Перейти к содержимому


Фотография

то где ставит свою мицубишку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 fae

fae

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Брянск
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: мицубиси
  • Модель: кольт, Z26A, 4WD
  • Двигатель: 4G19
  • Год: 2003
  • Пробег: 222333

Отправлено 31 Август 2008 - 02:21

До гаража минут 30 пешком, поэтому ставлю на стоянке. Примерно 150 метров до дома и сигнал от сигналки с машины до брелка долетает.

#42 identificator

identificator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Гомель, Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt CJ1A - продан, бегает по городу
  • Двигатель: 4G13
  • Год: 1998
  • Пробег: хранится в панели

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 01:30

Ставлю во дворе, перед окнами, перед входом в подъезд соседнего дома ))
Хотя в дождь идти 50 метров не сильно прикольно, можно ставить и возле входа в мой подъезд, но там фонари как правило не работают, мои окна туда не выходят и дальше пустырёк стремноватый...

Ещё на панель кидаю бумажку "Для вызова владельца НЕЖНО постучать по колесу" (хотя датчик настроен так, что звиздануть хорошенько нужно). Сигналка с пагером. КАСКа (с износом) присутствует.

АПД: Вчера приехал после обеда (наигрался в страйкбол), пришёл домой и сначала заснул в зале, потом в ванной. Разбудила знакомая в 9 вечера - мол, "пошли погуляем" - "пошли". Выхожу... авто на сигналку не поставлено (стоит со стороны "стрёмного сквера"), двери не закрыты.... хорошо что у кольтов не видны личинки. Всё в порядке, повезло.

#43 Jullen

Jullen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • Пол:Женский
  • Реалнейм: Юлия
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1,3
  • Год: 12/2006
  • Пробег: ~28000

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 03:22

АПД: Вчера приехал после обеда (наигрался в страйкбол), пришёл домой и сначала заснул в зале, потом в ванной. Разбудила знакомая в 9 вечера - мол, "пошли погуляем" - "пошли". Выхожу... авто на сигналку не поставлено (стоит со стороны "стрёмного сквера"), двери не закрыты.... хорошо что у кольтов не видны личинки. Всё в порядке, повезло.

Я так же у подружки в Марьино переночевать осталась прошлым летом. Забыла закрыть, из окна ничего вообще не видно, т.к. этаж 23-ий, да мы и не смотрели на нее. Утром, увидев что она открыта в жар бросило
Изображение
Изображение
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

#44 tamriko

tamriko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 198 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реалнейм: Тамара
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт V по имени Чуда
  • Двигатель: 1600
  • Год: 1996

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 07:31

А я прям на охраняемой стоянке рядом с домом гараж нашла. Снимаю. 4000 в месяц.
Смысл жизни в том, что имеет для тебя смысл!

#45 Beavis

Beavis

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 494 сообщений
  • Город:Питер
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: MMC
  • Модель: Mirage c62a
  • Двигатель: 4g15 12v
  • Год: 1989
  • Пробег: 210 000 :)

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 11:15

А моя под окном стоит, там брать-то нечего, мотор я уже вытащил гыгыгы ))))

#46 unholier

unholier

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Лен.область
  • Реалнейм: Евгений
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Год: 2007

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 06:27

Есть всетаки плюсы жизни вне мегаполиса. В семье 4 машины, лодочный прицеп с катером, грузовой прицеп и мотовездеход на шинах низкого давления. Плюс еще можем приютить одну гостевую машину D-класса или две - С и В класса (проверено). Всё размещается в 3 гаражах в 5 минутах ходьбы от дома. Под окнами машины на ночь никогда не оставляли.

#47 aligo

aligo

    девушка с шоколадным именем (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 541 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Мск
  • Реалнейм: Алёна
  • Марка: пешеходкО
  • Модель: девушка
  • Двигатель: 1 ч.с.
  • Год: 88
  • Пробег: 22года

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 07:38

а вот я оставляю машину на улице и не всегда под окнами из-за отсутствия места....
вот и поплатилась, тем, что выбили стекло, перевернули все в машине и взяли только панельку от магнитолы за 500 рэ.
но, делать нечего и мафина все равно во дворе......
Т-Т-Т
Flood-, BLOND-, COLT CLUBни4ка Team inc.
в Кольт-Клубе сисеГ нет! :)
Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала"
Изображение

#48 JAHkonda

JAHkonda

    Мацдобарыга=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 957 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:БибиревО
  • Интересы:мышеводство
  • Реалнейм: уговорили, Марина
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: присутствует
  • Год: 1998
  • Пробег: 129000

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 03:47

Гаражи рядом с домом, рядом с гаражами заасфальтированная площадка еще под дцать машинок, вот туда и ставлю, один раз поставила в самый темный угол, так вскрыли замок багажника, все перевернули, наследили жестко на заднем сидении.........теперь выбираю место посветлее и по открытее..
До глубины мысли иногда надо подниматься!


BLOND TEAM inc.
COLT CLUBни4ка team

#49 Staratel

Staratel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реалнейм: Серёга
  • Марка: New Colt
  • Модель: 1,3 AT

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 07:48

Двор большой, даже очень, машин мона поставить аж штук 40 . Во дворе два фонарных столба (оба в рабочем состоянии). Вот под одним из них и ставлю дружбана. Окна выходят как раз на него. Дома компьютер. В свободный слот матери зарядил Патриота(систему видеонаблюдения). закрепил снаружи окна камеру наблюдения, выделил дл этого отдельный винт на 500 гигов, и в путь. Пишет круглые сутки. Ставлю метку на кольте в программе. Таким образом при просмотре записанного видео, прога дает только те отрезки времени, когда к кольту кто-то подходил или стоял около него. Приблуд разных полезных в программе много.
В общем система видеонаблюдения Патриот хоть и далеко не самая навороченная, но меня устраивает вполне.

#50 alexmayor

alexmayor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочебоксарск
  • Реалнейм: Алексей
  • Марка: Mitsubishi
  • Модель: Colt Z21A правильный
  • Двигатель: 1332 4А90
  • Год: декабрь 2004
  • Пробег: 150000

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 08:36

Тоже есть мысли на счет видеонаблюдения, но замечаю, что не помогает оно особо то если надо кого опознать, жулики все обычно в темном и морды прячут в воротник или капюшон, виден только силуэт. Ну и даже если кое-какое фото фэйса есть, как найдешь то его обладателя?
Сам ставлю во дворе под окнами, один раз соседу двери вскрыли на шахе, меня чутарик царапнули ими, даже не пикнула, но я особо не напрягся т.к. КАСКО оплатили. Недавно тоже сигналка сработала по полной, на балкон выбежал - рядом с тачкой никого, только три чувака удаляются пешком, больше никого. Кричу им: Э парни!!! Не реагируют Еще раз ору - типа не слышат, ну и не бегут. Живу на 3м этаже, бежать за ними думаю не успею пока оденусь, да и предъявить вроде нечего пока, но злость взяла свое и судя по реакции все же их работа, поэтому на всякий случай шмальнул с ТТ с балкона. Больше их не видел пока, да и поди узнай, как я и писал, все в черном и в капюшонах.
П.С. На машине видимых повреждений не нашел, думаю петарду они взорвали у машины, возможно проверяли бдительность.
Изображение

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных