Перейти к содержимому


Фотография

Всем Привет! Принимайте Кроху В Свои Ряды :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 linx

linx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Пол:Не скажу
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Noname
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Год: 1994

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:45

Во, точно, клапанной прокладку забыла. Сальники колена вроде докинула, ушла проверять)) Свечи в скрине есть)))

Пока так.

Прикрепленные файлы



#42 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:57

Задний сальник вижу в списке, а передний хде?)

Свечи денсо теперь вижу)) Видимо из-за привычки покупать NGK-шные мой взгляд пропустил дэнсы)))
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#43 linx

linx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Пол:Не скажу
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Noname
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Год: 1994

Отправлено 09 Апрель 2014 - 03:04

Передний откопался в закромах )) наследство))) ориджинал) вот у меня тож уже глаз замылился, вроде по всему каталоу прошлась, и все одно чет забыла докинуть. Спасибки!

#44 linx

linx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Пол:Не скажу
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Noname
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage
  • Год: 1994

Отправлено 16 Август 2014 - 01:11

Итак, приехали. Запланированное было сделано частично, ибо - при ближайшем рассмотрении - пациент оказался скорее жив, чем мертв. Тем временем машин продолжил меня удивлять, "потеряв" холостой ход. Холостой ход вернулся в стойло путем подкручивания соответствующего болтика - что стало почти эпохальным событием, ибо нога человека там ступала очень давно, и крайне неаккуратно. Отмачивание болтика и грение его мини-горелкой - и я обрела относительно нормально работающий автомобиль, который хотя бы не глохнет на холостом. Но тут вылезла еще одна беда - захрустели шрусы, застучала рейка, и пошла гулять задняя подвеска, по сути, в сборе. И намертво заклинило правый передний суппорт. Как он оригинально едет без тормозов и на заклинившем колесе - описывать не буду. Суппорт в результате кое-как раскачали, но тормоза помахали мне рукой навсегда. Печаль-беда. Ждем ремкомплекта и курим бамбук. Заодно ждем и подвеску. А пока ждем - задаемся вопросом: что за трабл произошел с холостым ходом, внезапно удравшим в неизвестном направлении, и как устранять эту проблему? Ведь насильственное поднятие оборотов - мера временная...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных