Перейти к содержимому


Фотография

Сальники МКПП.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 22 июня 2005 - 12:01

Вот значиться прийдется мне в скором времени снимать коробку дабы поменять сальник первичьного вала, начял бежать. За одно решил и сальник коленвала заменить. Пока ещё запчясти не прикупил. В целях экономии средств ищю место где можно было бы сдёргнуть коробку самому. За сию работу Саша просит 3000 руб. (цена умереная). В ДМС запросили 6000 руб. объяснив это тем что сальник находится в нутри коробки, чему я честно говоря не верю и уверен в своей правоте на 100%. Если у кого есть гараж с хорошей ямой которая бы позволила снять коробку свестите. :lol:

#2 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 29 июня 2005 - 02:38

Все народ атаз!!! Были мы значить с Сашкой на стрите в Митено и познакомились с двумя гуд челами, у одного из них у папы есть мини сервис. Так вот он срадостью предложил приехать к нему и сделать всё что мне надо. с 16 часов вчерашнего дня мы усердно крутили гайки коробка снялась на удачю легко. Да и парни не первый раз это делали. Сальник был прикуплен у моего знакомого на Осташковской цена 650 руб (оригинал). в 1 час ночи сегодняшнего дня всё было собрано. Так долго проводиличь работы из-за частых перекуров и болтавни. :D Я то как науши присяду все знают. Телефон данных ребят я кину в сверток сервисы. Хочется отметить что ребята делают довольно хорошо и аккуратно, пекутся о машинке как о своей. Ещё хочется отметить что в панике искалось сцепление, думал за одно перекину, но как оказалось Валио которому 40 тыс. км жить ещё долго износ 30%. Что не могло не порадовать. Вообщем ждём пока пройдет время чтобы поглядеть что да как.

#3 Casper

Casper

    Продвинутый Клаббер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-ЮЗАО
  • Интересы:house>progress>electro>trance
  • Реалнейм: Дядя Серёжа
  • Марка: Ракета
  • Модель: ЗВЗ

Отправлено 29 июня 2005 - 09:35

Кул Значит незря поехали вы ещё вечером :wink:
Изображение

#4 Polish

Polish

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Мафинки

Отправлено 29 июня 2005 - 09:43

вчера когда делали сальник выявилось что на пыльнике шруса не хватает одного хамута, так вот по моей прозбе ребята вместо него поставили проволку. Сегодня эта бодяга успешно слитела. Поехал в магаз и купил хамуты для таза размер первого который на вале не помню а который возле колеса 88. Прискакал в гараж вымыл пыльник напудорил туда Шрус-4 и поставил новые хамуты, сидят как родные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных