Перейти к содержимому


Фотография

Сервисы в Питере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 Alex_81

Alex_81

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 970 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт-V
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 1998
  • Пробег: за 200

Отправлено 24 Март 2009 - 01:00

Был в выходные в Ремкаре на Бобруйской. В принципе понравилось. Хотел промыть инжектор - не смогли врезаться в подачу. В итоге поменял масло и сделал диагностику :)
Про мои самобеглые коляски на Драйве

Подкрылки, локеры, коврики, защиту картера для иномарок искать здесь.

#42 Rustam_R

Rustam_R

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Реалнейм: Рустам
  • Марка: MMC
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2006
  • Пробег: 69 Мм

Отправлено 25 Март 2009 - 06:20

На Каризме в сайтаму (на Ватутина) ездил, ибо рядом с работой B) . Двойственные впечатления. Делают в целом хорошо. Но, кажется главное - не ездить туда в выходные :lol: . По будням главный мастер, забыл к сожалению как его зовут - сам всегда работы принимает, ну и вообще отношение очень хорошее. А помощник его на приемке, ходит всегда с таким видом, как будто ты ему офигеть как обязан, что приехал, - один раз 15 минут ждал пока он с каким-то своим знакомым на.....тся, прежде чем в ремзону загнали, :) .
Кузовню неплохо и относительно недорого делают.

В евро-авто очень хороший электрик Юра: +79112518133

#43 unholier

unholier

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Лен.область
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 2007

Отправлено 25 Апрель 2009 - 02:19

А кто-нить в курсе, где можно единвоременно и работы по плановому ТО провести, и по движку мелкий косяк устранить (визжит ремень генератора), и по подвеске (сначала детальная диагностика, затем устранение того, что выявят)? Речь про неофициалов.
Машине год и 9 месяцев, пробег 23 тыс км. Ремень свистит на холодную и если промахнешься с передачей (слишком высокую воткнешь). Ну а подвеска - просто погремушка + какие-то весьма сильные щелчки при проезде череды неровностей (например на проселке).
Машина хоть и гарантийная, но все перечисленные траблы в гарантию не попадают (узнавал в Радуге и Рольфе), так как проблемные "железки" относятся к расходникам. А просто за ТО выкладывать 11тыс рэ (читай только за замену масла и 2-х фильтров и сведения о том, что в подвеске проблемы, о чем я и так знаю) - ну не рационально чтоли (если не называть вещи своими, нецензурными, именами)

#44 invictus

invictus

    4G63 inside

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPb
  • Реалнейм: Лёша
  • Марка: MMC
  • Модель: Airtrek Turbo Ralliart
  • Двигатель: 4G63T
  • Год: 2003
  • Пробег: 151 000:)

Отправлено 25 Апрель 2009 - 03:24

А кто-нить в курсе, где можно единвоременно и работы по плановому ТО провести, и по движку мелкий косяк устранить (визжит ремень генератора), и по подвеске (сначала детальная диагностика, затем устранение того, что выявят)? ...

Позвони в Ремкар, уточни, чёпочём, я такие работы у них делаю.
Если нельзя напасть на мысль, нападают на мыслителя.
Недорогие финские биокамины с доставкой по России и СНГ.

#45 unholier

unholier

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Лен.область
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 2007

Отправлено 25 Апрель 2009 - 04:52

Позвони в Ремкар, уточни, чёпочём, я такие работы у них делаю.

Уже позвонил. Работы сказали точно, запчасти - примерно. Примерно, потому что ВИН-номер не по всем базам пробивается - слишком новая машина. В принципе место удобное для меня, цены... ну более или менее для неофициалов (50% от официалов), хотя я ожидал всетаки поменьше.

#46 Resha

Resha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
  • Реалнейм: Станислав
  • Марка: -
  • Модель: -

Отправлено 06 Май 2009 - 03:50

Здравствуйте, ребята :wallbash: Спешу стать кольтоводом (быстро так и волосы назад).

Подскажите, плиз, где выгоднее продиагностировать Colt V 1996 года перед покупкой (ходовая, вдигатель).

В ЕвроАвто (они у нас тут от офиса за углом) 2300 берут.

Сколько примерно это может стоить и сколько обычно занимает по времени?

Сенкью :blink:

#47 ExOrbitanCe

ExOrbitanCe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:St-Petersburg
  • Реалнейм: Anastasia
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Год: 2000

Отправлено 07 Май 2009 - 02:20

Сегодня ездила в Ремкар на диагностику двигателя, надежда о том, что все будет хорошо первое
время не покидала меня, но в итоге оказалось, что все плохо, даже можно сказать,
что все отвратительно - нужна капиталка двигателя :drinks_drunk: :drinks_drunk: :icon_11:
Насчитали 90 000 рэ (считали по максимуму).
Итак вопрос: где это делать дешевле всего? или что вообще делать? :(
Изображение
обитаю тут

Nobody dies virgin, cause life fucks everyone ٿ

#48 ThreeSixty

ThreeSixty

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений
  • Пол:Не скажу
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реалнейм: Антон
  • Марка:  
  • Модель:  
  • Год:  

Отправлено 07 Май 2009 - 04:06

Видимо действительно по-максимуму.
Цифра нереальная. В треть неё обойдется такой же контрактный двигатель.

Насчитали 90 000 рэ (считали по максимуму).


Изображение

Разбираю гаражик.
А также устрою клоунаду в любой теме. Недорого.

#49 Bagira122

Bagira122

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Ирина
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt наверно V... Точно V!!! :)
  • Двигатель: 1.6
  • Год: 2001
  • Пробег: 122 тыс.

Отправлено 12 Май 2009 - 10:37

Кто-нибудь к электрикам из этой темы обращался? Очень хочется отзывов!!! Нужен электрик, желательно южные районы, и чтобы знал Кольт, т.к. схемы у меня нет... Ну и цены чтобы более-менее были...
Изображение

#50 Givatma

Givatma

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений
  • Реалнейм: 1
  • Марка: 1
  • Модель: 1
  • Год: 1

Отправлено 13 Май 2009 - 09:16

Странные цены в ремкаре. Мы на бергольц капиталили движок, для себя, капиталка 15 тыс+ запчасти 15 тыс. Запчасти покупали сами по списку. Машина 2002 года.

Электрик там же.
Восстановление кузовов, сварка и т.д.

#51 Alex_81

Alex_81

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 970 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт-V
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 1998
  • Пробег: за 200

Отправлено 13 Май 2009 - 11:08

Насчитали 90 000 рэ (считали по максимуму).
Итак вопрос: где это делать дешевле всего? или что вообще делать? :lol:


Ставить другой двигатель. Будет дешевле в 3-4 раза.
Про мои самобеглые коляски на Драйве

Подкрылки, локеры, коврики, защиту картера для иномарок искать здесь.

#52 Givatma

Givatma

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений
  • Реалнейм: 1
  • Марка: 1
  • Модель: 1
  • Год: 1

Отправлено 06 Июль 2009 - 06:32

Да чтобы это ни было.
Для нас диагностика бесплатно.
Вчера заметила колесо греется, рукой не дотронуться. Николай сразу отозвался. Запчастей на Маршале я не нашла и у них тоже не было. Вот он разобрал обе стороны, перебрал, смазал, высверлил обломавшиеся болты на 14. Поменял колодки. Собрал. Сказал ездить можно и дал список что надо купить.
И за это все он взял 500 руб. Три часа возился. Огромное ему спасибо. Теперь колесо не греется.
Восстановление кузовов, сварка и т.д.

#53 kesha

kesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:спб
  • Реалнейм: Арсений
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 97
  • Пробег: 150 тыс

Отправлено 10 Апрель 2010 - 02:01

Подскажите моториста.

Хочу просто поменять маслосъёмные 4G1A. Товарисч Григорий с балканской (гараж #1) попросил 4000р за работу. На мой взгляд дороговато...
Может кто подскажет, а ещё бы на югозападе...

И на ёлку залезть хочется и не обцарапаться

#54 kesha

kesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:спб
  • Реалнейм: Арсений
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 97
  • Пробег: 150 тыс

Отправлено 11 Апрель 2010 - 05:26

Ну не знаю 4000 наверно норма там работа сложная. Хотя я думаю подешевле всяк можно найти.

спасибо (очень полезно и информативно)

Судя по материалам форума работа с выставлением зазоров (http://www.colt-club...?showtopic=4219) знанимает 2-3 часа - сложностей никаких, нужна аккуратность и инструменты. Почему я считаю, что это дорого:
1) - если работа займёт 2 часа то 2000р в час (неплохо, при 8-ми часовом часовом графике среднемесячня зп 330тр [2000р*165ч]), если 3 часа то 1333 р в час (220тр в месяц).
2) Да дело даже не в чужих деньгах - при таких расценках 5000р (4000 работы + ~1000 колапчки) - под сомнением рациональность замены маслосъёмных. Ну правда, можно просто брать и доливать масло несколько лет (могу привести расчёты) :)

#55 AlekseyEnergo

AlekseyEnergo

    А я что я просто

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 673 сообщений
  • Пол:Не скажу
  • Город:Питер
  • Интересы:Speed, Fishing
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: CJ4A & C58A
  • Двигатель: 4G92 & 4G67
  • Год: 04/1998 & 01/1990
  • Пробег: 245+30ткм/*_* Перевалил за 450ткм

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:59

спасибо (очень полезно и информативно)

Судя по материалам форума работа с выставлением зазоров (http://www.colt-club...?showtopic=4219) знанимает 2-3 часа - сложностей никаких, нужна аккуратность и инструменты. Почему я считаю, что это дорого:
1) - если работа займёт 2 часа то 2000р в час (неплохо, при 8-ми часовом часовом графике среднемесячня зп 330тр [2000р*165ч]), если 3 часа то 1333 р в час (220тр в месяц).
2) Да дело даже не в чужих деньгах - при таких расценках 5000р (4000 работы + ~1000 колапчки) - под сомнением рациональность замены маслосъёмных. Ну правда, можно просто брать и доливать масло несколько лет (могу привести расчёты) :lol:

У офицалов 1900 р час. + -30% скидка. Может у них дешевле.

#56 Turmalina

Turmalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Мария
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1.3
  • Год: 2005

Отправлено 12 Апрель 2010 - 02:00

Друзья!!! Подскажите, хороший и не очень дорогой сервис. Необходимо после зимы подвеску посмотреть на Кольте, что-то там звенит и стучит! Заранее, спасибо!!!

#57 Заводная

Заводная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Реалнейм: Татьяна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:58

Всем привет! Долго искала и думала куда обратиться с ТО-5, решила попробовать обратится в Автомир на пр. Науки,23( раньше бывшая хозяйка ездила в Галант). Когда звонила обещали пустить и наблюдать как все будут делать, поэтому и поехали туда. Когда приехали, менеджер сказал, что вообще они не пускают в ремзону, но ответив что выбором этого автодилера стало ответ по телефону о пропуске в ремзону,он сказал ок. Менеджер поворчал и сказал что позовет. Короче через 1,5 часа я пошла уже искать нашего менеджера и нас позвали на замену масла и фильтров. Поменяли масло, фильтры, при этом всем присутствовал муж. Поменяли передние колодки, поменяли воздушный фильтр. Короче вроде сделали, не очень понравился мастер да и менеджер на вопрос что с подвеской ответил что все супер. На вопрос моего мужа а что же так она гремит? ответил но вы же не жаловались когда вас спросили что беспокоит...... Короче после повторной диагностики что то там они нашли. Но настроения у нас уже не было у них чего то делать. Это было в воскресенье 11.04.10. Села я за руль после ТО, начинаю ехать и чувствую что машина плохо едет, нет приема. раньше она летала как ласточка, а теперь при нажатии на газ начинает медленно разгоняться :rolleyes:( Ответ мужа что я наверное расстроилась из -за мастеров и поэтому накрутила себе. Прошел один день и сегодня у меня загорелась "Контрольная лампочка диагностики двигателя". Когда она загорелась я начала трогаться, а машина при нажатии на газ просто не ехала а гудела. При повторном заведении она поехала, но как то долго разгонялась. Вот сижу вся расстроенная ,и думаю на хрена я вообще поехала на ТО . Ездила бы и ездила. Позвонила в Автомир , они как ни в чем не было ответили "Надо делать диагностику двигатель",записали через 2 дня, т.к. нет места B)( Сижу и думаю и что мне делать :((( где найти хорошего мастера чтобы действительно было за что платить , а то опять денег сдерут и толком ничего не сделают. Муж сказал что в следующем году сам все мне поменяет, наверное вот так мужей приучают жене желать машиину:))

#58 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:01

Друзья!!! Подскажите, хороший и не очень дорогой сервис. Необходимо после зимы подвеску посмотреть на Кольте, что-то там звенит и стучит! Заранее, спасибо!!!




На Калинина 18 ребятки там толковые,в меру ленивые,и недорогие.Сигнализаторщик там от Бога.Алексеем зовут(он главный там)!Предварительно позвоните,узнайте в какой день можно приехать 8-901-372-47-83.Главного зовут Алексей.Он мастер от бога по сигналкам!Скажете по рекламе из клуба приехали.Или от Юры,который Волги к ним на ремонт гонял!Они поймут чьи Вы!Общайтесь сначала с Алексеем,потому что мастер у них мог поменяться,а Алексей меня помнит!Я к ним не езжу и ни к кому не езжу, просто по большей мере все сам делаю теперь после СВАПа!Многому научился.


А Лансера гоняем в Автомир на Науки,ибо гарантия еще не закончилась!Пока проблем не возникало с ТО!Вообще как-то нехорошо они обошлись с машинкой девушки!
А по поводу недопуска клиента в рем.зону мы просто своих прав не знаем!!!!!Существует 261-й или 263-й Федеральный Закон,согласно которого Диллер не имеет права препятствовать присутствию владельца авто при его ремонте!Можно написать письмо с жалобой в официальное представительство Мицу в России и тогда Диллера могут лишить лицензии!Это как вариант припугнуть можно испоьзовать!Если они не захотят после этой фразы пусттить в рем.зону,то тогда говорите,что Вам не надо делать никакие работы,верните машину взад,книгу жалоб и стойте на своем!Таких геморов пока не создавал еще ни один клиент и поэтому испуг обеспечен!Результат будет хороший!Вас испугаются и зделают все как надо!
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#59 Заводная

Заводная

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Реалнейм: Татьяна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 14 Апрель 2010 - 01:30

Мы так и сделали, позвонили сначала в Галант и они нам отказали, сказали что не пускают в рем зону. В автомире сказали что все ок, но все с такими рожами ,извеняюсь за выражения,нас обслуживали. Что больше уда желания нет ехать. Вот сижу и думаю куда везти машинку. А на Калининадиагностику двигателя делают и как там мастера?

#60 Givatma

Givatma

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений
  • Реалнейм: 1
  • Марка: 1
  • Модель: 1
  • Год: 1

Отправлено 14 Апрель 2010 - 05:40

Мы так и сделали, позвонили сначала в Галант и они нам отказали, сказали что не пускают в рем зону. В автомире сказали что все ок, но все с такими рожами ,извеняюсь за выражения,нас обслуживали. Что больше уда желания нет ехать. Вот сижу и думаю куда везти машинку. А на Калининадиагностику двигателя делают и как там мастера?

Калинина это тот же гараж. Незнаю, что у них изменилось...
Алексей мож и хороший, был, для своих. Но его предложение поставить на мою машину сигналку за 10 тыс., меня смутило. А дешевыми он не занимается.
Если у Вас новая машина, лучше ехать там где есть компьютерная диагностика.
Хорошие спецы по двигателю и электрике есть на Бергольц 40, тел. ищите выше в теме.
На Салова можно больше не ездить, Николай ушел, Роман........короче молодняк остался, за которым надо глаз да глаз.
Вообще писец с этим автосервисом.
Кстати и Григорий не все знает, он больше моторист.
Восстановление кузовов, сварка и т.д.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных