Перейти к содержимому


Фотография

ДРОСЕЛЯ на кольт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 Highlander

Highlander

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 190 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Исло Де Муэрто
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: MMC
  • Модель: EVO VIII
  • Двигатель: не сток
  • Год: 2005

Отправлено 14 декабря 2009 - 02:19

январь вата кароч. и всякие валы с дудками тоже, проще воткнуть 63т и не париться:)

вот она... у кого то раньше у кого то позже )))

#102 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 декабря 2009 - 10:28

Слави, я от января отказался. у него нет режима работы в аварийном сотоянии. т.е. если что-то пойдёт не так, то пипец может наступить. ДПКВ на митсах есть. в т.ч. на 5х америкосах с 15ми движками. кстати если кому надо шкив колена под 60-2 для января на 13й-18моторый у меня есть <_<

#103 slavjan

slavjan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Украина
  • Реалнейм: Славик
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt C 52
  • Двигатель: 4же15+январь5.1+форсы 630сс PTE+ткр6,5,1(бза)+ интеркул х.м.=разбитый соlt +разбитый WV Т4:)))нужно улучшать тормоза:))
  • Год: родился-92,пал смертью быстрых 05.07.09. в процессе воскрешения
  • Пробег: приостановили

Отправлено 15 декабря 2009 - 08:13

Слави, я от января отказался. у него нет режима работы в аварийном сотоянии. т.е. если что-то пойдёт не так, то пипец может наступить. ДПКВ на митсах есть. в т.ч. на 5х америкосах с 15ми движками. кстати если кому надо шкив колена под 60-2 для января на 13й-18моторый у меня есть B)

на счет 5х незнаю не сталкивался.
от прошивки зависит и от ПО для прошивки.есть вариаты чтоб сделать аварийный режим. это отдельных денег стоит,я не спорю январь не самое удачное решение в плане надежности. но по деньгам это дешевле в разы любого импортного аналога.это даже на украине.январи у нас не делают.везут с Ростова. лично у меня он-лайник на машине стоит.с настройками особых проблем не было,с зажиганием бывали.сгорел модуль. ставили 4 катушки бошь от 16 клапанника,но они с давлением слабо работают.терь стоит модуль от Нексии.я за настройку вообще не платил ни копейки.я ни к чему не пропогандирую но январь это один из вариантов.
самое смешное что я же все знаю:))))))))но забываю переодически:(((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных