досвидания" :rolleyes:
Не отыгрывайтесь на вторых, а выигрывайте у первых.

#35 YaN

YaN

    Потомственный диагност-электрик

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:30 км в сторону области
  • Реалнейм: Артёмка
  • Марка: mazda
  • Модель: 3
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2006
  • Пробег: 110000

Отправлено 21 марта 2007 - 12:38

30 минут назад ,еду себе спокойно никого не трогаю , фигаг палка ! Выхожу отдаю доки , так говорит нет тех.осмотра . Как это говорит вы без ТО ездиете ? Снимайте номера! Я ему ,типо нет времени и всё такое ,мож как нить без снятия?! Пройдёмте в машинку ! Сажусь ,сидят два гайца и мило улыбаються ))) Ну и что вы думаете по поводу своего нарушения ! Я говорю так неохото морочиться со всей ботвой ,они мне - Есть предложения ? Я - Да, говорю, есть у меня 200 рублей и всё ! Он - ну ты говорит сказочно богат . Я - ну да могу поделиться (все смеёмся).ОН - ну лан иди погуляй ! Час тёрся около машины , в итоге зовут ! Сажусь ,снова спрашивают - Что будем делать ? Я- я же сказал что 200 р. больше нету ,а ГАец уже начинает писать протокол. Снова вопрос - А чо ТО то не делаешь ? Я - времени нет ,семья,работа ! Он - ну лан кидай 200 под сумку и оплатишь в кассе 50 за непристёгнутый ремень ! Радостный и довольный я уезжаю =)))
Уверен я,счастливец только тот,кто как последний день сегодняшний живёт.Тогда спокойно может он сказать:Будь завтра хоть потоп-я жизнь успел узнать !

pioneer deh-80+DLS C6+какой то blaupunkt в полке (для подзвучечки от башки на стоковой лапше=))+Magnat Megaforce 1120 и всё это через DLS MA 41

#36 DiMonoff

DiMonoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Москва, Бутово

Отправлено 21 марта 2007 - 04:12

А вообще, лучше стараться не нарушать никаких правил, связанных с БДД и четко знать свои права. Меня позовчера тормознул гай, (номера неделю назад получил) проверил все доки, обнаружил, что техосмотр у меня на старые номера и закончился в январе. Вот он и говорит: "А чегой то вы со просроченным ТО ездите да еще и на другую машину?" :angry: Я ему и ответил, мол, че напрягаться то? В течение месяца сделаю... А он: "А, ну да - месяц можете ездить. Счастливого пути..."
Так шо ваши знания своих прав гайцы проверяют при каждом общении. :P

#37 Jones

Jones

    Тот самый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Поесть-поспать )
  • Реалнейм: Владимирович
  • Марка: Volvo
  • Модель: XCамолет60
  • Двигатель: двигает
  • Год: 2011
  • Пробег: непредсказуемый

Отправлено 21 марта 2007 - 11:08

кидай 200 под сумку и оплатишь в кассе 50 за непристёгнутый ремень ! Радостный и довольный я уезжаю =)))

учитывая что у нас штраф 50 рэ за отсутствия ТО, я бы так не радовался..
а незаконность снятия номеров уже любой школьник может любому сержанту объяснить.. :blink:
Главный вольводрайвер клуба
по совместительству Синий накрайняк кардинал

#38 DiMonoff

DiMonoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Москва, Бутово

Отправлено 22 марта 2007 - 03:04

учитывая что у нас штраф 50 рэ за отсутствия ТО, я бы так не радовался..
а незаконность снятия номеров уже любой школьник может любому сержанту объяснить.. :(

Статья 27.13 КоАП Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации: "2. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 9.3, 12.1 (за исключением управления транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), статьей 12.4, частями 2 - 6 статьи 12.5 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства".

Именно о пункте 12.1 (отсутствие ТО) здесь и идет речь. Редакция действующая, так что непонятно, что там школьники сержантам объясняют... :)

#39 YaN

YaN

    Потомственный диагност-электрик

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:30 км в сторону области
  • Реалнейм: Артёмка
  • Марка: mazda
  • Модель: 3
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2006
  • Пробег: 110000

Отправлено 22 марта 2007 - 03:17

2 Jones : А ты правила давно перечитывал ? :(

Снятие номеров уже давно лигализовано ,вот с помощью этого они себе и выбивают не 50 р а вот например 200 =)
Уверен я,счастливец только тот,кто как последний день сегодняшний живёт.Тогда спокойно может он сказать:Будь завтра хоть потоп-я жизнь успел узнать !

pioneer deh-80+DLS C6+какой то blaupunkt в полке (для подзвучечки от башки на стоковой лапше=))+Magnat Megaforce 1120 и всё это через DLS MA 41

#40 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 10 апреля 2007 - 11:00

Меня гаец остановил тоже недавно документа посматрел, навернул 3 круга кокруг машины, потом подходит и спрашивает "А машина то та?" Я ему "А что не похожа?" Он "Счастливого пути!"
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных