Перейти к содержимому


Фотография

Тюнинг, Стайлинг Для Кольт 3/5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 19 Июль 2017 - 09:31

Вот Ваше сообщение из личной переписки!

Отправлено 16 Июль 2017 - 02:33
это появилось еще до покраски,я долго ездил с не покрашенным,и причем сначала ничего этого не видел,потом через какое то время стало видно,как будто сильно усилитель прижат к лицевой части и ее немного деформировал и под разным углом как смотреть в разных местах это все видно по всему капоту,потом грунтовали,грунт-наполнитель типо жидкой шпаклевки,грунта там много положено,чутка даже по лучше стало,я до последнего думал что не будет заметно это,а на телефон мне не сфоткать что бы видно было,лучше вживую потрогать

Вы до последнего думали,что будет не видно! Решали проблему сами и риски взяли на себя. Почему не обратились сразу как заметили? А теперь я вправе сказать, не знаю как красили,как сушили! А пожет Вы на нем танцевали или еще что-то? Мы свой недостаток признали,но после того как Вы начали решать проблему сами,то всю ответственность взяли на себя! Доказать то, что капот до покраски был с такими же косяками практически невозможно, поэтому после Ваших операций с капотом мы ничего исправлять не будем.
Можете на всю страну кричать, что я не прав. Надо было сразу обращаться как увидели недостаток! Теперь поезд ушёл!
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#62 stuntserg

stuntserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:псков
  • Реалнейм: сергей
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt
  • Год: 2002

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:15

Я купил капот,поставил,при возможности отдал людям и они мне покрасили,больше я абсолютно ни о чем не должен думать покупая новую деталь!!!!а по факту узнается потом,(из переписки)мы тебе капот совсем свежий продали..он еще не высох полностью..температура от двс могла его повредить..а спрашивается в чем проблема было продать капот после его полного высыхания?или предупредить о нюансах которые и так были известны?или скорее бабки в карман положить хочется?
Обязательно придам максимальную огласку сию событию.По факту продан бракованный товар,затем послан..никакого желания нету отвечать за свои косяки,максимальное количество людей смогу предостеречь от покупки данной продукции,уже окажется что старался не зря,надо избавлять рынок от таких безответственных людей!!

#63 stuntserg

stuntserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:псков
  • Реалнейм: сергей
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt
  • Год: 2002

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:28

Написал отзыв о своем случае,отписался там и приятель,кольтовод с моего города,свидетель так сказать,сам имевший дело с данной продукцией,а то я же вру,я на нем танцевал,плясал,потом его сушили в камере 500 по цельсию,всем,кто желает приобрести изделие,советую прочитать

https://www.drive2.r...62656383025180/



#64 meee

meee

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 4G93t
  • Год: 2000

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:25

есть такое дело, в 2013 году поставили такой капот, и за пару месяцев усилитель очень не слабо вылез наружу, капот не красили, потом его разбили в аварии и выкинули, но факт есть.  покупался в той же партии что и на Банку Зеленки, такие дела...



#65 Andrew_G

Andrew_G

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 081 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:гэ Москва
  • Реалнейм: Алан Линейный
  • Марка: MMC Colt CJ / BMW E87
  • Модель: Банка Зелёнки / Копейко
  • Двигатель: 4G93T MIVEC / N47
  • Год: 1997 / 2008
  • Пробег: 0 / 250 000

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:48

Мне тоже не очень понятно почему народ всегда надеется на "авось пройдет".
Почему при обнаружении дефекта нельзя сразу связаться с продавцом и решить проблему?
С Юрой работаю очень давно, капот на моей машину, капот на боевом мираже, капот у Сана, у Романова, GTI бампера на 3ий кольт, крылья на 3ий кольт, еще порядка 10 капотов у всех знакомых. Как-то я проблем не видел и не слышал.
К тому же Юра ВСЕГДА старается помочь покупателю, будь то доставка, консультация или вопросы по качеству.
Мы почему-то всегда от него получали хоть и устные, но инструкции по установке и подготовке.
 
Если возникают вопросы по продукции, приезжайте сами на производство, смотрите и выбирайте. 

Изображение

Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение

#66 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:53

Тоже вступлюсь за Юру, его капоты эксплуатируются в очень жестком температурном режиме на боевых машинах. Иногда даже дотронуться нельзя и проблем никаких.


В242ОС99

#67 stuntserg

stuntserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:псков
  • Реалнейм: сергей
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt
  • Год: 2002

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:57

ладно,и тут,и на драйве отвечу:как минимум потому что на белой, серой поверхности этого почти не было видно, , проявлялось в одном месте, ну и не страшно было бы, а металлик выявил все.По поводу качетсва,живу во Пскове,Часто бываю в Питере,так же любой желающий может взглянуть на состояние моего капота.[/size]

 
6 мин.

#68 Andrew_G

Andrew_G

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 081 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:гэ Москва
  • Реалнейм: Алан Линейный
  • Марка: MMC Colt CJ / BMW E87
  • Модель: Банка Зелёнки / Копейко
  • Двигатель: 4G93T MIVEC / N47
  • Год: 1997 / 2008
  • Пробег: 0 / 250 000

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:03

Я не очень люблю, когда нормальных людей из-за своей глупости и не профессионализма людей смешивают сами знаете с чем.

Маляр - халтурщик


Изображение

Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение

#69 stuntserg

stuntserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:псков
  • Реалнейм: сергей
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt
  • Год: 2002

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:08

Твоя точка зрения очень важна и принята во внимание))Если ты не заметил,то я просто оставил свой отзыв и уже ни с кем споры вести не собирался либо что то доказывать,каждый сам для себя поймет прав я или нет

#70 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:29

Я специально не буду писать про то сколько кузовных изделий я покупал у Юры и каким образом и как долго я их эксплуатирую, ровно и как я отношусь к Юре как к человеку, ибо это не имеет прямого отношения к твоей ситуации.

Напишу конкретно по ситуации.

 

я абсолютно ни о чем не должен думать покупая новую деталь

Вот твоя основная проблема, ты сам ни о чём не хотел думать с самого начала, просто закинул бабки и забрал игрушку. А теперь обвиняешь продавца в том что он захапал твои деньги и ему всё по боку.

В следующий раз перед покупкой постарайся ознакомиться с информацией о товаре и прочитать о свойствах материала из которого изготовлен продукт и с условиями эксплуатации такого материала, в интернете об этом куча информации, по запросу тебе бы и продавец без проблем такую доп. информацию предоставил. Основная же информация о материале из которого изготовлен продукт дана в первом посте этой темы. Продавец не обязан за тобой бегать и как ребёнка тебя консультировать по методам покраски стеклопластика, это лишь дополнительная услуга, которую он может предоставить в качестве хорошего правильного сервиса. И он бы её предоставил, если бы ты к нему с такими вопросами обратился. Ведь ты же не прибегаешь в магазин, не хватаешь первый попавшийся товар не ознакомившись с составом или ТХ, правда? А если и так и ты схватил что то не глядя, то как минимум ты знаешь, что возврат возможен в течение 14 дней. Далее только гарантийное или не гарантийное обслуживание или нормальный диалог с продавцом с запросом урегулировать как то вопрос.

У нас в стране почему то очень распространено заблуждение о том, что покупатель никакой ответственности не несёт. Между тем надлежащая эксплуатация это ключевая обязанность потребителя, ровно как и ознакомление со свойствами товара перед его преобретением.

 

Здесь судя по тому что описано выше я могу сделать как минимум два вывода:

1. не надлежащая эксплуатация (ездил без покраски детали = не защитил деталь от внешнего воздействия)

2. неясен вопрос с покраской, если его ещё и в камере сушили при высокой температуре после покраски, то помимо прочего и нарушение технологии покраски детали из стеклопластика, если это так, то это претензия к моляру и уж никак не к продавцу. Вообще по хорошему опытный маляр не должен был браться за покраску такой детали, вместо этого мог бы рекомендовать обратиться к поставщику товара. Это ошибка опять же и твоя и моляра, вы понадеялись на авось, ни он тебе конкретно не сказал решит ли проблему покраску, ни ты не попробовал ни у кого узнать достоверно какова вероятность исправления проблемы покраской, если уж маляр не мог точно сказать тебе этого.

 

Я бы посоветовал тебе (если конечно ты воспринимаешь вообще мнение других людей и готов к диалогу) ещё раз пересмотреть свою позицию и не начинать диалог с продавцом в исключительно в претензионном тоне с намёком на то, что он тебе что то должен, это никогда и ни при каких обстоятельствах не способствует установлению нормального диалога. Вместо этого обозначить свою проблему и поинтересоваться как её можно решить. Это касается не только данной ситуации, но и товарно-денежных отношений в целом.

Ещё раз подчеркну - в данной ситуации нет 100% правых или 100% виноватых. Как говорит народная мудрость на рынке два дурака - продавец и покупатель (лишь цитирую, естественно никоим образом не говорю об чьих либо умственных способностях). Ситуация сложилась не стандартная. Но то как ты из неё выйдешь зависит в большей степени от тебя и от продавца, всё в соотношении 50 на 50, а не 100 процентов на стороне продавца, как судя по посту выше ты считаешь (если ошибаюсь поправь меня).


ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#71 meee

meee

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 4G93t
  • Год: 2000

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:05

Макс, я перед покупкой спрашивал у Юры, например, можно ли кататься с не крашенным капотом, ответ был положительный. Потом через 1-2 мес капот деформировался, я спросил что почему, ответили что так редко, но бывает, хорошо что сразу не покрасил и получил рекомендации по покраске и еще он сказал что напишет об этом нюансе в этой теме... есть переписка - если интересно. потом машину разложил и вопрос уже стал не актуален...



#72 stuntserg

stuntserg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:псков
  • Реалнейм: сергей
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: colt
  • Год: 2002

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:34

Макс, я перед покупкой спрашивал у Юры, например, можно ли кататься с не крашенным капотом, ответ был положительный. Потом через 1-2 мес капот деформировался, я спросил что почему, ответили что так редко, но бывает, хорошо что сразу не покрасил и получил рекомендации по покраске и еще он сказал что напишет об этом нюансе в этой теме... есть переписка - если интересно. потом машину разложил и вопрос уже стал не актуален...

Все со 100%ой точностью,как и у меня случилось с капотом



#73 RadaMir

RadaMir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск-Москва
  • Реалнейм: MaksimSid
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt CJ
  • Двигатель: 1.5 :)
  • Год: 1996
  • Пробег: 89000

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:11

Была такая же проблема после первой покраски, сменил маляра.. исправили, машина продана.. но капот до сих пор в целости и сохранности... 

Капоты хорошего качества. 



#74 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 21 Июль 2017 - 06:48

Макс, я перед покупкой спрашивал у Юры, например, можно ли кататься с не крашенным капотом, ответ был положительный. Потом через 1-2 мес капот деформировался, я спросил что почему, ответили что так редко, но бывает, хорошо что сразу не покрасил и получил рекомендации по покраске и еще он сказал что напишет об этом нюансе в этой теме... есть переписка - если интересно. потом машину разложил и вопрос уже стал не актуален...


Ты собственно только подтвердил мои слова - ты спрашивал заранее, получил ответ непосредственно от Юры и имел полное право аппелировать этим в случае возникновения вопроса о возврате, я так понимаю можно было бы далее ДО покраски оговорить варианты развития событий опять же с Юрой и вопрос бы был решён в твою пользу. Но как ты уже сказал - ты разложил машину и вопрос был снят.
Я ещё раз могу лишь подчеркнуть, что своевеременный и конструктивный диалог с продавцом - залог успеха.
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#75 Wideway

Wideway

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mogilev
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 1996

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:59

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Вы еще не начали делать заднюю юбку для colt 5 отдельно от бампера?Цена за изделия такая как во втором посте,ничего не изменилось?Спасибо заранее!!!



#76 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 25 Июль 2017 - 07:55

Приветствую! Пока не делаем.
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#77 Bejonsss

Bejonsss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 1996

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 09:19

кольт 5 какая цена передний бампер??



#78 ерменин 1979

ерменин 1979

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва
  • Реалнейм: алексей
  • Марка: мицубиси зеленый металик
  • Модель: кольт
  • Двигатель: 4g15dohc
  • Год: 1998
  • Пробег: 80000

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:34

100$



#79 spider

spider

    ПОМЕШАННЫЙ НА ТЮНИНГЕ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка-слушаю,автомобили Митсубиши.
  • Реалнейм: Юрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt-3,СВАПанутый до GTI 1800 DOHC/Аутлендер ХЛ,переделанный в РОАДЕСТ/Mercedes-Benz E 350 W212
  • Двигатель: 4G13KM,заменил я его на 4G67 DOHC/
  • Год: май 1990/апрель 2010/ноябрь 2011
  • Пробег: Не стоит на месте - увеличивается!

Отправлено 03 Август 2018 - 05:57

Задние юбки на CJ.. пошли в серию! Цена за юбку 2500 рублей.

Фото примерки выложу в пост с фотографиями немного позже.
У каждого свой фетишь!

Помощь в поиске и доставке новых и б/у запчастей,тюнинга из Японии.

Изготовление деталей и тюнинга из стеклопластика.

#80 SuperEHOT

SuperEHOT

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Тагил
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: CJ_1A и CJ_2A Mirage V (Modarc)
  • Двигатель: 4g13 и 4g15
  • Год: 1998 и 1999
  • Пробег: 233395 и 230356

Отправлено 05 Август 2018 - 08:28

Юрий, здравствуйте! А почему задние бамперы на пятый кольт сняли с производства? Из - за отдельной (теперь) задней юбки?
  • I am EHOT. You are not.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных