Перейти к содержимому


Фотография

Рольф-Химки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 29 Март 2007 - 02:52

Хы, нам тоже надо завести ругательную тему про Рольф. Вот моя лепта:
Обзванивала авторизированные сервисы Митсу, нужно было поменять лобовое. Кто мой мафын на встречах видел, знает, какая у меня здоровенная трещина на лобовом.
Так вот в Рольфе сказали:
лобовое - 9.000
работа - 4000
молдинг - 800
и еще у меня руль стало здорово тащить влево, я решила там же в тот же день сделать сход- развал. сумму назвали - 1500 рэ.
а теперь см. бамажку :D

Про клей за 4 тысячи вообще никто не обмолвился, хотя я настойчиво спрашивала: " Вы все учли?"
В результате все удовольствие выльется в 20 тыс. рэ...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Rolf.jpg   384,27К   221 Количество загрузок:

« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#2 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 29 Март 2007 - 03:37

Так что все, что вам говорит по телефону Рольф нужно делить надвое. Сотрудников Рольфа не особенно колышет, какую цену они вам называют, плюс минус 500 рэ - фигня вопрос...
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#3 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 29 Март 2007 - 03:51

только что позвонили из Рольфа, говорят погнута стойка, потому и руль влево тащит (либо колодец, либо бордюр). надо менять, сейчас цену выкатят. сказали негарантийный случай... :(

итого: стоек в наличии нет. ждать 2 недели...
стоимость:
стойка - 4600 рэ
работа - 1500 рэ.
Кто-нибудь может мне посоветовать куда мне лучше обратиться?? :( :D :6: :D
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#4 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 29 Март 2007 - 06:23

Если машина не на гарантии, то завязывай ты с этим Рольфом пускай они сами по таким ценам чинятся.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#5 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 29 Март 2007 - 08:08

Господи, вас еще всех не задолбал Рольф??? Я понимаю, очень удачное раскрученное название, но разве НЕТ ДРУГИХ ДИЛЕРОВ??? Мицу на Коломенской, Мицу в Крылатском, Блок... Ну, просто обзвоните всех и выясните у кого дешевле. И лучше. К сожалению Рольф абсолютно всем навязывает свои цены и т.д., но все-таки мне кажется есть лучик света в темном царстве. :) Насчет увода в какую-либо сторону сначала я бы проверил давление в шинах, сделал бы сход-развал, а уж потом за стойки хватался. :)
Вот вам!

#6 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 07 Апрель 2007 - 04:28

только что позвонили из Рольфа, говорят погнута стойка, потому и руль влево тащит (либо колодец, либо бордюр). надо менять, сейчас цену выкатят. сказали негарантийный случай... :(

итого: стоек в наличии нет. ждать 2 недели...
стоимость:
стойка - 4600 рэ
работа - 1500 рэ.
Кто-нибудь может мне посоветовать куда мне лучше обратиться?? :( :) :6: :P


Обратилась в свою страховую. Сказали страховой случай. Дали направление в Сокол-авто. Во вторник будут смотреть машину на подъемнике, если мои показания подтвердятся - будут менять по страховке стойку...

Если машина не на гарантии, то завязывай ты с этим Рольфом пускай они сами по таким ценам чинятся.

Максим, на гарантии до января 2008 года...

Господи, вас еще всех не задолбал Рольф??? Я понимаю, очень удачное раскрученное название, но разве НЕТ ДРУГИХ ДИЛЕРОВ??? Мицу на Коломенской, Мицу в Крылатском, Блок... Ну, просто обзвоните всех и выясните у кого дешевле. И лучше. К сожалению Рольф абсолютно всем навязывает свои цены и т.д., но все-таки мне кажется есть лучик света в темном царстве. :) Насчет увода в какую-либо сторону сначала я бы проверил давление в шинах, сделал бы сход-развал, а уж потом за стойки хватался. :)

Да я звонила другим диллерам. В авто-старте и сокол-авто цены такие же...и хоть бы одна собака заикнулась о клее за 4 тыс.рэ.... :D
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#7 Zombie

Zombie

    Ночной кошмар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Джуси Фрут
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.3 Мех
  • Год: 2005
  • Пробег: 93000

Отправлено 07 Апрель 2007 - 05:00

Обратилась в свою страховую. Сказали страховой случай. Дали направление в Сокол-авто. Во вторник будут смотреть машину на подъемнике, если мои показания подтвердятся - будут менять по страховке стойку...
Максим, на гарантии до января 2008 года...
Да я звонила другим диллерам. В авто-старте и сокол-авто цены такие же...и хоть бы одна собака заикнулась о клее за 4 тыс.рэ.... :P


Хорошо, ладно с сервисами... но ты что, реально не помнишь такой сильный удар, чтобы стойку свернуло??? Это так должно не по-децки тряхануть - что не запомнить невозможно. :D Так было такое или нет? Если нет, то... даже, если удар был сильный вовсе необязательно машину тащит из-за стойки. Ну, попроси сделать сход-развал или пусть тебе покажут... стойку свернуть - это не диск погнуть... Кстати, диск погнут? Нет? Тогда думаю, что развод 100%. Хотя конечно, можно 2-3 недели подождать, все равно страховая платит... :) Слава богу, что ты хоть начала искать альтернативу. :6:

Удачи.
Вот вам!

#8 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 08 Апрель 2007 - 07:19

Zombie, спасибо.
Удар хорошо помню. Руль стало тащить особенно сильно после смены резины на летнюю. Если со стойкой развод, то хорошо, что я обратилась в страховую. В любом случае, я надеюсь, что Сокол-авто удастся найти неисправность, а то у меня скоро такой бицепс будет на правой руке, т.к. именно на нее приходится вся нагрузка по удержанию руля :huh:
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#9 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 26 Июнь 2007 - 02:12

так вот по основной теме:
замена обивки спинки водительского сидения:
- цена объявленная по телефону: 1500
- цена реальная - 2000
- время ожидания в салоне - 7 часов... :(
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#10 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Июнь 2007 - 02:17

Я вот ток не понял нахрена при наличном рассчёте иметь при себе паспорт? Что то мутный этот рольф...

#11 uxTuaHgp

uxTuaHgp

    Отец-героин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Теплый Стан
  • Реалнейм: Alexander
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: ASX
  • Двигатель: 1.8 CVT
  • Год: 2011
  • Пробег: ~30 000

Отправлено 27 Июнь 2007 - 08:14

Я вот ток не понял нахрена при наличном рассчёте иметь при себе паспорт? Что то мутный этот рольф...

Да они все делают через кассу Альфа-банка. Конверсию валюты проводят через заведение (у закрытие) двух счетови безналичный перевод. Паспорт видимо для этого и нужен. Может и перевод средств от частного лица Рольфу тоже делают с заведением счета.

#12 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:12

так вот по основной теме:
замена обивки спинки водительского сидения:
- цена объявленная по телефону: 1500
- цена реальная - 2000
- время ожидания в салоне - 7 часов...

цена самой обивки - около 4500 рэ...

Поздравьте меня...обогрев спинки не работает, греет только зад, т.е. там куда не дошли руки Рольфовских сервисменов.... B) Обнаружила только сейчас, т.к. эта опция летом как-то не требуется....эххх, а ведь шевельнулась мыслишка, когда забирала машину, проверить обогрев....но долгое ожидание тогда просто вывело из себя... :rolleyes:

Хы, нам тоже надо завести ругательную тему про Рольф. Вот моя лепта:
Обзванивала авторизированные сервисы Митсу, нужно было поменять лобовое. Кто мой мафын на встречах видел, знает, какая у меня здоровенная трещина на лобовом.
Так вот в Рольфе сказали:
лобовое - 9.000
работа - 4000
молдинг - 800
и еще у меня руль стало здорово тащить влево, я решила там же в тот же день сделать сход- развал. сумму назвали - 1500 рэ.
а теперь см. бамажку :blink:

Про клей за 4 тысячи вообще никто не обмолвился, хотя я настойчиво спрашивала: " Вы все учли?"
В результате все удовольствие выльется в 20 тыс. рэ...


Лобовуха начала протекать в конце сентября, переклеили бесплатно...
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#13 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:37

Вчера с утра во второй раз попыталась сдать в Рольф свою машингу для устранения косяков допущенных самими же рольфовцами. По совету двух моих друзей, которые сами работают в этой системе, пришлось потратить миллиона два нервных клеток и устроить показательные выступления с вызовом манагера по работе с клиентами. Написала также в книге отзывов свою претензию, получилось давольно-таки язвительно. Пожелала, чтобы все у них получалось с 1-го раза (типа вклеивать с 1-го раза лобовые стекла, не портить электроподогрев при замене обивки спинки сидения и затягивать шурупы на защите картера). Пожелала также, чтобы их сервис соответствовал их непомерным ценам и пафосному имиджу, который они позиционируют, а также дружелюбия персоналу.
Обащаясь со своими друзьями, которые работают в этой системе, становится грустно. Ругань в салоне оказывается нормальным будничным делом. Ребят, которые там работают тоже можно понять. Персонал немотивирован оттого и работает нехотя, а на крики клиентов уже не реагируют, потому как привыкли... :blink: Машину заберу сегодня вечером. Аминь..
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#14 dr_romanoff

dr_romanoff

    _________

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 876 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:49

Гарантия закончится и будешь как Человек обслуживаться в нормальных сервисах :blink:

#15 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:54

Да уж... :lol:
А монополия - это зло :blink:
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#16 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:32

Вчера забрала Мурзега. На замену подогрева записали через месяц (т.е. болеть моим почкам и пояснице еще месяц), защита гремит, зеркало не исправили, а еще мне помыли машину и заморозили ее на улице....у меня примерзли колодки (машинга была заботливо поставлена на ручник) :) , двери и правое боковое зеркало в опущенном пололжении. Я полчаса с места сдвинуться не могла. Ехала до дома со скоростью черепахи в крайнем правом, т.к. я не имела возможности наблюдать, что у меня творится справа...правое зеркало удалось отморозить только у дома кипятком…
А еше когда переезжала через мост между Химками и Москвой и машину стало трясти на стыках, которыми соединены блоки моста, у меня стал зажигаться свет в салоне и машина стала сигнализировать об открытой двери в салоне. Оказалось, что когда я пыталась открыть примерзшую пассажирскую дверь, она слегка оторвалась, а вот закрыть до конца мне ее не удалось... :lol:
я уже не плачу, я уже смеюсь и сочиняю весёлый и-мэйл директору Рольф-Химки... :D


PS: новая услуга в Рольфе специально для мазохистов - "зимняя мойка вашего авто".... :lol:
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#17 Legnum`s wife

Legnum`s wife

    Злюка )))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Кузьминки
  • Реалнейм: Анечка
  • Марка: Опель
  • Модель: ЭВО500
  • Двигатель: 3.0
  • Год: 1991
  • Пробег: 140000

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:55

После прочитанного в голове крутятся только нецензурные слова :D

ЗЫ Боюсь что от и-мэйла директору толка будет мало... :)
депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз

#18 Sonne

Sonne

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Реалнейм: Мария
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2006
  • Пробег: 48200

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:01

я уже не плачу, я уже смеюсь и сочиняю весёлый и-мэйл директору Рольф-Химки... :D

И-мейл имейлом, но думаю, стоит написать официальную письменную претензию и отвезти ее в центральный офис.

Помните, когда у меня колеса сняли, датчик удара не сработал, т.к. Автомир мне его просто забыл поставить? :) Я написала маляву в Автомир, так там такооой кипиш подняли! Вот Мицу из ремонта заберу, поеду а Автомир, будут датчик ставить + че-нить в подарок сделают.
Х622ОО 177

#19 Lavazza

Lavazza

    "Murzeg" New Colt - первая любофф :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, CAO, Речной вокзал, Ховрино
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: маЦдо 3 Sport Черномордег :)
  • Двигатель: 2 АТ \ 150 л.с.
  • Год: 2008
  • Пробег: 86.750 км

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 03:52

Отправила в пятницу вечером мыло сервис-менеджеру Рольф-Химки Роману Оганесяну. Сегодня перезовнила ему по поводу письма, т.к. он не ответил. В результате мне было обещано, что обогрев поменяют, как только он придет в районе 29-го числа, а не в середине декабря. Также мне было предложено подъехать в салон по поводу стука в подвеске. Метнулась туда сегодня же в обеденный перерыв. К сожалению, утром во всю стучащая подвеска, отказалась повторить номер на бис в разогретом состоянии. Инженер по гарантии Роман Власов прокатил меня аж до самой Сходни и обратно, но тщетно, договорились, что еще послушаю подвеску до замены подогрева сидения. Большое спасибо Роману за его отзывчивость и дружелюбие. Побольше бы таких сотрудников Рольфу. Оказалось, что это тот самый парень, который устранил скрип заднего сидения на моем Мурзеге. До него, его коллеги сидение только смазывали, что совсем не помогало. Роман же взял у меня распечатку с нашего FAQ (кторой я тщетно светофорила перед носом у его коллег), разобрался в ней, сбегал к себе в офис, принес изоленту и обмотал скрипящий элемент , как это было написано в распечатке. Больше не скрипит. :)
Расстроило правое зеркало. Отказалось опускаться вниз, когда я приехала в офис и парковалась в трудном месте...Машину мыла вчера. Наверное механизм проржавел... :)
Вота... :)
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
— Фаина Раневская —

член клуба с мая 2006 г.

#20 Voin13

Voin13

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы МО
  • Реалнейм: Дядя Женя
  • Марка: Ford
  • Модель: Focus
  • Двигатель: 2.0
  • Год: 2010

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 04:47

Наверное механизм проржавел... :)

не проржавел, а замерз скорее всего, че ему ржаветь, машина то свежая...
Изображение Бороться и искать, найти и перепрятать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных