Перейти к содержимому


Фотография

Colt CJ4A \ Cyborg SE (синица)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 16 Февраль 2016 - 06:19

Ну что тут сказать, спустя два года после продажи пингвина мы всё таки нашли в себе силы и взяли под своё крыло ещё одну птицу из семейства кольтовых))
К покупке синицы мы готовились уже основательно, зная, что птица потребует тюнячки =))))).
Закупились на первое время обвесами в круг, капотом из стеклопластика в эво-стиле от Юры spider'а, ну и по мелочи всякой всячины… всего закупились на 60 тыщ и на этом деньги закончились… :)
Что ещё сказать, автомат приятно удивил своей динамикой и вообще работой, не ожидал от овощного 1.6 да ещё на ватомате такой прыти, всё таки катаясь на ручке мы проверяли рядом одинаковые кольты на АКПП и МКПП и ручка уезжает от ватомата прилично.
В общем обо всём что закуплено и будет ставиться буду писать по мере возможности. В планах полная покраска с переделкой крыши под штатный люк. Далее тормоза, подвеска… На счёт двигателя хз, денег раньше лета не появится, а зная нашу расторопность всё может затянуться и намного дольше)) Плюс синица будет выступать в качестве учебного полигона для начинающих водителей, а значит до конца лета она точно останется на автомате=)
А пока просто безумно рад приобретению)))))

Прикрепленный файл  2016-02-16 13-20-39.jpg   87,41К   65 Количество загрузок:
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#2 Пыль

Пыль

    Jedem das Seine

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Артём
  • Марка: Renault
  • Модель: Sandero
  • Двигатель: 1,6 MT FWD
  • Год: 2016
  • Пробег: ~3000 км

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:09

Поздравляю!) А зачем красить, цвет поменять, или там лкп гуано?)
А вообще, тоже хочу Кольта купить, но 2 машины мне не нужно (у жёны своя коляска), а в кач-ве единственной Кольт для меня маловат!(

#3 Andrew_G

Andrew_G

    Старожил

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 081 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:гэ Москва
  • Реалнейм: Алан Линейный
  • Марка: MMC Colt CJ / BMW E87
  • Модель: Банка Зелёнки / Копейко
  • Двигатель: 4G93T MIVEC / N47
  • Год: 1997 / 2008
  • Пробег: 0 / 250 000

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:32

Ура! Гип гип!
Но вот имя для машины чет не айс =))
Я тебе новое придумаю =)))

И мухоотбойник срочно снимай. Хотя я думаю что капот там уже сгнил =(((
Изображение

Первое Творческое Объединение Неторопливых МеханиковИзображение

#4 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:34

ЛКП в состоянии вери гуд) эта машина билась до металла только в зад, и то не сильно) перекрас потому что:
1. Хочу другой цвет
2. Будет крыша с люком
3. Все равно ведь обвесы и крышу красить, так что уж лучше зразу накинуть денег и целиком покрасить
4. Вид свежепокрашенной машины приводит меня в восторг =]

Можно все пункты в любом порядке они равносильные)))

Правда какой цвет я уже 10 раз передумал и не знаю точно что в финале будет, будем фотошопить блин) но это отдельная тема)))
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#5 Pianist

Pianist

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петергоф
  • Реалнейм: Роман
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt CJ1A
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1996
  • Пробег: 232000

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:36

Расцветка психодел-кислота, не?)
В пианиста не стрелять! Играет как умеет!

#6 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:38

Андрюх, имя временное ибо цвет поменяется)) а по поводу капота ты прав там ясный перец дыры уже с ладошку из-за этой шляпы))) но капоту юриной мануфактуры на это плевать как ты понимаешь))

психодел-кислота


И такие мысли уже посещали, но нет))
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#7 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 16 Февраль 2016 - 08:13

Видишь храбрую синицу?
С жизнью бой ведет она
Не сдается, хоть боится
Потому, что не одна!
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#8 Пыль

Пыль

    Jedem das Seine

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Артём
  • Марка: Renault
  • Модель: Sandero
  • Двигатель: 1,6 MT FWD
  • Год: 2016
  • Пробег: ~3000 км

Отправлено 16 Февраль 2016 - 08:49

Почём взял, если не секрет?) Смотрю периодически сайты, 1.6 в продаже вообще мало.

#9 Тропарь

Тропарь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage V Hatchback
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1996

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:24

Вот так теряют друзей ;)

#10 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:08

Макс, браво!:)

Почём взял, если не секрет?) Смотрю периодически сайты, 1.6 в продаже вообще мало.

155, да, мало их, тем паче с живым кузовом и на автомате...

Вот так теряют друзей ;)

Ну, тот кто мне кольт продал точно потерял верного друга, по другому и не скажешь)) А что касается пруля то я на нём прокатился и понял окончательно, что я никогда на нём ездить не смогу)
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#11 Тропарь

Тропарь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск
  • Реалнейм: Андрей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage V Hatchback
  • Двигатель: 4G15
  • Год: 1996

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:24

А что касается пруля то я на нём прокатился и понял окончательно, что я никогда на нём ездить не смогу)


а кто себя волосатой пяткой в грудь стучал, что руль перекинет?! )))))

#12 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:33

а кто себя волосатой пяткой в грудь стучал, что руль перекинет?! )))))

я старый и ленивый стал (((
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#13 Дмитрий_Костенко

Дмитрий_Костенко

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 490 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сейчас - Ступино, родной - Краснодар
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Mirage, CJ1A
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 2000
  • Пробег: 191000

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:39

Волосы на пятке выпали ?

#14 Zabiyaka

Zabiyaka

    махновец

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дирижаблестрой
  • Реалнейм: Максим
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt /Pajero Sport
  • Двигатель: 1,6 113 / 2,5 178
  • Год: 1994 /2011

Отправлено 17 Февраль 2016 - 07:46

Макс, браво! :)

Это не мое, но автору я твои слова передам.
Первое Творческое Объединение Неторопливых Механиков
Если поглядеть на нас просто, по-житейски, мы находимся в положении пассажиров, попавших в крушение в длинном железнодорожном туннеле, и притом в таком месте, где уже не видно света начала, а свет конца настолько слаб, что взгляд то и дело ищет его и снова теряет, и даже в существовании начала и конца нельзя быть уверенным. А вокруг себя, то ли от смятения чувств, то ли от их обострения, мы видим одних только чудищ, да еще, в зависимости от настроения и от раны, захватывающую или утомительную игру, точно в калейдоскопе. "Что мне делать?" или "Зачем мне это делать?" не спрашивают в этих местах.

#15 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:25

Пролог. Синица в руках, а журавль...

Как водится в таких делах - без истории покупки не обойтись, поэтому, я вкратце (как я люблю, ахах) напишу историю покупки.
Думаю многие знают, что мысль о покупке я вынашивал ещё с тех самых пор как проводил взглядом уезжающего с нашего двора Пингвина. Невыносима была жизнь, ибо жизнь без кольта - это не жизнь! =)))
Пролог. Вспышки прекрасного.
За прошедшие два года с того момента было несколько вспышек прекрасного. Например был случай, когда один соклубник подумывал запродать своего миража. Полный привод, полный электропакет, на автомате, да ещё ухоженный по технике. Хотел купить, аж зубы скрипели. Но на тот момент во-первых не было столько денег, а во-вторых терзали смутные сомнения на счёт правого руля. Уже тогда я относился к прулям с недоверием. И, как оказалось в последствии - не зря. Оказавшись в стране с левосторонним движением мне выдался шанс поездить на праворульке. После этого я окончательно убедился что пруль - это не моё. Я просто не могу на нём ездить, мне не удобно. Ни в коем случае не говорю и не призываю никого отказываться от праворульных машин, это дело каждого и я знаю что многие ездят и уважают исключительно прульные машины и думаю что это хорошо. Но для себя я понял то, что я так не могу и точка.
Затем появлялся в продаже один Sport Edition серебристый, причём аж два раза. Но, опять же по цене он был далёк от моих возможностей, поэтому приходилось просто созерцать его недолгое присутствие на доске объявлений.
Были ещё красивые варианты просто кольтов 2002 и 2003 года, но они были все далеко в области и опять же мне не по карману, поэтому мечты о кольте даже в какой то момент стали казаться недостижимыми.
После долгих мучений появилась мысль "а не купить ли мне корыто за гроши"...
Часть первая. Повесть о гнилом помидоре.
И так новым планом стала покупка кузова и затем поэтапная до закупка компонентов. Ну как кузов, конечно чтобы он был на колёсах и мог хотя бы на тросе доехать до дома. Состояние думалось мне пусть будет любое, хоть гнилой, хоть побитый, в общем была мысль что возьму я его и сразу начну к покраске готовить, а если полная покраска, то кузовные работы не сильно скажутся на конечной стоимости покраски... В общем начали мы смотреть "дрова" и как только начали сразу стало понятно, что "дрова" это вовсе не вариант. При виде замученных в усмерть кольтов - настроение сразу падало на минус. При виде таких экземпляров хотелось плакать.. и, сказать лишь одну прощальную фразу "покойся с миром, дорогой друг". В общем поездили мы и понял я что гниль - это тоже не моё. Был конечно один вариант прямо под конец года. Очень ухоженный кольт 99 (кажется) года, видно было что за ним ухаживали, но его захотели продать пока он был ещё целым, и, кольт видимо почувствовав предательство хозяев взял да и ударился лицом об ржавые жигули. В общем дело было за два дня до нашего отъезда в отпуск на целый месяц, мы глянули машину и я сказал что если через месяц не продастся, то мы приедем и заберём. Но, машина пропала из продажи буквально через несколько дней, и, совершенно понятно почему :) Ну а после отпуска, вернувшись отдохнувшими мы продолжили поиски. Было решено искать что то более живое, что то на подобии того ушедшего быстро кольта но не битого и за разумные деньги.
Часть вторая. Сказ о золотом телёнке.
Время шло, денег у нас после отпуска поднакопилось и наша ценовая планка поднялась ещё немного и начала стремиться к отметке стотыщрублей. Посмотрели несколько вариантов в этом сегменте, в общем то удалось даже найти неплохой вариант за 90, у него даже спойлер SEшный был. Но в тоже самое время захотелось посмотреть заодно и что люди предлагают за более высокие цены. Сказано - сделано. Тем более что вариант за 90 и более дорогой находились неподалёку друг от друга. Забегая вперёд могу сразу сказать, что вариантом подороже и была синица =) В эти же дни смотрели ещё что то 2002го года но там были какие то невнятные дрова которые и за 15 тыщ продать не удастся кмк. В общем после просмотра в те выходные мне всё что то не давало покоя. Где то внутри свербило и давило. Стало понятно что синица запала в душу. Понравилась и всё тут. Но вернёмся к финансовой стороне вопроса - у нас ведь не резиновый бюджет, хозяин при осмотре хоть и сказал что готов к торгу, но за дорма отдавать не станет... В общем целую неделю свербило, давило, как говорится и хочется и не можется. Прекрасно понимал что покупать так дорого да ещё и живую машину это не правильно. Не правильно по нескольким причинам. Во-первых это далеко за рамками бюджета, нет я не прибедняюсь, мол денег нету "му-му-му, ла-ла-ла", просто есть вполне объективное решение и бюджетирование и забирать деньги на хлеб и тратить их на хотелки это просто не серьёзно ( хотя кому я вру, а? :D ). Во-вторых купив нормальное транспортное средство его будет просто жаль, потому что оно будет обречено стоять под окнами ещё до лета, а то и дольше, потому что при выходе из бюджета на тюнячки, ДВС и покраску кузова ясное дело денег не останется. И вот тут, в момент душевных мучений мне на выручку пришла моя прекрасная любимая жена! И говорит мне, мол, тут такое дело, мама давно получила права и всё хотела на машине ездить, но случая удобного не было всё никак. И вот, мол если мы купим кольт и она будет на нём учиться ездить, тогда думается можно взять и чуть дороже, в этом будет уже смысл вполне себе. Да и потом, говорит жена, я и сама к лету бы пошла учиться водить, тоже бы смогла поездить. В общем сказать что я обрадовался в этот момент, это ничего не сказать, я был уже почти на седьмом небе)) Теперь оставалась одна маааленькая, но отнюдь не маловажная задача - уговорить собственно саму маму на то, чтобы ей начать ездить. Нужно отметить, что задача была не простой. Не смотря на то, что мама сдала на права сама, да ещё и на ручке да ещё и 7 лет назад, страха перед выездом в многомилионном городе на дорогу у неё от этого не поубавилось. С другой стороны уж кому кому, а дочке своей она доверяет, да и мне видимо тоже, по крайней мере я старался быть максимально убедительным=)) В общем договорились на том, что в выходные мама едет с нами на финальный просмотр авто, и, если всё окей, то мы забираем авто и мама едет обратно домой уже на машине (решили что если уж и решаться ей на это, то сразу в бой!) В общем то всё так и случилось, приехав на место, мы ещё раз всё осмотрели, помимо прочего с собой мы взяли хорошего друга и отличного товарища Independent-89. Он так же основательно осмотрел синицу и дал так же своё одобрение. Коля, спасибо тебе большое! Приятно чувствовать поддержку =) Но на этом роль Коли не закончилась как вы могли бы подумать))) На самом деле нам так же нужен был человек с хорошим опытом вождения, железными нервами и умением сохранять спокойствие при любых дорожных ситуациях, таким человеком я честно говоря и считаю Independent-89, меня иногда даже поражает то спокойствие и размеренность с которой он водит (Коля, ты крутой драйвер, правда!) В общем нам нужен был штурман для мамы, так как одна ехать за мной она боялась. Изначально думали посадить рядом мою прекрасную жену, но в итоге, зная все положительные и отрицательные черты моей любимой жены как штурмана мы приняли взаимное решение, что лучше ей будет ехать со мной, иначе маме бы пришлось выпить пару литров валерьянки перед поездкой))) В общем доехали мы без происшествий и не спеша. Как оказалось мама очень даже неплохо водит, да, конечно она пока едет тихо и нервничает как и все новички, но думаю это всё быстро пройдёт и она наберёт необходимый опыт очень быстро, тем более что кольт как учебная машина на мой взгляд один из лучших вариантов на все времена! Коля, спасибо тебе ещё раз за этот совместный трип =) После того как довезли кольт нужно было ехать ещё оформляться, т. к. тот на кого был записан кольт как оказалось в ту субботу работал и припарковав машину в надёжном месте мы поехали ещё оформлять ДКП и ставить подпись в ПТС. Так получилось, что покупка растянулась на весь день, вечером мы приехали домой уставшие но счастливые, потому, что синица была уже у нас в руках, а журавль в космосе))))
Часть третья. Завершительная.
Ну что же, в заключении думаю не лишним будет сказать и о технической составляющей нашего прекрасного приобретения, быстренько пробежаться по комплектации и т. п.
Как я уже говорил кузов по состоянию оказался на удивление живым. Из заметных повреждений была только меняная задняя панель. В остальном же только мелкие притёртости по кузову и, судя по всему небольшой приезд передом, но не до железа т. к. подмят только усилитель бампера, телевизор же и прочее стоит родное.
Далее по списку:
- Машина салонная, продавалась у нас здесь в России в рольфе, об этом свидетельствует инструкция по эксплуатации на русском, сервисная книжка и прочие документы которые нам достались в комплекте. В ПТС так же указан Рольф. Страна ввоза - Финляндия.
- Пробег 167000 км, не возьмусь утверждать и бить себя пяткой в грудь рассказывая что он 200% родной, но очень похоже на то. Об этом свидетельствует идеальный салон, не затёртый 4х спицевый родной руль (такие как раз ставили на машины в российских поставках часто), так же сохранившаяся сервисная книжка со всеми отметками. Помимо прочего ПТС оригинал и мы в нём всего навсего третьи(!) владельцы))) Первый владелец это тётя, которая покупала его новым в салоне, затем следующий хозяин это парень моего возраста - он покупал кольта своей маме как первую машину опять же чтобы научилась ездить, потом как сказали предыдущие хозяева она собственно научилась и ей купили ниссан жук и после этого машина почти год уже как стояла и ждала нас :) В общем есть ещё куча мелочей которые уже лень перечислять. Опять же как мне показалось - пробег похож на правду, на этом и остановимся.
- Комплектация типичная для наших салонных машин: двигатель 1.6 (4G92 90 л. с.), коробка автомат, электрозеркала с подогревом, ЭСП, подогрев сидений, подогрев заднего стекла, задняя птф, регулятор скорости дворников в прерывистом режиме, подстаканники, родные 14-е диски штамповки с оригинальными колпаками, резиновые коврики в салоне и в багажнике, ииии.... ОДНА(!!!) О_о подушка безопасности только у водителя))) ну и вместо передних ПТФ заглушки. Короче Рольфы как всегда по мелочи поотрывали да поэкономили опции лишь бы конечную цену сделать ниже для нашего потребителя любителя халявы. Но комплектация это дело поправимое))) Уже куплен верхний бардачок и дорестайл бампер с ПТФками и губой и прочий заводской обвес, но об этом позже :)

Вот и сказочки начало)) Спасибо всем, кто дочитал до конца! Следите за обновлениями и не переключайтесь)))
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#16 Pianist

Pianist

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петергоф
  • Реалнейм: Роман
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt CJ1A
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1996
  • Пробег: 232000

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:52

Многабуков, нужно больше картинок!
Теперь понятно куда верхний бардачок уехал. Ну и ладно, мне туда скоро подуха приедет. :)
В пианиста не стрелять! Играет как умеет!

#17 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:54

Теперь понятно куда верхний бардачок уехал.

Нет, бардачок я купил в другом месте, не у Лёхи березкина))
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#18 Pianist

Pianist

    Флудераст

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петергоф
  • Реалнейм: Роман
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt CJ1A
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1996
  • Пробег: 232000

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:00

Так у тебя дырка в консоли или будешь другую ставить?
В пианиста не стрелять! Играет как умеет!

#19 just-max

just-max

    зануда

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 962 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk
  • Реалнейм: Max
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Outlander XL JFG 2.4/Colt CJ4A 1.6
  • Двигатель: 4B12 MIVEC/4G92
  • Год: 2010/2001
  • Пробег: o_O

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:02

Ты походу за моей объявой по покупке запчастей не следишь)) у меня щас на пассажирском месте ничего нету, заделано всё) Буду менять переднюю консоль на "с дыркой" =)
ИзображениеКраткий путеводитель по разделу FAQ. Colt до 2002(3) года
Пингвин_____Альбатрос
Drive2 БЖ____Drive2 БЖ
Продано_____On the road

#20 Ricochet

Ricochet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская
  • Реалнейм: Антон
  • Марка: MMC
  • Модель: Colt V
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: ну кто этот пункт придумал, а?

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:18

тока добрался до форума нормально:)
Макс, молодчина! Поздравляю с возвращением к нормальному автомобилю :)
OKE C16LZ -> OVA C20NE -> OAH Z16XEP + MMC Colt V 4G13 + Chrisler ES 2,5 -> Suzuki Baleno EG G16B-> MMC Colt V 4G13 4G15
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных