Перейти к содержимому


Фотография

Заклинил правый суппорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 26 марта 2007 - 05:18

Я в шоке господа и дамы :blink: !! В своём кольте я уже поменял практически всё!! и тут подкралась незаметно косячина редкого сорта :( !!! В общем буду краток. Заклинел задний правый тормазной супорт!!! Поставил новыйе тормазные диски, колодки за 100 вражеских денег за два комплекта даже блин тросик ручника и тот новый :) ))))
Может кто знает от какой модели митсу подойдёт супорт на кольт 1.8GTI 1991г так как я его немогу найти, есть новый под заказ стоит 150 бакинских но я в одном новом невижу смысла, если менять так только 2 сразу дабы второй не накрылся в скором времени. Просто финасово я щас не потяну этот процесс так как замена практически всех узлов и агрегатом плюс весь тюнинг стал уже около 4000 бакинских... И надо было этому супорту омрачить всю картину!! Если кто сталкивался с заменой супорта пишите очень надо!!! Да если кому надо могу скинуть фото последней покупки))) Это полный комплект прокладок и сальников на движ обошолся мне в полном оригенале 39 бакинских!!! вещь просто шикарная!!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#2 kirilius

kirilius

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Интересы:123
  • Реалнейм: L
  • Марка: A
  • Модель: N
  • Двигатель: C
  • Год: E
  • Пробег: R

Отправлено 26 марта 2007 - 05:35

По разборкам прозвонись.


#3 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 26 марта 2007 - 08:15

Хмм, ну если есть возможность брать новые з/ч не дорого. Возьми суппорта по такой же цене :)
По поводу от чего.....тут вариантов 0, если только ещё от лансера С6. Остальные уже не подойдут
В242ОС99

#4 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 27 марта 2007 - 09:15

Самая дешовая цена для меня состовляет 150 уе за штуку :( . Ваших цен я незнаю. Но а на разборках моего супорта нету !!! а ланцер С6 это такойже кк и мой кольт? и такого же года? :shocked:
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#5 woofit

woofit

    злобный хондовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: Honda
  • Модель: Accord 2.4 Exe
  • Двигатель: не валит :/
  • Год: 2008
  • Пробег: 45K

Отправлено 29 марта 2007 - 02:11

Может кто знает от какой модели митсу подойдёт супорт на кольт 1.8GTI 1991г так как я его немогу найти



Ты бы скинул VIN номер машинки либо сюда, либо в личку, мож че нить посмотрел бы у себя в закромах :angry:

Еще раз напоминаю о пагубности излишнего цитирования

Сообщение отредактировал Vjick: 29 марта 2007 - 02:21

Homo proponit, sed deus disponit.

VTEC-аю!!!!!! :)

Изображение

#6 Paparazii

Paparazii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:южная сторона северной горки
  • Интересы:Смутное-смутное пограничное состояние
  • Реалнейм: лёлик
  • Марка: OPEL
  • Модель: ASTRA
  • Год: 2006
  • Пробег: 28000

Отправлено 29 марта 2007 - 04:46

Во, еще один с задними суппортами...заклинившими...
здорова, собрат, по несчастью.
у меня - это болезнь 2-х лет. насколько я понял на разборках они не появляются (во всяком случае переиодически обзванию - глухо), новые стоят дофига за кусок металла (бусть даже и большой). не пробовал перебирать? мне честно говоря это помогает на 4-6 месяцев, потом опять по новой

Opel Astra GTC 1.8 MТ 3d cosmo Magma-Red

#7 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 29 марта 2007 - 07:38

Появляются появляются ))))
Я тут случайно на разборку заехал.... и получил практически все комплектующие для постройки задних дисковых тормозов.... Осталось один кронштейн и датчики абс....
В242ОС99

#8 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 30 марта 2007 - 10:41

Во, еще один с задними суппортами...заклинившими...
здорова, собрат, по несчастью.
у меня - это болезнь 2-х лет. насколько я понял на разборках они не появляются (во всяком случае переиодически обзванию - глухо), новые стоят дофига за кусок металла (бусть даже и большой). не пробовал перебирать? мне честно говоря это помогает на 4-6 месяцев, потом опять по новой

Мда просто две сироты какието!!! переберать пробовал и после этого думаешь в каком месте придётся эвакуатор вызывать ))) только с моим бампером не на один эвакуатор не заедешь только если низкий эвакуатор))) думою может к какому кулибину заехать и переделать супорта от более менее подходящей машины!!!! куда не заеду везде с зади барабаны!! ну если не полоса придётся покупать 2 супорта сразу и того 300 уе мда!!!

Ты бы скинул VIN номер машинки либо сюда, либо в личку, мож че нить посмотрел бы у себя в закромах :huh:

Еще раз напоминаю о пагубности излишнего цитирования

вечером с работы приеду возьму техпаспорт и накотаю VIN так как щас лучшее транспортное средство это маршрутка!!! Ибо диск иногда так накаливается что по неволе начинаешь думать о подшипниках ....
Да и это модное выражение ...Лучше плохо ездить чем хорошо ходить тут не катит ))) так как тормаза сразу пропадают..
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#9 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 30 марта 2007 - 07:09

Вот VIN JMBMNC58AMU501374 :) ПОСМОТРИ МОЖЕТ ЕСТЬ МОЙ СУППОРТ

А ЛУЧШЕ СРАЗУ ДВА )))) МЕНЬШЕ ГЕМОРА

ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ У МЕНЯ ЗАКЛИНЕЛ ПРАВЫЙ ЗАДНИЙ
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#10 San

San

    Вождь

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва
  • Реалнейм: Александр
  • Марка: Мицубиси
  • Модель: Кольт
  • Двигатель: 4G63
  • Год: 1996
  • Пробег: 300 т.км

Отправлено 30 марта 2007 - 07:46

О, дык он от галанта 33 подходит, а там их намного больше. Так что ищи от него :)
В242ОС99

#11 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 12:38

О, дык он от галанта 33 подходит, а там их намного больше. Так что ищи от него :)

Так уже светлее на моей улице!!! ща буду искать от галанта!!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#12 woofit

woofit

    злобный хондовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Реалнейм: Геннадий
  • Марка: Honda
  • Модель: Accord 2.4 Exe
  • Двигатель: не валит :/
  • Год: 2008
  • Пробег: 45K

Отправлено 31 марта 2007 - 01:29

Мдя, походу реально остается тебе искать от галанта - новые все идут заказные и стоят дорого :)
Homo proponit, sed deus disponit.

VTEC-аю!!!!!! :)

Изображение

#13 Paparazii

Paparazii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:южная сторона северной горки
  • Интересы:Смутное-смутное пограничное состояние
  • Реалнейм: лёлик
  • Марка: OPEL
  • Модель: ASTRA
  • Год: 2006
  • Пробег: 28000

Отправлено 31 марта 2007 - 01:57

О, дык он от галанта 33 подходит, а там их намного больше. Так что ищи от него :)

это ты как определил?
где посмотреть можно?

Opel Astra GTC 1.8 MТ 3d cosmo Magma-Red

#14 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 10:10

это ты как определил?
где посмотреть можно?

Зимеля ))) у тебя появился тоже реальный шанс оживить свой мустанг))) у тебя 1.8 GTI???? там просто диски тормозные идут одного размера что с переди что с зади!!!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#15 Paparazii

Paparazii

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:южная сторона северной горки
  • Интересы:Смутное-смутное пограничное состояние
  • Реалнейм: лёлик
  • Марка: OPEL
  • Модель: ASTRA
  • Год: 2006
  • Пробег: 28000

Отправлено 31 марта 2007 - 12:17

Зимеля ))) у тебя появился тоже реальный шанс оживить свой мустанг))) у тебя 1.8 GTI???? там просто диски тормозные идут одного размера что с переди что с зади!!!!

а суппорта то разные :)

Opel Astra GTC 1.8 MТ 3d cosmo Magma-Red

#16 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 31 марта 2007 - 05:30

а суппорта то разные :D

там есть ошибочка помойму от 32 галанта !! я сегодня к дружище заежал в магазин и по каталогу смотрели так от 33 некатит а 32 вроде само то!! так как размер тормазных дисков одинаковый что с переди что с зади ну это у меня по крайней мере с переди вроде 54 и с зади 54 врать не буду не помню цифру!!! так что дерзай я тоже буду !!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

#17 FOMIK

FOMIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Реалнейм: Дмитрий
  • Марка: mitsubishi
  • Модель: Colt
  • Двигатель: 1.8 GTI
  • Год: 1991
  • Пробег: 240000

Отправлено 27 апреля 2007 - 12:26

Свершилось))) короче говоря мне сделали мой суппорт точнее заменили в нём всё)) и обошлось мне это удовольствие 85 военизированных енота!!!
У блондинки пожар:

- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!.. А-а-аа, какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных