Перейти к содержимому


Фотография

печать на справке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 31 марта 2007 - 07:11

сегодня на мкаде меня долбанул один чудак на букву М. от него след метров 30 на асфальте чёрный. от удара мой коля прыгнул на 3 метра вперед. дети, жена и тёща целы, походу не поняли что случилось сначала. удар был глухой сразу подумал что всё стекло целое, перекрестился и выхожу смотреть что да как. осмотр показал что удар был в правую часть бампера, надо сказать что бампер принял первоначальный вид, остались только царапины и правая сторона немного, на 5 мм, торчит над правым крылом и пятая дверь закрывается с усилием. менты оперативно приехали, нарисовали схему и дали указание проехать на стационарный пост. после всего оформления у меня на руках остались протокол и справка. внимание это самое интересное - звоню в авангард-гарант мне говорят что на справке должна быть круглая печать и также нужны постановление о нарушении и квитанция об оплате штрафа. я не являясь нарушителем не имею на руках постановления. насчет круглой печати на справке менты достали какое-то письмо в котором разьяснения на тему того что на этих справках не должно быть печати. копию этого письма я взял. вопрос могут ли возникнуть грабли в страховой?
Изображение

#2 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 31 марта 2007 - 08:56

Утром на внутренней стороне МКАД не доезжая Волоколамки вишневый Ньюсик и четверка с будкой?
Мне раньше на справках печать ставили. Когда пойдешь в гаи попытайся получить разьяснения у вышестоящего руководства.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#3 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 01 апреля 2007 - 11:38

печать - гаи ставит!
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.

#4 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 01 апреля 2007 - 07:52

Утром на внутренней стороне МКАД не доезжая Волоколамки вишневый Ньюсик и четверка с будкой?

ага, прямо напротив мосмарта.

Мне раньше на справках печать ставили. Когда пойдешь в гаи попытайся получить разьяснения у вышестоящего руководства.

а нафих мне в гаи? разбора не будет, постановление о нарушении этому чудаку сразу написали.
сейчас-же новая справка одна вместо двух. раньше было 12-ю дают на месте а 31-ю после разбора и суда. сейчас это одна справка 748 вроде и печать там не предусмотрена. в гаи дали ответ на запрос РСА о печати. суть в том что эта справка не должна иметь печати. а в страховой её хотят видеть. в гаи сказали подавать в суд на страховую, но печать ни за какое бабло не поставят, у них приказ по МВД печать туда не клацать. такое чуство у меня что каждая сторона пытается использовать меня в своих целях. со всех сторон враги. блин.

печать - гаи ставит!

в том то и дело что больше не ставит.
Изображение

#5 Ghost

Ghost

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: [p

Отправлено 02 апреля 2007 - 06:21

все равно лучше подьехать и попробывать поставить.
ps авангард дерьмо редкостное. если будет суд, подскажу юриста, который специализируется на этой компаний. :rolleyes:
-CJ1A-Asti V 4G13

#6 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 02 апреля 2007 - 07:19

все равно лучше подьехать и попробывать поставить.

завтра утром в гаи буду копию постановления делать и заодно на справке попрошу шлёпнуть, но один раз уже отказали. демоны. сегодня был в страховой и показывал письмо которое вместо печати дали. сказали что всё ок.

ps авангард дерьмо редкостное.
если будет суд, подскажу юриста, который специализируется на этой компаний. :rolleyes:

предварительно сказали что всё хорошо. сдам через пару дней все доки и поглядим. но про юриста я запомнил, спасибо.
Изображение

#7 irberger

irberger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО
  • Реалнейм: Иван
  • Марка: митсу
  • Модель: Colt 1.3 AMT
  • Год: 2006
  • Пробег: растёт :)

Отправлено 06 апреля 2007 - 01:15

справку взяли, попросили только заявление написать о том что гайцы печать не ставят и чтоб рассмотрели так как есть.
Изображение

#8 Andrew_G

Andrew_G

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 081 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:гэ Москва
  • Реалнейм: Алан Линейный
  • Марка: MMC Colt CJ / BMW E87
  • Модель: Банка Зелёнки / Копейко
  • Двигатель: 4G93T MIVEC / N47
  • Год: 1997 / 2008
  • Пробег: 0 / 250 000

Отправлено 08 мая 2007 - 10:12

Хм... Запутанно всё. Мне выдали справку 12 вообще без всего. Только непонятная подпись. Какой округ приезжал, кто такие ХЗ. Сам дурак - не замучил ГАИ, но температура и 5 часов ожидания скосили меня напрочь. Разбора тож не было. Приехал в ГАИ. Без вопросов всё проштамповали. Оказывается еще и запрос надо было из страховой... Дык и без него всё выдали.
Походу у них в порядке вещей пару печатей не поставить и не сказать кто такие. Впредь буду умнее.
Изображение

Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение

#9 Sonne

Sonne

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Мария
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 48200

Отправлено 15 июня 2007 - 11:31

У меня был страховой случай, правда по КАСКО. Обстоятельства описывать не буду, расскажу про печать.
Когда я приехала в ГАИ, инспектор сказал, что действительно печать они не ставят. На что я сказала похлопав глазами, что страховая требует... :unsure:
Ну инспектор сжалился и провернул вот какую штуку. Он выписал мне новую справку точно такую же. И поставил печать. Справку выписал новой датой, а ДТП, естественно, старой. И сказал, если в страховой спросят, скажете, что потеряли первую справку и вам выдали носую взамен.)))
Вот так мне помогли в ГАИ! :huh: Кстати, страховая ничего так и не спросила...
Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой опыт....
Х622ОО 177

#10 Molli

Molli

    вот такой я человек!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 276 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Маринэро
  • Марка: Suzuki
  • Модель: Вита
  • Двигатель: 2,0
  • Год: 2016
  • Пробег: 15000 км

Отправлено 08 февраля 2008 - 12:47

не знаю уж как раньше, но теперь ставят печать. Без вопросов. На ДТП дали на руки 748 справку. При звонке в страховой сказали поставить на нее печать. В ГИБДД поставили печать без вопросов. Сидит в отделе специальный дядька на это. Долго сверял справку мою со сводкой о ДТП за те сутки по журналу. Может в разных районах по-разному или со временем порядки меняются туда-сюда.
Изображение

Лучше ярко вспыхнуть и мгновенно сгореть,
чем всю жизнь бесполезно и медленно тлеть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных