Перейти к содержимому


Фотография

Кто-нибудь сталкивался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 cos

cos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Город на Неве
  • Интересы:auto-moto-velo-driving
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt IV CA4A
  • Двигатель: 4G92 113лс
  • Год: 1992
  • Пробег: шесть цифр

Отправлено 15 марта 2007 - 08:53

to maximus_x: спасибо за поддержку, как усилитель мне привезут - так сразу обращусь.

to Alekseech: купил тут усилитель Фьюжн у нас в Питере - сломался через два дня, вернул (Эльдорадо, мать йх!). Заказал по твоему совету ORIS 200.2. - на днях привезут, буду ставить.
Какой усь (ORIS / Velas) лучьше на саб пустить, а какой на акустику - или только опытным путем?
Бамбарбия, киргуду... -он говорит, если Вы не согласитесь, они ваз зарэжут...

#22 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 15 марта 2007 - 10:25

to maximus_x: спасибо за поддержку, как усилитель мне привезут - так сразу обращусь.

to Alekseech: купил тут усилитель Фьюжн у нас в Питере - сломался через два дня, вернул (Эльдорадо, мать йх!). Заказал по твоему совету ORIS 200.2. - на днях привезут, буду ставить.
Какой усь (ORIS / Velas) лучьше на саб пустить, а какой на акустику - или только опытным путем?


Лучше опытным путем!!! Проверено, при мне было, когда человек все переподключил (тоесть сабывый на фронт, а слабый фронтальный усь на саб и для человека все встало на свои места, хотя многие сказали что раньше было лучше)
У ВСЕХ свои уши. Когда поедишь выбирать фронт наверно будет лучше поставить Орис.
Если все нормально получится то будет возможность выбирать ушами, а не советами других людей!!! Это самое лучшее!! И остароженей с Гейном. Для прослушки лучше не выкручивать больше 30-40%. А то мало что......

Только учти что новые/непрогретые динамики скорее всего будут слабее басить и т.д.
Обычно разница не так велика, но она ощутима.
У меня АД 60 примерно 2-3 месяца разминались и только потом начали хорошо басить!

Удачи в выборе!
С уважением, Алексей

#23 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 15 марта 2007 - 11:27

успехов.. буду рад помочь.

#24 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 11:37

Подыскиваю себе акустику на фронт, а то нынешняя (Velas Berlioz 2.6) перестала нравится - басов нет практически вообще...
Один знакомый посоветовал ссылка Может кто слышал? И вообще - как ваше отношение к Ural? У меня раньше на 8-ке стояли блины их - на большой мощности засирались не по божески... Может эти получьше?
PS Дизайн убогий - это и так понятно.:)

По поводу этих уралов!!!! Динамики просто на высоте басят дай бог!! впечатляет вес самого динамика с магнитом!! У товарища стоит в машине полностью на перед и на зад такие поставил. Напишу что на что поменял, у него стояли инфинити компонентка после чего поставили уралы разница в басах сразу почуствовалась причём значительно!! урал долбит так что мама не горюй!! Ну а что вы ещё хотели от динамиков которые собираются в ручную и проверка на пораметры динамика идёт отдельно на каждый, в коробке прилогается бумаженция на каждый динамик!!! Да и ещё если найдёшь иволга компанентку бери не пожелеешь динамики хайэнд класса, литая алюминевая корзина и.т.д. Щас в поисках этих динамиков хочу их с переди поставить !!! Так что народ про орисы забудте напрочь блаупункты тудаже вместе с пионером
Вот вам нормальная комплектация
1. Мафон пиванер желательно с 24битным процессором
2. передние динамики JBL компонентка поменяю на иволгу или уралы
3. Задние стоят INFINITY овалы
4. всё под уселком (без уселка это не музыка в плане для тех кто хочет реальной музыки от своей аппаратуры, поверьте любые динамики под уселко творят чудеса, только для твистеров ставьте по два красовера (для фанатов громкой музыки ) дабы они не поплавились)
5. Саб у меня haifonics god power 30 см (почему этот? бас очень мягкий и чёткий, при открытии багажника не подсирает на большой громкости, в общем этим сабом я очень даволен!!! Ну если есть истенные ценители самоубийств в машине ставьте себе Hertz умрёте на 4 километре езды от баса, очень мощьная акустика этой фирмы.
6. усилок!! ну тут смотрите что бы было регулеровок в достатке на самом усилке. Мой выбор пал на Magnat только старой линейки купил у перегонщика машин, новые полное шило.
ну вроде бы всё! если что упустил не серчайте, на работе не до этого!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#25 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 31 марта 2007 - 01:50

По поводу этих уралов!!!! Динамики просто на высоте басят дай бог!! впечатляет вес самого динамика с магнитом!! У товарища стоит в машине полностью на перед и на зад такие поставил. Напишу что на что поменял, у него стояли инфинити компонентка после чего поставили уралы разница в басах сразу почуствовалась причём значительно!! урал долбит так что мама не горюй!! Ну а что вы ещё хотели от динамиков которые собираются в ручную и проверка на пораметры динамика идёт отдельно на каждый, в коробке прилогается бумаженция на каждый динамик!!! Да и ещё если найдёшь иволга компанентку бери не пожелеешь динамики хайэнд класса, литая алюминевая корзина и.т.д. Щас в поисках этих динамиков хочу их с переди поставить !!! Так что народ про орисы забудте напрочь блаупункты тудаже вместе с пионером

Уважаемый а кроме баса вас что нибудь волнует??
Если нет то тогда можно один саб поставить!! :) :D
Басит урал неплохо, но вот середина у них провалена!!!
Динамик в розницу за 30$ в ручную собирают, еще и обмеряют :) не смешите народ. А вот в одном комплекте урала 2 дина с разными параметрами, такие случаии были. Одному вдвери хорошо, а второй в ящик проситься.....
Еще понравилось "Динамики хайэнд класса" сколько там в розницу комплект стоит 120-130$....
А тут динамики какого класса??? Расскажите а то я незнаю....
http://www.samodelka...6.htm?vendor=32
http://www.muzbazar....&...id=9&id=162 Brax Graphic Pro
http://www.muzbazar....&...id=9&id=277 Hertz Mille MLK2
http://www.muzbazar....&...id=9&id=335 Morel Supremo 6 2-way
http://www.muzbazar....&...id=9&id=168 Rainbow CS 275.28 Platinum A


Вот вам нормальная комплектация
1. Мафон пиванер желательно с 24 битным процессором

Вы хоть знаете о чем говорите??? Пионеры слышали сравнивали? У пионера топовой линейки все хорошо, только звук мертвый, в нем души нет. Для SPL отлично, баса много аж стекла вываливаются
http://photofile.ru/...bretti/2314834/ в этой машине вобще баса много, уралы сливают!!!
И еще, вот объясните мне зачем ставить голову за 500$ с акустиков за 100$.


2. передние динамики JBL компонентка поменяю на иволгу или уралы

Вот чем иволга, урал лучше Ориса??? Если вы сможите всем доказать, а пока ваши слова просто треп. Может вы не пробывали ни чего слаще морковки??

3. Задние стоят INFINITY овалы
4. всё под уселком (без уселка это не музыка в плане для тех кто хочет реальной музыки от своей аппаратуры, поверьте любые динамики под уселко творят чудеса, только для твистеров ставьте по два красовера

:) а вот объясните 2 кросса зачем?? может штуки 3-4 для надежности??

(для фанатов громкой музыки ) дабы они не поплавились)
5. Саб у меня haifonics god power 30 см (почему этот? бас очень мягкий и чёткий, при открытии багажника не подсирает на большой громкости, в общем этим сабом я очень даволен!!! Ну если есть истенные ценители самоубийств в машине ставьте себе Hertz умрёте на 4 километре езды от баса, очень мощьная акустика этой фирмы.

У меня саб стоял Hertz НХ 300 вроде живой еще и уши целы!! Просто с дуру можно и ч...н в трех местах сломать!!!!

6. усилок!! ну тут смотрите что бы было регулеровок в достатке на самом усилке. Мой выбор пал на Magnat только старой линейки купил у перегонщика машин, новые полное шило.
ну вроде бы всё! если что упустил не серчайте, на работе не до этого!!

А если на усилке вобще регулеровок нет, что говно полное?? Вы когда покупали машину, выбирали что бы лампочек и крутилок побольше было?? я например что бы ездила хорошо, мощьная, комфортная!!!
Так же в усилках, главное ЗВУК, а настройки это уже второе!!
И еще у меня сейчас фронт играет от головы, вы хотите сказать у вас от уся будет лучше звучать?
У меня даже нет ни одного кроса, каждый динамик от своего канала уся головы!!! Можем сравнить наши системы!!!!




Не обижайтесь если что грубо написал!!
Просто если вы не компетентны в данном вопросе, то и путать людей не надо!!!
С уважением, Алексей

#26 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 04:24

уважаемый эти денамики про которые я говарю стоят 180 уе а не те по 30 за вагон!!!!
Какая упаковка динамика? о которых я веду речь в каробках как из под патронов похожие на сундук!!! а те про которые ты говоришь упаковывают в катон!!! и попрашу не путать божий дар с яишницей!!))))
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#27 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 31 марта 2007 - 04:25

уважаемый эти денамики про которые я говарю стоят 180 уе а не те по 30 за вагон!!!!
Какая упаковка динамика? о которых я веду речь в каробках как из под патронов похожие на сундук!!! а те про которые ты говоришь упаковывают в катон!!! и попрашу не путать божий дар с яишницей!!))))

ссылку плз

я указал 30 $ за 1 динамик!!!!!!!!!!!!

Это даже не смысл, пускай даже по 50$ за штуку....
С уважением, Алексей

#28 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 04:30

уважаемый эти денамики про которые я говарю стоят 180 уе а не те по 30 за вагон!!!!
Какая упаковка динамика? о которых я веду речь в каробках как из под патронов похожие на сундук!!! а те про которые ты говоришь упаковывают в катон!!! и попрашу не путать божий дар с яишницей!!))))

да и ещё просто заедь на любую фирму и раскажи свою трактовку о пионерах ))) не смеши народ!! тот пионер о котром я говорю стоит 500 уе и поверь там самая что есть душа музыки !!!
сравнивать орис с ивалгой тоже самое что сравнить хамер с уазом !!!

да и ещё просто заедь на любую фирму и раскажи свою трактовку о пионерах ))) не смеши народ!! тот пионер о котром я говорю стоит 500 уе и поверь там самая что есть душа музыки !!!
сравнивать орис с ивалгой тоже самое что сравнить хамер с уазом !!!

блин даже спецом съежу к товарищу и выпишу модельку уралов дабы спор разъяснить!!!
и забыл спросить в чём душа музыки? модель плиз мафона))
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#29 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 31 марта 2007 - 04:39

да и ещё просто заедь на любую фирму и раскажи свою трактовку о пионерах ))) не смеши народ!! тот пионер о котром я говорю стоит 500 уе и поверь там самая что есть душа музыки !!!

:D Ты у торгашей совет спрашиваешь??? Тогда вопрос закрыт!!! Торгашь будет только продавать!!

сравнивать орис с ивалгой тоже самое что сравнить хамер с уазом !!!
блин даже спецом съежу к товарищу и выпишу модельку уралов дабы спор разъяснить!!!

ИВОЛГА рулезззззз..... :D
Подождите!!! Здесь вроде Урал Вархед обсуждается!! а вы что то говорите даже не зная о чем!!


и забыл спросить в чём душа музыки? модель плиз мафона))

ЕЕ нет в электронной музыке, как я понимаю вы ее и слушаете..... Тогда продолжать разговор безсмысленно!! Колбосятину можно даже на МР3 слушать!!! Синтетика она и есть синтетика!!
С уважением, Алексей

#30 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 04:53

Прикрепленный файл  dehp88rsra.jpg   461,59К   20 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dehp88rsla.jpg   400,75К   25 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dehp88rs.jpg   484,81К   26 Количество загрузок:ent]если пионер это не магнитола то твои слова просто пустота !! да вот как раз модель пионера про который ты сказал что в нём нет души DEH-P88RS. Конечно если слушать на динамиках орис то там не только души не будет хотя я сомневаюсь что на этом пионере её не будет даже орисы под этой магнитолай заиграют. Просто научись настраивать скрытый эквалайзер а не менять рок поп и.т.д
Вот описание:
MP3/CD-ресивер


Во всем, от неподвластной времени красоты до заключенной внутри новаторской технологии, DEH-P88RS – это головное устройство высшего качества с выдающимися звуковыми возможностями. Его симметричный дизайн с белым OEL-дисплеем и белой подсветкой элегантно дополняет интерьер вашей машины. Но еще более впечатляет то, что кроется под его корпусом. Встроенный в DEH-P88RS усилитель на полевых транзисторах MOSFET 50W x 4 дополнен такими передовыми технологиями, как автоматическая синхронизация по времени, эквалайзер Auto EQ и 24-битовый Ц/А преобразователь сегментного типа производства Burr-Brown, чтобы производить мощный и в то же время острый как бритва звук. Можете расширить свою аудиосистему подключив дополнительные усилители или акустические системы через 3 RCA-выхода предусилителя или высоковольтный выход. Другими автомобильными источниками аудио и видеосигналов можно управлять через подключение по шине IP-bus.

Добро пожаловать в мир удивительного звука!.




Основные особенности DEH-P88RS
Максимальная выходная мощность, Вт MOSFET 4 x 50

Передняя панель Механизм автоматической регулировки положения (моторизованный)

Подсветка дисплея OEL-WHITE

Rotary Commander Да

Пульт дистанционного управления (ДУ) Стандартный

Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона Да

Дополнительные устройства DEH-P88RS
Возможность подключения адаптера iPod® (внешнего) Да

IP Bus Да

RCA-выходы предусилителя Позолоченный, 3 (F + R + S/W)

Вывод на вспомогательный дисплей Да

Гнездо подключения проводного пульта ДУ Да

Высоковольтный выход Да

Разъем ISO Да

Характеристики тюнера DEH-P88RS
Адаптивный RDS-декодер (функцииPI, PS, AF, TP/TA) Да

Traffic Announcement Да

BSM (запоминание станций с лучшим приемом) Да

Auto Alternative Frequency Search Да

Автоматическая/Ручная настройка Да

Поиск по типам станций PTY (Поиск и оповещение) Да

Характеристики CD-плеера DEH-P88RS
Воспроизведение CD-R/RW Да

Воспроизведение MP3 Да

Воспроизведение WAV Да

Воспроизведение Windows Media™ Audio Да

iTunes AAC Playback Да

Поддержка CD-текста Да

Запоминание названий дисков Да

Поиск трека/сканирование/повторное воспроизведение Да/Да/Да

Запоминание последней позиции Да

Воспроизведение в случайном порядке Да

Характеристики аудио / усилителя DEH-P88RS
Баланс Да

Фейдер Да

Фильтр низких частот (ФНЧ) Да

Фильтр высоких частот (ФВЧ) Да

Графический эквалайзер 16-полосный

Автоматический эквалайзер Да

Автоматическая временная синхронизация Да

Встроенный цифровой сигнальный процессор (DSP) Да

Выбор позиции слушателя Да

Автоматический регулятор уровня звука Да

Регулятор уровня источников Да

Технология BBE Да
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#31 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 05:23

Прикрепленный файл  Warhead3.jpg   26,53К   26 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Warhead2.jpg   107,96К   31 Количество загрузок:вот тебе те самые динамики!!! а то по твоим словам люди могли подумать о пустоте моих слов!!! читай и наслаждайся!!

URAL AS-W 1625K

В бой с некачественным звуком вступает акустическая система серии WARHEAD – компонентная акустика URAL AS-W 1625 K. Армия баса атакует. Полк мощности торжествует. Командует его Величество Достоверность, создавая «живую» звуковую картину. Аналогов этой техники не существует. Надежность конструкции, применение высококлассных материалов, использование лучших наработок в области car audio, соответствие тенденциям современности, «боевая» и поистине «защитная» упаковка – все это воплощено в одной модели URAL AS-W 1625 K .

Как и многие другие URAL´овские динамики, акустика AS-W 1625 K разработана в Акустическом Центре МТУСИ. В ней нет треугольных диффузоров, активных подвесов, водяного охлаждения и прочих «наворотов». Легкий и прочный трехслойный диффузор из длинноволокнистой целлюлозы с тканевым заполнением и наружным полимерным покрытием позволил улучшить переходные характеристики и достичь великолепного тембрального баланса. Увеличение диаметра катушки и ее дополнительная вентиляция повышают мощность АС.

Зазоры твитеров заполнены ферромагнитной жидкостью, что улучшает демпфирование подвижной системы и делает их мощнее. Купола твитеров выполнены из шелка переменной толщины и снабжены кольцевым фазовыравнивающим колпачком, это помогло расширить диаграмму направленности и позволяет получить особую четкость звучания.

Оптимальные показатели полной добротности и эквивалентного объема позволяют достаточно просто получить наиболее равномерную форму АЧХ. Для получения высочайших показателей каждый громкоговоритель собирается вручную и проходит тщательный контроль. Гарантия на продукцию серии WARHEAD составляет 5 лет. Качество продукта подтверждает и тот факт, что на соревнованиях ЛАС и ЕММА акустические системы URAL AS-W1625K занимают только призовые места. Теперь акустика данной серии комплектуется новой моделью твитеров.


Мда о чём можно вести речь :D если человек не понимает о чём говорит!!!
Я несобираюсь слушать песни про винипуха и пяточка !! ту музыку про которую ты говоришь можно на радиоле слушать да и орисы там рулят реально!!! Музыка должна играть приятно я не душить дечебелами))) проще тебе взять кучу пищалок и расовать по машине на что тебе остальное))) это лишнее в твоём авто!!! давай так напиши что у тебя стоит в авто и сколько денег ты за это выложил!!! а там дальше будем вести речь о торгашах и остольной части живых людей!! а махать шашкой не имея нормальной музыки может каждый!! :D
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#32 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 05:34

да и почитай начало темы что человека не устраивает в его акустике!!)))) :D
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#33 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 05:48

Прикрепленный файл  IvolgaSB63K_1xxl.jpg   98,63К   23 Количество загрузок:вот чуток про Ivolga SB 63K

SB-63k: 3-х полосная компонентная акустическая система Hi-Fi класса Woofer (6") Импеданс, Ом - 4 Чувствительность, Дб - 90 Диапазон частот, Гц 45 - 9000 Максимальная мощность, Вт - 140 Магнит, г 350 Установочная глубина, мм 66 Midwoofer (4") Импеданс, Ом 4 Чувствительность, Дб 91 Диапазон частот, Гц 90 - 15000 Максимальная мощность, Вт 90 Магнит, г 220 Установочная глубина, мм-46 Tweeter (1") Импеданс, Ом 4 Чувствительность, Дб 90 Диапазон частот, Гц 1500 - 20000
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#34 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 31 марта 2007 - 09:25

Ну честно аж смешно стало!!!!!!! :D :D :P

Уважаемый мне всеравно на параметры и рекламные слоганы!!

Я звук слушаю!!! а не параметры!

А поповоду пиона 88 не раз его слушал. Звук пластиковый, выпячиные СЧ. За свои деньги неплохо нафарширован, извучит хорошо. НО НЕ БОЛЬШЕ.
Слушал например на Brax Matrix, Audax список продолжать или ссылки привести, хотя уже приводил выше?

Да кстати я имел ввиду вот этот пион - http://www.muzbazar....&...id=5&id=268 , 88 еще хуже!!!!!!!

SB-63k: 3-х полосная компонентная акустическая система Hi-Fi класса - ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ ХАЙЭНД!!!
или ты разницы не понимаешь???

Ответь пожалуйста на мои вопросы!!!!!! Если ты конено можешь...... :D

И не надо копировать текст из интернет магазинов, это не показатель ЗВУКА, я это уже читал, оперируйте вашим личным опытом!!
С уважением, Алексей

#35 Vince

Vince

    ПОДРЫВНИК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вднх-Рублево-Павловская-слобода
  • Реалнейм: V
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: mirage
  • Двигатель: газотурбинный
  • Год: 1997

Отправлено 31 марта 2007 - 10:31

Форум битва прям))
выскажу свое мнение, про иволгу писали в C&M написали неплохо ну действительно, хай-фай за приемлимые деньги, но зная Алексеича доверюсь его опыту....

про урал, их я слышал сам сегодня в девятке у друга, честно на любителя, и с той музыкой которую я слушаю они явно не справляются, там похрипят, там недоиграют,здесь подфонят, вообщем я бы не стал рисковать[друг кстати решил их на JBL менять].
Алексеич седня мне при личной беседе сказал совершенно точную фразу: не торопись, а сходи послушай, и сделай выводы, а надо ли, и что конкретно...(ну это я своими словами пересказал)
и еще то что действительно у каждого свой слух, вот не в тему правда, но сравнивая AD60 и POLK MM6, цена похожая, играют совсем по разному...

+1 к тому что не все что пишут правда, я когда себе ноут брал было написано 2 кг, а когда вставил в него батарею и положил в сумку зарядник, то стало все 6....

пионер бесспорно хорошая акустика, но реально не стоить мешать пионер и урал.... лучше голову подешевле, и акустику получше...
Нога дрожит, а он рычит и злится,
И только лишь зеленый промелькнет
Нажму на газ и... Миражик вновь помчится.
(Silver Rocket.......PocketRocket)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
формула ДРИФТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ищется:

Бабос =) много =)

#36 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 31 марта 2007 - 10:52

Форум битва прям))
выскажу свое мнение, про иволгу писали в C&M написали неплохо ну действительно, хай-фай за приемлимые деньги, но зная Алексеича доверюсь его опыту....

про урал, их я слышал сам сегодня в девятке у друга, честно на любителя, и с той музыкой которую я слушаю они явно не справляются, там похрипят, там недоиграют,здесь подфонят, вообщем я бы не стал рисковать[друг кстати решил их на JBL менять].
Алексеич седня мне при личной беседе сказал совершенно точную фразу: не торопись, а сходи послушай, и сделай выводы, а надо ли, и что конкретно...(ну это я своими словами пересказал)
и еще то что действительно у каждого свой слух, вот не в тему правда, но сравнивая AD60 и POLK MM6, цена похожая, играют совсем по разному...

+1 к тому что не все что пишут правда, я когда себе ноут брал было написано 2 кг, а когда вставил в него батарею и положил в сумку зарядник, то стало все 6....

пионер бесспорно хорошая акустика, но реально не стоить мешать пионер и урал.... лучше голову подешевле, и акустику получше...


C&M не стоит доверять, они зарплату у спонсоров получают......
Или кто то думает, что на их крохотном тираже большие деньги зарабатываються... НЕТ.

А вот по поводу головы и аккустики не правельно!!!! Звук воспроизводит голова, а если его воспроизвели плохо, то уже ни какими динамики его не поправят.
Конечный звук зависит от их связки!! Хорошая голова + хорошая акустика (которая раскроет потонциал головы) = класный звук.
Хотя влияет на конечный звук намного больше.
С уважением, Алексей

#37 Vince

Vince

    ПОДРЫВНИК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вднх-Рублево-Павловская-слобода
  • Реалнейм: V
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: mirage
  • Двигатель: газотурбинный
  • Год: 1997

Отправлено 31 марта 2007 - 10:56

вот именно хорошая голова+хорошая акустика
а не пони за 500 + урал
Нога дрожит, а он рычит и злится,
И только лишь зеленый промелькнет
Нажму на газ и... Миражик вновь помчится.
(Silver Rocket.......PocketRocket)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
формула ДРИФТ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ищется:

Бабос =) много =)

#38 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 апреля 2007 - 10:18

Внесу ясность в спор,ну или наконец толику ясности. Собственно поставил вчера(закончил сеогдня около полуночи) музыку(2 уся Кранч,саб Кранч на 8 ом подключил,ящик для него же из 20-40мм МДФ,провода:Чернов аудио,аудиоарт,кикс и что-то там ещё за 40 евро/метр для саба акустические). Так вот после 1.5 часов настройки,напомню голова у меня 88RS,могу сказать,что ныне стоящая в машине иволга 5.0 не очень-то и играет с усём. Возможно просто не для моих ушей,но с ориентацией твитеров так нифига не вышло,как только не ставили и не направляли - песком по ушам. :) а мидвуфер начинает захлёбываться недойдя до половины мощности - не хватает запаса. Ещё у меня стоит иволга CS-2.5MID играет просто обалденно. Хотя впринципе если эту компонентку исползовать без уся(как было раньше у меня),то в общем-то не плохо. Сейчас решаю с покупкой других динов... Вот.

#39 Alekseech

Alekseech

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Город герой Москва
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Хюндай
  • Модель: Соната
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2007
  • Пробег: ....

Отправлено 01 апреля 2007 - 10:37

Внесу ясность в спор,ну или наконец толику ясности. Собственно поставил вчера(закончил сеогдня около полуночи) музыку(2 уся Кранч,саб Кранч на 8 ом подключил,ящик для него же из 20-40мм МДФ,провода:Чернов аудио,аудиоарт,кикс и что-то там ещё за 40 евро/метр для саба акустические). Так вот после 1.5 часов настройки,напомню голова у меня 88RS,могу сказать,что ныне стоящая в машине иволга 5.0 не очень-то и играет с усём. Возможно просто не для моих ушей,но с ориентацией твитеров так нифига не вышло,как только не ставили и не направляли - песком по ушам. :) а мидвуфер начинает захлёбываться недойдя до половины мощности - не хватает запаса. Ещё у меня стоит иволга CS-2.5MID играет просто обалденно. Хотя впринципе если эту компонентку исползовать без уся(как было раньше у меня),то в общем-то не плохо. Сейчас решаю с покупкой других динов... Вот.


Иволога не бох весть что, но может как, ты уже говорил, помучать ее надо. Я уверен что хоть приемлемого звучания от нее можно добиться!! Выложи характеристики мидов.
Усилки Кранч интересны только если его использовать на Саб. Нужно попробывать другой усь. Приезжай дома лежит Cteg 120.2 QM попробуем от него пустить иволгу.






Уважаемый FOMIK вот это называется личный опыт человека!!!!! Читать рекламу все умеют.
Ответьте на мои вопросы!!! Или вы не можите??
С уважением, Алексей

#40 maximus_x

maximus_x

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, музыка, путешествия, спорт, семейная жизнь :)
  • Реалнейм: (OR)
  • Марка: M Colt 1,3 mnl
  • Модель: New Colt 1.3 MT
  • Год: 2005
  • Пробег: 75тыс

Отправлено 01 апреля 2007 - 11:25

Привет всем! ну и весело тут у вас!!! :)
уважаемый Fomik хочу вас немного расстроить:
на своем личном опыте смог достичь звука уровня начального Хай Энда..
затратив на магнитолу 25000руб
на акустику Морель действительно собираемую вручную 15000руб
на топовые германские мидбасы 9000руб на провода 3500руб
на усилитель 12000руб.
и знаешь я считаю что это может называться начальным хай ендом с большой натяжкой.
настоящий хай енд требует как минимум 2-4 тыс уев
а то что ты тут предлагаешь за 150уев динамики хай енд уровня..
в общем не смеши народ :)
а по поводу пионера 88 и его бескомпромисного звучания, ты уж извини, но так сложилось что звучит он далеко от идеала, даже кларион средней линейки ложит на лопатки этот топовый пионеровский аппарат
да, в нем нет тех наворотов что есть в пионере. но он в отличии от некоторых отлично играет...
и это слышно даже глухому.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных