Перейти к содержимому


Фотография

Почему я Colt купил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: Я купил NEW Colt потому что: (62 пользователей проголосовало)

  1. просто влюбился (12 голосов [19.35%])

    Процент голосов: 19.35%

  2. это лучшее предложение в своем классе (5 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  3. он сам маленький, а внутри просторный (5 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  4. он не такой как все (2 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  5. у него отличные ходовые качества (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. он стоит своих денег (2 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

  7. все выше перечисленное вместе взятое :) (21 голосов [33.87%])

    Процент голосов: 33.87%

  8. на большее не хватило денег (8 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  9. просто подвернулся (5 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

  10. настоял муж (жена и т.д.) (2 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 arnold

arnold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:авто, путешествия

Отправлено 05 апреля 2006 - 04:20

Да, вроде, Авторевю измеряло. Так и получилось :wink:

Почти правильно.
http://autoreview.ru...2/bigtest/1.htm

#42 alushta

alushta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 05 апреля 2006 - 05:22

Почти правильно.
http://autoreview.ru...2/bigtest/1.htm


9,49 у Мазды 2,0, 11,49 у Кольта 1,3 (по Авторевю) и 10,0 (по данным производителя) у Кольта 1,5 :)
Немного жаль, что у нас не продают CZ3 :shock:

#43 arnold

arnold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:авто, путешествия

Отправлено 05 апреля 2006 - 09:36

А мечтать о машине практически в том же классе и практически в той же ценовой категории,

Уточните, пожалуйста, что имеете ввиду?

#44 Fola

Fola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 05:02

Выбрала Colt случайно. Смотрела на разные машины, хотелось маленькую, компактную, но при этом удобную.
Составила список. Решила в каждой посидеть, почувствовать....
После ряда разочарований с Gets, Rio и т.д. проходила мимо салона, где увидела Colt. Для меня он был дороговат... Но я решила просто посидеть в нем....СУПЕР. Коленки никуда не упираются, маленькая но компактная машина. Впечатление такое, что в кресле сидишь и обзор хороший. Вопрос о дороговизне отпал сам собой, машина стоит этих денег, и в тот же день я стала владельцем той машины в которую села!

#45 sckarji

sckarji

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 28 июня 2006 - 12:17

честно скажу чисто случайно... зашли в салон посмотреть хюндай... очень мама хотела.... по дороге наткнулся на кольта и до хундаев так и не добрался... а вообще хотелось бумера 120.. но он под 35 стоит.. денег не хватило..((
Ааааа..... Colt сука пиZдатый ))

#46 Agape

Agape

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Ирина
  • Марка: Мицу
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3А
  • Год: 2006
  • Пробег: 10000

Отправлено 28 июня 2006 - 08:32

Как только Кольт появился в России мы поехали его смотреть, фактически я увидела первые два Кольта, пригнанные в Рольф-Юг.
Первое впечатление у меня было резко отрицательное, а вот, теперь уже бывшему мужу, он очень понравился. Почему у меня сложилось такое впечатление сейчас даже и не знаю, но внешний вид мне очень не понравился, то ли цвета у машин были не удачные, какие-то грязные зелёный и грязно красный (что-то я такие сейчас даже и не вижу), то ли еще. Да и стоил он тогда гораздо дороже. Я даже не поехала на тест драйв. Прошел где-то год, себе машину я так и не купила. Кольтов стало появляться на улице всё больше и больше и я стала всё больше и больше влюбляться в него. Вот так, от ненависти до любви один шаг.
После развода вопрос моей безколёсности стал стоять очень остро. И я стала выбирать, до последнего колеблясь между Гетцем и Кольтом. Выбор был сделан фактически в последний момент, из-за того, что цена на Гетц выросла, а на Кольт была акция, и он мне достался по цене Гетца, плюс на Гетц была очередь до конца мая - июня, а я ждать больше не хотела. Еще немного выросла моя зарплата и я уже могла себе позволить более дорогую машину.
Как же я сейчас рада, что купила именно Кольт, я просто влюблена в свою машину и считаю, что я сделала самый оптимальный и лучший выбор для себя. А Гетц просто рядом не стояло……

#47 Oksya

Oksya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 09:54

Всем привет! Я новенькая! :-)
Полтора месяца назад клинануло, что надо новый авто. Поехала в смотреть "Фокусы", на них очередь чуть ли не на год. В том же салоне "мазды" через 3 месяца. А ведь ато надо сейчас. Лето на дворе, кондишн хочется. Поехала смотреть Пежо, но по дороге попался салон Мицубиши.... Больше никуда и не поехала, сразу заключила договор :-) Правда через недельку увидела Ситроен С4 со всеми наворотами, чуть было не поехала забирать аванс за Кольт... Но что-то остановило...

#48 PiramiDon

PiramiDon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:г. Новый Уренгой

Отправлено 29 июня 2006 - 02:16

Правильно Зомби обобщил.
По мне, так точно, купил гораздо больше чем ожидал.
Может мое мнение субъективно, так как до COLTа был владельцем только Российской "недвижимости" ВАЗ и ГАЗ, но тем ярче и острее ощущения от новой машины... Особенно в топовой комплектации... 5+, даже больше...
:) :( :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных