Перейти к содержимому


Фотография

Анкар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 gari

gari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 156 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 июля 2005 - 11:38

А, сорри.
Это было про Анкар на Нагорной.

#22 MHC

MHC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 июля 2005 - 02:39

А когда делали тебе там тачку в ремзону пустили смотреть?  
А то когда я был у них полгода назад - в ремзону не пускали, приходилось сидеть на ресепшене ждать пока твою машинку там лечат.


Был на Нагорной. Сделали диагностику подвески. Поменяли по ее результатам наконечники тяг рулевых. Потом я попросил повнимательней ее повторно сделать. Поменяли сайлентблоки... Бог, конечно, троицу любит, но было уже лень ждать. Заехал потом к офиц. дилеру Мицу, дабы подвеску продиагностировать после Анкара :lol: Проверка (с красочными картинками типа расчета центра тяжести и моментов инерции) показала что третий раз в Анкаре был бы лишним... Большой плюс Анкара в наличии ЗЧ...

По поводу присутствия. При повторной проверке я не мог не присутствовать :lol: Так что проверяйтесь по 2 раза! :lol: Кроме того в комнатушке ожидания стоит телевизор с изображением с камеры из ремзоны!

#23 eagle_ae

eagle_ae

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:москва, чертаново

Отправлено 14 августа 2005 - 02:55

гы. а у нас с анкаром уже помойму все всё решили... :lol:

#24 Tindersticks

Tindersticks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:music

Отправлено 28 августа 2005 - 11:59

и мои пару слов, ремонтировался раза 4 в Анкаре два раза на электрозаводской и 2 раза на нагорной, понравилось больше на Электрозаводской, хоть Нагорная у меня прям у дома но там менее понравилось: находится в ремзоне нельзя, монитор наблюдения не включен ремзоны, сделали диагностику подвески, всё ок у меня тянуло вправо, посоветовали сход рахвал сделать - сделал , уменьшилось но всё равно осталось, забил. После замены масла пришлось самому идти в ремзону и забирать оставшиеся полтора литра масла которые механик уже благополучно задвинул под верстак, и очень ждолго полдня там сидел. На электрозаводской понравилось больше намного, во первых я в МАМИ учился и родные стены явно помогали, делали всегда всё быстро, что радовало, лишние детали, например колодки сами подходили и отдавали, очень мастера там отзывчивые. Единственное что не понравиось это то что информация в интренете на сайте по ценам полностью не соответсвует их реальным в сервисе, ценам, акции и скидки не действовали, всё 5% со скрипом дали, да и пришлось из счёта несколько сопутствующих работ вычеркивать но соглашались во всем.

#25 Silva

Silva

    я))

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ЗАО
  • Реалнейм: Юлия
  • Марка: MMC
  • Модель: Eclipse
  • Год: 2004

Отправлено 10 октября 2005 - 05:01

побывала в субботу в Анкаре на Нагорной. во первых фиг найдешь-так спрятаться надо уметь. ну не важно. слава богу ездила не на ремонт-меняла масло в АКПП и делала диагностику движка. все отлично, нареканий никаких нет. диагностику и наладку двигателя делали почти три часа (чё-то долго, или мне кажется?)!!! причем в ремзону пустили, сами позвали с мастером пообщаться. все остальное время наблюдали по телеку все работы. персонал очень вежливый, внимательный. ребенок мой урвал у них машинку из витрины-подарок клиентам не старше 10 лет :oops: . еще б еду хоть какую нибудь там продавали.... думали с голоду умрем, столько времени сидеть. вот. наверно поеду к ним на сход-развал. сказали что свечи у меня г*о (BERU) и брать надо NGK. аббидна, только купила...
"....Без надежды на чудо жизнь теряет реальность, задыхается, чахнет." ©

#26 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 10 октября 2005 - 07:48

Некоторые комментарии:
То что долго это всегда у них так, сколько раз был, всегда опухал пока машину отдадут :oops:
Во время диагностики они пускают, а вот в зону где чинят с трудом....
Насчёт еды по секрету скажу что у них есть столовая, там весь персонал питается :( Цены не большие но и еда не как в ресторане :(
По сход развалу последнее время что-то отрицательные отзывы пошли, но сам не знаю не делал :(
А по свечам я сразу сказал :)
В242ОС99

#27 gari

gari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 156 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 11 октября 2005 - 03:11

Сегодня был у них. Поменял масло и фильтр. Сделали быстро. По результатам бесплатной диагностики подвески предложили менять стойки и втулки переднего стабилизатора... В прошлый раз тож же диагноз был, так что я решил последовать их совету. Механик показал на подъемнике - резинки действительно на стабилизаторе все потрескались. В общем сделали все нормально, достаточно быстро. Но , имхо дороговато... :)
Смущает операция:

Втулка стабилизатора переднего замена - 2340 руб

Что действительно там все так сложно?
Интересно сколько эта операция стоит в других сервисах.

#28 Iris

Iris

    серый кардинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 206 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Все, что движется.
  • Реалнейм: ИрискО
  • Марка: Mitsubishi Colt мышик Михтя
  • Модель: Квадрапопик :-)
  • Двигатель: 4g92 90 л/с
  • Год: 2001 АКПП
  • Пробег: 90000

Отправлено 30 октября 2005 - 05:00

Поменяла сейчас поворотник в Анкаре на Нагорной. Я в шоке.

Замена поворотника: 4 движения (открыть капот, вынуть поворотник, вставить поворотник, закрыть капот), потраченное на работу время - полторы минуты.

Цена 720 рублей только за работу. Офигеть. :shock:

(По самым скромным подсчетам нормо/час у них получился в $1000. Рольф со своими "дорогущими" $35 стыдливо курит за дверью..... )

#29 Paparazii

Paparazii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:южная сторона северной горки
  • Интересы:Смутное-смутное пограничное состояние
  • Реалнейм: лёлик
  • Марка: OPEL
  • Модель: ASTRA
  • Год: 2006
  • Пробег: 28000

Отправлено 09 ноября 2005 - 10:50

внесу тоже лепту

один раз был на электрозаводской
менял там две подушки под двигатель
работа с подъемом загоном и всем остальным 15 минут
итог -1500 из бюджета

дальше было самое интересно:
сняли машину с подъемника - а она не заводится
они сразу сказали что типа не их вина, они тут не причем, снимали только балку под двигателем
видимо так снимал, что расстрясли все внутри

вообщем 10 минут сранья с ними, еще полчаса шупанья где проводки отошли - больше к ним не поеду
спрашивал про суппорта - снять суппорт, соответсвенно сказать что с ним - 1000 руб

кстати, знакомый там делал переборку двигателя на эклипсе
что точно делали не скажу, взяли с него 1000 американских(правда еще какую-то хрень ему там делали, незначительную)
прошло полгода, движок накрылся :lol:

итог: не понравилось и не советовал, ИМНО

Opel Astra GTC 1.8 MТ 3d cosmo Magma-Red

#30 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 09 ноября 2005 - 09:15

Да, испортился анкар испортился.....
Вообщем теперь не знаю куда ездить Мицубисиводам....
Пока положительные отзывы есть о Елевеле да о ДСМгараже....
НО сам не был так что ничего своего сказать не могу.....
В242ОС99

#31 eagle_ae

eagle_ae

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:москва, чертаново

Отправлено 10 ноября 2005 - 06:38

ребят, я вам откровенно скажу - НИКТО. внимательно читаем НИКТО не знает про митсу ВСЁ. если кто то это говорит - скорее всего врет. есть масса людей - спецов высшего класса - один ву моторе, другой - в подвеске.

но что бы привезти и расслабиться - что сделают, что дадут гарантию, что не наипут и т.д. - ТАКОГО НЕТ.

только личный контроль за всеми действиями, только личные связи и знакомства.

про ДСМ_Гараж всё отписал как есть, хоть это и мои друзья...... :D

#32 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 23 января 2006 - 10:33

Вчера был в АНКАРе. Впечатления средние, даже чуть ниже. Хотел поменять ремень ГУРа, а заодно и бесплатно провести диагностику ходовой.Обещали все сделать за час, полтора. Опоздал на 10 минут, но менеджера предупредил заранее, она сказала, что ничего страшного. В итоге после получения машины забрали ключи, а она еще 40 минут стояла на улице, потом ее загнали в промзону и диагностику проводили около часа, я уж не выдержал и чпошел к менеджеру 9прошло полтора часа), он сказал, что появились анные по диагностике, но он еще их обрабатывает, но менять надо очень много!!!!! (что очень напугало). В итоге через полчасавынесли вердикт:
1) помпа дала течь
2) износ стабилизаторов передних 70%
3) износ втулки стабилизатора (кажется так) 40%
4) износ передних колодок 90%
5) ремень генератора под замену
6) ремень ГУРа начали менять, оказалось, что по каталогу ремень коротки, поэтому пришлось ставить длинный, который в 2 раза дороже ( 1200 р ) :evil:
7) надо менять масло в коробке, т.к. туда попала влага 3%
8) износ подушки двигателя 70%
В общем насчитали з/ч + работы на 21к р
Почесал я свою репу и решил не пороть горячку, сказал, чтоб починили ГУР и заменили ремень генератора. И заменили масло (сказали надо лить мобил супер полусинтетику 10w40). Заплатил 3600 с копейками. Зато сделал доброе дело: добросил барышню с ребенком до "людей". Ибо ее митсуне заводится и постоянно забрызгивает свечи бензином (она оставила ее ночевать). В итоге выехал я с электролитного в половине восьмого. чуть не сошел с ума от безделья!!!!! и аппарат с кофе не работал.
В России две беды,одна решается при помощи катков, а что делать с дорогами?

#33 Serg

Serg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Город:Москва, Каховка
  • Интересы:КОЛЬТ

Отправлено 24 января 2006 - 04:18

Я тоже Анкар перед новым годом посетил. Скажу чесно: я офигел от цен! Больше к ним не поеду! А втулку стабилизатора они походу дела всем меняют. Вроде бы мелочь а бобла стоит!!
Да чего в пустую говорить, вот сами посмотрите:
МЕНЯЛИ: Цена+работа:Клипсы колодок-360р/шт+630р.,Стойка стабилизатора пер - 252р/шт+540р, рычаг в сборе пер ниж - 2340р+ 4950р, подшипник ступицы пер - 1800р+1450р, сальник привода - 1260р+300р, втулка стабилизатора пер - 720р+120р, плюс расходники стопорные кольца 480р,сальник ступицы 180р и пр.
ИТОГО ЗАПЧАСТИ: 6733.00руб.
ИТОГО РАБОТА: 9150.00руб.
ИТОГО: [/b]15883.10руб.
ОХРЕНЕТЬ!
А та прабла, с которой я к ним ехал, не исчезла!!

#34 Mitsu

Mitsu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 января 2006 - 04:33

:shock:
Развод!

#35 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 29 января 2006 - 01:54

ТОгда вопрос, где сделать диагностику ходовой, может просче спецам из клуба прокатиться и сделать заключение??? дешвле, просче и надежнее? а то получается такая фигня: мастер, у меня правая фара моргает, вы знаете где неполадка? да, знаю, - в электрической цепи!!!!!!
В России две беды,одна решается при помощи катков, а что делать с дорогами?

#36 Mitsu

Mitsu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 января 2006 - 02:14

ТОгда вопрос, где сделать диагностику ходовой, может просче спецам из клуба прокатиться и сделать заключение??? дешвле, просче и надежнее? а то получается такая фигня: мастер, у меня правая фара моргает, вы знаете где неполадка? да, знаю, - в электрической цепи!!!!!!

Диагностика ходовой, вообще-то, делается на подъемнике (яме) с помощью монтажки и умелых ручек.

#37 Vikont

Vikont

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 924 сообщений
  • Город:Город-герой
  • Интересы:ХАСТЛ, коньки

Отправлено 30 января 2006 - 09:58

Мне так ниву тестили, подняли и бооольшой дядька с большой штуковиной (я почему то называю ее ломом) походил по колесам постукал и посувал ее в разные дырки, вся процедура заняла полторы минуты, после чего он сделал заключение, что все ок, и только одно колесо наддо немного подтянуть. А в анкаре тестили около часа!!!!! может у них одна монтажка на весь сервис???? или в Кольте дырок больше, куда ее можно засунуть иль с дядьками умными дефицит?
В России две беды,одна решается при помощи катков, а что делать с дорогами?

#38 Jones

Jones

    Тот самый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Поесть-поспать )
  • Реалнейм: Владимирович
  • Марка: Volvo
  • Модель: XCамолет60
  • Двигатель: двигает
  • Год: 2011
  • Пробег: непредсказуемый

Отправлено 30 января 2006 - 10:38

ну часн а ходовую это многовато :roll:
Главный вольводрайвер клуба
по совместительству Синий накрайняк кардинал

#39 Geny

Geny

    Просто Супермен Геннадий...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 930 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:станция Таганская...
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: Жучок
  • Модель: Был Colt
  • Двигатель: 1,6
  • Год: 2012
  • Пробег: жидкокристалический

Отправлено 06 февраля 2006 - 12:02

Ходовую диагностирую и чиню у знакомого на Таганке, под мостом есть сервис Мишлен. Супер мастер , честно говорит что нужно менять , никогда не разводит, в сервисе тепло .
Если нужно телефон 298-19-02 спросить Алексея. можно сказать от Жени Стрельцовой , он Кольт Клубу скидку обещал :lol:
Лето.........это маленька жизнь... )))

#40 Casper

Casper

    Продвинутый Клаббер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-ЮЗАО
  • Интересы:house>progress>electro>trance
  • Реалнейм: Дядя Серёжа
  • Марка: Ракета
  • Модель: ЗВЗ

Отправлено 08 февраля 2006 - 09:53

Чото я в шоке со всех этих цен :shock:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных