Перейти к содержимому


Фотография

Led Tuning. Хотелось бы узнать Ваше мнение ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Taras

Taras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt

Отправлено 24 декабря 2008 - 11:44

Mitsubishi Colt CZ3. Проект "ресницы"!

- Cветовыe pежимы движения, один из выбранных режимов включается автоматически при запуске двигателя, и отключатся при его остановке.

- Стояночный режим «ресницы», включатся автоматически, через некоторое время после остановки двигателя. При нормальной работе автомобиль "засыпает" и "просыпается" каждые полчаса - час, на протяжении всего времени ожидания (двигатель не запущен).

http://www.youtube.com/watch?v=7t-CknEonM0 - Стояночный музыкальный режим.


http://www.youtube.com/watch?v=jy-byvirX1s - Видео включения и выключения световых режимов движения, при запуске и остановке двигателя. Выбранный pежим не меняется на всём протяжении движения и запоминается на следующие запуски-остановки двигателя.


http://www.youtube.com/watch?v=K9j-ezGsNdA - Pежим тахометр.


P.S. История проекта начинаетсяза пол года до представления во Франкфурте Ауди R8 и тем более раньше чем прошла презентация Астона Мартина V8. Так, что о копировании не может быть и речи ... если конечно вообще это можно сравнивать.

А вчем тюнинг?В том ,что скачал с сайта ифу и демонстрируешь?

#42 SlavaTech

SlavaTech

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Реалнейм: Jaroslav
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt CZ3

Отправлено 26 декабря 2008 - 11:39

ну у меня конечно не мигают. но смотрятся тож ни чего.


Во всю длину, думаю было бы красивей ... но сам знаю зазорчик маленький внизу фары, по этому расчитывал расстояние между диодами так, что бы нижний сразу на границе окончания крышки капота! А так вобщем, чем больше реснитчатых машин -тем лучше! Лет так через 10, может соберёмся где - "поморгаем" друг-другу! :rolleyes:

#43 maxizone

maxizone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Город:МО
  • Интересы:дизайн
  • Реалнейм: макс
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: COLT 1.3
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2007
  • Пробег: 45000

Отправлено 26 декабря 2008 - 11:43

Во всю длину, думаю было бы красивей ... но сам знаю зазорчик маленький внизу фары, по этому расчитывал расстояние между диодами так, что бы нижний сразу на границе окончания крышки капота! А так вобщем, чем больше реснитчатых машин -тем лучше! Лет так через 10, может соберёмся где - "поморгаем" друг-другу! :rolleyes:

Где купить запаенные в силикон диоды? Что спрашивать?
Изображение

#44 SlavaTech

SlavaTech

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Реалнейм: Jaroslav
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt CZ3

Отправлено 26 декабря 2008 - 11:48

А вчем тюнинг?В том ,что скачал с сайта ифу и демонстрируешь?


Тюнинг в том, что это было всё сделано с "0" ... для начала всё это придумал, потом больше 3 месяцев паял, программировал ... снял ролики и выложил на youtube. А это уже вы скачиваете и смотрите! Или где-то видел подобное ещё? Выложил еще на videogaga.ru , videogaga.lv i videogaga.lt , а больше, могу вас уверить товарищи, нигде нету ...

#45 eArL

eArL

    Медведковское быдло и Анфиса Чехова в 1 флаконе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СВАО, райON МедведковО
  • Реалнейм: Георгий
  • Марка: жОпель
  • Модель: Астра
  • Год: 2012
  • Пробег: 200 метров

Отправлено 26 декабря 2008 - 11:57

Можешь ему не отвечать, Тарас уже забанен за свои не адекватные высказывания.
А чо делать? Можно шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть...
В colt-club'е СЕКСА и COLT'ов НЕТ!

#46 SlavaTech

SlavaTech

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Реалнейм: Jaroslav
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt CZ3

Отправлено 26 декабря 2008 - 12:06

Где купить запаенные в силикон диоды? Что спрашивать?


Лично для себя, я делал стеклотекстолитовую основу, и герметизировал только контакты светодиодов. В готовых светодиодных "шлангах" не возможна адресация к конкретному диоду ... либо все горят, либо ни один. Промышленность выпускает, как я видел в 2 форм-факторах : круглого сечения и прямоугольного ... думаю вам нужем прямоугольный. Смотреть нужно стоительном-электротоварном магазине! :rolleyes: Эти шланги используют для декора, на ёлки вешают, ниши подсвечивают, дома на рождество, новый год украшают. Товар в это время ходовой, так что думаю, в магазинах в наличии по любому должны быть.

#47 wizard

wizard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 152 сообщений
  • Город:фрязино
  • Интересы:кольт
  • Реалнейм: серега
  • Марка: toyota
  • Модель: camry
  • Двигатель: три литра
  • Год: 2004
  • Пробег: 90000

Отправлено 26 декабря 2008 - 06:30

Где купить запаенные в силикон диоды? Что спрашивать?

ну к примеру продается на авторынке на ярославском.ш после города Королев. есть разных цветов. красные.синие.дневного.
там есть маленькие магазинчики по продаже тюнинга.

#48 MEP3ABEC

MEP3ABEC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реалнейм: Владислав
  • Марка: MITSUBISHI
  • Модель: COLT cz3

Отправлено 08 января 2009 - 01:00

интересует цена вопроса и оплаты,а так же доставки из латвии если я правильно понял в украину ...... будем оставлять твои следы в автомобилестроении -)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных