Перейти к содержимому


Фотография

Развод на посту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:51

давайте опрос создайте еще: дубасю-не дубасю :)

#22 johnny87

johnny87

    Траволта эвовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: ммс
  • Модель: evo8
  • Двигатель: 63т
  • Год: 1997

Отправлено 03 ноября 2009 - 01:04

дубасить не хорошо! :)
:blink:
ИзображениеИзображение
Evo 5 320whp! Sold
Evo8 GSR new power!

#23 Vince

Vince

    ПОДРЫВНИК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вднх-Рублево-Павловская-слобода
  • Реалнейм: V
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: mirage
  • Двигатель: газотурбинный
  • Год: 1997

Отправлено 03 ноября 2009 - 01:40

Точно так же пытались развести только на маховой, поссал ему в банку на манежке, он сказал ну иди типа в машину жди, потом приносит мне полоску с отметкой что я курил, я начинаю на него бычить типа че за херь здесь, пойдем еще пописаем, пошли второй раз, пописал - ничего не показало, он сказал "ладно езжай" я сел и поехал =) скандалить времени не было...
Нога дрожит, а он рычит и злится,
И только лишь зеленый промелькнет
Нажму на газ и... Миражик вновь помчится.
(Silver Rocket.......PocketRocket)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
формула ДРИФТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ищется:

Бабос =) много =)

#24 eArL

eArL

    Медведковское быдло и Анфиса Чехова в 1 флаконе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО, райON МедведковО
  • Реалнейм: Георгий
  • Марка: жОпель
  • Модель: Астра
  • Год: 2012
  • Пробег: 200 метров

Отправлено 03 ноября 2009 - 01:48

Какой молодец, получилось 2 раза поссать за короткий промежуток времени...=)))
А чо делать? Можно шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть...
В colt-club'е СЕКСА и COLT'ов НЕТ!

#25 Fonia

Fonia

    Блондинко

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:7 высоток и 3 кольца
  • Реалнейм: Артемка
  • Марка: Honda
  • Модель: Accord
  • Двигатель: 2.4 exe
  • Год: 2004

Отправлено 03 ноября 2009 - 01:54

а они имеют право сами эксперементы с баночками проводить?
Flood-Team inc.
BLOND TEAM inc.

#26 woofit

woofit

    злобный хондовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: Honda
  • Модель: Accord 2.4 Exe
  • Двигатель: не валит :/
  • Год: 2008
  • Пробег: 45K

Отправлено 03 ноября 2009 - 01:57

Точно так же пытались развести только на маховой, поссал ему в банку на манежке, он сказал ну иди типа в машину жди, потом приносит мне полоску с отметкой что я курил, я начинаю на него бычить типа че за херь здесь, пойдем еще пописаем, пошли второй раз, пописал - ничего не показало, он сказал "ладно езжай" я сел и поехал =) скандалить времени не было...


Офигеть! Совсем оборзели погонистые, в баночку ему пописать?! Это где такое было то? Прям на манеже или уже на медосвидетельствовании, если на манеже прям, то нада было ему в фуражку насцать, а потом в ОСБ звонить, после истории с Евсюковым они там начали шевелиться!

ЗЫ по теме: меня как то попытались обвинить в употреблении наркоты, даже машину хотели обыскать или как они любят говорить осмотреть, а не досмотреть. Сначала объяснил им что осмотреть и досмотреть это действительно два разных понятия, осмотреть машину дал им только снаружи, а по поводу досмотреть сказал им, что нужно двое понятых и акт досмотра ТС. После недолгого совещания мне было сказано, что я еще попадусь им, а также сказано чтобы я шел на йух отсюда. :) Очень расстроился, что не запомнил номера их значков...
Homo proponit, sed deus disponit.

VTEC-аю!!!!!! :)

Изображение

#27 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 03 ноября 2009 - 02:02

ДПСник видимо это разносторонне развитый человек=))) Он и милиционер и врач и химик и боец и стрелок и психолог... в общем надо с собой инструкцию их возить и по инструкции с ними разговаривать, прям доставать бумажку и читать по тексту=)
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение

#28 Nemez

Nemez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Реалнейм: Nemez
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt VI

Отправлено 03 ноября 2009 - 02:03

Офигеть! Совсем оборзели погонистые, в баночку ему пописать?! Это где такое было то? Прям на манеже или уже на медосвидетельствовании, если на манеже прям, то нада было ему в фуражку насцать, а потом в ОСБ звонить, после истории с Евсюковым они там начали шевелиться!

ЗЫ по теме: меня как то попытались обвинить в употреблении наркоты, даже машину хотели обыскать или как они любят говорить осмотреть, а не досмотреть. Сначала объяснил им что осмотреть и досмотреть это действительно два разных понятия, осмотреть машину дал им только снаружи, а по поводу досмотреть сказал им, что нужно двое понятых и акт досмотра ТС. После недолгого совещания мне было сказано, что я еще попадусь им, а также сказано чтобы я шел на йух отсюда. :) Очень расстроился, что не запомнил номера их значков...


Молодец! Быстро сореентировался! Я не попадал в подобные ситуации, но наверное тоже ходил бы с баночками, а ведь разве имеют они на это право? Развод на пустом месте.

#29 Александр888

Александр888

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Митсубисси
  • Модель: Кольт VI
  • Двигатель: 1.3 робот
  • Год: 2007

Отправлено 03 ноября 2009 - 02:12

А с другой стороны, как ещё с наркоманами за рулём бороться.
Пожалуй только так.
Если не так, то действительно пол страны будет за рулём дубасить.

Хотя конечно неприятно в такой ситуации оказаться, но думаю, гайцы позволяют себе такое поведение только с молодёжью. Либо если у человека на лбу написано НАРК, и любому человеку это видно и понятно.

#30 roland

roland

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва/Подольск/Вологда
  • Интересы:1. Colt
    Ralli
    Art
    4. IT
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Ralli Art
  • Двигатель: 4G15T
  • Год: 2005
  • Пробег: 238600

Отправлено 03 ноября 2009 - 02:24

вот здесь постоянно тормозят, всех.
Выезжаешь с глухого поворота- а там голубенький с палочкой стоит.
http://maps.yandex.r...W...bBWuF&l=map
Не разводят, всё в рамках законнности. Типа им кажется что водитель пьян- просят выйти из машины, дыхнуть.
Бывало в одну сторону едешь- остановят и на обратном тоже пытаются.
никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

#31 johnny87

johnny87

    Траволта эвовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: ммс
  • Модель: evo8
  • Двигатель: 63т
  • Год: 1997

Отправлено 03 ноября 2009 - 02:31

бесит когда ещё начинают вопросики задавать:"А что Вам не спитца то в такое время?(в три ночи, до дома 100 метров)"
и что отвечать? :)
тебя е...т? катаюсь! ;)
ИзображениеИзображение
Evo 5 320whp! Sold
Evo8 GSR new power!

#32 eArL

eArL

    Медведковское быдло и Анфиса Чехова в 1 флаконе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО, райON МедведковО
  • Реалнейм: Георгий
  • Марка: жОпель
  • Модель: Астра
  • Год: 2012
  • Пробег: 200 метров

Отправлено 03 ноября 2009 - 02:33

Исполняю свое конституционное право свободно передвигаться по территории РФ и уж тем более родного города. Этот ответ им очень нравится, но переваривают его оч долго...
А чо делать? Можно шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть...
В colt-club'е СЕКСА и COLT'ов НЕТ!

#33 Guest_Deamon_*

Guest_Deamon_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2009 - 02:36

Вот я только не понимаю в чем развод если вы не готовы ехать на экспертизу и исполнять свои обязанности по закону. Разводом я бы назвал вариант когда вам порошок в салон/багажник подкидывают, но это жесть.
Странно другое - что менты при этом не выполняют свои обязанности - не везут тебя на экспертизу, хотя подозрения есть раз останавливают.

Про надуть в фуражку +100.

#34 johnny87

johnny87

    Траволта эвовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: ммс
  • Модель: evo8
  • Двигатель: 63т
  • Год: 1997

Отправлено 03 ноября 2009 - 02:43

новая акция!!!!
надуй полицаю в фуражку-получи бонус!!! :)
пожизненную возможность дубасить за рулем))
ИзображениеИзображение
Evo 5 320whp! Sold
Evo8 GSR new power!

#35 Engineer

Engineer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград <-> Владимирская обл, Ковров
  • Реалнейм: Макс
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Lancer 9 1.6MT X42

Отправлено 03 ноября 2009 - 02:45

Вот я только не понимаю в чем развод если вы не готовы ехать на экспертизу и исполнять свои обязанности по закону.


Это мне? Я готов был ехать на экспертизу. Не повезли. :) Просто с самого начала мне показалось все очень очевидным.

p.s. не раз по ночам после кулобов останавливали разглядывали, расспрашивали пил не пил... а тут сразу пройдемте о все понятно. тем более про курить... бред.
Шпион из Лансер Клуба.

#36 Fazatronov

Fazatronov

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 276 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МОСКВА САО
  • Реалнейм: Шурик
  • Марка: MMC COLT
  • Модель: GLX Sport Edition
  • Двигатель: 1.6 4g92 недоMivec
  • Год: 1999 за год до линолиума... пардон, миллениума...
  • Пробег: Крутицца... Вертицца...

Отправлено 03 ноября 2009 - 03:33

Мне кажется, последовательность действий должна быть такая!
1. ИДПС останавливает и заподазривает в чем-то, при этом об этом чем-то он должен указать в возможных протоколе и рапорте(тоесть он подотчетен за свои подозрения), т.е. водитель не может быть обвинён в чем-то безосновательно или по причине что ИДПС "берет на понт"!
2. Проходит мед освидетельствование, которое проводится врачами и со спец оборудованием установленном в машине 03 или в спец учереждении! Всё остальные баночки, трубочки и прочие приспособления для гадания, которые использует сам ИДПС не считаются мед. освидетельством и предложившим это, в целом, можно предложить, в свою очередь, прогулятся лесом! О чем НУЖНО подробно написать в протоколе, чтобы в суде этот факт "случайно"(как это происходит в большенстве случаев) не перепутали с фактом отказа от освидетельствования!

ЗЫ! В случае когда ИДПС передает ваши документы другому ИДПС есть смысл поинтересоватся причиной сего действа! Ну и собственно не вестись на разговор, что я вам там сейчас всё объясню за поворотом где никто не видет как мы вал бъём ногами по почкам... Процесс проверки документов происходит на месте и занимает не более 5-ти минут вроде, а если вас подозревают в употреблении чего-то, то составляют соответствующую бумагу по которой либо вас везут к месту либо место едет к вам, при этом никаких экскурсий по посту ДПС не предусмотрено!

Моё ИМХО!
Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение
Изображение

#37 johnny87

johnny87

    Траволта эвовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи
  • Реалнейм: Олег
  • Марка: ммс
  • Модель: evo8
  • Двигатель: 63т
  • Год: 1997

Отправлено 03 ноября 2009 - 03:48

ну один раз так прогулявшись, только так и делаю теперь,говорю сразу пишите протокол,будем шо хотите делать,но тока официально и по правилам.
ИзображениеИзображение
Evo 5 320whp! Sold
Evo8 GSR new power!

#38 Guest_Deamon_*

Guest_Deamon_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2009 - 04:04

2Engineer: Не в смысле лично к вам. Просто развод в данном случае слово не применимо - я бы сказал что в случае неуверенности в результате экспертизы и нежелания отвечать по закону вам предлагают договориться за вознаграждение нарушив всего-то одну статью УК... И такой оборот событий возможен в первую очередь из-за того что неуверенных/не желающих отвечать приличное количество. Т.е. спрос рождает предложение, а не наоборот.

2Faz: Медосвидетельствование на алкогольное опьянение может быть проведено на месте при наличии поверенного прибора из утвержденного списка, с распечаткой чека и т.д. Другое дело от этого освидетельствования можно отказаться и предложить поехать в лицензированное учереждение. Кстати карета скорой помощи по-моему тоже не годится.
Вот если вы дунули в упомянутый прибор - то все, экспертизу вы прошли и повторная никакой силы иметь не будет.
Подозрение может быть высказано лично, но потом должен быть протокол направления на медосвидетельствование, тем более если разговор о наркотическом опьянении. Да, учтите что формулировка "опьянение неустановленным веществом" незаконна.

#39 Vince

Vince

    ПОДРЫВНИК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вднх-Рублево-Павловская-слобода
  • Реалнейм: V
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: mirage
  • Двигатель: газотурбинный
  • Год: 1997

Отправлено 03 ноября 2009 - 04:06

Да прям на манеже, пересечение тверской и маховой =) там еще по рации ему кричали ну почему ты такой дебил в машинах не разбираешься?! вон тот на ML полюбому угашеный =)))

да в банку можно хоть 3 раза подряд =) там же немного =) а это с утра было =) у меня как раз накопилось =)
тут на днях тож остановил, стал втирать как у него кореш на марк 2 во владике работает ДПСником, такой типа у него там сил 350 и он многих догнать может, а вот попробуй его на двенашку посадить, эх жаль пруль на ввоз запретили... потом сказал чтобы я осторожней и распрощался =)))
Нога дрожит, а он рычит и злится,
И только лишь зеленый промелькнет
Нажму на газ и... Миражик вновь помчится.
(Silver Rocket.......PocketRocket)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
формула ДРИФТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ищется:

Бабос =) много =)

#40 eArL

eArL

    Медведковское быдло и Анфиса Чехова в 1 флаконе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО, райON МедведковО
  • Реалнейм: Георгий
  • Марка: жОпель
  • Модель: Астра
  • Год: 2012
  • Пробег: 200 метров

Отправлено 03 ноября 2009 - 04:11

ну один раз так прогулявшись, только так и делаю теперь,говорю сразу пишите протокол,будем шо хотите делать,но тока официально и по правилам.



какой протокол то? акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения ????=))))))
А чо делать? Можно шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть...
В colt-club'е СЕКСА и COLT'ов НЕТ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных