Перейти к содержимому


Фотография

Хелпайте советом!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 freedom

freedom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 11:46

Вот занялся поиском музыки, а именно головы! из нескольких прослушанных вариантов в одном ценовом диапозоне более всего понравилось, как поет Алпайн) цвук четко делится, играет очень мягко...хорошо одним словом.
Как считаете, чего еще послушать или остановиться на этом варианте?

#2 Boris

Boris

    Старый старожил

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Реалнейм: Борис
  • Марка: TLC уже нет( Volvo )
  • Модель: 80 такая же
  • Двигатель: 4,2L уже 2,4L
  • Год: 2002
  • Пробег: будет еще больше

Отправлено 26 Июль 2005 - 12:00

Это тебе к Polish'у надо обращаться за советом. :P

#3 freedom

freedom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 12:00

Это тебе к Polish'у надо обращаться за советом. :P

Значит ждем его! :lol:

#4 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:21

Тута я. Дорова всем. Ну что могу сказать про Альп, сухой приукрашеный звук с очень завышеными вч. Скажите бюджет и подумаем в мест. Ещё бы неплохо бы знать какие аудио-компаненты присудствуют.

#5 freedom

freedom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Июль 2005 - 08:24

Тута я. Дорова всем. Ну что могу сказать про Альп, сухой приукрашеный звук с очень завышеными вч. Скажите бюджет и подумаем в мест. Ещё бы неплохо бы знать какие аудио-компаненты присудствуют.


У каждого конечно свои вкусы, но мне он сухим не показался) И так: давайте выбирать варианты. Вооще хотелось бы уложиться в 8000, но за эти деньги я так понял, что ничего приличного с процессором и выходом на саб нет, при условии, что это не древняя модель без мп3.

А акустику хочу воткнуть MB Quard, забыл как называется серия. Стоит порядка 6000 за 16см блинчики и две пешалки с кросовером.

П.С. Альп слушал с разной акустикой, но даже более дорогие варианты програли MB Quard-у

Советуйте, делитель, за этим и пишу)) пасиб

#6 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 29 Июль 2005 - 08:21

если вам нужен качественый звук то от альпа нужно отказаться. на счёт мп3 многие от него тоже убегают, единственый + данного формата это то что большое количестко треков на диске. Но как мы знаем хорошее маленьким не бывает. Мп3 портит звук и причем это слышемо ухом. На счёт того что Вам выбрать, если Вы откажетесь от мп3 то я бы советовал послушать Накамичи-СД40. Только она должна быть старой сборки до 2000 года. Если она Вам понравиться то могу достать её но новую за 300 у.е.

#7 Trof

Trof

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва, СВАО, ВДНХ
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: MINI
  • Модель: Cooper S R56
  • Двигатель: 1.6 / 175 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: постепенно растет

Отправлено 29 Июль 2005 - 02:15

freedom

Если хотите без МП3, то Накамичи СД40 или СД45з (разница чувствуется, только если очень хорошая запись и уши :lol: ). А если с МП3, то мне больше всего понравился Блаупункт Сиетл МП74.
Вообще, если нужно хорошо посоветовать и сделать качественно, то есть чел, который этим профессионально занимается (постоянно готовит машинки к к конкурсам, наград целая куча). Цены умеренные. Могу посодействовать.[/b]

#8 freedom

freedom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 04:07

Парни, спасибо большое) Накамичи это очень хороший звук - сам в этом убеждался, но не уверен, что готов на такой шаг. Инфу про них сейчас поищу, а там видно будет.

И вобщем-то думаю, что на "ты" будет всем удобней)) надеюсь

Полиш, а у тебя самого, что стоит? и по поводу акустики чего думаешь?

#9 Kosta

Kosta

    Стоявший у истоков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Israel
  • Реалнейм: :-)
  • Марка: BMW
  • Модель: 316i compact
  • Двигатель: 1.9
  • Год: 2000
  • Пробег: 43.00

Отправлено 29 Июль 2005 - 04:17

Если думаешь серьёзно к этому подходить - то это потребует вложений и больших . Тот же Накамичи не мало стоит , а к нему потом уся захочется с сабом ... В общем всё это как наркотик . Опредились что хочешь , бюджет и действуй . А советами мы всегда поможем . Изображение

#10 freedom

freedom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 05:33

Дык я и хочу заморочиться! Пишалки в стойки врезать и обтянуть, подиумы вылепить, усь с сабами и конденсатором в багажник запихнуть, ну в общем всё как обычно, просто хоцца подобрать так, чтоб цена/качество сочеталось. Вот :wink:

#11 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 30 Июль 2005 - 12:52

У меня стоит как раз Накамичи сд40. Так же как и ты собирался делать систему где качество былоб на уровне. Собрал фронт, как тут же потребовались финансы в другую сторону и усь был продан. Усь стоят PA Q250. Пищялки взял Сеас 615, Мидбасы от Мореля Адвенчя 6. На счёт Блау Сиэтл 74 полностью могу подтвердить, действительно не плахая бошка. Даже думал перейти с накак на неё, но наковский звук был есть и будет для моего уха лучшим. (пока канкурентя не станут стоить на много дешевлей.)

#12

  • Гости

Отправлено 30 Июль 2005 - 09:28

Полиш, а ты на встрече сегодня будешь? послушали бы за одно твой звук)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных