Перейти к содержимому


Фотография

ВОООБщем БАЦ и Абзац, бардюр оказался высокий8((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MaF

MaF

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:оч люблю смотреть на то как работают
  • Реалнейм: Джинито
  • Марка: Митсу
  • Модель: КальтА
  • Двигатель: моЩный
  • Год: 1998
  • Пробег: ну там постоянно крутится всё, не могу разобраться

Отправлено 27 Июль 2006 - 05:23

Такая вот история сёня со мной приключилась.
Во в районе 3-х вокзалов заперли меня знчит во дворе....то есть был запер один выезд через который я выезжаю, и я не найдя ничего лучшего решили иследовать этот двор на тему обнаружения новых выездов, и таки всё же нашёл, на свою голову....Смарю, вроде съез есть, но с небольшим бардюрчиком.....ну думаю всё ок, съеду...ан не тут то было, я же чайник, я не знаю что если бордюр приличный то ДВУМЯ КАЛЁСАМИ сразу съезжать незя, а я вот взял и съехал.....после чеего последовал оч сильный удар на правое переднее колесо от сталкновения с землёй....левое вроде мягче призимлилось......всё эт действо происходит на глазах у изумлённой публики.......дальше я не мого постоял, подумал, толи вперёд, толи назад, и решил вперёд, задние калёсики сошли помягче........воообщем так я благополучно выбрался из дворов, но если бы на этом расказ закончился, то можно было бы смело предлагать афтару выпить йяду))))))) Выехал я значит куда мне надо....и понимаю, что помимо гремящей подвески появился ещё какой-то дурацкий звук.....начинаешь ехать быстрее, примерно на 2-3 передачи звук пропаает, начинаешь трогать с первой или тормозить он сново появляется, что б ему было неладно.......звук представляет из себя что-то вроде скрежете...такое ощущение что впереди у меня глушитель который отвалился......и скребёт по асфальту......
Что с машинкой пока не знаю.....по своим ходовым качествам ничего не потеряла, то есть бегает оч даже нормуль....а вот звуковое сопровождение при этом.......аж слёзки наворачиваются када слышу.....скор должны приехать ребятки сильно шуршащие в машинках и будем смотреть что с кольтиком я сотворил......
Так что товарищи аднополччание......будьде бдительны и не пытайтесь представлять себя джипом с огромными колёсами......вообщем будьте умнее меня.....
О результатах диагностики расскажу апосля неё...
если у кого есть какие предположения....вэлкам....
ушёл плакать :lol: :lol: :lol:
уууу....амба-амба.....)))

#2 Orbit

Orbit

    Кольтовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt (продан)
  • Год: 1998

Отправлено 27 Июль 2006 - 05:26

сочувствую, собрат :?
би кэрифул.. Береги себя и машын.
Уравновешенность - это когда вместо того, чтобы повысить голос, поднимаешь брови.©

#3 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 27 Июль 2006 - 09:20

Хмм, думаю что впринципе ничего страшного не произошло, скорее всего либо трубу глушителя загнул, или защиту картера если такая имеется, а так там впринципе и отрывать то нечего :(
В242ОС99

#4 MaF

MaF

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:оч люблю смотреть на то как работают
  • Реалнейм: Джинито
  • Марка: Митсу
  • Модель: КальтА
  • Двигатель: моЩный
  • Год: 1998
  • Пробег: ну там постоянно крутится всё, не могу разобраться

Отправлено 27 Июль 2006 - 11:23

Воообщем резюмирую.....
Заклинило тормозной цилиндр..........калодки убиты на глухо, поменяли колодки.......и всё ок...звук пропал)))) вообщем я сново счастлив и доволен)))) До встречи на дорогах.....а ещё.....амарты потекли......вот8(((
уууу....амба-амба.....)))

#5 Dima_Mirage_4g13_97

Dima_Mirage_4g13_97

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 05:49

Воообщем резюмирую.....
Заклинило тормозной цилиндр..........калодки убиты на глухо, поменяли колодки.......и всё ок...звук пропал)))) вообщем я сново счастлив и доволен)))) До встречи на дорогах.....а ещё.....амарты потекли......вот8(((

Прыгали с бордюров таким же образом с другом на Ниве, было без последствий, а в твоем случае скорее всего ты просто ускорил кончину тормозного цилика и амортов)) Зато теперь не отмажешся :( менять надо :wink:
Вот...за медведем убрал, нефти накопал - пойду горного яка подою....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных