Перейти к содержимому


Фотография

Mitsucars Владыкино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vasgen

Vasgen

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Город:Москва, САО
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: MMC
  • Модель: Chariot Grandis
  • Двигатель: 4G64 GDI
  • Год: 2001
  • Пробег: 52000+

Отправлено 19 января 2006 - 08:51

Не попав на ТО в "Эвел" по пути домой решил заехать в сервис на Сигнальный проезд д. 35. Заехал удачно.
Было сделано
- Замена масла
- Замена свечей зажигания
- Замена воздушного фильтра
- Замена топливного фильтра
- Диагностика двигателя тестером
- Диагностика ходовой
Заплатил за работу 1900 р
Среднее впечатление от сервиса. Вроде грамотные нормальные адекватные люди, но есть какие-то непонятные сомнения. Стоял над душой у механика, может показалось, но осталось впечатление что он делал как-то все нетщательно. Но все очень приветливы :)
Рекомендовать этот сервис или нет - не знаю, но скорее всего сам еще туда поеду. Кстати при этом же сервисе есть "разборка" (или при "разборке" есть сервис) и есть достаточно солидный выбор новых запчастей в наличии. Цены на запчасти по-моему адекватны (и на новые и на б/у) но в этом вопросе я могу сильно ошибаться. Для ориентира Колодки передние (не интересовался маркой) на Кольт CJ запросили 25$, масляный фильтр 160 р (тоже не знаю какой)
Если кому интересно их телефоны 778-7515, 109-7774, 510-2570, 968-8190

#2 Medik

Medik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Город:Москва САО
  • Реалнейм: PEPS
  • Марка: Honda
  • Модель: Prelude
  • Двигатель: H22A 2.2V-tec 200 л.с (пока)
  • Год: 1994
  • Пробег: 140000

Отправлено 22 января 2006 - 04:08

Сегодня им позвонил.Пожаловался так мол и так при нажатии на сцепление обороты падают напрочь:DНа что чел на телефоне мне долго втерал что сцепление тут не причем и мне нужно менять моторчик хода какойто:rolleyes:Вот завтра поеду пообешали что все это встанет мне в 120 грин с з.ч.Но на всяк случай сцепуху которую ежн прикупил с собой захвачу.

#3 Guest_Vjick_*

Guest_Vjick_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2006 - 07:33

Вот насчет моторчика хода я тоже слышал, когда у меня машина не хотела ехать, но оказалось что все это фигня. У меня это оказался бензонасос. Но узнал я об этом, когда поменял много чего ненужного. Попробуй в нескольких местах подиагностировать. Но Эвил, например, в понедельник выходной.

#4 Medik

Medik

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Город:Москва САО
  • Реалнейм: PEPS
  • Марка: Honda
  • Модель: Prelude
  • Двигатель: H22A 2.2V-tec 200 л.с (пока)
  • Год: 1994
  • Пробег: 140000

Отправлено 22 января 2006 - 08:42

Я про эту зап часть даж в книжке ниче не читал.А они знают что у меня моторчик есть специальный:DБред бредом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных