Перейти к содержимому


Фотография

New Colt Dream Cars Tuning


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 10 февраля 2010 - 11:49

Мерседедесами выделяются те, кому Астон Мартин не продали.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#102 kolek

kolek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск
  • Реалнейм: Колян
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt 1.3
  • Двигатель: 4G19
  • Год: 2003
  • Пробег: 120000

Отправлено 10 февраля 2010 - 11:54

Если надо выделится то поможет МЕРСЕДЕС !

Это как? 600й вместо сполера прикрутить?

#103 invictus

invictus

    4G63 inside

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPb
  • Реалнейм: Лёша
  • Марка: MMC
  • Модель: Airtrek Turbo Ralliart
  • Двигатель: 4G63T
  • Год: 2003
  • Пробег: 151 000:)

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:07

СОВЕТУЮ ОБОИМ ПРОЧИТАТЬ ЧТО КАК НАЗЫВЕТСЯ!
Антикрыло это приспособление служащее для прижима
Спойлер это декор
устройство, которое превращает ламинарный поток воздуха в турбулентный поток. Не путать с антикрылом, которое предназначено для создания прижимной силы.

А вам советую прочитать, что как работает и для чего служит :)
И спойлер и антикрыло могут выполнять одну и ту же функцию - увеличение прижимной силы. Просто у антикрыла две рабочих поверхности (сверху и снизу), а у спойлера - одна. :P
Если нельзя напасть на мысль, нападают на мыслителя.
Недорогие финские биокамины с доставкой по России и СНГ.

#104 xpq21

xpq21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону
  • Реалнейм: Илья
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Z27A
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 2004
  • Пробег: 105

Отправлено 26 июня 2010 - 02:51

[quote name='Zombie' date='12.10.2006, 14:08' post='53525']
Согласен. Шторы - это шторы. Лично я шторы вешаю не затем, чтоб меня никто голым не видел, а потому что свет мешает и интерьер уютнее становится, если бы у меня из окна был вид на Версаль, возможно штор бы вовсе не было. :) Не надо путать квартиры с машинами, лифчики с памперсами и т.д. У Кольта вполне законченный дизайн. Я ненавижу обвесы и прочую ху... хренотень и действительно считаю это глупостью. Но не могу ж я людям запретить. Да и зачем? Им нравится - пусть. Мне - нет. И дело тут не в красоте - а в желании показаться лучше, чем есть на самом деле. Да ради бога. :) Чисто практической пользы от всех этих наворотов - минимум. А то и вовсе одно разочарование. Зато не как у всех. :) Была бы личность за рулем незаурядная... а машина... в общем - это не главное :)
Я кстати не люблю накрашенных женщин... потому что, если она красива - то никаких ухищрений не надо, если нет - то никакие ухищрения не помогут. :)
Про ребенка скажу: что предпочту, чтоб разукрасил все на компьютере, а не на бумаге. Так же не вижу смысла учиться писать, когда можно печатать. (сам уже пишу с трудом :))

Вот теперь братан красавец)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных