Перейти к содержимому


Фотография

Что же это может быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bonnie

Bonnie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:Москва, центр

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 10:20

Посоветуйте, что это может быть и куда с этим обратиться?

При торможении начинает что-то стучать. звук раздается сзади. Если еду на небольшой скорости, и мягко торможу, то звука нет. Если скорость больше 50 и торможение резкое, то начинает стучать. В другое время никаких посторонних звуков не наблюдается.

Посоветуйте, пжста, сервис где-нибудь в районе м.1905 г. Я там работаю с 9 до 18 и есть возможность вырваться только в обеденный перерыв.

Спасибо!! :lol:

#2 Dima_Mirage_4g13_97

Dima_Mirage_4g13_97

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 07:20

Посоветуйте, что это может быть и куда с этим обратиться?

При торможении начинает что-то стучать. звук раздается сзади. Если еду на небольшой скорости, и мягко торможу, то звука нет. Если скорость больше 50 и торможение резкое, то начинает стучать. В другое время никаких посторонних звуков не наблюдается.

Посоветуйте, пжста, сервис где-нибудь в районе м.1905 г. Я там работаю с 9 до 18 и есть возможность вырваться только в  обеденный перерыв.  

Спасибо!! :lol:

Сервис не подскажу т.к. не местный, а стучат у тебя походу колодки умершие :roll:
Вот...за медведем убрал, нефти накопал - пойду горного яка подою....

#3 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 08:38

Стучать могут убитые рычаги и саленблоки.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#4 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 08:40

Чуть не забыл, амортизаторы тоже могут.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#5 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 10:27

А мне кажеться что оторвало накладку от колодки и просто необходимо поменять колодки....
По поводу сервисов там любой подойдёт нужно снять барабаны, на магистральных улицах их впринципе полно
В242ОС99

#6 Bonnie

Bonnie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:Москва, центр

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 04:51

Спасибо всем за советы. в итоге сделали мне диагностику, сказали, что это глушитель оторвался и бился. Седня буду забирать - проверю. еще сказали, что надо поменять рулевой наконечник, передний подшипник и датчик АБС, при том что последний у меня отключен (или как это правильно называется. нет его короче. Был когда-то а теперь нет) :(
Цену назвали сразу намного больше, чем есть на самом деле. Причем сказали, что подшипник продается только в сборе со ступицей.

Короче, запчасти буду покупать сама, а там посмортим.

В любом случае, огромное вам спасибо еще раз!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных