Перейти к содержимому


Фотография

Рязань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 serg-0906

serg-0906

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверская Губерния
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: "MITSUBISHI"
  • Модель: "Galant" (E54A GLXi АКПП).
  • Двигатель: "6А12" 24V DOHC.
  • Год: 1995 г.в.
  • Пробег: 330 тыс.км.

Отправлено 06 июня 2008 - 12:09

с ремонтом дорог до москвы сложный вопрос , так как не ездил давно в ту сторону,я так понял что вы состороны коломны к нам подьедете , так тот пост , что на вьезде работает , а тот что потом с окружной на михайло, скопин , тулу, закрыт, да нормально думаю проедете )
а вы с окружной потом в какую сторону ? на скопин тулу ?а то мож я вас на том посту и встретил бы))

Огромное спасибо, мы уже вернулись домой. Дорожный ремонт от Москвы до Рязани ведётся только на одном мосту не далеко от Рязани, гайцовские засады идут в основном в районе Коломны (от Бронниц до Луховиц). С окружной Рязани мы уходим на Скопин, едем до г.Кораблино (отвозили ребёнка на лето к тёще). Конечно могли бы встретиться, если бы оговорили немного заранее...

#22 neon62rus

neon62rus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Реалнейм: Стас
  • Марка: Mitsubishi / Alfa Romeo
  • Модель: Colt IV CA1A / 156
  • Двигатель: 1300i 12valve / TwinSpark 2.0 155л.с
  • Год: 1993г / 2001г.

Отправлено 06 июня 2008 - 12:42

Огромное спасибо за наклейки и рамки :)
Скоро заберу свою наклеечку и рамочку и буду Кататьсяя)))) :D

#23 Zymotic

Zymotic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:62
  • Интересы:нацелен на Кольт, тут пока на разведке
  • Реалнейм: Евген
  • Марка: ВАЗ
  • Модель: 2101
  • Двигатель: 2106
  • Год: 1979, кузов91г
  • Пробег: всего 8

Отправлено 18 июля 2008 - 01:30

здрасти. я пока не на кольте, но твердо нацелен на сие транспортное средство. причем с большим уточнением - руль в бардачке.
хотелось бы встретиться и пообщаться с владельцами.
расчитываю на 5кольт не дороже 300тыков.
у нас контора есть "япония-авто" с офисом в Кальном. был там с корешем, олн там интересовался. излазил весь их сайт. пока все радует. но вдруг ли у них завышена цена?

вообщем есть о чем поговорить :-)
нацелен на кольт, тут на разведке

#24 fox

fox

    Старый Масипуся (восстановленный)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва, Ясенево
  • Реалнейм: Кирилл
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Lancer IX
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 2006
  • Пробег: 155000

Отправлено 18 июля 2008 - 01:58

Завтра утром еду в Рязанскую область в деревню Алеменево.
Народ как там с дорогами?
Держите себя в руках и помните,
что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых:
даже если ты победил - ты все равно дебил!

#25 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 18 июля 2008 - 04:26

Завтра утром еду в Рязанскую область в деревню Алеменево.
Народ как там с дорогами?

С дорогами хорошо, без дорог плохо :( . Дальше Шилова не ездил (300км), но до этого города нормальная дорога.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#26 fox

fox

    Старый Масипуся (восстановленный)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва, Ясенево
  • Реалнейм: Кирилл
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Lancer IX
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 2006
  • Пробег: 155000

Отправлено 18 июля 2008 - 04:43

Спасибо, Максим, немного успокоил. А то на моем 16 радиусе как-то стремно, боюсь без колес остаться.
А мне ещё километров на 30 дальше Шацка, практически Мордовия.
Держите себя в руках и помните,
что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых:
даже если ты победил - ты все равно дебил!

#27 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 18 июля 2008 - 09:08

Я до Шацка 150 км не доезжаю, но дальше тоже дорога вроде ничего. Будешь по Новой рязанке ехать аккуратней на 37 км стоит фоторадар - белый своречник на правой обочине. Ориентир Михайловская слобода. Чуток времени потеряешь на объездной вокруг Рязани, она узкая, довольно загруженая и со сплошной. Народ адекватный левая полоса свободная, если видят, что едешь быстрее - уступают. О гаишных засадах мигают.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#28 fox

fox

    Старый Масипуся (восстановленный)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва, Ясенево
  • Реалнейм: Кирилл
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Lancer IX
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 2006
  • Пробег: 155000

Отправлено 19 июля 2008 - 07:35

Спасибо Макс, съездил без происшествий, на дороге и правда культура и пропускают и предупреждают.
Дорога хорошая, единственно небольшой кусок в Шацком районе, киллометров 20 "ямочный ремонт" и очень глубокие колеи.
Отмахал за сегодня 830 киллометров, практически не устал, машинка вела себя великолепно, я с каждым днем влюбляюсь в неё все больше и больше. В общем, я считаю, что очень хорошо провел сегодняшний день, давно не катался на такие расстояния. Дорога, природа, романтика :o Привез кучу грибов, яблок, груш, крыжовник, огурцы. Все вкусно и дешево ;)
Держите себя в руках и помните,
что спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых:
даже если ты победил - ты все равно дебил!

#29 -=Valentin=-

-=Valentin=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений
  • Город:Рязань
  • Реалнейм: Валентин
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 2005г 1.3 МКП

Отправлено 25 июля 2008 - 09:46

Добрый день ! принемайте новенького :lol: на синеньком New.
Сразу возник вопрос по бензе Что лить ? где лить ?
Кто говорить что луче нормальный 92 чем какой не попадя 95 !
Экспериментировать не очень хочеться.
Машинку продал! Если что нужно через личку.

#30 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 25 июля 2008 - 09:53

Так не надо лить какой не поподя 95. У вас там полно заправок ТНК.
Заходи в тему кто есть кто и рассказывай все как на духу кто откуда. У нас очень строгие правила приема в клуб. Для мужчин - тест на вождение. Для девушек - фото в купальнике. :lol:
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#31 Joojeek

Joojeek

    кольт 5 - это философия и любовь на всю жизнь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 727 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили, гонки, архитектура, дизайн
  • Реалнейм: Язва-Русалка
  • Марка: синий Mitsubishi Colt V, 1,3 был......
  • Модель: ГАЗ Corsa ведро с болтами
  • Двигатель: xer
  • Год: 09
  • Пробег: пробёг

Отправлено 25 июля 2008 - 10:54

Забияка - жжошь))))))))
не кольт. опИль корса ведро с болтами
Old Bitches Colt-Club

Пока Бог раздавал честь и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения.

#32 -=Valentin=-

-=Valentin=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений
  • Город:Рязань
  • Реалнейм: Валентин
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 2005г 1.3 МКП

Отправлено 29 июля 2008 - 09:36

Насчет ТНК скажу сразу ! 95 помоему производиться в рязани но в таких мизерных количествах и весть отправляеться на экспорт ! соответвенно весть 95 в рязани привозной ну насколько мне известно. а уж откуда они берут вопрос второй. причем заправка заправке рознь.

Поповоду о себе ! Обязательно сдам вождение причем в купальнике :yes: Могу даже топлес :lol: и обязательно попрошу чтобы все это сняли на видео и тогда выложу ;))
Машинку продал! Если что нужно через личку.

#33 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 29 июля 2008 - 10:10

Вождение в купальнике отменяется. У нас всетаки Кольт клуб, а не клуб поклонников Бориса Моисеева :yes:
Не один раз заправлялся в Рязанской области в том числе и GDI ничего страшного не случилось.
Бензин наш на экспорт нафиг никому не нужен, тем более нашим барыгоолигархам, котрым гораздо выгодней гнать на запад сырье, чем вкладываться в модернизацию нефтезаводов.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#34 Сергей Лепилин

Сергей Лепилин

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижегордская область
  • Реалнейм: Сергей
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 2007
  • Пробег: 60500

Отправлено 31 июля 2008 - 02:35

Насчет ТНК скажу сразу ! 95 помоему производиться в рязани но в таких мизерных количествах и весть отправляеться на экспорт ! соответвенно весть 95 в рязани привозной ну насколько мне известно. а уж откуда они берут вопрос второй. причем заправка заправке рознь.


Сколько раз бывал в Шилово и просто проездов в Липецк - всё время завидовал Рязанцам- и дешевле чем у нас в Нижегородчине (порой на 2,5-3 рубля) и самое главное качество всегда на высоте: будь то ТНК, Лукойл или Липецкая нефтяная компания.
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт!

#35 -=Valentin=-

-=Valentin=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений
  • Город:Рязань
  • Реалнейм: Валентин
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 2005г 1.3 МКП

Отправлено 01 августа 2008 - 11:46

В области есть такое дело ! и бенза качественней и дешевле в городе какраз на 2-3 рубля дороже. Парадокс что цены начинают падать сразу после знака Рязань.
Машинку продал! Если что нужно через личку.

#36 neon62rus

neon62rus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Реалнейм: Стас
  • Марка: Mitsubishi / Alfa Romeo
  • Модель: Colt IV CA1A / 156
  • Двигатель: 1300i 12valve / TwinSpark 2.0 155л.с
  • Год: 1993г / 2001г.

Отправлено 25 августа 2008 - 01:13

Ну качество бензина на безимянных заправках за городом у нас все же
оставляет жалеть лучшего ((( поэтому и цена может отличаться , но уж не на 2 рубля))) , на рубль максимум..
проверяеться очень легко .. я как залью плохой бензин, у меня движек детонировать начинает ....
например на третей едешь 40 и жмешь газ посильнее , так сразу грем появляеться .. на нормальном бензине этого нет

#37 AndyR

AndyR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязани
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt V 1.3
  • Год: 2001
  • Пробег: 68к+

Отправлено 26 августа 2008 - 11:46

Ого как тема поперла, народ повылазил)) неожидал.
Дороги у нас как везде, так что думаю распрашивать смысла нету, менты в засаде тоже есть)), тут недавно в районе Тумы один козел оттормозил, 300р содрал :( 110км в городе-деревня, я просто не успел поворотник врубить, тк до этого 140 в городишках шел ))) :) просто в той стороне дорога за солотчей жуть пятляет :) обгон только в на прямых поодерживаю. ;)

95й разный у нас, мне на митсу сервисе сказали заправляться только на переоборудованных тнк с оранжевым кружком, еще народ любит м&s , но на ней был случай плохой, но его замяли выплатой компенсации приличной знакомому...(95й паленый попался, что рено промывать пришлось) хотя папа соляру льет только на ней, тк за городом была 1 раз печальная тоже история, в паджеро в саляру попал бензин и мотор за 50тр ремонтили у знакомого в сервисе... ;) но эти истории были год-2 назад. Сейчас не в теме, как у нас с бензином) :)

#38 AndyR

AndyR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязани
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt V 1.3
  • Год: 2001
  • Пробег: 68к+

Отправлено 19 сентября 2008 - 08:52

синего кольта видел 4го, номера 518тко62.Интересно успел он прочесть у меня сзади сайт....

#39 -=Valentin=-

-=Valentin=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений
  • Город:Рязань
  • Реалнейм: Валентин
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt 2005г 1.3 МКП

Отправлено 17 октября 2008 - 02:00

синего кольта видел 4го, номера 518тко62.Интересно успел он прочесть у меня сзади сайт....


насчет 4 не скажу а вас я пару раз видел у ленты !

Так кстати насчет темы "Встречи в других городах > Рязань" таковые были будут ?
Кольтов особо new по городу масса мотаеться ! а тут нас только .... 3?
Машинку продал! Если что нужно через личку.

#40 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 17 октября 2008 - 02:56

Буду у вас в городе во вторник в районе горрощи.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных